S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у обрыва

+9
Капитан Многогрешный
Патриарх
Ульрих
TeaGuy
Седой
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Старый
Участников: 13

Лагерь у обрыва

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: •••• (1 уровень)


Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Свинья мутант х2
Слепые псы х4
Плоти х3

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Небольшой лагерь, оборудованный бандитами между контейнерами, взявшимися здесь невесть откуда. Бандиты не очень дружелюбны, по-этому стоит быть аккуратнее, проходя мимо.

Переходы:
Разлом
Ковчег
"Пси" аномалия
Портовые краны
Станция переработки отходов
Аномалия "Цирк"
Цеха подстанции


Последний раз редактировалось: Старый (Вс 20 Апр 2014 - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Прогремел выстрел СВД. Ей богу, если б я был без шлема, то оглох бы на сутки - точно. Последний бандит рухнул на землю. "Жаль ребят. Даже с родней не попрощались. Ну в Зону лесть не надо было."- пронеслась у меня мысль. Осмотрев лагерь через оптику, я положил ВАЛ рядом, но вставать не торопился. Выстрел СВД могли засечь. Собрав гильзы, которые лежали аккуратно рядом, я засунул их в кармана защитной куртки, и проговорил:
-На брюхе хоть учили ползать?- спросил я, хватаясь за ремень своего автомата.- За мной. Сто метров.- и с этими словами повернулся налево и одновременно заработал ногами и локтями. Следовало покинуть позицию. Приодалев таким макаром около ста метров, я приподнялся, чтобы осмотреться. Все было чисто. На первый взгляд. встав на одно колено, я положил ВАЛ на ногу, и уперся в него локтями. Тут уже и Хамелеон подобрался.
-Ну как? Нормально всё?

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Когда видимые цели отправились на тот свет я убрал глаз от прицела. Старый тем временем собрал гильзы, Бог знает зачем, но я повторил за ним. - Ты за кого меня принимаешь? Конечно. - Я пропустил наёмника вперед, закинул СВД за спину и снял автомат пополз за Лунем. Когда я дополз до него то привстал так же на одно колено и начал водить автоматом по сторонам ища противников. - Да вроде нормально. - Ответил я на вопрос и с облегчением вздохнул.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у обрыва - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-Ну и отлично.- ответил я, убирая ПДА в положенное ему место.- В Зоне, если нашел труп, или сделал труп, желательно об этом сообщить. Не хочешь, чтоб тебя вычислили, шифруй свою частоту, чтоб не было обратной связи.- поучительно сказал я, меняя обойму ВАЛа.- Таааак...- протянул я, осматриваясь по сторонам. Снова заметив ту аномалию, я повернулся к наёмнику:
-Нам туда. Первая точка поиска. Двинули.- и с этими словами направился к назначенному метсу. Судя по визуальному определению это аномалия температурного типа. Следовательно там можно найти первый артефакт из списка - Мамины Бусы. "Что ж, попробуем."- мысленно подстегнул себя я, и ускорил шаг, периодически поглядывая то перед собой, то на экран детектора аномалий...


---------->Аномалия "Цирк"




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Удачно.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Мы медленно шли по мокрой от дождя траве. Солнце уже давно зашло за облака и лишь серые тучи сопровождали нас всю дорогу. Томас был довольно тяжелым парнем, поэтому мне приходилось напрягаться чтобы тащить его на плечах. Впереди показался пустующий лагерь, рядом с которым были обглоданные тела неизвестных и давно потухший костёр. Подойдя к столу грубой работы я положил на него Томаса. В целом, выглядел он не плохо, но слюни которые он пускал меня смущали. " Переборщил с обезболивающим. " - мелькнула мысль.
- Янг, - обратился я к старшине который осматривал территорию - Куда нам дальше то идти? Где лаборатория эта?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Янг лишь покачал головой:
-Мы же не просто так ходили на Скадовск, а вы сорвались с места. Не знаю я. Нужно местных расспрашивать, хочешь вернись и узнай дорогу у наёмников.
Старшина сплюнул и потянулся к своей фляге.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Я еще раз взглянул на Томаса и убедившись, что он в порядке присел на близлежащий пень. Сняв "МП-5" с крепления, я проверил наличие патронов в магазине и его боеспособность. Затем с интересом взглянул на Яга и с ноткой усталости спросил:
- Что делать тогда? Где можно переждать ночь? А то темнеет...
Ветер на удивление стих, и лишь вой собак был слышен где-то в лесу, но особого внимания я этому не уделял. Выняв из кармашка три обоймы для карабина М4 я подкинул их Янгу.



«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Янг ловко словил патроны и рассовал их по карманам. Присев рядом он закурил и задумчиво сказал:
-Живёт тут неподалёку один отшельник. Ной. Но беда в том, что если мы придём к нему, то запрём себя в осаде. Но и оборону там держать не в пример легче, этот сталкер укрепляет свою посудину всё свободное время.
Янг умолк и вас окружил стандартный для Зоны шум: Стрельба, вой и подвывания Томаса, который вдруг начал ворочаться и мычать.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Del.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Томас находился в каком-то странном состоянии. То ли в сознании, то ли без сознания. Это как лезвие бритвы. Оступился, и ты уже мертв. Только в нашем случаи не умер, а потерял сознание. А терять сознание Томас пока не хотел. Он цеплялся за него, как только мог. Держал изо все сил. Уж лучше бы он потерял сознание и не чувствовал боли. Но потом пришло блаженство в виде обезболивающих.
***
Томас тихонько приходил в себя. Поначалу зрение было мутным и максимум, что он мог увидеть - это свой нос. Да и тот еле-еле. Ощущения были не очень. Тело налилось свинцом и плохо слушалось своего владельца. Так же Томас ощущал боль в животе и приближающийся приступ рвоты. Зрение и контроль над телом почти вернулось. Капитан пытался подняться, но что-то вернуло его на стол. Тут подскочил Бернд и помог ему подняться. Неподалеку стояла скамья на которую и усадили нашего героя. Томас слабо улыбнувшись, взглянул на брата.
- Вот спасибо, - пролепетал он. Надо было возвращаться на базу, но как? Возвращаться пешим ходом было бы проблемотично, а все из-за того, что Томас в данный момент являлся балластом потому что был совершенно небоеспособен.
- Бернд, вызывай хренов вертолет. Пусть эвакуирует нас, - повысив голос сказал Томас.


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Бернд хотел было куда-то потянуться, но Янг остановил его:
- Даже если вызовешь вертолёт, то он врят ли прилетит, - предвидя Вашу реакцию, он быстро добавил, - Нет, не потому, что им на нас наплевать, просто в небе, как и на земле, полно аномалий. Наподобие тех, что на мосту. Попадёт вертолёт туда - и нет вертолёта. А такие карты, с обозначением надземных аномальных скоплений, навряд ли делают там.
К тому же,
- Янг огляделся по сторонам, но в сумерках ничего путного не увидел, - если наёмники вышли на нашу частоту, то им не составит труда сделать это ещё. Ну, или что-то наподобие этого. Никому не стоит говорить про то, чем это обернётся?
Посему - других вариантов не вижу, кроме как отправиться к Ною

Бедро дало о себе знать глухой, режущей болью




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить