S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каюты

+14
Ри
Луна
Журналист
MyxA
Жук
Рейхарт
Седой
Радист
Шприц
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 18

Каюты

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каюты - Страница 13 B0a161cbca5d22aafdbbeeed99c9282b
Контроль: Нет


Описание:
Обычные помещения с двух ярусными кроватями, где может переночевать или отдохнуть любой желающий сталкер.

Переходы:
Вторая палуба

Re: Каюты

more_horiz
Разговоры уже начинали заходить в тупик. И действительно, о чем можно говорить, если говорить не о чем.
Улыбнувшись на последнюю реплику девушки, я сел по-удобнее. И в этот момент она меня за рукав к себе. Сопротивляться было бессмысленно, посему я подался вперед и немного в сторону,
занимая свободную часть койки рядом с девушкой. Места было не много, посему мне пришлось развернуться и лечь на бок, лицом к Ани.

Re: Каюты

more_horiz
Улыбнувшись непонятно чему, я прикрыла глаза. Казалось что так и должно быть. Что все правильно.
-Ты раньше говорил что в Зоне не место чувствам. - тихо заметила я, вспоминая давний разговор. - сейчас ты как думаешь?

Re: Каюты

more_horiz
Я приподнялся на одном локте и заглянул девушке в глаза. Поправив прядь её волос, я улыбнулся и сказал:
-Думаю, что так и есть. Чувствам в Зоне не место. Но мы её не расскажем.
После этих слов я подался чуть вперед, и наши губы снова сомкнулись в поцелуе.

Re: Каюты

more_horiz
С улыбкой ответив на поцелуй, я обняла наёмника за шею, притягивая ближе. "Не расскажем. Конечно не расскажем, это было бы глупо лишь потому что он глава группировки, а я хорошо умею попадать в истории и если что-то случиться..." я крепко зажмурилась, отгоняя непрошеные мысли.

Re: Каюты

more_horiz
-А еще лучше никому не рассказывать из присутствующих.- с улыбкой сказал я, прекратив поцелуй и поднявшись с кровати.
-Думаю, Скадовск не то место, где стоит проводить такое.- я подмигнул девушке, усаживаясь на стул, где ранее сидела она.

Re: Каюты

more_horiz
Сев на кровати, я поправила волосы, расчесывая их пальцами на одну сторону.
-Верно. Ты как всегда логичнее. -улыбнулась я, непринуждённо болтая ногами. - надо все же помочь тебе все вспомнить. Как минимум тебе нужно владеть всей информацией. Ведь что-то ты узнавал сам, даже наверное больше. Ты ж не мог все кому-то рассказывать. В ноутбуке может многое и хранится, но явно не все.

Re: Каюты

more_horiz
-Я тоже так думаю, но все же там будет не мало информации. А посему мне надо попасть на базу. И чем быстрее, тем быстрее. - я улыбнулся, и уперевшись о колени, поднялся. Надо готовиться к выходу.

Re: Каюты

more_horiz
-Да, хорошо. Я за вещами - я поднялась с кровати, направляясь к выходу. Уже подойдя к выходу, я немного обернулась. - надеюсь мы вернёмся к нашему разговору. - улыбнулась я, выходя из кают. Надо было ещё что-то решать с верхом комбеза. Интересно сколько денег осталось... а я ещё Радиста должна за спасение. Хоть он и говорил что это возврат долга, но я хотела отдать ему свою долю. Все же деньги тут очень важны.

----> комната тремора

Re: Каюты

more_horiz
Удачно

Re: Каюты

more_horiz
Накинув куртку, являющуюся верхней частью комбеза, я снова сел на кровать. Достав из ножен ножи, я положил их рядом: один слева, который простой, второй справа, аномальный. Следом из кобуры я вытащил пистолет...
-Странное состояние.- сказал я сам себе, выщелкивая патроны из магазина Desert Eagle.-Вроде бы и живешь, но будто бы не своей жизнью. Как будто бы всё чужое, и я занимаю чьё-то место.-оставив последний патрон, я вернул магазин в рукоять.
-Потеря памяти, мне кажется, как клеймо. Тем более для главы такой солидной группировки. - дослав патрон в патронник, я положил пистолет на стул, подвинув его ближе. Рядом с пистолетом легли два ножа.
-А ведь выбор то невелик.- проговорил я, занося руку над оружием. Выбор сделан банальный - пистолет. Быстро и без лишних мучений.
Щелкнув флажком предохранителя, я поднёс массивный пистолет к виску... слабина спуска...

Re: Каюты

more_horiz
Аска плохо контролировала свое тело. Шаги ее стали слышны, тянущее ощущение внизу живота начинало сводить с ума. Дыхание девушки стало сбивчивым, отрывистым. Если взглянуть на ее лицо можно заметить, что зрачки Ксении расширены, а лицо начало багроветь.
Войдя в комнату, она опешила от увиденного. Образ одинокого мужчины в пустой комнате, сидящий на кровати словно полоснул по поясу, вырвав из крепко сжатых зубов девушки тихий стон. Она невольно закрыла своей рукой таз.
- А ты... Что делаешь то... Идиот,- процедила она, медленно перемещаясь по комнате, тратя все свои силы на то, чтобы удержать приступ. Ее рюкзак остался на прежнем месте, однако чтобы дойти до него требовалось приложить титанические для Аски усилия. Сама атмосфера в комнате явно не способствовала каким-либо движениям по ней, но приступ был более ощутимым для девушки.
Медленно доковыляв до рюкзака, она наклонилась к нему принялась рыскать по его отделам в поисках таблеток, став спиной к Старому.

ремарка :

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить