S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 17 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Ваш ключ. Первый этаж. - Андрей получил свой ключ с биркой под номером "5". Из-за технических помещений на первом этаже коридор с номерами располагался только справа.

Эхо: - 200₽
Молчун: + 200₽, - 500₽

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Эхо без проблем нашел нужный ему номер, открыл ключом и, прежде чем войти, осмотрелся по сторонам. Естественно врятли кого можно встретить в коридоре гостиницы, да еще и неподалеку от Зоны, но привычка есть привычка. Он прошел внутрь, закрывая за собой дверь и запирая. Потом сгрузил с плеч рюкзак, ощущая как те побаливают, разулся, проходя дальше и осматриваясь. Собственно ничего особенного он увидеть не ожидал, для отдыха нужна лишь кровать и санузел, остальное не обязательно. Эхо не спеша разделся, оставляя куртку в маленьком коридорчике, осмотрел еще раз весь номер, после чего принес из рюкзака ПДА и мобильный, укладываясь на кровать. Перво наперво он настроил будильник в телефоне на половину третьего ночи, а второй звонок на три часа, после чего поставил телефон на зарядку, а сам аппарат устроил на тумбочке возле кровати. Нужно было пораньше лечь спать, чтобы хоть немного отдохнуть, но для начала Павел решил полазить в ПДА, посмотреть как он настраивается, как функционирует.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Получив ключ и поблагодарив администратора, Андрей отправился в правый коридор. Быстро найдя нужную дверь, но довольно долго повозившись с замком (под ехидные взгляды администратора, которому Шприцев, похоже, подарил новую байку для скучающих посетителей) Молчун наконец смог попасть в номер. - А очень даже ничего - оглядываясь проговорил Андрей. - Пусть совмещенный санузел и напоминает по объёму шкаф, а вместо шкафа - тумбочка, но хоть не "Все удобства в конце коридора. На втором этаже. В другом крыле. И пока удобства временно закрыты в связи с ремонтом." - гнусавым голосом спародировал кого-то Шприцев. - Ладно, оставлю вещи здесь и ... о, идея! - скинув рюкзак на кровать, и порывшись в нём, Андрей достал на свет божий бутылку водки, консервы да пачку галет. - Суровый армейский ужин - то что надо. Теперь главное успеть, пока он спать не лёг. - Шприцев собрался было взять всё в руки и выйти из номера, но остановился, подумав, что будет выглядеть не слишком умно - И так уже посмешищем для местных становлюсь, а тут ещё подумают не дай бог чего. - Оглядевшись, он вынул всё оставшееся из рюкзака, засунул это в тумбочку,  а в рюкзак засунул съестное, уже лежавшее на кровати. Подумав, Андрей присовокупил к нему блокнот с ручкой. - А что, а вдруг? – Закинув разом полегчавший рюкзак за спину, Молчун вышел в коридор. Закрытие номера забрало куда меньше времени, чем его открытие. Пройдя мимо успевшего задремать администратора, Андрей поднялся по лестнице на второй этаж. - Так, последняя дверь слева… или справа? Нет, точно справа  - Подойдя к нужной двери, Шприцев тихонько побарабанил пальцами рядом со старыми латунными цифрами «26».

Спойлер :


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 17 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Что за повод? - позади Молчуна раздался мягкий женский голос. Можно было даже сказать девичий. Стоило обернуться, как в полутемном коридоре, что освещался "умирающими" лампами, как взору представилась тонкая, но изящная фигура чья верхушка была украшена яркими рыжими волосами с оранжевыми переливами напоминающими языки пламени костра. Девушка стояла прислонившись к стенке. Казалось, что она тут стояла и до того как Андрей поднялся на второй этаж и свернул в это крыло гостиницы.


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 17 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Стоило Андрею обернуться, как он увидел девушку с ярко-рыжими волосами. – И как я её не заметил? Да она факел напоминает. Хотя скорее даже спичку – Молчун мило улыбнулся.
- Да вот поблагодарить человека хотел, помог он мне, да сбежал тут же. – Шприцев поправил сползшую лямку рюкзака –   Вы, кажется, не представились. Меня Ан... Алексеем зовут – Андрей запнувшись, выругался про себя. - Чуть всю конспирацию не запорол, на девушку, понимаешь отвлёкся, и всё, поплыл, ловелас хренов. - Некоторые ещё Молчуном кличут -

Спойлер :


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 17 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Здесь это обычное дело. У всех свои цели. - девушка сделала несколько шагов вперед. Ступала она бесшумно. Ближе уже можно было лучше разглядеть ее одежду. Узкие брюки с карманами темного цвета а поверх черная кожаная куртка. Под расстегнутой курткой можно было заметить водолазку такую же темную, которая хорошо подчеркивала аккуратную фигуру девицы.
- Здесь твое истинное имя не нужно. Каждому Зона дает свое... Молчун. Это подойдет. Меня Кира звать! - девушка открыто улыбнулась, кривя свои тонкие губы. - И неужели ты такой молчаливый?


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 17 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Приятно с вами познакомиться, Кира. - С лёгкой усмешкой Андрей церемонно поклонился. - Раньше я и в правду молчаливый был, а как в Чернобыль приехал, так болтаю без умолку, хоть тресни. Сам не понимаю, с чего это. - Шприцев растянул губы в ответной улыбке. - Ну всё, расклеился. От одного взгляда. - эта мысль быстро потерялась в потоке других, который шли одна за другой, но редкая задерживались в голове Молчуна, чтобы быть сформулированной. - Давай, концентрируйся... Да на деле, а не на ... хотя это тоже дело, да ещё какое... -. Андрей машинально снова постучал в дверь комнаты Павла.


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 17 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Прежде чем рука коснулась двери, Кира быстро сблизилась с посетителем двадцать шестой комнаты и взялась за руку Молчуна.
- Тсс... - свободную руку она приподнясла ко рту, а палец прислонила к своим губам. - Не будем тревожить его. Ты ведь Молчун, мне это пригодится. - девушка еше раз улыбнулась, отводя руку Андрея от двери, но не ослабляла хватку своих тонких пальцев.


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 17 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Не ожидавший таких активных действий от девушки, Андрей совсем не сопротивлялся. - Сейчас что-то будет. - Шприцев твердил эту фразу про себя как заведёный. - Ладно, не будем тревожить человека - шёпотом сказал Молчун, не перевставая улыбаться. - Но что, если не секрет, требуется от меня такой милой девушке? -. Вопрос был чистой формальностью, ибо про себя Андрей давно на него ответил...


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 17 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Ты ведь взял номер в этой гостинице, что зря вечеру пропадать? - Кира намекнула, что не стоит задерживаться в коридоре. В этот момент девушка тихо тянула руку Молчуна за собой отводя от двери.


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 17 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Эхо лежал в кровати поверх одеяла и покрывала в одежде. Верхнюю он снял и оставил в прихожей. Его занимала эта вещица, она похожа была на любой гаджет, будь то мобильный телефон или планшет. В нем было несколько разделов, но пока ПДА был совершенно пустой, но когда-нибудь, когда-нибудь он начнет заполняться, постепенно скапливая в себе информацию о похождениях Павла Максимова в Зоне отчуждения. На миг сталкеру показалось, что в дверь постучали. Эхо даже привстал с кровати, заглядывая за угол на дверь, ожидая повторного стука как подтверждение реальности, а не галлюцинации, однако ничего не происходило. Парень пожал плечами и лег обратно, собираясь написать первое сообщение в ПДА. Однако потом, пару минут спустя, все же отложил устройство, оставив его пустым. Писать пока было нечего, разве только развести нытье по-поводу отсутствие Лехи, но это не в правилах Эхо. Вместо этого он полез в рюкзак в поисках чего-нибудь пожевать. На глаза попалась колбаса и батон. Эхо наскоро отхватил тоненький кусочек батона, убирая остальной в рюкзак, потом от палки колбасы отрузал три колесика и равномерно уложил на батон, а потом вернулся в кровать, принимаясь жевать. Вкусно было и мало. Посмотрев на телефоне время, парень отвернулся к стенке, погасив свет в номере, прикрыл глаза и задремал.

спойлер :


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить