S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Северный хутор

+4
Старый
Радист
Ворон
Kamikaze
Участников: 8

Северный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Северный хутор - Страница 2 2891705

Описание:
После железнодорожного моста дорога проходит мимо хутора, когда-то принадлежавшего охотникам. Он состоит из двух небольших изб и собачьей конуры, всё это ограждено деревянным забором. В одной из изб на стене висит несколько охотничьих трофеев (из-за чего, собственно, и пошло предположение, кому он принадлежал). Но, по какой-то иронии судьбы, сейчас здесь проживает охотник на людей - неизвестный мутант. Так что бродить здесь опасно.

Мутанты: неизвестно.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Погорелый дом
Ж\Д мост
Выход к Тёмной долине

Re: Северный хутор

more_horiz
Ничего нового для себя вы не открыли. Однако в вашем наушнике раздался голос. Причем довольно знакомый:

"Ты меня еще при первой встрече удивил, наёмник. А сейчас не перестаёшь удивлять. Один, да на четверых фанатиков. Действительно Синдикат стоит своего статуса... Надеюсь, ты меня узнал?"


Недолго думав, вы поняли, что владелец голоса являлся одним из тех, кто увел вашу сестру.

Re: Северный хутор

more_horiz
У Радиста перехватило дыхание. Инстинкт заставил его вернутся на позицию, иначе Марк мог где-нибудь оступиться и выдать себя, чего нельзя делать ни в коем случае.
"Вот это поворот... Неужели?.. Мои поиски не были напрасны?"- Наемник прервал ход мыслей: то, что с ним связался бандит-это еще не говорит о спасении, скорее, наоборот. Только вот, как ему выбраться, будучи между двух огней?
Радист максимально бесшумно отполз на пару метров от дома, дабы фанатики его не услышали.
- На безрыбье и рак- улов. Тебе то чего надо? Добить меня хочешь? Конечно, я же тут как блюдо на столе, только крышку приподними и кушай.- сталкер постепенно спускал накопившееся нервное напряжение.

Re: Северный хутор

more_horiz
-Ты, наёмник, не дерзи. Не то у тебя положение. Обмен предложить хочу. Мы тебе помогаем этих гавриков отсюда на тот свет отправить и говорим, где сестра твоя. А ты нам за это сдаешь то, за коим ты сюда пришел. И дурачка не надо включать. Ты понял, о чем я.- голос бандита был серьезным. Без единой нотки иронии или сарказма.

Re: Северный хутор

more_horiz
Радист изумился. Что-то все сильно хорошо шло. Стоит представить минимальную картину."Если они хотят уложить монолитовцев, значит отряд не менее шести человек, у двух как минимум снайперские винтовки. Если их тут так много, значит они кого-то ждут, или хотят занять точку. Меня, скорее всего, пристрелят, но с чем черт не шутит"- Я не понимаю, какой вам толк рисковать людьми ради одного наемника, у которого мало того, что нет ценной инфы, потому что новобраннец, так еще и без патронов?

Re: Северный хутор

more_horiz
-У тебя есть Инфа. Врать не хорошо. Запомни это.- в эфире повисла пауза.-Ты сюда пришел не просто так. Группа со снабжением. Тебе это о чем-нибудь говорит?

Re: Северный хутор

more_horiz
Радист шумно вздохнул. Если не эти убьют, так свои же, чего терять то?
Руки вспотели и неприятно липли, из-за чего Марк протер их об штаны, предварительно сняв перчатки. Вдруг наемнику захотелось чихнуть, но он вовремя сжал воздух, и звука не последовало."неужели я простудился? Только этого не хватало"- Радист вспомнил про ренегатов и вернулся к разговору.
- А вы думали, что я просто так все скажу? Ладно, хрен с вами, толку то, что я знаю про группу? Полегли они где-нибудь, ибо связи нет, ничерта. Только эти гребанные фанатики, да и вы как снег на голову. Хотя, должен преизнаться, что я не против вашей компании, жаль конечно, что вы меня пришьете при первой же возможности... Девушка, что с ней?

Re: Северный хутор

more_horiz
-Девушка? - удивился бандит.-Наёмник, ты нас за дураков не держи. Договорились же, Инфа о группе снабжения на помощь с фанатиками и инфу о девушке. Пока мы толком ничего не услышали о группе. А ты определенно что то знаешь. Ведь не просто же так ты пришел сюда почти к тому сроку, когда они тут проходить должны, а?

Re: Северный хутор

more_horiz
Радист начинал злиться, но ему нужно было успокоиться, иначе громкий голос выдаст его фанатикам.
- Да в том то и дело, что ничего мне не сказали. Ни состав, ни что везут, ни когда. Найди группу на северном хуторе как можно скорее- вот и вся информация. Если хотите, я могу дополнить рассказ красивой ложью, но разве вам это нужно?

Re: Северный хутор

more_horiz
-Красиво излагаешь, наёмник.- прокомментировал бандит.- Похоже действительно на правду.- в эфире повисло молчание. Вокруг воцарилась тишина. И это было ой как не спроста. Ваш пда пискнул, оповещая о посторонних формах жизни в радиусе 25 метров от вас.


Точное описание окружения.
Слева от вас дом, за которым вы, собственно, прячетесь. Впереди, в двадцати метрах, сидят четверо монолитовцев. Справа, метрах в пятнадцати, начинается густой полесок. Позади все тот же полесок.

Ситуация.
Вероятно к вам на вечеринку наведался мутант. Предположительно кровосос. Но информация со сканера об этом умалчивает.
Так же бандиты, вероянее всего, знают вашу позицию, в то время как вы их нет, что осложняет тактическую ситуацию. Переговоры постепенно заходят в тупик. Следует что-то строчно предпринимать.

Re: Северный хутор

more_horiz
Радист услышал писк ПДА и чертыхнулся.
"Прекрасно, просто прекрасно, вот еще и мутанта не хватало для полного счастья. Назад ползти нельзя- закон, впереди эти гады, слева дом. Разве что направо, ждать тоже нельзя."- Марк взял в руки автомат и медленно пополз направо.
- Пока вы там думаете, мне тут трындец приходит, решайте быстрее пожалуйста- прошептал наемник в микрофон, прислушиваясь по сторонам и стараясь держать направление автомата одной рукой перед собой, приготовившись стрелять в неизвестного врага. На бандитов Радист не полагался, честность в зоне редкое явление, а если те и завалят его- монолит и мутант не дадут им обобрать его труп.

Re: Северный хутор

more_horiz
Мутант пока не выдавал своего присутствия. Лишь ваш пда периодически подавал еле слышимые сигналы, как бы оповещая "не спать...он еще тут...он про тебя не забыл."

Бандиты же молчали. Почему - не понятно. Может они ушли. А может и ждут чего-то. Но тут раздались выстрелы. Прислушавшись, что часть выстрелов раздавалась с той стороны, откуда пришли вы. А часть откуда-то со стороны дороги, ведущей из Темной Долины. Через секунду всполошились и монолитовцы. Похватав винтвоки, они разбежались в стороны. Один побежал к вам. Выбежав из-за угла, он споткнулся об вас и завалился на землю. У вас есть доли секунды на реакцию.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить