S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад оружия

+15
Остапенко
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Седой
TeaGuy
Хамелеон
Болт
Майор Кравцов
Старый
Анубис
Лемур
Хохол
Блэйз
Кречет
Участников: 19

Склад оружия

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад оружия - Страница 9 20f34bd7b9821e5c00273ff2036748f5

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Большой ангар для хранения оружия, сняражения и т.д. В агаре множество стеллажей и контейнеров. Объект тщательно охраняется.

Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Склад оружия - Страница 9 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Склад оружия

more_horiz
- Любовь - дело святое,- с важностью произнёс Антон, но сердце тут же предательски закололо, а перед глазами встало такое нежное, любимое лицо. Мужчина отогнал воспоминания и продолжил.- Попробуем отыскать, отчего же не помочь. Вот только скажите, как, если что, с вами связаться? Найду я вашу девушку, а вытащить не смогу - не отпустит руководство экспедиции. Так хоть весточку от неё вам передать! Или, если хотите, и сами что-нибудь ей передайте - чтобы поверила, что я к ней не просто так пришёл.
Одновременно с этим, уставившись в ПДА, Антон отбивал следующее сообщение:
"Короче, дело разъяснилось. Он просит найти свою девушку - Марию Пожевникову. Она вместе с научной экспедицией ушла в Зону, и уже несколько дней от неё нет новостей. Ну что, поищем? Или сухпайки и аптечки уже не так сильно нужны?"
Отправив сообщение, Антон на несколько секунд задумался, затем вновь посмотрел на германского солдата и медленно произнес:
- Пока я жду ответа от бармена, касательно всего этого дела, можете ли мне немного рассказать об этой экспедиции? Куда собирались идти, маршрут, где последний раз на связь выходили. Сколько вообще человек? Думаю, эта информация будет мне полезна в поисках вашей ненаглядной.

Re: Склад оружия

more_horiz
Лейтенант наконец-то отпустил руку с кобуры, видимо он понял, что вы не причините ему вреда. - Ох.. - Он встал с кресла и снял весящий с шеи кулон. - Вот! Этот кулон она подарить мне на наш первый свиданье. - Немец протянул вам кулон после чего он издал тяжелый вздох. - Мне очень трудна без майн фрау, пожалуйста найти её. - После этих слов лейтенант отошел обратно к своему столу, а тем временем пришло сообщение от бармена.

Сообщение от бармена :




Мои слова
Мои мысли

Склад оружия - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад оружия

more_horiz
- Хорошо, передам,- кивнул Антон, взяв в руки кулон и потом переложив его в небольшой кармашек в основном отделе своего рюкзака. Тут на экране ПДА отобразилось сообщение от бармена. Мужчина потратил несколько секунд на его прочтение, хмыкнул, посмотрел на военного и ободряюще улыбнулся.- Ты, главное, не пропадай. Либо от меня весточка будет, либо она сама о себе даст знать. Удачи.
Помахав рукой, Антон развернулся и двинулся на выход со склада. Сообщение от бармена ему не особо понравилось - судя по всему, путёвка в Зону откладывается на неопределенный срок. "Впрочем, хозяин - барин. Раз бармену не хочется таким образом решать возникшую проблему - пожалуйста. Займется кто-то другой. Посмотрим, какое поручение будет сейчас",- подумал мужчина, выбираясь на улицу.

КПП - Вход на базу

Re: Склад оружия

more_horiz
Не удачно.

- Стой! - Остановил вас лейтенант когда вы уже почти закрыли дверь. - Во-первый тебя сейчас остановить патруль, а затем задерживать, во-вторых, зачем тебе работа над этот старый дед, если ты согласится помочь мне и не обмануть, я выписать тебе пропуск в Зона, а если приведешь ко мне майн фрау, то можешь рассчитывайть на возможность постоянно пройти за периметр без проблем. - Он выглядел очень взволнованным, так как не знал, правильно ли он делает доверяя вам, но другого выхода у него не было.


Мои слова
Мои мысли

Склад оружия - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад оружия

more_horiz
- Эй, мужик, спокойнее. А то ещё сердечный приступ хватит,- произнес Антон, развернувшись к военному.
То, что тот предлагал, было очень заманчивым. Это решало сразу главную проблему. Но тогда, вероятно, у Антона могли появиться проблемы с Барменом. "Хотя, что я ему должен? Только старый ПДА. Не обеднеет? Или обеднеет? Пустит слухи обо мне, не дай бог, ещё охоту объявит. А это не особо в мои планы входит. Конечно, значительно приближает естественный финал моей истории, но - не такой, какой хотелось бы. И как теперь и рыбку съесть, и на кое-что не сесть"?- подумал он. Следовало что-то решать. Но именно сейчас, когда судьба сама дарит в руки такой превосходный шанс, мужчина, отчего-то, замялся. Собственно, он уже пообещал этому солдату найти его девушку - и, по кое-каким причинам, для него это теперь очень важно. Ведь должен же хоть кто-то быть счастлив, раз ему самому так не повезло. Но и бездумно бросаться за Периметр было затеей глупой. Потому как у Антона при себе ничего серьёзного так  и не было. А где всё это раздобыть - мог подсказать только Бармен. "Или..."- мелькнула в голове шальная мысль.
- Слушай, тебе волноваться нечего,- начал Антон издалека.- Я сейчас метнусь назад, выполню пару поручений бармена, а затем выберусь в Зону. Мое обещание не забыто, сразу примусь искать твою фрау, уж поверь. Просто тебе не с руки просто так сейчас пропуск выписывать: я же совсем без экипировки, сдохну через пять шагов. И кто тогда девушку твою найдет? Или ты мне сам сейчас дашь всё, необходимое для выживания там? Так это, извини, даже не те ящики, что мы у тебя просили! Тут всё намного сложнее будет. Оно тебе надо? Лучше выпиши мне пропуск, чтобы мог сюда, на территорию базы, проходить. Дабы у патруля вопросов лишних не возникало. А сегодня вечером, надеюсь, уже к чему-то худо-бедно готовый, я вернусь к тебе, дабы предупредить о том, что уже ухожу в Зону. И ты спокоен, и бармен не в обиде. И я, глядишь, не сдохну сразу же. Или, если совсем уж не в терпёж, давай, всё-таки, о ящиках сразу договоримся. Бармен мне за это пропуск в Зону обещал - считай, сразу же от него рвану. Но с экипировкой, опять же. Итак?

Re: Склад оружия

more_horiz
Начальник склада помотал головой- Есть одна проблем, майн руководство покинуть база через два дня, и тогда я не смогу сдержать свой обещание, если ты согласится сейчас я дать тебе немного вещей, для похода в Зона, и сразу же отдать рапорт о твоем пропуск. Времени нихт, я через час отправляться в Киев, сюда же вернуться только через неделя, решай сейчас.


Мои слова
Мои мысли

Склад оружия - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад оружия

more_horiz
- А, ну если так,- задумчиво пробормотал Антон.- Давай, тогда, снаряжение. И ещё раз спрашиваю: можешь дать хоть какую-то информацию об этой экспедиции? Мне бы она очень пригодилась. А заодно твои контактные данные, если я что-то узнаю раньше, чем ты вернёшься сюда.
Пока военный собирал вещи для Антона, тот быстро набрал сообщение бармену, дабы известить его об изменившихся обстоятельствах:
"Бармен, извини, но мне тут сделали предложение, от которого очень трудно отказаться. Надеюсь, тебе не очень жаль этот старый ПДА. Но, если это не так, могу тебе, при случае, оплатить его. Не хочу с тобой ссориться, но и шанс такой упускать нельзя."
Убрав ПДА, Антон вновь посмотрел на военного, ожидая, пока тот ответил на поставленные вопросы и предоставит обещанную экипировку. А внутри мужчина уже приплясывал, представляя, как совсем скоро окажется на территории Зоны отчуждения.

Re: Склад оружия

more_horiz
Лейтенант быстро направился к своим пожиткам и стал перебирать их, после чего относил на стол перед вами вещи которые он мог себе позволить списать для вас. - Она направится на Армейский склады, это на граница с центр Зона. Её группа должен был изучить новый артефакт, какой я не знать, но по её данным он находится где-то там. - Оповестил вас лейтенант когда закончил складывать вещи. Тем временем пришло сообщение от бармена.

Сообщение от бармена :

Получено:
Склад оружия - Страница 9 Arm-ap10 - Армейская аптечка x2
Склад оружия - Страница 9 Bint10 - Бинт x3
Склад оружия - Страница 9 Bbc86511 - Фляга с водой x1
Склад оружия - Страница 9 S4iot10 - Армейский ИРП x3
Склад оружия - Страница 9 15139_10 - Противогаз
Склад оружия - Страница 9 A3110 - Пистолет Фора-12
Склад оружия - Страница 9 53b6c810 - 9x18 x24
Склад оружия - Страница 9 User4210 - Кулон лейтенанта Тиля.


Репутация:
НАТО +1
Торговцы -1

Состояние:
Вес: +15


Мои слова
Мои мысли

Склад оружия - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад оружия

more_horiz
В общем-то, ответ бармена особо Антона не удивил. Примерно такой реакции он и ожидал, поэтому, прочитав сообщение, лишь устало вздохнул. Вдруг захотелось присесть где-нибудь и отдохнуть, подальше от остальных людей, у каждого из которых своих интересы, взгляды, чувства и мнения. Потому как, чтобы каждому угодить, лучше вообще на белый свет не появляться. Но это в своё время Антон сделать не сумел, поэтому оставалось лишь идти дальше. Впрочем, сообщение в ответ он бармену всё же ответил, стараясь свести конфликт к минимуму:
"Зачем ругаешься? Я тебя не кидал. Ты мне важного ничего не давал, значит, не потерял ничего. Зато, если я всё-таки выполню поручение этого вояки - среди твоих знакомых появится человек, имеющий хорошую репутацию среди вояк. Вдруг пригодится? А ты сразу про кидалово..."

Убрав ПДА в рюкзак, Антон заметил, что немец уже закончил собирать вещи и сложил их на стол, где лежал журнал. Подойдя поближе, мужчина с интересом осмотрел то, что ему предоставлялось для прохода в Зону: противогаз (что самое главное, наверняка), пистолет, пачка патронов для него, аптечки с бинтами, фляжка с водой и даже сухпайки, ради которых он, собственно, сюда и пришёл. Теперь оставалось решить, как это лучше всего уложить в рюкзак. Пока мужчина пытался всё распределить по отсекам, заговорил немец. В общем-то, ситуация немного прояснилась с поисками, но на ещё один вопрос тот так и не ответил, поэтому, во время попытки спрятать куда-нибудь поглубже пистолет, Антон произнёс:
- Ладно, за наводку спасибо, теперь знаю, куда двигаться. И всё же, есть шанс как-то с тобой связаться? Или в любом случае через неделю только сюда переться, дабы доложить о состоянии дел? Вдруг к тому времени ещё не найду.

Re: Склад оружия

more_horiz
- Через ПДА и найти меня. Лейтенант Тиль Менкель, НАТО. Если не найти, то направиться непосредственно на Д-3, к твой приход, пропуск на Базу и в Зона уже должен быть готовый! - Наконец-то ответив вам, лейтенант сел за стул и взял бланк, сделал там запись он протянул его вам. - Отдать постовой на КПП в Зона, они пустить тебя, но это только на один выход.

Клац :


Мои слова
Мои мысли

Склад оружия - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад оружия

more_horiz
- Хорошо,- Антон взял протянутый бланк, бросил на него мимолётный взгляд, а затем вновь посмотрел на военного и улыбнулся.- Ну, до связи, служивый.
В рюкзак уже было всё уложено, поэтому здесь больше ничего мужчину не задерживало. Повесив ношу на плечи, он немного попрыгал на месте, проверяя, нет ли лишнего шума. Как оказалось, уложил мужчина всё довольно качественно, и даже неудобств никаких не испытывал. Это, пожалуй, было даже важнее, чем отсутствие шума.
Развернувшись, Антон двинулся на выход со склада - уж теперь перед ним открыта главная дверь, и не следовало здесь задерживаться

КПП - Дорога на Кордон
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить