S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 20 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество

Re: Главный зал

more_horiz
Кефир измученно посмотрел на вас оценивающе. Хмыкнул.
-Недели три назад. Или когда там выброс этот был большой. Неделю она тут провалялась, на ноги только встала, и ушла. Нашел её возле самого Скадовска. Ранений видимых никаких. Истощенная, кожа бледная, руки мелкой дрожью пробирает. Языком еле волочила.

Re: Главный зал

more_horiz
Наемник залез во внутренний карман и достал пачку купюр. Отсчитав десять так называемых "тонн", Радист передал Кефиру.
- Это моя личная благодарность, что не оставил помирать...,- аналитик умолк на мгновение, продумывая следующую фразу.
- Получается, недели две назад ушла. А куда именно не слышал случаем?

Re: Главный зал

more_horiz
Сталкер удивленно посмотрел на вас.
Один из его товарищей, тот, что выглядел старше всех, и по-массивнее, присвистнул.
-Это за каике заслуги?- спросил Кефир.

Re: Главный зал

more_horiz
Радист ухмыльнулся
- Ты спас не просто девчонку, а члена моей группы. Я понимаю, что так сделал бы каждый, но хорошие дела должны вознаграждаться. По крайней мере ты подарил мне спокойствие и уверенность, а это того стоит. И все же, тебе неизвестно куда она ушла после выздоровления?,- повторил вопрос Марк.

Re: Главный зал

more_horiz
-Без понятия...- сказал сталкер, не совсем уверенно взяв деньги, все еще ожидая подвоха.-Я парой дней раньше на окраину затона ушел. А когда вернулся через 3 дня, уже не было ее. Я хотел с ней пообщаться, как же она так... Но не успел, и в итоге на Янов ушел.

Re: Главный зал

more_horiz
- Хорошо, я тебя понял. Еще раз спасибо. Кстати, рад что вы пришли, потому что тут совсем беда. Нас мало осталось, а неизвестно есть ли еще местные паханы, чтобы закончить начатое. Удачи вам,- козырнув двумя пальцами, Марк отошел от столика одиночек и направился к Старому
"Правда, после потерь в двадцать человек я думаю они не так скоро придут. Однако вопрос с лесничеством рано или поздно придется решать. Надеюсь, уже не мне",- скинув рюкзак, аналитик достал из него бумаги подобранные с трупа Угля и положил перед товарищем.
- Вот, ознакомься, я еще даже не открывал. Подобрал с главаря штурмовой группы, вроде как Уголь его звали.

Re: Главный зал

more_horiz
Приняв документы из рук наёмника, я нахмурился, читая "по диагонали". И уже с первых абзацев было ясно, что бандитам, если это они всё же нашли, удалось капнуть глубже положенного их статусу...
Пересчитав листы, коих было три, и третий был оборванный внизу, я положил документы на стол задумался, облокотившись о столешницу...

Re: Главный зал

more_horiz
Реакция Старого Марку определенно не понравилась. Похоже что-то там было далеко не простое.Подобрав документы, Марк открыл открыл их перед собой.
"Что же это могло быть? Неужели информация из лабораторий?",- аналитик забегал глазами по строчкам.

Re: Главный зал

more_horiz
Это было отрывок отчета о каких-то эксперементах, среди которых упоминались "Проект Аватар", "Проект УЖАЗ", "Проект Вервольф"... Информация общая, больше ознакомительная, никакой конкретики, но всё же было над чем поразмышлять...
Документы :

Re: Главный зал

more_horiz
Радист скинул бумаги на стол и протер лицо. Плохие новости, очень плохие.
- Знаешь... Вот не знаю почему, но мне кажется, что эти документы были у Аски, а они их у нее забрали. Бандиты вели серьезную охоту на нее, а она одна из немногих кто лезет в лаборатории... В общем, нам нужно разблокировать ПДА Угля, а потом наведаться в железный лес. Что скажешь?

Re: Главный зал

more_horiz
Из раздумий меня вытащил голос наёмника. С немного потерянным видом я взглянул на него.
-А что я говорил в таких случаях обычно?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить