S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у обрыва

+9
Капитан Многогрешный
Патриарх
Ульрих
TeaGuy
Седой
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Старый
Участников: 13

Лагерь у обрыва

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: •••• (1 уровень)


Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Свинья мутант х2
Слепые псы х4
Плоти х3

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Небольшой лагерь, оборудованный бандитами между контейнерами, взявшимися здесь невесть откуда. Бандиты не очень дружелюбны, по-этому стоит быть аккуратнее, проходя мимо.

Переходы:
Разлом
Ковчег
"Пси" аномалия
Портовые краны
Станция переработки отходов
Аномалия "Цирк"
Цеха подстанции


Последний раз редактировалось: Старый (Вс 20 Апр 2014 - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Удачно!


Клац :

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
"Мы шли по дороге...Вроде как в сторону Затона. Было нас... Ч-черт... не помню. И кого - нас? Почему я уверен, что был с кем-то? И зачем мы шли на Затон? Чёрт. Ничего не помню. Голова раскалывается. Какого хрена вообще произошло?"

Именно такие мысли крутились у меня в голове, когда я очнулся в каком-то контейнере. Вокруг стоял устойчивый запах камыша, застоявшейся воды и сырости. Ныли суставы, а про голову я и вовсе молчу.
Лежал я на полу этого самого контейнера. Рядом со мной мой рюкзак, вроде бы целый. Винтовка, ВАЛ. Пистолет в кобуре. Ножи на месте. "Маскхалат немножечко потрёпан, но это мелочи, исправим."
И пошевелил левой ногой, потом правой. Руками. Конечности слушались. Резкой боли никакой, значит всё в целости. Но вот только ноют суставы. Застудил, наверно, пока тут валялся. И голова...Почему так сильно болит голова? Кошмар просто. Будто пил всю ночь...
-Кстати, сколько времени?- "я что, это вслух сказал? Бооооже... Голос сел, хриплый... И правда простыл? Хотя горло не болит... чертовщина."
В приоткрытые двери контейнера был виден свет. Ну как... Не тот, что в конце тоннеля, а дневной. По крайней мере за бортом не ночь. Уже радует. Но как же я тут оказался, и что же было?
Заняв сидячее положение, я осмотрелся. Обычный такой контейнер, двадцатифутовый, для морских перевозок. Стенки ржавые. Но внутри нет ни мусора, ничего такого.
Подтянув к себе свою ношу, я открыл верхний клапан. Внутри было много всего разного. И патроны, и аптечки, и провизия, и сменная одежда под защитный комбез...
-Куда же ты так собирался, друг... Набрал с собой всего, как в экспедицию....- проговорил я вслух, спрашивая самого себя.-Ладно, по ходу разберемся. Щас бы разобраться, где я нахожусь...
Достав из нагрудника ПДА, я разблокировал экран. Открыл карту местности, но последняя метка находилась в окрестностях Юпитера.
-Странно. - пробормотал я себе под нос, поднимаясь на ноги. Застегнув обратно рюкзак, я закинул его за спину. Следом за ним пошла крупнокалиберная винтовка, а в руках остался ВАЛ. Проверив, ничего ли не осталось тут, я подошел к створкам дверей. Прислушался. Вроде тихо. Где-то вдалеке вороны каркают. Видимо труп нашли какой-нибудь. Стрельба. Но это было еще дальше, судя по остаточному эхо. Километра три отсюда. Ну и всё вроде бы.

Уперев автомат прикладом в плечо, я правой рукой держался за рукоять, готовый выстрелить в любой момент, а левой начал толкать одну из створок дверей. Раздался скрип несмазаных петель. Я резко остановился. Снова прислушался. Подождал. Вроде ничего не изменилось. Вороны так же каркают.

Выбравшись наружу, я осмотрелся... Ну да... Запах воды, камыш... Хотя... Сначала я думал про болото. Но вот портовых кранов там не было...
-Значит всё же Затон...- пробормотал я, осматриваясь по сторонам. Всё было тихо. Зверья не видать. Аномалий поблизости, кроме ржавых волос, свисающих с дерева - странно...чего это они на дереве?- тоже не было. Будто и не в Зоне совсем.

ПДА снова оказался в моей руке. Найдя на карте Затон, и те самые краны, я сориентировался на местный бар, который находился на старом сухогрузе... "Вот и славно... Вот и чудно. Сначала туда...Надеюсь...а на что я надеюсь?"
Я отвел в сторону правое предплечье, немного стянул в сторону маскхалат." Голова ястреба... Синяя...Наёмники? Да, вроде наёмники. Их знак. Твою же маму на полном серьезе... Что произошло. Ни черта не помню..."

Взяв пеленг на краны, я всё же решил отправиться к Скадовску. "Надеюсь, там не сильно на нас...или на них? На наёмников, короче... Надеюсь, не сильно на эту группировку обижены..."


Переход:------------>Портовые краны.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Напарники с нормальной скоростью двигались в сторону станции. Старый шел впереди, проверяя дорогу с помощью детектора, а Радист прикрывал их, осматривая местность за собой. Договор договором, да не все могут ему следовать. По крайней мере бандиты уж точно будут яростней валить всех наемников, если конечно смогут.
"Что-то было в той девчонке не так... Вот не знаю... Знакомый у нее взгляд",- нахмурившись, думал аналитик, осматривая местность через оптику ВАЛа. Электроника в прицеле иногда захватывала цели, но они были очень далеко, поэтому сталкер не обращал внимание.
"Комбинезон нужно починить... Причем в ближайшее время. Потому что хана системе замкнутого цикла дыхания"
Успешно перебравшись через болото, мерки начали взбираться на довольно крутой склон. За ним... Вернее справа... вырисовывалась небольшая баржа. Хмыкнув, Харитонов сконцентрировался на подьеме, а то тяжелая винтовка все норовила наклонить сталкера на свою сторону.
Вскоре покорив вершину, двойка двинула через контейнеры. Непонятно, откуда они взялись, причем в хорошем довольно состоянии.
- Старый... А вон та девчонка... Тебе странной не показалась?,- первым нарушил тишину за небольшой промежуток Радист.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у обрыва - Страница 6 Mark10
                               
Лагерь у обрыва - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у обрыва - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-А?- вдруг отвлекся я от наблюдения за показаниями детектора. Мы как раз пришли к тому лагерю из контейнеров, где я очнулся с амнезией.
-Девчонка? А... Та, что со сталкерами пришла? Да не знаю... Обычная. С той точки зрения, что мы в Зоне. Меня, вот, взять... Я странный? Учитывая, что потерял память, не знаю, кто ты, не знаю, про кого ты у меня спрашивал, и не знаю, зачем тебе помогаю.- я улыбнулся. Не знаю, заметна ли была моя улыбка, в пол оборота, в сумерках, или нет, но злости я точно не выражал.
-Все по-своему странные. Особенно в этом месте.- я облокотился о контейнер, в котором очнулся. Да, это был именно он.-Я к чему это говорю... К тому, что обычная она. Ну немного растерянная. Да думает много, как мне показалось. Будто постоянно в каких-то размышлениях копается. Нахмуренная, серьезная, собранная... А что?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Радист усмехнулся и махнул рукой. Группа начала взбираться на еще один склон
- Я просто в глаза смотрел... Такой же взгляд я видел у Рей перед тем, как она устроила для нас с Аской пси-шторм... Никогда не забуду его, и вот тут на тебе, у незнакомой и обычной отмычки точно такой же...,- Марк немного задыхался от веса и попыток болтать во время подьема.
- А впрочем знаешь... Наверно ты прав... От химии не отошел еще. Вот и мерещатся всякие штуки.
Наемники забрались наверх и довольно аккуратно направились в сторону очистительной станции. Тут следовало быть осторожнее, а то не ровен час и свои пальнут, не признав.

>>>>>>>>>>>> Станция переработки отходов


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у обрыва - Страница 6 Mark10
                               
Лагерь у обрыва - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у обрыва - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
====> Ковчег

Кажется погоня была не смертельно опасной, но по словам Стартака с наемниками лучше не пересекаться вообще. Видать ребята не дружелюбные. Девушка пожала плечами и пошла за командиром. Дождь усилился и пришлось надеть капюшон, застегнуть куртку. Стало холодно и зябко, погода не летняя, да и ноги у нее снова мокрые. Это судит простуду, а то и цистит. Непонятно как ее спасли после Припяти местные приведения, но сейчас надо как-то самой это разруливать, а то не хорошо.

Брюнетка старалась не потерять из виду спину старшего, и тот как-то пару раз отдернул ее в сторону, ничего видно не было, хотя она бы и без дождя не увидела. Вздрогнуть заставил собачий хвост, мелькнувший совсем не далеко, кажется собакам тоже помешал дождь напасть на них, не заметили? Странно. Но до укрытия все же было не далеко и с ведущим их опытным, они никуда не влезли.  Забравшись в контейнер и устало выдохнув, девушка сняла с себя капюшон и взмотнула головой, дабы стряхнуь капли воды с черных волос, кажется у нее даже капюшон промок. Немного дрожа от холода, Алиса осмотрелась, заняв самый удобный матрас.
- Предыдущее укрытие, казалось мне более надежн-н-ным-м. - Кажется уже зубы дрожат. Сняв куртку Риколь принялась ее выжимать. О боже она уже не в первый раз это делает. Купание в реке не принесло никаких полезных навыков или ощущений. Положив куртку возле бочки, девушка переминалась с ноги на ногу, растирая свои плечи. Кроме майки на ней был еще и бронежилет, но греться он не помогал.
- Что за проблемы с наемниками? Одичали?


Лагерь у обрыва - Страница 6 Nav10 Рири Лагерь у обрыва - Страница 6 99b995ac0861

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-Если так рассудить, то в Зоне все одичали.- ответил Спартак, снимая куртку комбеза. Ему было проще, т.к. "Заря" хоть немного спасала от дождя, от чего одежда под ним была практически сухая. Десятка не был счастливым обладателем такого комбеза, от чего столкнулся с такими же проблемами, как и вы.
Спартак принялся разводить костер из остатков дров, лежащих в бочке, туалетной бумаги из рюкзака и водки. Конечно же не обошлось и без огнива.
Когда в бочке затрещалл пламя, Десятка подошёл ближе, чуть ли не обнимая ёмкость.
Спартак же встал в стороне, облокотившись о стену контейнера.
-Предыдущее укрытие не является удачным для долгого нахождения. После того, как погиб Ной, там начала происходить какая-то хрень. Я лично не видел, но сталкеры со скадовске обмолвились, что по ночам там что-то вроде полтергейста появляется.
В контейнере становилось относительно тепло, и помещение стало заполняться дымом. Но, видимо, сталкеры, часто останавливающиеся тут, предусмотрели и это, сделав небольшую вентиляцию, открывающуюся изнутри. При ясной погоде это вероятнее всего демаскировало, но сейчас этого бояться смысла не было.
-И так...- начал Спартак.-Наш гость на Шевченко посоветовал не ходить на север. А уходя некоторым особенно посоветовал. Вопрос. Что он знает такого, чего должен знать я?
Спартак с недоверием посмотрел на девушку.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Ушло нашла вентиляцию, и взяв курточку встала у контейнера, держа ту в руках перед собой. Придется долго ждать пока она хоть немного просохнет. Это все немного бесило. Девушка вздохнула с каким-то облегчением, когда Спартак начал тему о ее делах, ведь сама не знала как к ней перейти.
- Ты много чего не знаешь. Хотя я тоже ровным счетом ничего не знаю. - Приобняв куртку и сложив на ней перед собой руки, Алиса запустила руку в волосы, пригладив их и смахивая оставшуюся воду с прядей.
- Тебе как, коротко или подробно? Если коротко,.. - Ри внезапно поняла что не может все то сформулировать, смотря на костер. Подняла глаза на старшего, внезапно улыбнувшись как-то с сожалением. - Меня кинули в зону через больничку НАТОвцев. Вкололи какую-то хрень, чтобы у меня был стимул выполнить задание, дойти до какой-то точки. И из-за этой фигни у меня через четыре дня,.. семь в лучшем случае, мены вывернет наизнанку со всеми органами. - Она немного склонила голову на бок и широко заулыбалась, как ни в чем ни бывало, при этом покручивая пальцами мокрые пряди волос. - Конечную точку не знаю, где-то в Припяти. Знаю что пришлось свернуть к Юпитеру, а там... собственно я потеряла и транспорт и сопровождающих. А если быть точной, то это они меня потеряли. Я выпала. - Посмеявшись и поморщив нос, как при виде неприятной ситуации, спортсменка пожала плечами.
- Я искренне надеялась, что это была пустышка, я ведь не проверю в пути никак. Но после прихода ваших стремных товарищей, на пустышку...похоже я рассчитывать не могу. - Пошарив по карманам куртки и достав сигарету с зажигалкой. Взяла сигарету губами и закурила. Ее кожа покрылась мурашками и стала похожей на гусиную, а саму ее все еще немного потряхивало от холода, разделась так сильно только она.


Лагерь у обрыва - Страница 6 Nav10 Рири Лагерь у обрыва - Страница 6 99b995ac0861

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-Ну стремным я бы его не назвал. Но холодом от него всегда веет.- задумчиво сказал Спартак.
-Так это всё-таки был...?- воодушевился Десятка, но Спартак его перебил.
-Значит какая-то дрянь. Точка в Припяти. А какой смысл? Ну, то есть, зачем тебе а эту точку? Ну помимо того, чтобы найти там якобы антидот. Тебе ничего не давали? Посылку, записку, флэшку... Да что угодно.- сталкер уселся на матрас.
-Ну сама посуди. Отправлять посыльного в некое место. И дабы смотивировать его туда дойти сто процентов, или же побыстрее - вкалывают ему какую-то хрень. Но ничего не дав ему в нагрузку? И смысл?
-Я вижу тут пару смыслов.- почесав затылок, сказал Десятка. Но парень тут же замолчал, сделав умную мину.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
- Грузом была я. Иначе бы это доверили четырем натовцам, что не первый раз туда чешут. - Держа сигарету губами, проговорила девушка, покручивая в пальцах свою зажигалку, которую она забрала у Андрея, командира группы.
- Я не знаю куда точно, но когда я выплыла... Нашла монолит около порта. У них в подвале было заперто четыре девки. - Как-то с исходом разговора легче не становилось, все тяжелее. Вспоминать, говорить. Щимит в груди за некоторых, она все таки чувствует себя виноватой в их смерти. Не знает же, для чего их там держали. Может даже кормили, не обижали. А она потянула за собой, в результате чего почти все погибли. Алиса пыталась абстрагироваться от этого всего, она устала, о той ночи и последующем дне и вспоминать тяжело. Примостив курточку рядом с бочкой и усадив свою жопку на матрас недалеко от матраса Спартака. Взяв сигарету из губ, выдохнула дым в сторону, чиркая БИГовской зажигалкой.
- А что у тебя за дела на Севере, Спартак? - Ри усмехнулась, смотря на Десятку. - Смотри какой умник, уже надумал тридцать три варианта событий. Говори, сладкий, не томи мою душу.


Лагерь у обрыва - Страница 6 Nav10 Рири Лагерь у обрыва - Страница 6 99b995ac0861

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-А какие дела у сталкера могут быть на севере...- задумчиво сказал Спартак. -Артефакты, новые места. Не знаю. Что угодно, лишь бы не один и тот же пейзаж последние года.
Десятка слушал сталкера, думая о чем-то своем. Но как услышав вашу подколку немного поник.
-Я бы сказал тот самый тридцать третий, но тебе не понравится.- ехидно сказал сталкер.-Посему скажу первые два. Первый, раз она сама сказала, что она груз, то вероятно это какой-то эксперимент. Лекарство, яд, токсин. И типа пока не доставляют, он производит какой-то эффект, который и должны были изучить в Припяти. Второй - ее заказали те самые черные. Через натовцев. Но зачем тогда ей что-то вкололи. Может...- десятка сделал нарочито задумчивое лицо.- чтобы она была готова к...тому самому тридцать третьему варианту событий...- после этих слов он ехидно улыбнулся, искоса взглянув на девушку.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить