S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каюты

+14
Ри
Луна
Журналист
MyxA
Жук
Рейхарт
Седой
Радист
Шприц
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 18

Каюты

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каюты - Страница 11 B0a161cbca5d22aafdbbeeed99c9282b
Контроль: Нет


Описание:
Обычные помещения с двух ярусными кроватями, где может переночевать или отдохнуть любой желающий сталкер.

Переходы:
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Ани, или как она сказала, что теперь её зовут Луна... "Ну такое..."- пронеслось у меня в голове резюме на новое имя... Переместилась ко мне на колени. Действие было еще более неожиданное, чем поцелуй. И явно подкреплялось чем-то изнутри. Вот так просто к мужчинам на колени не садятся. Значит для этого были какие-то основания. А какие могли быть основания у неё? Пока я не потерял память, у нас были отношения? Вряд ли. Вспоминая ситуацию на стройке - на отношения это не было похоже. Какая-то симпатия ко мне? Может быть. Однако я никогда не пользовался успехом у женщин...

Все эти мысли роились у меня в голове. И это было странное ощущение - спустя неделю практически пустоты в голове, и такой напор мыслей. Как бы черепицей бы не посыпаться бы...

Поцелуй продолжался уже слишком долго, однако его не хотелось останавливать. Возможно это подсознание так работает. Ведь не могло же всё напрочь забыться. Мозг же не жесткий диск, с которого всё стёр - и до свидания. Может и я к ней тогда что-то испытывал... "Или почему испытывал? Почему именно прошедшее время? Не торопимся с выводами, Старый... Она девушка очень даже... "

Re: Каюты

more_horiz
Было конечно приятно что он ответил на поцелуй с первого раза, а не как обычно. Но все же оставалось ощущение лишь моей инициативы. Даже когда я перебралась к нему на колени, он даже не прикоснулся ко мне. Это огорчало. Резко оторвавшись от наёмника, я посмотрела ему в глаза.
-Не, я конечно понимаю что память отшибло, но руки тебе тоже отшибло? Или ты считаешь что девушка сама рожна все делать? - весело усмехнувшись, я перекинула волосы на одну сторону, заправляя за ухо. Надо бы найти ножницы. Отросли сильно. Я обернулась, оглядывая комнату, оставаясь на коленях и одной рукой все ещё удерживая Старого за шею.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
Девушка резко отодвинулась. В глазах читалось возмущение, которая она тут же высказала, но позже улыбнулась.
-Я...Просто...Знаешь...- я не знал, что говорить. Она была права на сто процентов, но у меня почему-то не получалось. В чем была проблема, я не знал...
Когда девушка отвернулась, я одну руку положил на её талию, а второй, взяв мягко за подбородок,
повернул к себе... Мне хотелось посмотреть в её глаза. Зачем? Не знаю. Может я ждал какого-то озарения. А может это просто красиво...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Честно, я удивилась конов Старый повернул меня к себе за подбородок и обнял одной рукой. Я думала что он так и останется сидеть на месте ничего не предпринимая. Посмотрев ему в глаза я почему-то засмущалась, опуская взгляд ниже и рассматривая что угодно, но только не его самого. Ага, только что сама целовала его, а тут сама невинность. Умереть не встать.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
Девушка попыталась опустить глаза, но я попытался наклониться, чтобы поймать её взгляд. Спустя секунд тридцать таких вот "догонялок", я всё ж смог это сделать. Еще раз поцеловав девушку в губы, я решил узнать её поближе. Если же мне всё-таки не суждено всё вспомнить, то надо начинать всё с начала... И пусть начало будет гораздо более приятным, чем когда я впервые пришел в Зону...
-Ани...Прости... Луна... Ты давно в Зоне?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Я начала улыбаться от его игр со взглядами, а когда он сам поцеловал меня, то очень удивилась. Неужто это совсем другой человек... или я его на столько не знала? Когда он спросил меня, то мне пришлось на некоторое время задуматься.
-Про Ани забудь... - коротко ответила я, дура он итак забыл - у меня теперь даже ПДА другой... потом обязательно расскажу. А сколько я... точно не свожу, года два или три. Я могу ошибаться. В моей голове время так сдалось, что иногда кажется будто я здесь всю жизнь, а иногда кажется что только недавно пришла. Кстати, - я вспомнила один случай из общего прошлого. - ты как то рассказывал что у тебя есть информация на каждого члена синдиката. Но мы обсуждали... на меня там неверная информация...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
-Забыть про то, чего не знаешь...- задумчиво произнес я, опустив глаза ниже, чем находились глаза девушки.-А я...А я не помню.- я мысленно стукнул себя по лбу от того, что даже не могу теперь диалог поддержать.-Но такое чувство, что я тут уже очень долго. Во-первых - статус. Все же глава не абы какой шайки-лейки. А во-вторых рефлексы и знания. Такой багаж за пару лет вряд ли наберешь.

Девушка сказала про некий архив, который я вел.
-Возможно и так. Зная свою практичность, я мог его еще и защитить серьезно, вплоть до удаления в случае взлома, так как вряд ли я его хранил на бумажках. Скорее всего либо в ПДА,
либо на ноуте... Который, конечно же...

Тут меня немного осенило. Если есть группировка, значит у неё есть база, или крупный лагерь.
Если наёмники - не самая открытая группировка, то и база вряд ли уже где-то поблизости. Вот этот вопрос надо пробить будет. Но позже, когда я буду уверен, что лишних ушей тут нет.

Я отпустил подбородок девушки, положив и вторую руку ей на талию.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Я осеклась когда наемник резко прервался. "Конечно же... база..." спокойно посмотрев ему в глаза, я кивнула, наблюдая его размышления. Он уже обнял меня двумя руками и я снова обернулась в поисках. Было глупо предполагать что здесь окажутся ножницы, нужно будет чуть позже ещё поискать. Повернувшись обратно к Старому я вспомнила про ПДА.
-А на счёт ПДА... я наверное слишком псих, но предыдущий мой аппарат пал смертью храбрых, а на новом есть информация. - я решила не уточнять сейчас что и как, но и скрывать такое после ошибки Хамелеона я не видела смысла. - я могу тебе показать, он здесь. - я включила аппарат, отпуская шею наёмника, опираясь спиной на его руки, я нашла сообщение с заданием и без лишних слов повернула ПДА Старому, на экране светилось сообщение о девушке, которую нужно было найти дивой или мертвой.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
Взглянув на экран карманного компьютера, я в недоумении округлил глаза. Это, конечно, любопытно - найти ПДА с таким вот специфическим заданием. Но что сейчас требовалось от меня, я категорически не понимал...
-Сейчас мне что-то из этого сообщения говорит лишь слово убить... Это я умею, и очень неплохо. Но, даже если я знал эту особу, то сейчас...- я на мгновение расслабил руки, дабы пожать плечами, но потом снова крепче прижал девушку,- ничего сказать не могу.
Я вспомнил, как на экране ПДА Хамелеона высвечивалось сообщение с заказом на меня. Неприятно это - осознавать, что на тебя ведут охоту, а ты нихрена не понимаешь...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Когда наемник расслабил руки, я чуть не начала падать назад, успела за секунду прижать колени к его бёдрам, прижимаясь ближе и отмечая что снова прижата к Старому. Невольно открыв рот в немом крике я вытащила зажатый между нами ПДА.
-Я... я тоже Ее никогда не видела. - тихо отозвалась я, стараясь не думать ни о чем. Надо ж хоть иногда расслабляться.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
-А зачем ты тогда взяла этот ПДА? Тем более с чужим именем и прошлым?- я удивленно приподнял брови.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить