S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 15 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество

Re: Главный зал

more_horiz
Радист внимательно посмотрел на Султана. Он сейчас реально напоминал мешок картошки. Гламурный мешок картошки. Потому что ее максимум в сетке хранят. А тут в кожанке. Лысая голова была под стать главное картофелине.
- Я не знаю есть ли смысл его пытать? Такие обычно не колятся, скорее себе язык отрежет, чем что-то расскажет. Ни себе, ни людям. Мы таких иногда в "Кисель" аккуратно ведем, и пока тому разъедает ноги он рассказывает. Жестоко, но эффективно. В общем, как я говорил- делайте что хотите. Я бы предпочел чтобы он умер, ибо слишком много знает. А на счет ПДА...,- Радист достал наладонник Угля и протянул его торговцу.
- Нужно их разблокировать. Там наверняка есть информация, которая пригодится нам обоим. Вернее, мне нужна только инфа об Аске, а все остальное меня не интересует. Мы редко целенаправленно с кем-то воюем, поэтому ты найдешь ей лучшее применение, чем я.Да и не так часто оказываются в руках сразу два пда далеко не последних людей их группировки,- Марк попытался улыбнуться, но это вышло черезчур резиново.
- А где охотники? Глухарь тот же? Неужели Зона их спасла и они где-то бродят?

Re: Главный зал

more_horiz
Борода повертел в руках ПДА.
-Глухарь ушел два дня назад. Куда-то на окраину Затона. Проверять что-то. Вчера на связь выходил, днём. Сказал, что все нормально. Вернется скоро. Лоцман ушёл куда-то к границе "Юпитера" тропу новую проверять. Кто-то из завсегдатаев не пришел, ночь в Зоне, так сказать, решили провести. Полюбому, стрельбу все слышали. И скоро прибудут. Но...Уже нет необходимости, я думаю...-Борода вложил вам в руку девайс, похлопал по плечу.
-Спасибо тее еще раз, наемник. От всех сталкеров Затона спасибо. И от тех, кто не выжил. Пусть им хорошо лежится. А на счет ПДА...нет у меня технарей таких. Все охотники в основном. А Кардан по другой части совсем. Извиняй. И это...- он засунул руку во внутренний карман. Вложил вам в руку небольшой сверток.-Считай, вознаграждение за контракт. От нас всех. Надеюсь ваш, что ту был, не угодил никуда. А то остались одиночные группы бандюков...


Итог.

Репутация среди сталкеров +1.
Деньги +15 000.
Состояние здоровья: тошнота, спазмы живота, кашель.
Поврежден защитный костюм. Нарушена герметичность. Оплавлена пластина, защищающая поясницу. Требуется профильный ремонт.
Умение использовать снайперское оружие: +1. (Более точный расчет влияния поправок и устранение погрешностей)

Re: Главный зал

more_horiz
Клац :

Главный зал - Страница 15 Lol10
Главный зал - Страница 15 580px-10
Главный зал - Страница 15 Lol110
Главный зал - Страница 15 Lol310
Главный зал - Страница 15 Lol410
Главный зал - Страница 15 Var2210

Re: Главный зал

more_horiz
Радист положил деньги в карман и согласно кивнул
- Я думаю наш не пропадет. Особенно теперь. Если наемники и одиночки будут держать тут нейтралитет, то скорее всего торговля вырастет многократно. Может даже охрана появится, если начальству будет выгодно. Да и нам немного легче, знаешь как напрягают косые взгляды в спину?,- Марк негромко хохотнул, после чего сильно закашлялся, держась за живот. Желудок собирался выплеснуть все содержимое, но организм не позволил. В итоге аналитик издал булькающий звук, от чего кашель продолжился.
- Чертовы бандиты со своей фосфорной гранатой. Мутит ужасно. Я наверно побуду на сухогрузе какое-то время. Боюсь, что не дойду, куда нужно,- это было не проявление слабости, а здравый смысл. Если ему поплохеет среди аномалий- Зона не простит ошибки.

Re: Главный зал

more_horiz
Старый



Знакомый маршрут до Скадовска, особенно с горки, прошел я вполне спокойно и быстро. Вокруг стояла тишина, наведенная моими выстрелами. Что сталкеры, что мутанты - все научены, все знают, что стрельба - это всегда плохо.
Дойдя до судна, и подойдя к двери, я прислушался. Вроде тихо. Разговаривает только лишь кто-то. Ну Борода не стал бы писать, что всё нормально... Только если не заставили... Повесив вал на ремень-одноточку, я расстегнул ножны за предплечье и на поясе. Ну так, на всякий внезапный случай. Открыв дверь, я зашел в главный зал... В нос ударил запах пороха и...крови... я присвистнул, заприметив справа от входа сложенные трупы... На звук отреагировали все... Слева на меня уставился АКСУ. Держал его сталкер со спутанными волосами. Я помнил его. Вроде местный техник. Но вот как зовут...
Рядом с ним лежал Султан. Без сознания. У бара разговаривал Борода с наёмником. Сталкер, посмотрев через плечо собеседника, еле заметно улыбнулся...
-А я погляжу, у вас тут вечеринка была.- констатировал я, осматриваясь. Всюду пятна крови, отметины от пуль. Несколько столов разломаны. Ящики разбросаны...



ГМ-отпись.



-Да. Думаю, хоть какое-то, шаткое перемирие пойдет на пользу обеим сторонам. Знаю, что наёмики не гнушаются мелким заработком в виде артефактов. Теперь хоть возможность у местных будет сдавать их по обычным ценам, без риска, что посредники кинут и так далее.

Когда вы закашлялись, сталкер придержал вас.
-Конечно. Тебе отлежаться надо, да принять лекарства. Я посмотрю, чем помочь можно.

Позади раздался скрип двери. Раздался щелчок предохранителя. Борода кинул туда взгляд, еле улыбнувшись...

Re: Главный зал

more_horiz
На Радиста напал еще один приступ кашля, после чего он повернулся на источник звука. Перед ним стоял наемник, в таком же комбинезоне как и сам Марк. Чуть сбоку висел ВАЛ, подвешенный на тактический ремень. За спиной была знакомая винтовка пятидесятого калибра. Лицо мерка было знакомо Харитонову, вот только его выражение было каким-то странным. Нахмурившись, аналитик сделал шаг к нему.
- Старый? Мне не мерещится и это действительно ты?,-конечно, допустить ошибку в упор было нереально, но с чем черт не шутит. По крайней мере это обьяснит кто стрелял с грохотом на весь Затон.

Re: Главный зал

more_horiz
-Да. По крайней мере это я помню отчетливо. А вот ты...- я посмотрел на наёмника.-Твоё лицо мне знакомо... Однако же...- я неопределенно пожал плечами. Ножны были тут же застегнуты. Было понятно, что всё самое худшее, пожалуй, позади. Техник тоже опустил автомат.

Re: Главный зал

more_horiz
Радист изумленно посмотрел на старого друга.
"Я чет сейчас не догнал... Что?"
- В смысле знакомо? Ты меня знаешь очень давно. Я даже помню твою прошлую жизнь. Тебе что, память отбило?,- реакция старого товарища очень не понравилась Марку. Это даже не то, что обидно, просто непонятно и подозрительно.

Re: Главный зал

more_horiz
Я снова пожал плечами. Было странно...и неуютно. Сейчас передо мной стоит человек, который назвался моим другом, и якобы знает всё, что со мной происходило... и про какую-то прошлую жизнь. Я пытался искать заметки в моём ПДА, но ничего не нашел. Ничего не было. Однако, повторюсь, память устройства говорила об обратном. В корневых каталогах было много всего, а вот в интерфейс его достать, почему-то, не получается.
-Ну, судя по ощущением, так и было...- проговорил я, задумавшись.
Борода хмыкнул.
-Странно.- сказал он.-Но бывали случаи такой вот амнезии.

Re: Главный зал

more_horiz
Радист закатил глаза и уставился на Старого. По его выражению лица читалась мысль "Ну и что мне с тобой делать?".
- Я в своей юности проходил через потерю памяти из-за травмы, страшная вещь. Ладно, я так полагаю у нас предстоит долгий диалог. И скорее всего ты захочешь его обсудить тет-а-тет, так что пока отложим этот вопрос, наверное... Если ты мне доверяешь, конечно. Хотя я в этом сомневаюсь, ты же Старый,- Марка снова взял за горло приступ кашля. Его лицо было болезненным, с белым оттенком.
- Пока нет врача, я останусь на судне. Иначе накроюсь где-то в аномалии по пути, так что... Что будем с тобой делать?

Re: Главный зал

more_horiz
Кивнув, я посмотрел на наёмника. "Вроде бы наёмник. Ну, точно, в смысле. Ведет себя...дружелюбно. Но... Стоит ли доверять. И что это значит "ты же Старый...". Это теперь показатель того, что я не доверяю людям?" -я задумался.

Раздумья мои прервал кашель. Наёмник зашелся в сильном кашле. И был он странный. Сухой. Не похоже, что заболел.
-А что у вас тут было?- я посмотрел в сторону лестницы. Дым, конечно, уже практически сошел на нет, и если остался, то где-то в помещениях.-Дым какой-то из старых горловин вентиляции сочился. Белый такой...
Слева раздался вздох. Это был техник.
-Фосфор... Белый...- с тоской в голосе проговорил он.- У бандитов откуда-то "зажигалка" была. Я их не видел давно. Не особо популярная вещь в Зоне.
-Ну, видимо, кому как.- ответил я, подходя ближе к наёмнику. Сняв перчатки, я скинул рюкзак, а М82 положил на стоящий рядом уцелевший стол. Один из сталкеров тут же оживился. Посмотрел на меня, и получив одобрительный кивок, принялся рассматривать оружие. Из рюкзак я вытащил бутылку с водой. Промыл руки. Были они чистыми. Просто смыть пот. Грязи не было. А дезинфекция - не тут случай пока что. Взяв наёмника за скулы и положив большие пальцы на щеки, я посмотрел ему в глаза, которые были покрасневшие. Белки покрылись красными сосудами. Под глазами начали появляться синяки...
-Покашляй...- у меня не было специального образования, однако той подготовки, которую я получил на флоте - хватало, чтобы понять, с чем мы имеем дело.
Кашель действительно оказался сухим, а горло, на осмотр, слишком красным для простудных заболеваний.
-Не тошнит? Живот как?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить