S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральные ворота Заводского комплекса

+8
Старый
Жук
Тринадцатая
Болт
Чистый сталкер
Пепел
Серёга Смит
Наемник Айс
Участников: 12

Центральные ворота Заводского комплекса

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Центральные ворота Заводского комплекса - Страница 5 3278684

Контроль: Зомби х7

Мутанты:
Бюрер х2
Чернобыльский пёс х5
Пси-собака х2
Снорк х6

Радиационный фон: Повышен

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Уровень радиации: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: 10%

Описание: Центральные ворота, старенькие и проржавевшие, главный вход, тут всё ещё висят старые советские вывески типа: "Служебный вход. Посторонним вход воспрещён", справа есть КПП. Тут обитают Зомби и их довольно много.
Прямо перед воротами, словно в науськивание остальным лежит проткнутый насквозь арматурой труп долговца.

Переходы:
Стоянка в овраге
Брошенная стоянка
Полуобрушенное здание
Погрузочная площадка

Re: Центральные ворота Заводского комплекса

more_horiz
Спойлер :



На какой-то момент я даже обрадовался, приметив небольшие вмятины на "радиоприёмнике" висящем на спине невиданного ранее чудовища. Но, увы, мутант даже не шелохнулся. Всё так же уверенно, оставляя небольшие вмятины на старом асфальте он шагал в сторону испуганных учёных. Не завидую я им в этой ситуации. Когда на тебя прёт такая махина тут явно не до веселья. О помощи со стороны головастиков, естественно, не могло быть и речи. Они спрятались за укрытием, скорее всего, прокручивая все яркие моменты своей жизни. О том, чего не сделали, что потеряли и упустили. У меня ситуация была не лучше. Но поступать так же, как и учёные я явно не планировал. Слишком хороший день, что бы умирать. Плотный огонь по моему укрытию со стороны монолитовцев заставил спрятаться за контейнер. Несколько секунд для себя я выиграл - чудовище пока занято учёными. Но не стоит забывать о том, зачем я здесь, а именно - для их спасения. Действовать стоило быстро. Если монолитовцы обойдут с обоих сторон то мне явно несдобровать. А мутант вскоре разделается с учёными и вернётся по мою душу. Пёс недовольно зарычал. Всё он, видимо, понимает. В какой мы с ним заднице. Я, быть может, сейчас мой друг в мире мутантов готов безжалостно и беспощадно порвать этих надоедливых ребят в серых костюмах. Но погибнуть так глупо я ему уж точно не позволю. Помирать так с музыкой. Недолго думаю было принято решение - отвлечь монолитовцев хотя бы ненадолго и попытаться уничтожить мутанта. Если избавить учёных от этого пришельца, быть может, можно рассчитывать на их помощь. Или же они поддадутся страху и вовсе не помогут своему спасителю. Есть ещё вариант что пули вообще не достигнут мутанта, он вернётся и размажет меня о контейнер, прицепив голову сталкера Болотника себе на кровавый крюк на поясе в качестве очередного трофея. Один из автоматов ненадолго стих, но другой продолжал поливать укрытие огнём. Теперь умолк первый - перезаряжаются. Вот, теперь по укрытию снова долбят из двух стволов. Судя по выстрелу, у ребят что-то НАТОвское. ТРс, например. Часто они ходят с этими винтовками. Ума не приложу чем они им так приглянулись. Ненадёжные, хрупкие... то ли дело отечественный производитель. Я положил руку на свою Грозу. В такой небольшой промежуток времени на этом небольшом участке земли происходило столько всего... Суета, выстрелы, страх, смерть и кровь... Иногда я ловлю себя на мысли что устал от всего этого. Но потом понимаю что уже никогда не смогу без этих уже привычных ощущений. От недоедания, недосыпания. От постоянных всплесков адреналина, который раскалённым металлом разбегается по моей крови. Только потеряв спокойствие и обыденность жизни мы начинаем по настоящему их ценить. А в определённый момент просто понимаем что уже не можем без этого всего. Не можем без Зоны. И ничего нас, вроде бы, здесь не держит. Да и там мало кого кто-то ждёт. А всё равно оставляем всё на кругах своих. И осознаём что нравится нам это... С неким блаженным выражением лица я сорвал с пояса гранату. Немного привстав я кинул её за спину, прямо через контейнер к ничего неподозревающим монолитовцам. Подождав буквально одну секунду, из четырёх, отведённых на взрыв, я плюхнулся на землю с левого края контейнера. С положения лёжа было больше шансов попасть по плавно удаляющейся цели. Как следует прицелившись я поочерёдно отправил пять одиночных прямо в драгоценный рюкзак нашего робоподобного гостя. Сразу после выстрелов я отодвинулся назад, прижавшись к земле, выискивая монолитовцев которых как минимум должна была ошарашить нежданная граната.

Re: Центральные ворота Заводского комплекса

more_horiz
Спустя три секунды, как вы кинули гранату раздался взрыв, но по какой-то причине гораздо сильнее чем вы ожидали и это сильно удивило и вас, и противника, причём один из врагов был убит взрывом (граната упала ему прямо под ноги). Выпущенная вами очередь достигла цели и серьёзно повредила одну из антенн, от чего мутант сильно покачнулся и чуть было не упал навзничь, но вовремя удержал равновесие и вновь двинулся к группе учёных, но уже не так быстро как прежде.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Центральные ворота Заводского комплекса - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Центральные ворота Заводского комплекса - Страница 5 Aa639a755361

Re: Центральные ворота Заводского комплекса

more_horiz
- Минус три. Хорошо. - Мелькнуло в голове сталкер когда он увидел упавшие трупы, однако всё таки те, успели наделать делов и нашуметь тем самым "заинтересовав" других зомбированных. - Ниче, прорвемся, тут до оврага рукой подать. - Мерк двигался всё так же осторожно и используя прикрытия, что бы приблизится к воротам и быть готовым к рывку, добравшись до бетонных плит которые были в десяти шагах от ворот наёмник запрятался осматривая, есть ли у него шансы выбраться или стрельба неизбежна.

ГМ?


Мои слова
Мои мысли

Центральные ворота Заводского комплекса - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральные ворота Заводского комплекса

more_horiz
Возле ворот, как назло, уже двигались в сторону Дмитрия по меньшей мере двое - один в костюме научника без шлема, другой бывший мерк - последний из которых задел полуоткрытую створку, издав стойкий звук "бдамц", и, вероятнее всего, произвёл случайное нажатие на спусковой крючок. Раздался треск очереди, принадлежащий СКС, и змейка попаданий, выбивающая фонтанчики крошенного асфальта, заструилась мимо Хамелеона в непосредственной близости. Понять, бьют ли это по нему целенаправленно, или же просто случайность - вряд ли представлялось возможным. Но зомбированные не видели его, когда тот скрывался за укрытием, потому возможен фактор неожиданности. Всё ещё оставалось неизвестным, сколько вокруг может присутствовать потенциальных противников, ни за забором, ни на территории вокруг него. На звук очереди сзади могли подтянуться ещё враги.


Центральные ворота Заводского комплекса - Страница 5 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: Центральные ворота Заводского комплекса

more_horiz
Пройти мимо наёмнику явно никто бы не дал, выжидать тоже был не вариант, остаётся одно прорваться с мини боем, конечно не известно сколько зомби было за стенами, но то, что их было там меньше чем на территории завода, это точно, да и всё равно мерку нужно было идти туда, рядом располагалась лежанка сталкеров, поэтому уж лучше с живыми сталкерами, чем мертвыми. Вынурнув из укрытия Дима тут же отправил по три патрона в головы каждого зомбированого, после чего быстрым рывком побежал в сторону ворот, когда юноша оказался рядом с ними он замедлился, посмотрев в обе стороны дабы убедится чисто ли, постарался добежать до стоянки у оврага.


----> Стоянка у оврага.


Мои слова
Мои мысли

Центральные ворота Заводского комплекса - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральные ворота Заводского комплекса

more_horiz
Ещё два трупа на счету у Дмитрия, можно уже было засечки на прикладе делать. Выглянув из ворот, наёмник увидел справа ещё четверых зомбированных, но были они далеко, метрах в двухстах, и шли со стороны бункера учёных с холма, привлечённые шумом. Непонятно, заметили ли они передвижения Хамелеона, или нет. Слева же в кустах у деревьев кто-то шуршал, но невозможно было разглядеть, кто конкретно. Может тушкан какой, а может кто и посерьёзнее, но размышлять не было времени, нужно было быстро убираться со слишком опасной территории заводского комплекса, где за каждым углом его поджидал враг. Что там его ждало на стоянке - неизвестно, но нужно быть настороже. Порой человек страшнее любого мутанта, и об этом наёмник был осведомлён как никто другой, с учётом, что он шёл хладнокровно убивать невинных туристов ради пары десятков тысяч...

АС "Вал":
|||||||||||||||||||| - Основной магазин

Переход успешен


Центральные ворота Заводского комплекса - Страница 5 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить