S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 11 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
У Шприца опять появилось желание закурить, но это было бы слишком часто, а сигареты не бесконечные. Пока парень говорил, Дима, прислушиваясь, снял плащ и, сложив его, положил на руку. Расстегнул полностью куртку и почесал бороду, убирая редкие крошки от еды.
Когда сталкер закончил, Шприц, слегка улыбнувшись, кивнул и осмотрелся. "Кажется, Почему говорил, что одиночки да бандиты воюют. За неимением иного убежища здесь, на Затоне, они решили жить мирно? Неужели так здесь все печально."
Глаза слипались и Дима почувствовал, что действительно устал и ему не помешал бы отдых. Он взглянул на лестницу, уходящую на палубу выше и двинулся к ней.

Переход: >>>Верхняя палуба

Re: Главный зал

more_horiz
Шум а баре постепенно сходил на нет. Сталкеры расходились по своим делам: кто на боковую, а кто и на вечерне-ночную вылазку.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
«Мишка» сидел в главном зале, заметно нервничая. Переслушивая раз за разом голосовое сообщение «Гнола», он убеждался, что дело - дрянь. Наконец, решившись, он с силой ударил корпусом ПДА по деревянному столу, за которым сидел, чем привлёк внимание вечерних посетителей «Скадовска»:
- Нашим друзьям нужна помощь! Военные поймали их у «Цирка»!
- И чо ты орёшь? - Недовольно произнёс бандит, сидящий возле «Султана».
- А тебе «Бука» вообще деньги должен, так что молчи!
***
Минут тридцать успешной аггитации, и вот уже у входа собралась немалая куча сталкеров, готовая прийти на помощь своим коллегам. Бандиты, Одиночки, даже известный проводник «Лоцман» вызвался помочь безопасно и быстро пройти к «Цирку».
Общий враг сближает, все дела...




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
Оставшийся путь уж тем более прошел без приключений на одно место, и это не могло не радовать. Вверх по дороге, конечно, пробежала небольшая стая собак, но они были без псевдопса, посему решили не нападать. Хотя, думаю, даже с вожаком они не доставили бы особых проблем. Тяжелые пули от ВАЛа быстро бы разъяснили, кто чего тут стоит.

Зайдя внутрь сухогруза, где на нижней палубе, в трюме, расположился местный бар, я вздохнул. "В целом - ничего плохого не случилось. Я шел на Затон, я на Затоне. Я жив? Жив. Здоров? Вполне. Вся снаряга при мне? Да. А память... и странная вспышка... Ну, бывает. Это ведь Зона. Жаль только, что теперь я не узнаю, зачем сюда шел..."

Сняв шлем, и разместив его на петле рюкзака, я тут же обнаружил, что на меня уставились больше десяти пар глаз. Людей было не много, но это временно. Вечереет, и скоро с вылазок вернутся бродяги, промышляющие на этом уровне. Не смотря на близость периметра, тут всё равно есть хорошие рыбные места. На радость и сталкерам.
На меня продолжали смотреть, без всякого стеснения, будто бы призрака увидели. Дурные что ли? В слух я это, конечно же не сказал, а коротко кивнув, как бы здороваясь сразу со всеми, направился к барной стойке. За спиной тут же начали шуршать голоса сталкеров, и даже пары бандитов, коих я заприметил.
За баром стоял мужичок, лет под сорок. С густой бородой и начинающей лысиной. Вот хоть убей, я не вспомню, как его зовут. Но по глазам видно - добрый сталкер.
-Здоров, мужик. Тут это...кхм...- собственно а что это? Что мне нужно то? Провизия есть, патроны есть, медикаменты из той же истории. Поесть? В целом то можно, чтобы запас не тратить... Нооо... Черт... Вот же черт!
-Это. Поесть бы чего-нибудь. Хорошего. А то консервы эти...- сказал я.
-Ну так это Зона, наёмник, тут кроме консервов ничего долго не живет. Ну и овощи некоторые. Посему могу предложить макароны по-флотски.
-Опять пресловутая тушенка. Ну давай. Хоть разнообразие в виде макарон.- я нервно улыбнулся.
-Интересного чего расскажешь? Чего в этих краях остерегаться стоит? Или слышно может быть чего?- решил спросить я, пока хозяин заведения готовил заказ.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
- Да будто ты сам не знаешь, чего остерегаться в этих краях нужно, - отмахнулся от вас мужчина, - Животинки местной, да… - он неодобрительно покосился в дальний угол помещения, где на ящиках сидело несколько человек, больше всего напоминающих уголовников, - …сволочей разных. Жди, сейчас принесу твои макароны, - после этих слов бородач повернулся к вам спиной и вразвалку направился в подсобное помещение. До вашего слуха донеслась кухонная возня – скрежет выдвигаемых ящиков, железное гряканье алюминиевой посуды.

Вы продолжали чувствовать чужие взгляды, направленные на вашу скромную персону. Но как только вы оборачивались, люди опускали глаза в пол, или же усиленно делали вид, что вовсе не заметили вашего появления. Единственные, кто не избегал вашего взгляда, так это те самые уголовники. Вот они смотрели на вас пристально и с неприкрытой ненавистью, но подойти и начать свару не решались. Правда, было неясно почему – либо не по понятиям в Скадовске скандалы и драки устраивать, либо, несмотря на агрессию, они все же вас побаивались. Интересно, с чего бы это?

Ждать пришлось недолго. Бородач «выплыл» из подсобки, держа в одной руке посудину, а в другой ПДА. Ваш желудок моментально отреагировал на запах горячей пищи громким бурчанием– только сейчас вы осознали, насколько проголодались.

Алюминиевая тарелка, наполненная макаронами вперемешку с тушенкой, оказалась перед вами, негромко стукнувшись днищем о стойку. Из центра «блюда» с гордым видом торчала ложка.

- Помнишь, у нас самообслуживание, - мужчина говорил с вами, не отрывая взгляда от портативного компьютера. Вид у него был озабоченный, если не сказать хмурый, - Приятного аппетита, и это… триста рублей с тебя.

Re: Главный зал

more_horiz
Я вытащил из нагрудного кармана полиэтиленовый свёрток, в котором у меня хранилась мелочь на подобный случай. Отсчитал три купюры по сто рублей. Положил на стойку.
-Ну и цены.- пробормотал я, и забрав тареклу с "инструментами", отправился за ближайший столик. Сидячих мест в этом баре не было, посему приходилось стоять во во время приёма пиши. Вроде бы бар, где хочешь отдохнуть, а н-нет, постой, друг, подумай, как не прав был...

Не понятно мне вот что еще было. Уголовные элементы, коими явно являлся тот лысый хмырь, сидящий справа от выхода, на ящиках, и, видимо, его подручные, слишком явно на меня смотрели. И с какой-то чрезмерной ненавистью. Чего такого плохого я им сделал, я понятия не имел. Но узнавать я это не собираюсь. Если есть претензии, пусть по мужски поясняют за них.

Рюкзак сполз с плеч, и приземлился рядом со столом. Из него я вытащил батон хлеба и палку колбасы, а так же бутылку с водой. Всё это разместилось рядом с тарелкой, содержащей макароны по-флотски. Нарезав пару бутербродов, я принялся за еду.
"Бармен вышел из подсобки каким-то странным. В руках ПДА. Вид хмурый совсем. Чем-то насторожен? Удивлён? Странно... очень странно..."

Сталкеры вокруг продолжали о чем-то в пол голоса трепаться, периодически оглядываясь на меня. То ли это связано с тем, что у меня шеврон...с Ястребом... то ли... Ох не знаю... "Что ж произошло то, что ж случилось..."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Выискивая относительно чистые места, Радист смог добраться до раскола сухогруза, где был расположен вход. Стряхнув болото с берцев, наемник взялся за ручку тяжелой двери и потянул ее на себя. С небольшим скрежетом она отворилась. Перед взглядом Харитонова предстала знакомая картинка :столики без стульев, несколько сталкеров, обедавших перед, а может и после вылазки. Преимущественно тут находились сталкеры. Несколько бандитов сидели в левом углу и о чем-то активно шептались, рассматривая аналитика. Инстинктивно сжав кулаки, Марк неспеша направился к Бороде, местному торговцу. Сталкеров украдкой наблюдали за ним, что немного напрягало. Радист слишком долго оставался в одиночестве, чтобы не обращать внимания на них.
Подойдя к прилавку, Марк подправил громкость шлема, чтобы его голос не разносился по всему бару.
- Здрав будь, Борода. Я с торговым маленьким предложением. Тебя щупальца кровососа не интересуют?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 11 Mark10
                               
Главный зал - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
-Да у вас тут сходка что ли?- флегматично ответил борода.-Меня не интересуют. Но тебе повезло. На днях заказ должен быть на них. Человек один приедет... Две с половиной тысячи рублей за одну щупальцу дам. Это максимум, с учетом, что ты очень удачно принес их, и мне ждать не придется. А то не каждый решится на кровососа пойти.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
- А я разве сказал что принес их?,- Радист негромко хохотнул и полез в небольшой подсумок, расположенный рядом с инструментарным. Отстегнув фастекс, Марк выудил оттуда грубо обрезанную челюсть кровососа с четырьмя щупалами.
- Заодно у меня есть маленький вопрос. Если уж совсем большая инфа- договоримся. В общем...,- он достал небольшую потрепанную фотографию из нагрудного кармана. уголок снимка был пропитан кровью. Наемник положил фото на прилавок.
- Вот эта девушка. Позывной Аска, была замечена тут не так давно. Не видел ли ты ее случаем? Или может... знаешь кого-то, кто ее видел?
Замолкнув, Радист немного подумал и придвинулся к Бороде
- Я бы конечно обратился к Сычу с этим вопросом. Но эта бандитская рожа совершенно не в моем вкусе. А ты вижу мужик наш, сталкер. И не жалко если что тебе деньги дать, чем ему- произнес аналитик еще тише и отодвинулся от торговца, в ожидании ответа.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 11 Mark10
                               
Главный зал - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
-Щас бы наёмнику сталкеров своими называть.- столь же флегматично ответил Борода, рассматривая фотографию. Отвлекся он лишь на минуту, дабы убрать щупальца, и отсчитать необходимые деньги.- 10 тысяч ровно. Хороший экземпляр. А на счет девушки. Я на лица редко кого запоминаю. Но всё же не заметить бабу, кои тут огромная редкость - практически нереально. Посему скажу, что знаю. Была одна. Аккурат перед выбросом притащил Кефир. Говорил, еле живую нашел у Рубца. Истощение сильное. Бледная, как те грибы. Неделю наверно лежала у нашего лекаря. А потом резко сорвалась, и ушла. Кто-то краем глаза слышал, что на ПДА ей сообщение важное пришло. Она и сорвалась. Пара сталкеров сказали, что она направилась куда-то к Железному лесу. Но было это, сам понимаешь, почти месяц прошел. Вот всё что знаю. Надеюсь, поможет информация.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Радист нахмурился. Значит все таки жива. Выбралась, и действует. Но не связывается с ним. Очень подозрительно.
"Значит все таки проблемы... Ушла в железный лес месяц назад... Я думаю тут ловить нечего. Что-то мне подсказывает, что нужно ее искать на Юпитере. Ибо больше о ней тут ни слуху ни духу... А потеряться она не могла. Она хорошо ходит, поэтому может не воспользоваться проводником... Ладно. Примерно понимаю что куда... Спросим ка Лоцмана..."- мысли молнией рикошетили внутри головы.
- Не густо, но и не рак на безрыбье. В общем... Говоришь ее Кефир притащил, да? А сам он куда подался? Случаем не на Юпитер?,- наемник попробовал сделать выстрел наугад. Вдруг получится, и его догадка верна?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 11 Mark10
                               
Главный зал - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить