S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №2

+23
Старый
Зубр
Луна
Хамелеон
Синоптик
Журналист
Патриарх
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Шило
Болт
Профессор Сахаров
Жук
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Лемур
Наемник Айс
Скеркроу
Седой
Участников: 27

Блокпост №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х5

Оружие: •••••  (3 Уровень)

Броня: ••••• (2 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( Отсутствует )

Аномальная активность: ••••• ( Отсутствует )

Пси-излучение: нет

Описание: Второй блокпост долга контролирующий очень активное направление, основную сталкерскую тропу в центр зоны. Блокпост одновременно защищает от нападений базу Долга и склад. Часовые меняются раз в пять часов. Очень часто со стороны Диких территорий случаются нападения всяких отморозков, а направление на Военные склады любят мутанты...

Переходы:
Центральный Район
Склад
Вышка
Кладбище
Поляна
Блокпост в Бар (Военные Склады)
Внещний Двор (Дикие Территории

Re: Блокпост №2

more_horiz
Гонец с Тотари подходили к блокпосту "Долга", потому что на подходах уже было слышно их привычное заклинание:"Вступи в "Долг"..." и похожая дребедень. Алексей не сильно радовался столь оживленной агитацией, хотя и "Долг" он не сильно ратовал. По духу ему ближе ребята из "Свободы", но за что уважал долговцов Гонец, так это за профессиональную дисциплину. Которую он наблюдал при каждой встречи с ребятами в красном.
Моросил привычный мелкий дождь и серые тучи, которые рождали этот дождь. Добралась двойка сталкеров ближе к вечеру, поэтому на земле отчетливо виднелись свежие следы сталкеров, которые двигались к Бару, одно из самых оживленных мест. Наемница шла рядом, нашивки синдиката она сорвала, еще до того как они выбрались из последней передряги, поэтому это был просто комбез наемников, без опознавательных знаков. Потому что сейчас их ждал досмотр красных ребят. Гонец продолжал молча идти, достав сигареты и сняв шлем "Севы".
-Добрый вечер ребят, пустите сталкеров в Бар, пару чарок опрокинуть? - с улыбкой сказал Алексей, прикуривая сигарету, девушка стояла молча за сталкером.

Re: Блокпост №2

more_horiz
Часовые долга как-то странно поглядели на бывшую наемницу. Подозрительно даже.
- У вас тут операция что ли? Одни наемники шарятся в последние два дня,- произнес один из охранников, снаряженный в долговский вариант "Севы" и Абаканом.
- Семен, она же без шевронов, какая она наемница? Подумаешь, комбинезон купила,- вмешался еще один долговец, стоящий чуть позади Семена. Главный обернулся на него.
- Наверное, ты прав, потому что наемников бывших не бывает,- согласился Семен, после чего перевел взгляд на  Гонца.
- Хорошо, проходите, только забери у нее автомат, нам лишний шум и головная боль на базе не нужна, сечешь?,- он кивнул на винтовку девушки.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 9 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Гонец понимал, что эти перекидки словами касательно наемников и то, что они сейчас здесь частые гости "не есть хорошо". Кинув беглый взгляд на девушку, Гонец понял, что это ее слегка разозлило, но в тоже время ей было слегка страшно, Алексей ощущал ее эмоции и девушка это знала. Но ей потребовалось пару мгновений, что бы без напоминания поставить автомат на предохранитель и отдать его напарнику. Сталкер кивнул ей, мол молодец.
-Думаю так будет нормально. - показав в руках автомат напарницы, сказал Гонец.
 
Переход: Блокпост №2 ----> Центральный Район

Re: Блокпост №2

more_horiz
Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 9 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Тотари уже чувствовала себя лучше, похожее состояние Гонец видел, когда они нашли в полном болоте, возле воронки от ракеты вертолета. Но тогда из одной ситуаций, они вляпывались в другую. А сейчас явно произошло что-то странное, это Алексей понимал ясно, но расспросы потом, на первом привале как-то. Плюс Гонец хоть и ощущал, как бьется сердце, но подходя к блокпосту, Алексей понимал, что он не чувствует людей. "Борись сам..." - всплыл в голове, таинственный женский голос. Сначала был страх, как же он теперь, он же привык ориентироваться на эту силу, но сейчас у него ее нет. То ли временно, то ли... А хрен его знает.
- Хрен с тобой, золотая рыбка. - сказал Гонец, когда охрана блокпоста обратила на него внимания.

Re: Блокпост №2

more_horiz
Долговцы переглянулись, и один из них подошел к вам.
- Я так понял ты от бармена. Твои яйцеголовые отправились уже на склады, догоняй.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 9 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Дорога до блокпоста, устроенного хозяевами территории, не заняла у сталкеров много времени - всего минут десять, не больше. Петлять между зданиями довольно быстро надоело - всё-таки уже довольно приученные инстинкты самосохранения подсказывали, что именно на такой местности проще всего попасть в засаду или удачно познакомиться с кем-нибудь из местных зверюшек, но с упорным трудом Философ отказывался от рефлекторного желания кинуть ящик и выхватить из-за спины автомат, контролируя взглядом свою часть сектора. Часовые бойцы самой военнизированой группировки в Зоне - Долга - молча и с некоторым интересом, если не с издёвкой, наблюдали за интересной группой одиночек, в вооружении которой появился такой тяжеленный ящик.
- Лёгкой службы, - процедил Мудрец, знающий о Долге не по наслышке, и на этом разговор закончился. А группа одиночек с ведущим Оптимистом, свернула на право, направляясь в сторону уже не таких далёких Военных Складов.

Переход: Блокпост-2 ---> Блокпост в Бар (военные склады)

Re: Блокпост №2

more_horiz
Проходя мимо часовых, Философ услышал странный писк, на уровне ультразвука, но никто не обратил на это внимание

Удачно


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 9 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
-Понял, спасибо. - сухо выдал сталкер.
"Значит опять на Склады. Ну ладно... - подумал Гонец, стараясь просканировать ауры долговцев на блокпосте. Но все это закончилось ничем, только голова разболелась, а артефакт даже не ускорил свой стук. Все было достаточно странно. Одно радовало, Тотари немного приходила в себя, руки уже ходили ходуном, но только губы наемницы все еще немного дрожали. "Потерпи, позже у нее спросишь, чего она так испугалась. - думал Гонец, подходя к последнему блокпосту группировки "Долг".
Переход: Блокпост №2--->Блокпост в Бар (Военные Склады).

Re: Блокпост №2

more_horiz
Блокпост №2 - Страница 9 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 9 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Командный голос Бармена зазывал новобранцев и сталкеров без клана к вступлению в Долг, такому голосу позавидовал бы любой, ну за исключением разве что Сидоровича. Тот старый хрен рожден для того чтобы заниматься барыжной торговлей и петь шансон в караоке. Я оглянулся и осмотрелся. Где-то вдали со стороны Милитари топали одиночки что-то активно обсуждая и смеясь. На землю упали первые капли дождя. На вахте стояло пять бойцов Долга. Убедившись что опасности поблизости нет я убрал винтовку и двинул вглубь базы, минуя блокпост. Бойцы сдержанно поздоровались, я им кивнул в ответ и ускорил шаг. Меня уже давно ждут.

Блокпост №2 ---> Центральный Район

Переход выполнен
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить