S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 12 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Радист нахмурился. Значит все таки жива. Выбралась, и действует. Но не связывается с ним. Очень подозрительно.
"Значит все таки проблемы... Ушла в железный лес месяц назад... Я думаю тут ловить нечего. Что-то мне подсказывает, что нужно ее искать на Юпитере. Ибо больше о ней тут ни слуху ни духу... А потеряться она не могла. Она хорошо ходит, поэтому может не воспользоваться проводником... Ладно. Примерно понимаю что куда... Спросим ка Лоцмана..."- мысли молнией рикошетили внутри головы.
- Не густо, но и не рак на безрыбье. В общем... Говоришь ее Кефир притащил, да? А сам он куда подался? Случаем не на Юпитер?,- наемник попробовал сделать выстрел наугад. Вдруг получится, и его догадка верна?

Re: Главный зал

more_horiz
-Именно туда. Он там, обычно, и обитает. Да вот тогда решил на Затон заглянуть. Вроде как кто-то слух пустил, что брат его младший в Зону пришел. Он и пришел, узнать, кто тут слухи распускает. Естественно, это и оказалось слухом. Кому-то нужен стал Кефир. Не знаю. Только не думаю, что он тебе как-то поможет. Он ушел через два дня после отбытия той девчонки, с Лоцманом. А за два дня, сам понимаешь... До железного леса, дай бог, чтоб за половину одного добраться. И то..если повезет. Но смотри сам, наёмник.- Борода немного изменился в лице. Ему явно что-то хотелось сказать, но он не мог. Он наклонился под стойку, и через двадцать секунд снова выпрямился.
-Вот тебе, премия. За досрочное выполнение работы.- он положил на стойку две купюры по тысяче рублей, между которыми виднелась бумажка.
Стоит ли её проверять сейчас?

Содержание :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Радист улыбнулся. Разумеется, его улыбку никто не смог увидеть сквозь забрало.
- Приятно с тобой работать. Пожалуй, отдохну сегодня. А там уже посмотрим,- Марк заметил бумажку и не придав виду сложил купюры вместе с ней в карман.
- Загляну чуть позже, может даже на счет работы попутной спрошу,- в голосе сталкера слышалась улыбка. Казалось, что аналитик улыбается лишним деньгам, но причиной его хорошего настроение были совсем не деньги: Харитонов должен отправиться на Янов, найти Кефира, и узнать про Аску. Интуиция звонила во все колокола.
Махнув рукой, наемник отошел от прилавка и направился на второй этаж к бандитоподобному торговцу по кличке Сыч. Разумеется, Марк не хотел бы к нему идти, но есть некоторые вещи, которые продает только он. Так что приходится мирится с дискомфортом.

Переход--------> Лавка Сыча


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 12 Mark10
                               
Главный зал - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Я продолжал стоять, склонив голову над тарелкой с макаронами, флегматично накалывая еду на вилку и отправляя в рот. Сталкеры вокруг продолжали разговаривать, о чем-то шушукаться, смеяться, но вдруг воцарилась тишина, когда раздался негромкий скрип открывающейся двери.
Кто-то пришел на ночлег. Это нормально, ведь этот сухогруз - единственное безопасное место, где еще держится нейтралитет, потому что сталкеры свободно пускают сюда бандитов. Хоть они, порой, и борзеют не в меру, но все понимают, что воевать тут смысла нет. да и не хочется лишиться криминальным элементам единственного укрытия от выброса. И хоть бандиты во главе с султаном пытаются права качать, сталкеры всё равно их держат в узде. Причем крепко.

Я не обратил внимания на того, кто пришел. Хотя, как и при мне, все вокруг замолчали. Продолжая есть свой заказ, я думал...или даже нет... пытался вспомнить, что же было до того, как я очнулся в том контейнере. Зачем я шел на Затон. С кем я шел. Как я прошел сюда, и оказался один. И, что самое главное, почему...не, ну это логично, что наёмник я - потому что присоединился к синдикату. Но вот когда? Зачем? При каких обстоятельствах. Ох, батюшки. Не помню. Наверное это само страшное, что есть в жизни человека, которому по сути терять нечего - потерять память. Ладно. Над этим мы подумаем на досуге.

Новый гость уже ушел наверх, и я лишь глянул ему вслед, разглядев лишь спину в полумраке лестницы, ведущей на вторую палубу. С освещением тут беда конкретная.


***

Вот так вот, стоя за столом, погрузившись в размышления, я и не заметил, как прошло около 3 часов. Бармен, позвав пару сталкеров, ушел в неизвестном направлении, оставив на смену себе какого-то паренька лет двадцати с виду. тот сразу засуетился, стал что-то поправлять, греметь посудой, ящиками и прочим. Так же, где-то совсем далеко, началась гроза.
Вот тебе и Зона - вечером снег, мороз, а ночью гроза...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
В баре было полно людей самых разных мастей и опытности . Бандиты, сталкеры, даже наемник. Вот только Радист не смотрел по сторонам, а молча направился к выходу. В баре ничего не меняется, а вот за его пределами- нужно держать "ушки на макушке"
Скрипнув дверью, сталкер покинул гостеприимный и относительно безопасный корабль. Ночь угрюмо встретила Марка, на что аналитик ответил ей тем же.
Нащупав пальцем клавишу на шлеме сталкер включил прибор ночного виденья. Окружающий мир приобрел более четкие очертания и голубой оттенок.
Сняв оружие с предохранителя Марк аккуратно зашагал в сторону соседнего корабля. Вот только тот был не таким... безопасным. На небе был полумесяц, и его света едва хватало для освещения пути. Правда в принципе сталкер особо на него не надеялся. Сжимая автомат в руках, он ожидал практически любого нападения. И был готов. По крайней мере он на это надеялся...

------------> Шевченко


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 12 Mark10
                               
Главный зал - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Где-то на юге, там где по идее находился "Юпитер", горело красное зарево. Мерцали молнии., даже было что-то похожее на северное сияние, но с преобладанием красных тонов. И гром вроде как даже оттуда-доносился. Странная картина...

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Так и простояв всю ночь за столом, я размышлял о том, что было со мной до...до того момента, как я попал на Затон. Но никаких...вообще никаких зацепок в памяти не было. Я помнил всё, что нужно для выживания, какие аномалии, артефакты, мутанты. Но не помнил себя. Кто я. Кого я знаю. Кто знает меня. Паскудство.

Бармен вернулся через несколько часов после того, как ушел. Вид у него был напряженный. Размышлял о чем-то. Он искоса глянул на меня, кивнул, мол привет еще раз, и пошел к своему рабочему месту.
Близился рассвет. Сталкеры начали собираться на вылазки. Бандиты местные тоже зашевелились. Но пока сидели на месте. Неужели тоже стали вести нормальный собирательский образ жизни? Буду удивлен, если это так.

Взглянув на часы в ПДА, я решил, что надо тоже двигаться куда-то. Осмотреться. А там решим, что делать дальше. Отнеся тарелку хозяину бара, я надел рюкзак, закинул за плечо винтовку, взял в руки ВАЛ, и поправив маскхалат, пошел к выходу. Я очень ясно почувствовал, как в спину мне уставились десяток пар глаз. Ох, неприятное же чувство, скажу я вам...


Переход:-------------->Сгоревший хутор.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Радист стоял у двери, вслушиваясь в то, что творилось внутри. Он прекрасно осознавал, что вот так просто через вход он не может войти, ибо рискует получить очередь в лицо. Встав вплотную к стенке, наемник аккуратно отворил дверь на половину своего радиуса и немного подождал.
"Будем надеяться что я не опоздал".
Тут Марку пришла в голову идея. Подкрутив громкость, чтобы его было слышно внутри, сталкер произнес хриплым голосом
- Братва, вы как там?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 12 Mark10
                               
Главный зал - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Дверь резко подалась вперед, повредив вам запястье. Встав к стене, вы загнали себя в этакую ловушку. Слева стена, за спиной стена, спереди распахнутая дверь. со всех сторон тесно зажаты. И вот справа уже показывается ствол обреза. У вас секунда, чтобы среагировать хоть как-то.

Ситуация:
Одна рука занята автоматом. Вторая - ушиб запястья. Тупая, немного ноющая боль. В перспективе - выстрел из обреза в упор. Счет идет на десятые доли секунды...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Вот и второй раз Радист по глупому попался и может расстаться с жизнью. И в этот раз чуда может и не быть. Левая рука немного саднила, а мысленно наемник успел пожалеть об этой идее. Он был вжат в стенку, автомат был направлен к верху стволом в одной руке. Из-за двери уже показывался двойной ствол обреза как у Марка появился план.
"сейчас!"
Аналитик вложил всю силу в правую руку и ударил по стволам своим автоматом, ориентировочно цевьем или глушителем. После удара, наемник, упершись ногой об стенку сзади, сделал рывок вперед, где вероятно находился бандит.

Каков исход?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 12 Mark10
                               
Главный зал - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить