S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 45 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-А где извинения?
Девушка посмотрела на убегающего мужика, который бежал так словно, опаздывал на свой последний поезд в жизни. Выдохнув, Настя постаралась встать со ступенек, но резкая боль в плече, заставила ее присесть на ступеньки чтобы набраться сил. "Неудачница, не очень то и хорошо начинается моя новая счастливая жизнь[". Как только она пришла в себя, девушка ухватилась за поручень, встала со ступенек и вышла из вагона. Больше всего девушку удивило что мужчина, вроде бы с добрым лицом даже не помог встать.
"Хорошо что он не полез помогать, я уже привыкла к такому обращению."

Выслушав парня она немного растерялась от заданного встречного вопроса и слегка замялась. Девушка отвела взгляд в сторону, она старалась скрыть беспокойство за наивной глупой улыбкой, с помощью которой она заставляла отца добреть. Собрав волю в кулак, Настя улыбнулась мужчине которого едва знала, хотя раньше бы так не поступила.
- Я просто хочу начать жизнь с чистого листа, и не смейте меня останавливать. Вопросов зачем, тоже не нужно!

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужик почесал затылок, о чем-то задумался, хмыкнул и осмотрел девушку с ног до головы.
- А ты боевая, по крайней мере, характером. Но я всё равно считаю, что тебе оно не нужно. Лучше уезжай отсюда, чем дальше пойдешь, тем меньше добрых людей встретишь. Уж поверь мне.
Человек в последний раз улыбнулся и пошел в сторону поезда. На перрон спустилась женщина с сумками, примерно его возраста. Он обнял её и они начали о чем-то разговаривать. До Лисички долетали обрывки фраз: говорили о какой-то поездке, погоде и всяких житейских мелочах.
Кстати о погоде, было весьма прохладно. Поезд ехал всего пару часов, благо от Киева было не так уж и далеко. Тем не менее, вечер уже не за горами. По времени сейчас половина пятого.
Настя посмотрела на небо, которое было серым и скучным. Тучи находили друг на друга, создавая большие и темные скопления. На севере, далеко впереди, было темно - там шел дождь.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Ветер дул все сильнее, поэтому нужно было скорее искать укрытие. Из-за грубого мужчины который сбил ее, девушка так и не осмотрела вокзал. Теперь же рассмотрев вокзал, настроение у девушки упало в пятки. Мрачный вокзал, был обычным и заурядным комплексом, в котором она могла бы переждать ночь, как делала это в родном городе. Отбросив мысли в сторону, девушка поправила свою куртку, быстро отыскав самодельный указатель, который из-за ветра качался из стороны в сторону. Рядом со знаком стоял набитый мусором контейнер, от которого несло протухшими продуктами. Настя подошла вплотную к указателю, но рассматривать его долго было бесполезно, ведь надписи нельзя было разобрать. Осмотревшись получше, Настя вышла к выходу в город и не долго думая направилась в город.
Переход: Ж/Д Станция----->;Территория города

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно

Поезд позади девушки подал сигнал и отправился в путь. Люди уже расходились с перрона, кто на вокзал, а кто прямиком в сторону города. Это были обычные жители, что тащили большие сумки и шли спокойным шагом. Среди них просматривалась пара "пацанчиков" - молодых парней в спортивных костюмах и со спортивными сумками, повешенными через плечо. Они как-то нервно оглядывались и также двигались в сторону города.
По дороге навстречу показался полицейский патруль. Они остановили одного из прохожих и стали проверять документы. Молодой офицер, что руководить проверкой, посмотрел на Лисичку. Сначала его взгляд пробежался по ней, потом остановился на лице. Оба встретились взглядом. Полицейский не выдавал никаких эмоций и вскоре опустил голову, рассматривая полученные от местного жителя документы.
Девушка почувствовала усталость, поездка в поезде не дала особо передохнуть. Тем более, близился вечер, так что требовалось подумать о ночевке. Как и пропитании, желание перекусить пробудилось ещё до выхода на перрон.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
До станции отдалённо доносился стук колёс. В очередной раз сюда прибывал поезд с новыми пассажирами. Наверняка, среди них оказалось немало искателей приключений, что жаждут лёгкого обогащения. Были и нарушители закона, бежавшие от наказания. Юко относилась как раз к этому типу пассажиров. Вот она смотрит в окно и даже не знает, объявили её в розыск или ещё нет. А может свидетель и вовсе был столь растерян и напуган, что не решился обращаться к правоохранительным органам? Третий вариант был наименее вероятным, девушка это прекрасно понимала. Поезд замедляет свой ход и, через некоторое время, полностью останавливается. Двери открываются, люди спешат на выход. Преступница вышла в числе последних. Точкой назначения для девушки была Зона. Но с чего начать? Куда идти? Да и что вообще ждёт по ту сторону? Юко понимала, что информации ей конкретно не достаёт. Нужна помощь. Но к кому обратиться? Вопросов с каждой секундой становилось всё больше, но с ответами нужно было повременить. Лишь когда народ более-менее расступился, девушка заметила, что это место патрулируется сотрудниками милиции. Так, без паники. Нужно вести себя естественно. - мысленно настраивалась воровка. Юко вклинилась в толпу. Передвигаться таким образом было куда безопаснее, хотя и доставляло немалый дискомфорт. Впрочем, это малая плата за то, чтобы проникнуть в город незамеченной.

Переход: Ж/Д Станция------>Территория города

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM

- Немедленно остановитесь!- раздался сзади уверенный и громкий мужской голос. Оглянувшись, девушка увидела полицейского, который, во главе патруля, двигался в её сторону. Судя по выражению лица, он явно был чем-то недоволен. Неожиданно идущий в двух шагах впереди от девушки ничем не примечательный мужчина, с внушительным рюкзаком на плечах, рванул с места, побежав не в сторону вокзала, а куда-то дальше, по железнодорожным путям. Послышался звук свистка и топот ног, мимо девушки пронеслись патрульные. На неё никто внимания даже не обратил. Поэтому она смогла спокойно пройти через здание вокзала и выбраться на улицу.


Переход удачен

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
За окном уже виднеется город Чернобыль - 4. Допив залпом чай, я собрал рюкзак и двинулся к выходу из вагона, попутно отдав кружку выпитого чая проводнице. Поезд со скрипом остановился. Я вышел, можно сказать, в середине толпы. Мда, я походу в другое измерение попал. Небо мрачное, а погодка так и шепчет: "Валите по домам!" Здесь намного холоднее, чем в Киеве, в который я с Москвы прилетел. Ну ничего, у нас на севере и не такая температура была. Я заметил, как станцию патрулируют несколько полицейских с "ксюхами". Блин, лучше свалить со станции вглубь города. Как говорил Дима, бывший одноклассник моего брата Сани, не нужно лезть к ним с расспросами, так как могут обобрать до нитки. Не пересекаясь со служивыми, я добрался до выхода из станции.
Переход: Ж/Д Станция------>Территория города

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Ж/Д Станция - Страница 45 Udacnho_sanya

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Дурацкая погода, что ж это такое.
Небо за окном хмурилось, и Бакалавр искренне надеялся, что в ближайшее время это измениться – перспектива топать по незнакомому городу под проливным дождем ему не улыбалась.
Хотя судя по информации, которое он смог найти про эту дыру, городом это можно было назвать с большой натяжкой. Наполовину заброшенное захолустье, которое держится на бравых защитниках человечества из военного контингента и, судя по всему, барыше от того, что таскают с той стороны Периметра.
Перимет… Кхм, а ведь мне его как-то пересечь придется. А там бравые вояки, наверно, не шибко церемонятся, кто у них по территории шастает – шлепнут без зазрения совести, а потом разбирать будут, кто вообще такой и куда шел.
Дмитрий задумался, каково этим людям постоянно находиться на границах двух миров. Ведь даже если часть раздуваемых о Зоне слухов правда, то даже при всем вооружении и огневой поддержке наверняка страшно. Да и городским наверно не особо приятно – черт его знает, что может с «соседнего участка» солдаты проворонить могут, а посему наверняка менты и прочие стражи правопорядка наверняка тут ребята нервные.
Как бы с ними не столкнуться…
Поезд замедлил ход, и Бакалавр начал потихоньку собирать свои вещички. С грустью он приметил, но на станции ходит достаточно много патрульных - нехорошо, видимо, знают, кто к ним обычно в отпуск катается, а потому держат уши востро. Когда двери поезда открылись, парень задержался на полминуты, надеясь, что внимание доблестных полицаев переключиться на выходящих из других вагонов, а затем сам направился на выход. Как добраться до «Штей» он знал лишь по распечатанной карте городка и надеялся, что она окажется достаточно точной, что бы не заблудиться между улиц и переулков.

Переход: Ж/Д Станция------>Бар "Шти"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен успешно.

На вас вряд ли кто обратил внимание. Ибо у блюстителей закона в местных краях были дела поинтересней. Около вокзала трое полицейских пытались угомонить какого-то алкаша, который громко заявлял, что он сталкер, и никого не боится.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Поезд зашипел и остановился. Из вагонов потихоньку начали выходить люди, из своего вагона Миша выходил последним. Как только подошвы его ботинок коснулись растрескавшемся асфальта перрона перед его взором открылся полу разволившийся вокзал.
Мда... Ну и дыра... Хотя что еще можно ожидать от подобного места, куда стекаются все сливки общества... - Подумал Миша оглядываясь по сторонам и пытаясь понять куда же ему надо. Лысые типы куда то спешно ушли обходя здание вокзала стороной, а пожилая пара отправилась в сторону стоящих в стороне автобусов.
И как такие развалюхи еще ездить умудряются... - Оценил Очкарик состояния общественного транспорта. Точнее состоянием это назвать было тяжело, два полугнилых полуразвалившихся железных куска еще как то способных ездить, один даже был вроде бы лучше другого.
Блин я же совсем не знаю куда мне тут иди и с чего вообще начинать знакомство с местными порядками - Вдруг пронзила мысль Мишу и он развернулся к проводнику, полному добродушному на вид мужику, с которым в течении дороги распили пару бутылок водки и поговорили.
-Слушай Петрович, а ты не знаешь случайно что тут как и куда сначала податься? - Спросил он у проводника, и чуть погодя добавил, - А то я как то не думал как обустраиваться на новом месте, думал только о том как добраться сюда.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить