S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 19 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
...не желала, так заставили. Двигался наемник очень быстро и совершенно бесшумно, поэтому Саня крайне удивилась, обнаружив руку у себя на плече. Сознание моментально скрутилось в тугую пружину, готовую в любой момент разорваться на куски. Саня резко обернулась. Наемник стоял перед ней, лицо у него было таким же дружелюбным, да вот только не уверена она была, что это не обычная маска, которая на самом деле скрывает истинные эмоции.

- Постой, - с виду совершенно спокойно начал Радист, - Я же тебя позвал не только поболтать, а с предложением, которое тебе наверняка пригодится. А ты все норовишься сбежать. Однако я тебя заставлять не буду, как говорится "Да-да, нет-нет". Будешь слушать? - Саня покосилась на плечо, но наемник уже убрал руку. Взглядом снова встретилась с ним. Да, лицо его так и не изменилось, вот только в глазах плескалось нечто этакое... Вот только разобрать что именно девушка не смогла, не до того было. Она пыталась успокоиться, буквально физически ощущая, как медленно и неприятно раскручивается невидимая пружина. И вот в ее глазах явственно плескалась злость, постепенно угасая, и все же. Нельзя так резко подходить и, тем более, хватать бывших заключенных. У них строение души тонкое, ранимое, могут натворить глупостей. А допускать этого было сейчас никак нельзя - расклад даже близко не был на стороне Сани. И с чего бы это произошло? Максимально вежлива была, всем видом показывала дружелюбие (не так ли?), просто решила оборвать разговор, который начал заходить явно не в ту степь. И вот те на, теперь предложение какое-то появилось...

Саня кивнула, решив пока голоса не подавать. По крайней мере до того момента, пока она окончательно не успокоится.

Re: Главный зал

more_horiz
Наемник вернулся на свой ящик, и знаком предложил вернутся и Мухе.
- В общем так... Поскольку ты пришла с Янова, это уже говорит о том, что ты что-то умеешь. Да и группа твоя тоже не простая, раз держит тебя рядом. Мне этого достаточно...,- Марк умолк, продумывая следующие слова.
- Я вижу в тебе нераскрытый потенциал... Ну как вижу, чувствую. Не спрашивай как, все равно не поймешь, поэтому... Поэтому предлагаю тебе быть моим вторым номером. Не отмычкой, прошу заметить, а именно вторым номером. Это говорит о том, что я тебя буду обучать походу движения, будем делить награду за работу. Я буду решать твои вопросы по мере своих сил, ну а ты...,- Радист с улыбкой сделал так называемую драматическую паузу. Он любил их делать именно во время серьезных разговоров. Дурная привычка.
- А ты будешь мне помогать в этом всем. Разумеется, ты можешь всегда уйти, вот только... Ты станешь нейтральным человеком, если уйдешь. А поскольку ты слишком много обо мне будешь знать- я буду вынужден тебя убить. Но это не точно, я стараюсь обходится без лишних смертей. Палка о двух концах, и только от тебя зависит, станет ли эта палка твоим оружием, или же ты получишь ею по голове,- Марк негромко хохотнул и скрестил руки на груди.
- У тебя есть время на подумать. Хочешь- отвечай сейчас, хочешь- потом. Но не мешкай слишком долго, у меня полно работы,- скрестив руки на груди, Марк принялся осматривать повреждения на своем костюме.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 19 Mark10
                               
Главный зал - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Закончив с наполнением магазинов, я просто стоял и слушал, как наёмник беседует с девушкой. И всё вроде бы ничего, но странный он какой-то. О чем я ему и сообщил, развернувшись к ним.
-Я вот тебя не понимаю,- начал я,- сначала ты рассказываешь про себя, сам, тебя никто не заставлял, а потом говоришь, что она много знает, и ты, возможно, её убьешь. Сейчас ТЫ.- я сделал упор на это местоимение, -предлагаешь ей стать вторым номером, и потом, если она захочет уйти, ты снова предупреждаешь, что возможно придется её убить. Не, я как бы понимаю, тайна Синдиката, да любой группировки в целом, и если боец уходит, то ему доверия нет. Но ты либо не выдвигай заведомо опасные предложения, либо будь немного по-проще. Ну а если всё же предложил, то рассказывай по теме, раз уж решил её обучить, а не трепись о внутренних делах и собственных душевных ранах и прочих личных проблемах, мыслях и так далее...
Я не пытался пристыдить наёмника, или отчитать, просто со стороны его слова выглядели абсурдными, и зваимоисключающими друг друга. Пусть даже это всё типа шутки...но в каждой шутке этой самой шутки лишь малая доля, остальное - скрытый смысл, либо не скрытый, как в его случае...
Я снова отвернулся к столу, принявшись складывать лишние патроны по коробкам.





Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Радист вновь улыбнулся, не смотря на серьезность ситуации. Он повернул взгляд на Старого.
- То, что я рассказал сейчас, не имеет связи с предложением. Я просто хочу сохранить достоверность истории, вот и все. А будет она знать обо мне только после ,- Харитонов сделал акцент на этом слове. - После того, как она будет ходить со мной. Разумеется если согласится. А если откажется - пожалуйста, на Затоне я ее не трону, а вот за его пределами - как получится. Нужно же соблюлать негласный договор с Бородой. Ничего подлого тут нет, но за замечание спасибо. Туплю немного,- аналитик вернулся к своему костюму, ожидая ответа девушки.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 19 Mark10
                               
Главный зал - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Саня слушала разговор наемников, находясь в состоянии едва ли не прострации. В голове было пусто, и если приставить визуально это, то между ушей, наверное, перекати поле проскочило… Удивил ее Радист, причем до состояния ступора. Даже второй наемник, судя по всему, был удивлен, хотя по его лицу и не скажешь, что это было действительно так. Он выговаривал Радисту за то, что он в принципе разговор неправильно поставил. Тут либо начинаешь говорить о предложении, либо о личных делах. С какой-то стороны он был прав, но было у девушки смутное чувство, что это предложение было придумано уже после того, как началась эта беседа. Но вот только с чего? Радист объяснил, почему беседу вел именно в таком ключе. И вновь уставился на свой костюм с серьезным видом. Девушка отвернулась от него и начала рассматривать пол с тем же интересом, с которым он его рассматривал пару минут назад. Ей нужно было подумать. Убрать все симпатии и антипатии, возникшие при первом впечатлении и подумать об отрицательных и положительных сторонах этого предложения.

Во-первых, смущало то, что оно появилось на основе якобы ее нераскрытого потенциала и также на том, что она пока двигалась с группой опытных сталкеров. Во-вторых, в принципе смущало то, что предложение сделали зеленому новичку, с которым буквально пару минут поговорили. Это было как минимум странно, но судя по лицу наемника, он не шутил. Улыбочек больше не было. Ладно, если откинуть этот аспект, то выходит вот что: это выгодно, прежде всего для нее самой. Саня была стопроцентно уверена, пускай как не грустно это осознавать, что скоро ее дорога и дорога группы Кефира разойдутся в разные стороны. Вставал вопрос, как скоро это произойдет, и с какими знаниями о Зоне она останется. Разумеется, она могла бы учиться и сама, в процессе, но это было опаснее в разы. Слово «отмычка» было ей непонятно, а вот напарники – вполне. То есть выходило то, что хотел взять ее под свое крыло весьма опытный человек, которому дают, скорее всего, сложную, но хорошо оплачиваемую работу. И по сути, работая с ним вместе, девушка гораздо быстрее соберет нужную сумму. Но был один момент – она то хотела уйти из Зоны, а условия этого сотрудничества подразумевали то, что при такой попытке, Радист ее убьет. Конечно, он начал говорить, что это не точно, но она была уверена, кинув только один мимолетный взгляд на снайперку за его спиной, и, вспомнив рассказ о расстрелянных в одиночку бандитов, что до военных кордонов в этом случае просто не дойдет. То есть сотрудничество будет продолжаться до того момента, пока либо его не убьют, либо она не убьет его сама. Не самый радужный вариант то… Да, одной будет гораздо тяжелее, но здесь она по крайней мере была полностью свободна, никто ее не ограничивал, кроме непосредственно работодателей и ее собственных способностей. А значит, если она доживет, то, как только будет готова, она сразу приступит к выполнению своего основного плана. А здесь… здесь не выйдет.

Она подняла голову на Радиста:
- Благодарю, нет. Я не смогу выполнить ваши условия, - голос звучал ровно, спокойно, почти без эмоций, - Могу идти?

Вспомнились его слова, что только на территории Затона он ее не тронет. Хорошо, Саня, молодец. Наживаешь прям хороших врагов в течении одной только беседы. Да ты само обаяние.


Главный зал - Страница 19 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал

more_horiz
Радист шумно выдохнул.
- Жаль, очень жаль, но да ладно. Это твой выбор,- он на мгновение задумался, после чего начал смотреть просто в глаза Мухе. Казалось, он даже не мигал.
- Последний вопрос, и можешь идти. Встречала ли ты сталкера по прозвищу Кефир? У меня есть к нему пара вопросов,- план обрести второго номера провалился, чему Марк мысленно расстроился. Впрочем, может оно и к лучшему. Перед глазами вернулась картина Брезента, который ставит ему ствол винтовки на голову.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 19 Mark10
                               
Главный зал - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Саня из-за всех сил старалась, чтобы не скосить глаза в сторону группы. Быстро пыталась что-то придумать, самый оптимальный выход. Страх свой она тоже постаралась не показать. Вот только для чего наемнику командир? Выдавать информацию о Кефире девушка сразу не собиралась, хотя была уверена, что его не заказали. Иначе бы он до Скадовска не дошел – пристрелили бы еще на подходе. Проверить же все равно стоило, хотя, ответ она, скорее всего, не получит:
- Разрешите встречный вопрос? А что он вам сделал?


Главный зал - Страница 19 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал

more_horiz
Наемник улыбнулся.
- Он сделал кое-что важное, спас жизнь одному человечку, и если он расскажет мне кое-что, то я буду очень ему благодарен. Можешь не боятся, я не буду его убивать. Если бы хотел- убил бы раньше, еще когда вы стояли на хуторе,- Радист снова улыбнулся, но это улыбка уже внушала ужас. Скоро девушка перестанет понимать, где истинное дружелюбие, а где скрытая угроза.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 19 Mark10
                               
Главный зал - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
- Если вы знали, то зачем спрашивали? – совсем тихо спросила девушка. К чему было тогда это все, если Радист мог просто повернуться и позвать нужного ему человека? Не став дожидаться ответа, она слегка мотнула головой и пошла к столу. Заняв свое место, она взглянула на командира:

- Кефир, наемник про тебя спрашивал. Поговорить хочет, - сказала она сталкеру.


Главный зал - Страница 19 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал

more_horiz
Шумно выдохнув, Марк встал с ящика. Его уловка удалась- девушка сама выдала сталкера. Как два пальца в розетку.
"Будем надеятся, что он ее доставил на Скадовск относительно недавно, раньше событий с лесом",- наемник подошел к столу. Сталкеры сразу же впились в него взглядом, однако было видно, что они уже были рядом с наемниками. Похоже, работали на ученых. Анализирую получаемую информацию, Марк уставился на лидера группы, к которому обратилась Муха.
- Здравы будьте, бродяги. Кефир, я по очень важному вопросу. Мне она птичка нашептала, что ты притащил раненную девушку на Скадовск, по кличке Аска. Как давно это было?,- заданный вопрос в лоб мало давал времени на размышление, и от этого аналитик отталкивался, играя в гляделки с Кефиром.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 19 Mark10
                               
Главный зал - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Кефир измученно посмотрел на вас оценивающе. Хмыкнул.
-Недели три назад. Или когда там выброс этот был большой. Неделю она тут провалялась, на ноги только встала, и ушла. Нашел её возле самого Скадовска. Ранений видимых никаких. Истощенная, кожа бледная, руки мелкой дрожью пробирает. Языком еле волочила.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить