S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 16 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Кивнув, я посмотрел на наёмника. "Вроде бы наёмник. Ну, точно, в смысле. Ведет себя...дружелюбно. Но... Стоит ли доверять. И что это значит "ты же Старый...". Это теперь показатель того, что я не доверяю людям?" -я задумался.

Раздумья мои прервал кашель. Наёмник зашелся в сильном кашле. И был он странный. Сухой. Не похоже, что заболел.
-А что у вас тут было?- я посмотрел в сторону лестницы. Дым, конечно, уже практически сошел на нет, и если остался, то где-то в помещениях.-Дым какой-то из старых горловин вентиляции сочился. Белый такой...
Слева раздался вздох. Это был техник.
-Фосфор... Белый...- с тоской в голосе проговорил он.- У бандитов откуда-то "зажигалка" была. Я их не видел давно. Не особо популярная вещь в Зоне.
-Ну, видимо, кому как.- ответил я, подходя ближе к наёмнику. Сняв перчатки, я скинул рюкзак, а М82 положил на стоящий рядом уцелевший стол. Один из сталкеров тут же оживился. Посмотрел на меня, и получив одобрительный кивок, принялся рассматривать оружие. Из рюкзак я вытащил бутылку с водой. Промыл руки. Были они чистыми. Просто смыть пот. Грязи не было. А дезинфекция - не тут случай пока что. Взяв наёмника за скулы и положив большие пальцы на щеки, я посмотрел ему в глаза, которые были покрасневшие. Белки покрылись красными сосудами. Под глазами начали появляться синяки...
-Покашляй...- у меня не было специального образования, однако той подготовки, которую я получил на флоте - хватало, чтобы понять, с чем мы имеем дело.
Кашель действительно оказался сухим, а горло, на осмотр, слишком красным для простудных заболеваний.
-Не тошнит? Живот как?

Re: Главный зал

more_horiz
Радист прислушался к своему организму. Кроме тошноты, еще и живот то ли крутило, то ли болел. Явные признаки отравления
- Живот и болит и крутит. Кашель этот долбаны...И тошнит определенно, но терпимо. Надышался я походу этим фосфором. Воздуха в баллоне мало было, пришлось схалтурить, на фильтры "заслона" понадеялся. А чем лечить не знаю. Не активированным углем же.,- даже в такой неприятной ситуации Марк нашел время для маленькой шутки.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 16 Mark10
                               
Главный зал - Страница 16 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 16 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
-Будет звучать странно, но да. И всем, чем лечится острое отравление. - ответил я, отпустив голову наёмника.
-Поздравляю. Это острое отравление парами белого фосфора. Если живой, значит не критически. Обычно пяти сотых грамма хватает. Но это если чистый фосфор сам по себе. Как вероятность - сердечная недостаточность в виде осложнения. А на счет кашля. Это уже свойство стернитов ортофосфорной кислоты. Аэрозоль, содержащаяся в фосфорных боеприпасах. Тут тоже есть вероятность помереть от отёка легких. Тут уж не знаю, как долго ты этой гадостью дышал. Но раз уж жив, то пока уже хорошо. А дальше смотреть надо. А пока чистить желудок, промывать горло, глаза. Я не врач, говорю лишь то, чему обучили на ВМФ... Так что пока надо плясать от этого. - я перевел взгляд на Бороду.- А вам бы полностью сухогруз проветрить. Да замыться внутри хорошо. Мой совет.- сталкер согласно кивнул, мол понял, учту.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Хмыкнув от небольшой абсурдности предложения, сталкер достал початую армейскую аптечку и снял с пояса флягу. Упаковка с черными таблетками обнаружилась довольно быстро. Марк вытащил штук двадцать "угольков" и горстью закинул себе в рот, тут же запивая их водой. Шершавые таблетки спустились по пищеводу,а во рту остался неприятный привкус.
- Я где то читал, что "пепси-кола" убирает тошноту, но здесь она настоящая редкость. Так что не будем заниматься ерундой. И так тут акт самолечения был больше похож на обряд сатаны,- наемник негромко хохотнул. В желудке чувствовалось шипение. Похоже, уголь начал работу.
- Спасибо за диагноз, товарищ, но как бы по симптомам я уже догадался что к чему, и примерно знал что делать. Но дождемся ка наверное врача нормального. Или хотя бы Ани. Кстати, а где наши? Хамелеон, Ани. Ты без них пришел?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 16 Mark10
                               
Главный зал - Страница 16 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 16 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Вот тут начиналась вторая часть того, что называется ступором. Наёмник высыпал на меня еще два абсолютно незнакомых мне имени, и спросил, где эти люди. И вот что я должен отвечать фактически незнакомому человеку на вопрос о других абсолютно незнакомых мне людях. Я отошел в сторону...прошелся до одной переборки... Потом до другой...
Сталкер всё осматривал мою винтовку. Техник сидел рядом с Султаном, лежащим мешком на палубе. На ковре, я ктстаи только заметил, лежал еще сталкер, накрытый старым пледом. К счастью не с головой. "Жив значит. Ранен?"
-Честно, я без понятия, о ком ты сейчас. Я пришел сюда... Стоп... А как я пришел? - я задумался. А ведь я не помню, как я оказался в том контейнере...
-Я очнулся в лагере, что не далёко от укрытия Ноя. Время к вечеру было. Контейнер изнутри закрыт, вещи целые. ПДА только мертвый почти. И все...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Марк шумно выдохнул
- В общем так, идем на главную палубу, проветримся, заодно и я тебе расскажу. Посмотрим, через сколько твоя башка от амнезии прояснится.
"А по твоему вопросу постараюсь разузнать."
Наемник надел свой шлем и подключил шланги, но пока не активировал систему ЗЦД. Он ожидающе посмотрел на Старого.


клац :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 16 Mark10
                               
Главный зал - Страница 16 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 16 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Пока наемник готовился к походу на главную палубу, я забрал винтовку у восихищенного Сталкера, и случайно заметил, что на пояснице у наемника, а так же на плече есть расплавленный ожог.
Я же решил "Заслон" не одевать, и двигать не через судно, а вокруг. О чем и сообщил.
-Пошли-ка мы лучше вокруг, через катер поднимемся. А то там, я чую, сам пройду...а вот ты..- я указал на две расплавленные дырки, одна размером с кулак(на пояснице), через которую поглядывала пластина, тоже оплавленная, и на плече размером с большой палец руки...


Переход:------>Главная палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Ворота со станции были совсем не скрипучие, по сравнению с дверью на Скадовск. Тут раздался такой скрип, что его можно было услышать даже в бункере, причем особенно не напрягаясь. Странно только, что Кефир эту дверь открыл без особого труда, а то Саня уже было подумала, что дверь либо не сдвинется с места, либо просто обрушится им на голову. Однако, обошлось.

Внутри была самая настоящая разруха – стены тут и там кучно покрывали дырки – видно пару раз дробью стреляли… Одуряюще воняло кровью, порохом и чем-то еще, очень неприятным, будто горелым чем то. На полу блестели гильзы, темнели подсохшие лужи крови, с длинными такими разводами, ведущими к большой такой куче, прикрытой какими-то мешковинами и грязными покрывала. Из под краев брезента виднелись пальцы, сапог, торчали волосы… Не очень аккуратно они трупы прикрыли.

В помещении было несколько человек, и практически все из них, не считая крупного бородатого мужчины, направили на них разношерстные стволы. Руки, держащие обрез, на автомате дернулись вверх – не ожидала девушка, что встретят их так «дружелюбно», но тут же почувствовала стальную хватку на запястье. Гринпис покачал головой и опустил ее оружие стволом вниз. Видно, опасался лишний раз нервировать и без того потрепанных сталкеров, пульнут еще ненароком…

Значит, оставалось только ждать действий командира.


Главный зал - Страница 16 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал

more_horiz
-Здоров, Кефир. - сказал бородатый мужик.-Какими судьбами?
-Да вот, Борода. Новость узнали. Решили проведать, помощь может какая требуется.
-Ну ты же знаешь, что помощь всегда требуется.
-Ну вот и славно...- это уже был Гринпис,-Здорово, Борода. Повеселись, я смотрю, вы славно. Там наверху два кадра. Ваши?
-Ну сильно сказано - Наши.- с нотками иронии в голосе ответил Борода,- но не чужие, так точно. По крайне мере в пределах Затона. Распологайтесь. Скоро уборку начнём. Нужно будет...- он кивком указал на сложенные трупы, укрытые мешковиной.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Отворив дверь, перед наемниками предстала интересная картина: Борода разговаривает с толпой сталкеров. Из-за шума двери все присутствующие в баре обернулись на мерков и уже было достали стволы, но, узнав их, расслабились.
Харитонов подошел к торговцу, обойдя одиночек. Их внимание было приковано к Радисту, а на лицах читалась смесь недоверия со скрытым любопытством. Похоже, они были в курсе происходящего здесь пару часов назад.
- Борода, как освободишься- поговорим, есть кое-что интересное для нас двоих,- аналитик окинул взглядом нейтралов, но его внимание привлекла девушка. Такая же рыжая, как и Ани, в кожаной куртке и вооруженная обрезом. Типичная отмычка
"Это Зона их рыжими штампует что ли?",- мысленно хмыкнул Марк.
- А вы откуда путь-дорогу держите, мужчины... И дама,- спустя секундной заминки, добавил наемник, переведя взгляд на самого старого участника их толпы.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 16 Mark10
                               
Главный зал - Страница 16 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 16 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Внутри было людно. Не так, конечно, как раньше, но по сравнению с утром - гораздо. Сталкеры разговаривали с Бородой, наёмник подошел к последнему, сказав, что разговор есть. Пусть сами там разбираются, а мне магазины надо набить. Подойдя к одному из уцелевших столов, я положил на столешницу винтовку, ВАЛ, рюкзак, из которого вытащил коробки с патронами, поставил на пол. Пустые магазины были вытащены из разгрузки, и разложены передо мной. Так же из винтовки был вытащен основной магазин, в котором осталось пять бронебойных.
"Грустно. Но есть еще и разрывные... Не пропадем..."
Не обращая внимания на происходящие вокруг, я принялся за дело...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить