S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Северный хутор

+4
Старый
Радист
Ворон
Kamikaze
Участников: 8

Северный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Северный хутор - Страница 7 2891705

Описание:
После железнодорожного моста дорога проходит мимо хутора, когда-то принадлежавшего охотникам. Он состоит из двух небольших изб и собачьей конуры, всё это ограждено деревянным забором. В одной из изб на стене висит несколько охотничьих трофеев (из-за чего, собственно, и пошло предположение, кому он принадлежал). Но, по какой-то иронии судьбы, сейчас здесь проживает охотник на людей - неизвестный мутант. Так что бродить здесь опасно.

Мутанты: неизвестно.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Погорелый дом
Ж\Д мост
Выход к Тёмной долине

Re: Северный хутор

more_horiz
После того как я на пару с Мокотровым успел уйти от места перестрелки на безопасное расстояние, прошло примерно двадцать минут.
- Стой сержант. - сказал я выдохнув и остановившись. Мокотров обернулся ко мне и вопросительно посмотрел в мою сторону.
- Я выйду вперед. Ты смотри за тылом. Свяжись с "Капканом" скажи чтобы выходили к точке сбора. В саму деревню не заходить, остановится на холме, рядом с ней - на карте он виден. Думаю, вся та джаз-банда пришла с этой местности. И думаю на хуторе нас могут ждать гости. Скажи что мы подойдем через десять минут. Соблюдать скрытность. Пароль на встречу: "Гранит", отзыв "Спартак". - после короткой обрисовки плана я перевесил автомат за спину и взял в руки ВСС. Поправив лямки рюкзака и переведя дух я двинулся в сторону места рандеву. Мокотров уже успел связаться с охотниками и двинулся вслед за мной, прикрывая тыл.

Как я и планировал к заданной точке мы вышли через десять минут. Я двинулся по склону вверх, возле самой вершины я присел на одно колено и навел прицел винтовки перед собой. Мокотров устроился позади и наблюдал за дорогой, откуда мы пришли.
- Гранит... - прошептал я в темноту. И прильнул к прицелу винтовки ожидая ответа.

Re: Северный хутор

more_horiz
Темнота промолчала в ответ. Со стороны деревни раздавалась возня, которую было сложно охарактеризовать. Любой обзор на хутор скрывал плотный туман.
Мокотров покачал головой у вас за спиной:
-Сигнал плохой, я не знаю поняли они меня или нет. Этот туман лучше любой глушилки стопорит наши сигналы, даже ПДА работают в режиме полёта.
Выстрелы за вашей спиной начали сходить на нет. Видимо одна из сторон начала одерживать верх в перестрелке.

Re: Северный хутор

more_horiz
Я скатился вниз по холму к Мокотрову и посмотрел на напарника.
- Хреново дело значит, брат. У парней есть директива на счет разделения группы. И основная точка сбора при расколе группы у них есть. - сказал я сержанту закидывая на плечо ВСС и вынимая из подсумка ПДА. Открыв карту я убавил яркость и прикрыл экран рукой. На дисплее высветилась карта с маршрутом группы.
- У нас есть задание. Нужно его выполнять. Насчет хутора у меня хреновое предчувствие. Думаю там ни все так хорошо. Возможно те бандиты с девчонкой и наемники прибыли как раз от туда. - огласил я полушепотом сложившуюся ситуацию и перевел взгляд на Мокотрова.
- Значит так, брат. Тут долго сидеть не стоит. Выдвигаемся к точке сбора. Соблюдаем полную скрытность. Вдвоем мы с тобой тут ничего не навоюем. - с этими словами я перехватил винтовку и двинулся вперед огибая холм с противоположной от хутора стороны.
- Будь готов идти на брюхе. Вперед. - прошептал я сержанту, который нагнал меня по пути...


-----> Ж/Д Мост (Сокол, Мокотров - NPC)

Re: Северный хутор

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Северный хутор

more_horiz
Свинец вновь был должен прислушиваться к каждому шороху, порыву ветра, стуку и завываниям. Не зная почему, но у него пробежали мурашки по спине. Чувство было как будто кто-то смотрит на него с одного из домов. Их почти не было видно, лишь силуэты. И они были зловещими, как казалось ему. Возможно, при свете дня было бы всё иначе, но здесь и сейчас всё есть, как есть. Пройдя дома и начав от них отдаляться, стало немного легче, но всё тоже чувство, что кто-то за ними следит осталось.
Переход: выход к тёмной долине.

Re: Северный хутор

more_horiz
Откуда-то из-за реки на грани слышимости стали доносится длинные тяжелые очереди. Стреляло что-то крупнокалиберное и скорострельное.

Когда вы прошли хутор, со стороны домов донеслось как будто разочарованное рычание. Но источник этого рычания не стал преследовать группу.

Переход удачен.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить