S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у обрыва

+9
Капитан Многогрешный
Патриарх
Ульрих
TeaGuy
Седой
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Старый
Участников: 13

Лагерь у обрыва

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: •••• (1 уровень)


Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Свинья мутант х2
Слепые псы х4
Плоти х3

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Небольшой лагерь, оборудованный бандитами между контейнерами, взявшимися здесь невесть откуда. Бандиты не очень дружелюбны, по-этому стоит быть аккуратнее, проходя мимо.

Переходы:
Разлом
Ковчег
"Пси" аномалия
Портовые краны
Станция переработки отходов
Аномалия "Цирк"
Цеха подстанции


Последний раз редактировалось: Старый (Вс 20 Апр 2014 - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Сталкеры переглянулись, и снова уставились на вас.
-Снорк, говоришь?- снова спросил сталкер по-выше.-И давно этот снорк был?
-Да ладно, шо ты, Дим. Ну сталкер ведь. Сам не напал, просто отдыхал. Неужто не веришь?- заголосил второй, тот что с ружьем.
-Ладно. Один хрен мы тоже привал искали. Присоединяйся, коль не шутишь. И давай без лишних телодвижений.- с некой подозрительностью сказал сталкер, названный Димой.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Улыбнувшись, я не спеша взял ремень автомата и повесил его на плечо, уводя оружие за спину.
- Только стволом то не размахивайте. Не красиво это как-то. Меня, кстати, Рыжим зовут. Сейчас, свою рюкзак достану.
Вновь улыбнувшись новым знакомым, я шире открыл двери контейнера и подошел к своему искусственному лежбищу. Затем, поставил левую ногу чуть вперёд, наклоняясь за сумкой. Не хотелось светить оружием за поясом, хотя они наверняка меня поймут. Это ведь Зона, а не какой-то парк в соседнем городе. Встретить здесь людей с оружием - довольно лёгкая задача.
- Вы тут как, надолго, или перекусить и дальше пойдёте?
Выйдя из контейнера, я подошел к потухшему костру и бережно уселся на ящик, лицом к новому народу и спиной к обрыву. Иногда стоит притворяться. Особенно в Зоне. Крутиться, вертеться, выкручиваться. Делать что угодно, но играть новую роль. Сейчас я для них добродушный сталкер. Завтра... Кто знает, увижусь ли я с ними ещё когда-то. Но где-то в глубине души я обращался к Зоне: Давай, дорогая, чуди. Чуди как умеешь. Дай мне время на мою работу.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-Да перекусим, и дальше пойдем.- сказал Дима.- Вечереет, но времени еще есть, Чтобы до Скадовска добраться.- сталкер раскрыл свой рюкзак и принялся доставать оттуда съестное, а именно: 3 банки тушенки, батон хлеба, палку колбасы и бутылку воды. Второй же сталкер, собрав рядом немного веток, достал из кармана огниво, кусок какой-то бумажки, и кое-как, с горем пополам, развел костер. Дима, раскрыв все банки своим ножом, кстати нож был Алабама Сламер, протянул одну банку вам. Так же вам достались два бутерброда с колбасой.
-Разогревай, угощайся. Зона любит, когда люди делают добро, а я не люблю, когда от него отказываются.- это были слова Дмитрия. Его же напарник все это время скромно молчал. Видимо наговорился.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Сталкеры немного ослабили хватку своего недоверия, после начали обживать лагерь. До Скадовска действительно было не далеко, и если глядеть в оба и не спешить, до вечера точно можно было дойти. Но иногда нужно стоит слушать больше, чем тебе говорят. Раз они возвращаются, значит, есть с чем. Не каждый сталкер будет жить в окрестности одного из лагерей, выползая за мелкими пожитками. Тем более, их двое. Не крыс они ведь отстреливали, а судя по высокому, добиться они могут многого.
- Спасибо, дружище. Ещё как-то сочтёмся.
Подмигнув сталкеру в Заре, я взял всё то, что он мне предлагал. Открытую банку с тушенкой я поднёс к костру и поставил на один из кирпичей, что были вокруг огня. А затем взялся за бутерброды. Как только один из них был поглощен, я решил развеять нависшую тишину.
- Что до снорка, так пару часов назад с ним встретился. Возле заправки, что к востоку отсюда. Там какая-то вертушка жахнулась, думал проверить. Но мутант вылез. Я в него несколько раз попал, да он в разлом сиганул. По ноге мне вмазать успел. Вроде ничего такого. Пару дней поболит, да перестанет. А у вас какие новости? Что нового в Зоне?

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Выслушав вас, Дима глянул на ваши ноги, и как-то, то ли кивнув, то ли мотнув головой, принялся употреблять свою порцию. Слово взял второй сталкер:
-Да в Зоне все как обычно, за не большим исключением. С ума она стала сходить еще больше. Люди пропадают средь бела дня вообще. Ладно люди, группы хорошо экипированных сталкеров. Мастера, епта, и те пропадают. Что-то нехорошее готовит нам эта особа...
-Ага.- ответил Дима.-Только вот это что-то уж лучше не видеть, и не дай бог самому пережить. У меня такое мнение: если Зона что-то готовит, то это будет обязательно плохим.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Сталкеры обменялись парой фраз, охарактеризовав новые привычки Зоны короткими словами. Что бы это значило? Неужто действительно всё становится настолько плохо? Не думаю, что именно мне стоило бы за это переживать.
- Возможно - возможно. В последнее время и хабар черта с два найдёшь. Как бы люди друг другу за глотки не хватали от такого. И так хватает всяких мародёров.
Дожужав бутерброд, я решил взять банку с тушенкой. Увы, моё первое прикосновение оставило красный след на подушечки указательного левого пальца. Взглянув на свои перчатки с открытыми пальцами, я вздохнул и попытался взять банку внутренней стороной ладоней. Затем, поставил банку рядом с собой. Из сумки выудил железную вилку, что сопровождает меня с самого начала пути в Зоне и принялся есть содержимое банки. Которое, кстати, тоже было горячим. Но не так сильно, как сама посудина. Пока всё шло хорошо. День без пули в голове - хороший день. Тем более, меня даже накормили. Неужто в ком-то ещё осталось добро, или мне так только кажется?

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Сталкеры, доев свой обед, ну или ужин, достали из своих рюкзаков по рюмке, а Ваня еще достал бутылку водки.
-Не пьем, а лечимся?- спросил он, и налил спиртное в рюмки, спросив у вас:-Емкость имеется?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Вскоре сталкеры достали водку. Типичная забава местных обывателей. От радиации она не особо помогает, как бы про неё не говорили. Но так или иначе, водка стала каким-то символом сталкерства. Даже не знаю, балуются ли с ней также ветераны.
- Найдем, найдём. Для такого всегда найдём.
Поставив уже пустую банку с тушенкой рядом с собой, я вновь полез в рюкзак. Порывшись там, выудил не большую армейскую кружку с несколькими царапинами. Нашел я её ещё давно. Ну, как нашел... В общем, её прежнему владельцу она явно не пригодилась. Военные чего только с собой в Зону не таскают.
- Ну, наливай.
Протянув кружку, я уже был готов начать с ними нашу маленькую и короткую пьянку. Хорошие они мужики, хоть мы и не знаем друг друга.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Ваня, налив вам пол кружки, закрыл бутылку, и сунул её обратно в рюкзак. Поднявшись, он сказал небольшой тост. Довольно типичный для Зоны, но все же.
-Ну, за знакомство. И пусть Зона к нам будет благосклонна.- после этих слов сталкер запрокинул голову, и опустошил свою рюмку. Его товарищ сделал то же самое, только сидя...
-Ну а ты куда дальше путь держишь? Али решил тут лагерем встать?- спросил Дима, закрывая рюкзак.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Закончив распитие спиртных напитков, я также как и сталкеры начал собирать свою сумку. Завершив сборы и выслушав вопрос Дима, мне оставалось только пожать плечами.
- Не знаю. Тут ловить особо нечего. Да и Затон в последнее время на хабар не радует. Вот теперь думаю, куда податься. Или на юг свалить, или ещё куда. Может там ко мне Зона благосклоннее будет.
Усмехнувшись сталкерам, я поставил свой рюкзак у себя перед ногами, наблюдая за действиями сталкеров. А затем, взглянул на небо. Тучи, тучи, тучи... Как бы дождь ещё не пошел, чего мне явно не хотелось бы.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Сталкеры, собрав все свои пожитки, водрузили рюкзаки на спины, и поочередно пожав вам руку, сказали:
-Ну, удачи тебе, бродяга. Будь здоров. Доброй Зоны тебе.- и с этими словами, развернувшись, направились в сторону, где покоился ржавый корпус сухогруза "Скадовск".




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить