S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у обрыва

+9
Капитан Многогрешный
Патриарх
Ульрих
TeaGuy
Седой
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Старый
Участников: 13

Лагерь у обрыва

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: •••• (1 уровень)


Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Свинья мутант х2
Слепые псы х4
Плоти х3

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Небольшой лагерь, оборудованный бандитами между контейнерами, взявшимися здесь невесть откуда. Бандиты не очень дружелюбны, по-этому стоит быть аккуратнее, проходя мимо.

Переходы:
Разлом
Ковчег
"Пси" аномалия
Портовые краны
Станция переработки отходов
Аномалия "Цирк"
Цеха подстанции


Последний раз редактировалось: Старый (Вс 20 Апр 2014 - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Бернд хотел было куда-то потянуться, но Янг остановил его:
- Даже если вызовешь вертолёт, то он врят ли прилетит, - предвидя Вашу реакцию, он быстро добавил, - Нет, не потому, что им на нас наплевать, просто в небе, как и на земле, полно аномалий. Наподобие тех, что на мосту. Попадёт вертолёт туда - и нет вертолёта. А такие карты, с обозначением надземных аномальных скоплений, навряд ли делают там.
К тому же,
- Янг огляделся по сторонам, но в сумерках ничего путного не увидел, - если наёмники вышли на нашу частоту, то им не составит труда сделать это ещё. Ну, или что-то наподобие этого. Никому не стоит говорить про то, чем это обернётся?
Посему - других вариантов не вижу, кроме как отправиться к Ною

Бедро дало о себе знать глухой, режущей болью

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Я несколько минут думал, что же нам делать. Вызывать вертолет сюда и правда было опасно, ведь наемники точно выйдут на нас. А если судить словам Янга, то у этого Ноя можно держать оборону. Можно вызвать вертолет туда, а даже если нападут наемники - будем держаться. Это, пожалуй, будет верное решение, ибо если мы пойдем до базы своими ножкам, то скорее всего погибнем. Я озвучил мысль про вызов вертолета к Ною и приказал его вести нас туда. Бернд кое-как поднял меня и потащил меня к Ною.

----->>> Ковчег


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Переход выполнен успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Где-то вдалеке раздался одиночный выстрел. Но я не обратил на него внимания. Слишком далеко. В Зоне всегда кто-то стреляет и это давно перестало удивлять. Кроме, конечно, тех случаев, когда стреляют в тебя. И было просто прекрасно, что сейчас не один из этих случаев.
Забравшись в один из контейнеров, я приоткрыл его двери. Так, чтоб удачно смотреть на потухший костёр. Никого здесь не было, совсем никого. Возможно, оно и к лучшему. Кто-то всегда может подвести и лучше будет, если рассчитывать на самого себя. Даже сейчас, когда я занял положение возле бочки и какого-то разбитого ящика. Здесь темно, а там - светло. Шансы на моей стороне. Остается только ждать, ждать и надеяться. Кто-то обязательно придёт. Свои? Здесь нет своих. Враги? У меня их тоже нет. Каждый сам за себя, и дело не в личностях.
Удобнее перевалившись в сторону, я выглянул на улицу. Всё также тихо. Затем, осмотрел своё лежбище. Всё выглядело так, будто здесь кто-то ночевал. Хороший сталкер всегда проверит тёмные уголки, глупый сталкер - не заглянет сюда. Мне нужен именно последний. Остается только ждать. Ждать судьбы.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Где-то за стенкой раздались голоса. Два. Точно - два голоса. Они были немного похожи тональностями, но все же различимы.
-Ванёк, а ты уверен, что тут можно на привал устроиться? Все же тут был лагерь когда-то, а вдруг кто вернется?- спросил первый голос.
-Да не ссы ты, брат.- ответил второй.-Все нормально будет. Кого тут бояться. Это ж тебе не центр Зоны, где каждый норовит тебе пулю в затылок пустить, потому что в лоб никто идти не хочет. Все себя как крысы ведут - засады устраивают, исподтишка напасть пытаются. Неприятные твари, а не люди...


Шаги приближались, и вскоре оборвались около дверей. Никого не было видно в оставленную вами щель, но факт присутствия двух сталкеров - на лицо.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Голоса, появившиеся из ниоткуда, сразу же выдернули меня из подобия нирваны. Тишина была вдребезги нарушена людьми, что только пришли к лагерю. Два голоса. Ванёк и ещё кто-то. Первый явно младше. Матёрых сталкеров за версту можно учуять. А эти... Эти нет, самые обычные. Но что-то, что-то явно мне не понравилось. Бывает, появляется такое чувство, что беда близко. Когда не нужно идти на риск.
Медленно переваливаясь набок, из сидячего положения я начал переползать в лежачие. Сталкеры остановились, не далеко от меня. Почуяли что-то? Черт их знает. Из-за этого, автомат я немного отодвинул в сторону. А вот пистолет держал при себе, под боком, накрыв его левой рукой. Правую же положил под голову.
- Кхм-кхм, - я глухо прокашлялся, давая сталкерам знать, что тут кто-то есть. - Что там за шум? - последняя фраза была произнесена с неким хрипом.
Теперь посмотрим, как они отреагируют. Иногда полезнее стать другом, чем врагом.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Раздался лязг затвора, и специфические щелчки. Такие издает обрез, или ружье двуствольное.
-Какого хрена?- отозвался Ванёк.-Кто здесь? Выходи, мать твою!
Второй же бродяга молчал. Видимо смотрел, что будет делать его ведомый.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Похоже, мне удалось их напугать. Какие-то они явно нервные. И среагировал только один. Второй или ушел, или молчал. Вот кого опасаться нужно.
- Свои, сталкер, свои.
Поднявшись на ноги, я засунул пистолет за пояс брюк за спиной, прикрыв его свитером. Автомат взял в правую руку, но не за рукоять, а за патронник. Делать резкие движение и раздражать того, у кого что-то стреляющая - явно не самая лучшая идея.
- Я выхожу, парни. Не стреляйте.
Подойдя к двери, я левой рукой немного толкнул её. А после начал сильнее давить, дабы та со скрипом открылась. Глаза сразу забегали, улавливая свет улицы после тьмы контейнера. Ну и плюс, я старался заметить как можно больше. Возможно, мой план не сработает, и придется рисковать. Чего мне сейчас очень уж не хотелось.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Сталкеры стояли метрах в пяти от входа, держа оружие наготове. Один, что по-выше, держал в руках МП-5 и был облачен в комбинезон "Заря". Второй, чуть по-ниже, был в кожанке, а поверх был одет обычный броник. В руках он держал ружье горизонталку.
-Ты кем будешь такой красивый?- спросил тот, что по-выше.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Автоматчик в Заре и пацан с ружьем и в бронике. Типичная картина для данных мест. Явно друзья или что-то вроде того. Но последним голос подал парень с автоматом, явно между ними имеющий больший опыт. Опасаются меня. Боятся и не доверяют. Уж не дураки. Наверное.
- Да сталкер я, сталкер, - заулыбавшись, я полностью вышел с контейнера, немного прихрамывая и стоял уже на открытом воздухе, ветерок ударил в лицо. - Вы чего, парни? Своего что-ль не признали? Я тут за хабаром ходил, да как-то не сложилось. На снорка напоролся, куртку потерял. Еле удалось ноги унести. Сейчас вот, решил дух перевести, да и нога зверски болит. А тут вы... Я это, ну, не хотел вас напугать. Может... Может перекусим?

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Сталкеры переглянулись, и снова уставились на вас.
-Снорк, говоришь?- снова спросил сталкер по-выше.-И давно этот снорк был?
-Да ладно, шо ты, Дим. Ну сталкер ведь. Сам не напал, просто отдыхал. Неужто не веришь?- заголосил второй, тот что с ружьем.
-Ладно. Один хрен мы тоже привал искали. Присоединяйся, коль не шутишь. И давай без лишних телодвижений.- с некой подозрительностью сказал сталкер, названный Димой.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить