S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 16 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Ну и урод! Я взял сумку. Тяжелая... интересно, что в ней. А да не важно. Я не стал её открывать. Мне не нужны были не неприятности, не знанию того, что лежит в этой сумке. Вдруг там деньги, мне конечно они нужны, но если я кину этого противного бармена, то беды не миновать. Когда я выходил администратор также лежал на рабочем месте и спал. А я как спокойно вошел, так же спокойно и вышел.
Гостиница "Серп и Молот".=====>Территория города.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Переход выполнен кое-как Wink


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Территории города. Рынок----->>

Эхо вышел с рынка и не спеша двинул в сторону гостиницы, по крайней мере он так думал. На самом же деле парень слегка заблудился, однако паники не поднял, просто молча вернулся опять к рынку и вспомнил слова продавца. После этого Павел стал более внимательным к мелочам, ибо в Зоне это невнимательность может сыграть с ним злую шутку.  Его мысли сейчас были заняты другом, где он, что с ним такое и почему пропал? Похоже вопросов было больше чем ответов, но он обязан их найти, так же как и друга.
"Эх, Леха, Леха. Ну зачем ты сюда рванул, один, без меня. Зачем вообще сюда ехать было, можно же и на гражданке начать новую нормальную жизнь. Неужели ты считал, что там не найдется местечка для тебя?"
Эхо вздохнул, увидев на горизонте знакомое название и двинув к нему. Павел понимал, что территория Зоны огромна и искать придется долго, а значит и он сам завязнет в местных делах, сам станет сталкером. В глубине души Эхо наделся на другую судьбу для себя, более мирную, не связанную со стрельбой и убийствами.
"Ладно, пора войти и спросить какой-нибудь номер и потратить последние деньги."
Сталкер потянул ручку двери на себя и вошел в помещение. Скудность обстановки и приверженность к стилю СССР поражала. Как будто окунулся в те годы, даже воздух тут из восьмидесятых. Удивительно.
Обычно, во всех гостиницах есть стойка регистрации, должна быть и тут. Парень обнаружил нужное и направился к ней, на ходу надевая на сосредоточенное лицо мягкую улыбку.
- Здравствуйте. Я хотел бы заказать у вас номер, если есть свободные.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Мужчина юного возраста вежливо ответил:
- Пятьсот рублей за ночь.


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 16 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
За стойкой стоял молодой парень, что в принципе было не удивительно, он огласил цену и Паша вздохнул. Кровных все меньше и меньше, единственная надежда на то, что в дальнейшем ему будут попадаться дела и, соответственно их оплата. Само собой, что все имеет свою цену, просто Эхо не надеялся задерживаться в Чернобыле - 4 так долго. И хотя его могут называть зеленым новичком в Зоне, но он знал себе цену, знал что умеет и на что способен, все остальное корректируется под ситуацию.
- Окей, я беру. На одну ночь мне. - Он улыбнулся юноше, снимая с плеч рюкзак и доставая из его недр кошелек. Раскрыв его он извлек оттуда купюру в пятьсот рублей и протянул парню на ресепшне.
"Надо бы поближе переложить кошелек, а то не с руки постоянно теребить рюкзак. В Зоне уже можно будет и спрятать."
- У вас много постояльцев? - Спросил Эхо, интересуясь насколько актуально содержать гостиницу в подобном месте.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Подходя к гостинице, Андрей взглянул на свои часы. Они показывали ровно 21:30. - Времени ещё полно, оставлю здесь вещи, и ... и что-нибудь придумаю. С такими мыслями Шприцев вошёл в холл "Серпа и Молота". - Интересный дизайнерский ход - подумал Молчун, осмотревшись - Эдакая "гостиница из прошлого", для тех, кто скучает по Советскому Союзу. - Погрузившись во воспоминания, Андрей подошёл к стойке. Помимо работника гостиницы, у стойки стоял парень, видимо, пришедшего по той же причине, что и Шприцев. Выглядел незнакомец младше Молчуна, да и ростом был пониже, но с виду был покрепче. Подойдя поближе, Андрей заметил странную татуировку у него на виске, в виде цифры пять. - Занятная татуировочка, однако - хмыкнул про себя Шприцев. Тем временем незнакомец что-то сказал мужчине за стойкой. В отличие от слов татуированного, ответ работника гостиницы Андрей услышал. - Пятьсот рублей за ночь. - Вспомнив о недавних тратах, Шприцев сначала опешил, но потом спросил  -А подешевле комнаты не найдётся? -

Спойлер :


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 16 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Вот ключ от твоей комнаты. Второй этаж последняя справа. - Эхо получил ключ с биркой, на которой был номер "26".
- Нет. К сожалению дешевле номеров нет. - Стал парень отвечать подошедшему к стойке человеку. Далее юноша вернулся к диалогу с Павлом.
- Как видите даже возникла очередь. Это ведь самое посещаемое заведение. Кому не хватает денег на комнату обычно посещают бар. Там достойная компания.


Эхо: - 500₽


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 16 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Получив отрицательный ответ, Андрей нисколько не удивился. Пятьсот рублей - это и та довольно дёшево. Но вот отсутствие нужных денег сильно обескураживало Шприцева. - "Сытый и бездомный." Картина маслом. - оценив ситуацию, подумал  Молчун. - Нужно как-то выкручиваться из этой ситуации. Можно, конечно, подождать полуночи, переговорить с "паханом", после чего получить награду, а Бармена, чай двести "деревянных" наскребёт. Но мы пойдём другим путём, как завещал мой известный земляк. -. Дождавшись окончания диалога распределителя(или как уж их там звать) и клиента гостиницы, Андрей обратился к последнему. - Вечер добрый. Меня А... - тут Шприцева пронзила мысль. - А так ли случайно тут оказался "татуированный"? А вдруг это засланец бывшего босса? Здесь нужно быть аккуратнее. -
- ...Алексеем зовут. Вы ведь тут до завтра? Не можете одолжить рублей двести, а то вот потратиться успел, а деньги только завтра с утра получу. - Молчун сделал виноватое лицо и грустно улыбнулся.

Спойлер :


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 16 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Пока происходила купля-продажа номера в гостиницу вошел еще один человек. Мужчина, несколько выше Эхо. Лица Павел не видел, потому как не в его привычках рассматривать незнакомцев с придирчивой внимательностью. Эхо получил ключ, кивая парню за стойкой. Собственно ответ о популярности местного заведения можно было судить исходя из создавшейся очереди. Что ж, вероятно это так и было, ведь сталкерам надо же где-то кантоваться и отдыхать, не опасаясь за свою жизнь.
-Ну да, в баре можно бесплатно поспать лицом в салате, - он усмехнулся. - Комната 26.  Второй этаж последняя справа. Понятно. Благодарю.- Парень кивнул, машинально повторяя фразу парня с ресепшена, а потом развернулся, получая возможность рассмотреть незнакомца более детально. На первый взгляд в глаза сразу бросился рост, мужчина был выше Эхо. Что касалось возраста, то Павлу казалось, что тот может быть немного старше его самого, но разница не значительна. Незнакомец слегка сутулился, скорее всего, глубоко в душе, немного комплексуя относительно роста. Парень решил заговорить с Эхо, однако при представлении он слегка осекся, словно на ходу меняя произносимое предложение.
Парень представился Алексеем, попросил в долг и, надо признаться, Павел понимал его причины.
- Павел, - в ответ представился Максимов, едва вспомнив как его зовут. Привычка обращаться по нику настолько укоренилась в сознании еще со школы, что настоящее имя постепенно стало стираться из памяти, - что ж, понимаю тебя, держи. - Он протянул две по сто, после чего убрал свой исхудавший кошелек в рюкзак, закидывая тот на плечо. Эхо абсолютно не жмотился, деньги такая вещь, что сегодня они есть, а завтра нет, а так он поможет человеку отдохнуть на кровати, а не в какой-нибудь канаве. К тому же как знать, быть может этот Алексей в будущем поможет.  - Хорошего отдыха. - Он хлопнул по плечу Алексея огибая его, направляясь на лестницу. Даст Бог, значит увидятся еще. Но где-то в глубине души имя нового знакомого больно царапнуло, напоминая зачем тут Эхо на самом деле.


Спойлер :


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Андрей удивлённо уставился на так легко давшиеся ему две бумажки. Бескорыстность Павла ошеломила его не хуже удара кувалды. Лишь похлопывание по плечу вывело Молчуна из транса, и он растерянно сказал: - Спасибо те... - Шприцев, запнулся, поняв, что Павла в холле уже нет. - Вот даёт парень, деньгами разбрасывается, а потом уходит по-английски. - Только тут до Молчуна дошли последние слова Павла. - Отдых... Пожалуй, сейчас идут последние спокойные дни моей жизни. Дальше будет не жизнь, а выживание. Если хоть четверть того, что я узнал о Зоне - Правда. -
Обернувшись к администратору (вроде так будет правильней), Шприцев заказал комнату. Тут, опомнившись, он снял рюкзак, достал из него кошелёк и присовокупил три сотенных бумажки к двум уже имеющимся. - Держите - Молчун протянул деньги работнику гостиницы, явно заинтересованного ситуацией.


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 16 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Ваш ключ. Первый этаж. - Андрей получил свой ключ с биркой под номером "5". Из-за технических помещений на первом этаже коридор с номерами располагался только справа.

Эхо: - 200₽
Молчун: + 200₽, - 500₽


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 16 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить