S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каюты

+14
Ри
Луна
Журналист
MyxA
Жук
Рейхарт
Седой
Радист
Шприц
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 18

Каюты

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каюты - Страница 10 B0a161cbca5d22aafdbbeeed99c9282b
Контроль: Нет


Описание:
Обычные помещения с двух ярусными кроватями, где может переночевать или отдохнуть любой желающий сталкер.

Переходы:
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
-Я не знаю, как ты это будешь делать, и сколько времени на это уйдет, но не думай потеряться. Я найду всё равно.- я удивлённо обернулась на Старого. "Делать что?"
-Оставь, если не сложно. - а вот это что стороны Старого было неожиданно.
Он предложил мне присесть напротив и как только я опустилась на место, где недавно сидела Муха, он начал рассказывать про то то он потерял память. "Тааак... а вот это уже интересно." Но следующий его вопрос просто поставил меня в тупик.
-Что? С Радистом? - я решила для верности переспросить. Ну, вдруг из-за последних событий я слышу не то что нужно. Но Старый все так же молчал. - Кхм... у меня с ним ничего. - действительно что сейчас было у Радиста ко мне я понятия не имела. Поэтому было логично сказать только за себя. - А что? - "он ж не помнит меня... зачем ему эта информация?"

Re: Каюты

more_horiz
Муха нахмурилась, переведя взгляд с девушки на Старого. И хоть слова его звучали по-доброму, она слышала глухую угрозу – я найду. Тебе никуда не скрыться. Кивнув в ответ, она развернулась и стремительно вышла из кают, закрыв за собой дверь. Пусть поговорят. Лишь бы сознание не потерял снова. А так… Может, что и начнет проясняться, ведь с этим воспоминанием она и работала. И теперь среди пораженных липкой черной паутиной, оно выглядело как кровоточащая рана.

Девушка осталась одна в коридоре, слабо представляя, что ей делать дальше. Она подняла руки . Медленно их рассмотрела. Левая рука продолжала зудеть, правда, уже не так интенсивно. Правое плечо не мешало, но гудело и подвижность немного снизилась. Может, восстановится. Может, нет. В любом случае, они ей до крайности надоели, пора снимать.

Переход: Комната Тремора


Каюты - Страница 10 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Каюты

more_horiz
Муха.
Удачно.

Старый.

-Да...- я попытался неопределенно махнуть рукой.-Наблюдательный. Заметил, что вы вдвоем там остались. И он ушел не сразу. Как бы... Всякое ж бывает.- я изобразил улыбку, глядя девушке в глаза.
-В общем. Я не знаю, как это объяснить. Но я тебя не помню. Однако пока был без сознания, видел тебя.
Я знаю, что тебя зовут Ани, и там...когда мы попали в аномалию на Милитари, я пытался спасти тебя. Я пытался спасти всех, но почему-то именно за тебя было больше переживаний. Лично я этого не помню, и говорю то, что видел со стороны...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Выслушав наёмника, я накинула одну ногу на другую и снова сложила руки под грудью, серьёзно осмотрев Старого.
-Знаешь, предыдущий ты был менее падок на откровения и такие разговоры один на один для нас были ужасной редкостью. Меня звали Ани... это точно. Но сейчас я Луна,- я отвела взгляд чуть выше наёмника, рассматривая стену а его спиной, - Если ты надеешься что я тебе что-либо расскажу о том случае, то прости я не знаю почему ты волновался за меня больше. А вообще, - я сделала паузу, перекинув ногу обратно и уперевшись руками в сидение, чуть выдвинулась вперёд, приближаясь к Старому. - Знаешь, так получилось что память девичья... и я сама половина событий не помню, только самое важно и общее впечатление о человеке. Кстати, поэтому я не могла ничего конкретного сказать про Хамелеона.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 10 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
-Хамелеон...-задумчиво произнес я, глядя на девушку.-Там его тогда не было. Т.е. он не попал с нами в аномалию. Но когда мы выбрались оттуда, он был неподалеку. Либо страховал, либо ждал. Не знаю я... И если он такой надежный товарищ, и говорил, что мы напарниками ходили, то чего ж он так сразу... Без выяснения причин, сразу оружие на меня...просто потому, что кто-то ему так написал. Может оно и правильно, может оно и к лучшему - ходить ему вольным сталкером.- я задумался, отведя взгляд в сторону. О чем еще можно было говорить, я не знал.
Как выясняется, девушка тоже не особо то помнит все события. Но у неё это хотя бы связано со сроком давности. У всех такое бывает - забываешь то, что было очень давно, и чем ты уже не пользуешься. Но что тогда мне делать, я не имею понятия...
Тяжело вздохнув, я опустил взгляд в пол и задумался...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
-Мы будем тут обсуждать его? - я усмехнулась. - как я могу помочььтебе с памятью? Впринципе ты можешь задать мне вопросы, которые тебя интересуют и я расскажу что могу. Но опять же ты должен понимать что твои мысли и чувства я не смогу рассказать. Кстати, информация в твоём ПДА ни о чем не рассказывает тебе? Я имею ввиду, наверняка у тебя как у главы были какие либо записи.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 10 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
Девушка права - ПДА у сталкера - кладезь информации обо всем. В том числе и о самом владельце, но было бы всё так просто.
-После путешествия через эту аномалию, мой ПДА отображает только карту, и то без всех отметок. То есть если бы я носил с собой обычную бумажную карту - вот такой толк сейчас от моего компа. У меня есть новый. У Бороды взял. Однако мне нужен мой ноутбук, через который я смогу перекинуть всю инфу. Вот такие дела...- я устало улыбнулся.-А на счет вопросов. Что я могу спросить, если не знаю ничего.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Я несколько замялась когда услышала про ПДА и вспомнила про своё горе. Хорошо что у меня никакой информации не было там важной. Вопросов у наёмника не было, но я решила что если хоть что-то я для него значу, то это должно помочь.
-Прошлый ты был более закрыт, но если я для тебя что-то значила... - договорить я не смогла и просто потянувшись к наёмнику, обхватила его ща шею и поцеловала. На тот момент мне казалось что это лучше любых слов.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 10 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
-Более закрыт...- эхом отозвался я на фразу девушки. Начать новую мысль я не успел. Девушки придвинулась ко мне, и обхватив мою шею руками, притянула к себе. Наши губы сомкнулись в поцелуе. Я был сильно удивлён такому повороту событий, но отвергать этот поступок не стал, ответив девушке.

В голове у меня тут же всплыл момент... На стройке, которая в Диких Территориях. И именно этот фрагмент я вспомнил, когда увидел её раненной там, внизу...
Мы сидели рядом. Не помню, говорили ли мы о чем-то, или нет. Я должен был куда-то уходить, а брать её с собой было опасно, хотя она просилась. И она попыталась меня поцеловать... Она, а не я. Но я, почему-то, тогда отстранился. В этом эпизоде оставалась одна неясность - почему?
Может как раз потому, что я был более закрытым, как она сказала...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Отмечая про себя что наемник сразу же ответил на поцелуй, я в мыслях улыбаюсь. Это хороший знак. Не разрывая поцелуя, а желая прижаться ближе, я отрываюсь от стула и забираюсь к нему на колени, лицом к лицу. В моих мыслях пролетают те редкие встречи с ним. Действительно, раньше он был более закрыт и скорее всего таким же и станет когда вспомнит. Пока его более открытое состояние можно было объяснить только тем что он желал вспомнить все.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 10 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
Ани, или как она сказала, что теперь её зовут Луна... "Ну такое..."- пронеслось у меня в голове резюме на новое имя... Переместилась ко мне на колени. Действие было еще более неожиданное, чем поцелуй. И явно подкреплялось чем-то изнутри. Вот так просто к мужчинам на колени не садятся. Значит для этого были какие-то основания. А какие могли быть основания у неё? Пока я не потерял память, у нас были отношения? Вряд ли. Вспоминая ситуацию на стройке - на отношения это не было похоже. Какая-то симпатия ко мне? Может быть. Однако я никогда не пользовался успехом у женщин...

Все эти мысли роились у меня в голове. И это было странное ощущение - спустя неделю практически пустоты в голове, и такой напор мыслей. Как бы черепицей бы не посыпаться бы...

Поцелуй продолжался уже слишком долго, однако его не хотелось останавливать. Возможно это подсознание так работает. Ведь не могло же всё напрочь забыться. Мозг же не жесткий диск, с которого всё стёр - и до свидания. Может и я к ней тогда что-то испытывал... "Или почему испытывал? Почему именно прошедшее время? Не торопимся с выводами, Старый... Она девушка очень даже... "




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить