S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №2

+23
Старый
Зубр
Луна
Хамелеон
Синоптик
Журналист
Патриарх
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Шило
Болт
Профессор Сахаров
Жук
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Лемур
Наемник Айс
Скеркроу
Седой
Участников: 27

Блокпост №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х5

Оружие: •••••  (3 Уровень)

Броня: ••••• (2 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( Отсутствует )

Аномальная активность: ••••• ( Отсутствует )

Пси-излучение: нет

Описание: Второй блокпост долга контролирующий очень активное направление, основную сталкерскую тропу в центр зоны. Блокпост одновременно защищает от нападений базу Долга и склад. Часовые меняются раз в пять часов. Очень часто со стороны Диких территорий случаются нападения всяких отморозков, а направление на Военные склады любят мутанты...

Переходы:
Центральный Район
Склад
Вышка
Кладбище
Поляна
Блокпост в Бар (Военные Склады)
Внещний Двор (Дикие Территории

Re: Блокпост №2

more_horiz
Предпоследний рубеж. Блокпост №2. Он ведет как раз на военные склады.
"Сейчас дойдем туда, обоснуемся, разведем костер, заварим супчику, чайку. Постоим в карауле. Мне информация, пацанам опыт. Профит".
И все было бы так просто, если бы не "Долг" на посту. Кого попало они не пустят. Будем молиться Будде что бы там оказался какой то старик, которого я наверняка знаю.
Так и оказалось на посту стоял один мой знакомый лейтенант с которым я вместе трубил в "Долге". Слава Аллаху он нас пропустил. За пять сигарет "Tambov Wolf". Теперь дело за малым. Закрепиться на складах.
Блокпост №2---Блокпост в Бар(Военные склады)

Re: Блокпост №2

more_horiz
Удачно

Re: Блокпост №2

more_horiz
- Мда уж, парни, не ожидал. Ладно, надеюсь, опыт вашей базы тут пригодиться.- как только наемники прошли последний блокпост, Радист остановился, а за ним остановились и Вепрь с Краем.
- В общем так. Начиная с этой минуты- мы тени смерти, убивать всех, кто не относиться к долгу, свободе и просто вольным старателям. Патроны экономить и стрелять только в шею и голову. Я стрелять не буду ибо у меня все без глушителей, а Мосина вообще распугает псевдогигантов в округе своим грохотом. Так что не подведите меня- Марк снял с пояса Вектор и передернул затвор.
- Вперед, парни- сказал он, и наемники устремились в глубь опасной территории
>>>>> Внешний двор( дикие территории)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 2 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Тишина, которая давила на уши, ветер, бесшумно качающий старый тополь, стоящий не подоплеку от входа, и непривычно свинцовое небо, которое будто бы давило на вас своим прессом. Вы заметили, что тут небо выглядит каким-то иным, не таким, каким по ту сторону забора... Это Дикие Территории...


Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №2

more_horiz
Как только наемники покинули дикие территории, они дружно выдохнули. Самое страшное осталось в прямом смысле позади. Впереди была преспектива нехило заработать. Конечно, сталкер хотел сам бы получить всю прибыль, но он не жадный, посему ее поделит с товарищами, которые спасли его от гибели. Да и вообще они пошли за так по сути на верную смерть, и это может не каждый. Именно поэтому они заслужили на равную часть хабара

>>>> Центральный район


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 2 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №2

more_horiz
Блокпост патрулировался пятью нашими бойцами. Наши фигуры моментально были освещены фонарями, но глаза не слепили и то хорошо. Несколько секунд лучи скользили по нашей форме, потом ушли в сторону. На нас со Штырем все же знаки отличия клана были. Мы приблизились к сталкерам.
- Мужики, вы куда на ночь глядя-то? - поинтересовался один часовой.
- На Склады, - ответил я и добавил, чтобы не было лишних вопросов: - Разведка. Говорят, свободовцы там чего-то активно копошиться начали, велено проверить.
- Это да, - оживился часовой. Его поддержали несколько других бойцов. - А этот? - сталкер кивнул на Госта.
- Кандидат на вступление в клан, - соврал я, не моргнув и глазом. - Так сказать, проверка навыков в условиях, максимально приближенных к боевым.
Часовые дружно заржали немудреной шутке. По всему было видно, что пока все спокойно, скучно им. Нас пропустили. Тихий и мирный бар остался позади.
Блокпост№2>>>>>>>Блокпост в Бар (Военные Склады)


Блокпост №2 - Страница 2 Wmg1YS6
Блокпост №2 - Страница 2 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост №2

more_horiz
Вам поверили и пропустили дальше.

Как только вы выйдете на территорию Военных складов у вас в кармане зашипит рация, достанете её.

Переход выполнен успешно


Блокпост №2 - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Ну, вот и выход на Склады. В последний раз когда я шел этой дорогой, я возвращался с рейда на Выжигатель. Ба, уже почти год прошел, а все Зону топчу. Делааа... Жаль только старого приятеля не видать, Змеем его вроде кликали. Еще, помню, арт с ним редкий у бандюков отбирали, в Рыжем...
За ностальгическими воспоминаниями я и не заметил, как прошел мимо бойцов на посту. Один из них пробурчал что-то о субординации и скверной жизни рядового. Видать, синдром вахтера налицо, не пущать во что бы то ни стало. Только вот со старлеем такое не провернуть, себе дороже. Хоть где-то высокое звание мне полезно на практике.

(Переход > Военные Склады> Блокпост в Бар)


Блокпост №2 - Страница 2 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Блокпост №2

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №2

more_horiz
Выворачивая между различными улочками и складами, мы приближались к долговскому блокпосту. Цивилизация оставалась позади, а впереди нас ждал путь к ученным. Последней передышкой на пути к неизвестному. В душе, как обычно, немного скрежетало. Всегда страшно уходить из безопасного места туда, где каждый кустик таит у себя смертельную опасность. Но автомат был готов, гранаты на месте, и разгорающийся огонёк азарта к приключением толкал вперёд.
Выстукивая сапогами по асфальту, мы добрались до блокпоста. Долговцы плотно закрепились на этой территории, закидав её мешками с песком. Параллельная к ним стена была переполнена пулевыми отверстиями и запекшейся кровью. За что я был им благодарен, лучше всё это будет здесь, чем в баре.
- Хао, мужики. Жук спешит за приключениями!
Махнув рукой сталкерами, мы прошли через их блокпост и подошли к проходу к Диким Территориям. Железная дверь была перемазана засохшей кровью и выгнута в ту сторону. Я немного пригнулся, взглянув туда вместе с дулом автомата. Пока всё было чисто.
- Сусанин, помнишь, там балкончик есть? На всякий случай, присмотрись туда винтовкой. Не хотелось бы в засаду влететь. А я улицу возьму.
Отогнув лист стали в сторону, мы шагнули на чужую территорию.

Блокпост №2 =============> Внешний двор
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить