S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+11
Патриарх
Старый
Пепел
Kamikaze
Кай
Капитан Ткачёв
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 15

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 8 C6213e09a712

Описание: По негласной традиции среди бойцов "Чистого неба", главное двухэтажное деревянное здание, вплотную к которому стоит ещё одно, одноэтажное, принято называть штабом. Здесь собрался практически весь цвет группировки "Чистое небо". В двухэтажном здании на первом этаже находится глава клана и его зам, здесь же собираются на совещания по всем поводам. На втором этаже сидит медик, ему оборудовали целую комнату с просторной кроватью и медицинским оборудованием, для ухода за больными (коли таковые доживают до базы). В смежном здании находится здешняя лаборатория - обитель учёной братии, профессора и доцента, которые проводят исследования флоры и фауны Зоны. Здесь слышен постоянный шум от работающего оборудования. Впрочем, самих учёных он нисколько не смущает.

Ключевые NPC: Лебедев - глава группировки "Чистое небо". Беспокоить только по делу.
Сахар - заместитель главы, по вопросам вступления в группировку, помощи клану.
Скальпель - медик, если что случилось - поставит на ноги
Профессор Баринцев и доцент Григорьев - учёные в лаборатории, добытые артефакты и части мутантов можно сдавать им.

Переходы:
Территория базы
Бар


Последний раз редактировалось: Серёга Смит (Чт 30 Июл 2015 - 13:56), всего редактировалось 5 раз(а)

Re: Штаб

more_horiz
Чистонебовец посмотрел на вас так, словно что-то искал и когда он "нашел" то, что "искал", он кивнул. - Чем можете помочь? Да хоть тем же лишним стволом. - Он вздохнул и подошел к камину в котором догорал огонь, он подкинул туда дров дабы костер еще немного горел. - То, что есть военный опыт это конечно хорошо - Он вновь кивнул. - Но, Зона это не Чечня и Афган, тут все хуже, даже ветераны боевых действий бывало бросали оружие и убегали кто куда подальше, лишь бы от сюда.

Re: Штаб

more_horiz
- Я это понимаю и прекрасно отдаю себе отчёт в том, что противник не убежит, подняв свою винтовку только при виде меня, но, насколько я понимаю, Ренегаты засели  в спокойном от аномалий месте, значит одну угрозу можно вычеркнуть. Нападения монстров, если таковые будут, сыграют мне на руку, играя отвлекающую роль, это тоже плюс. К тому же, в этом деле не нужен полк сталкеров, один человек все сделает намного тише. Но решать конечно же вам.- Эхо заложил руки за спину, слегка пожимая плечами. Было ощущение, будто он сует голову в петлю, но с другой стороны, может Чистое небо хоть как-то поможет ему с поисками друга по своим каналам или подкинет немного деньжат на обмундирование. Эхо будет рад любой помощи.
- В общем мне разницы нет,  мой ствол в вашем распоряжении. - У Лебедева трудный выбор, один ствол в помощи выбить противника, это мелкая подмогу, а вытащить соратника- рискованно.


Последний раз редактировалось: Эхо (Вс 10 Апр 2016 - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Штаб

more_horiz
Недалеко от Южного хутора вас будут ждать мои люди, как и что делать, решать вам, они не очень опытные бойцы поэтому, командир будет согласовывать с вами все действия, командира зовут Выдра, о вашем прибитии, сообщу сразу как вы покинете базу. - Проговорил Лебедев и вернулся к своему столу.

Re: Штаб

more_horiz
- Хорошо, я выдвигаюсь через час. Меня может кто-нибудь сопроводить до расположения ваших ребят? - Фраза брошенная Эхо имела риторический характер, почти. Парень не стал дожидаться ответа Лебедева, разворачиваясь и удаляясь из комнаты, попутно закрывая за собой дверь. Как такового ответа какое именно задание Лебедев поручает ему, парень не дождался. Решил, что все определится уже на месте по прибытию. Похоже лидер Чистого Неба был чем-то сильно озабочен, не уделив нужного внимания проблеме пленника, очевидно тут что-то более важное намечается. Эхо вышел из дома, осмотрев базу, куда хватало взора. Подобравшись к костерку поближе, Максимов поприветствовал сидящих сталкеров, развязывая рюкзак. В его недрах было не так много предметов, чтобы зависнуть надолго, зато недоеденный днем сникерс попался в руку сразу. Запихнув половину сразу за щеку, Павел достал еще и бутылку воды, быстро отвинтил крышку запрокидывая голову назад и делая большой глоток минералки. Затем бутылка была упакована обратно, рюкзак застегнул на карабины. Следующим пунктом была проверка имеющегося оружия, сначала пистолет, потом ружье, все зарядил, запихивая пистолет за пояс, а ружье за ремень и на плечо. Туда же отправляется и рюкзак. Можно двигаться на выход. Парень встал, попрощался со всеми и пошел к выходу.

----->>> Вход на Базу №1

Re: Штаб

more_horiz
Удачно

Re: Штаб

more_horiz
Мед.Пункт------->>

Эхо кивнул Лебедеву, поднимаясь со стула. В лазарете оставалась одна Бездна, которая все еще стеснялась своего поступка с поцелуем. Она надеялась еще встретиться и Эхо не сомневался, что так и будет. Он подмигнул девушке, запахнул куртку и пошел следом за командиром, по пути собирая немногочисленные пожитки, оставленные у стола врача.
Улица встретила отрезвляющей прохладой, в глаза дунуло свежим ветерком и на какое-то время сон отступил, решив выждать своего часа. Павел следовал за мужчиной, попутно огибая других сталкеров, отмечая, что каждый занимается своим делом. Зайдя в дом, где впервые нашел Лебедева, сталкер остановился, почти посередине комнаты, ожидая то, ради чего его позвали к себе.

Re: Штаб

more_horiz
Когда вы вошли в кабинет Лебедев повернулся к вам и еще раз улыбнулся. - Еще раз благодарю тебя. Если я не ошибаюсь, это ты просил взамен на помощь разыскать информацию по твоему другу? Так вот, один сталкер по кличке Водолаз. сообщил мне, что знает примерное место где последний раз был твой товарищ. Он согласился с тобою встретиться на Армейских складах, в баре группировки "Долг". Это все, чем я готов тебе помочь, однако это не все, что я хотел тебе предложить. Ты очень помог нам на хуторе, а так же вернул к жизни одну из наших лучших снайперов, и я тут подумал, мне в группировке нужны такие люди как ты, не хочешь попробовать себя в качестве бойца "Чистого Неба"? - Он посмотрел на вас ожидая любого ответа.

Репутация с Чистым Небом +2.

Re: Штаб

more_horiz
Лебедев не стал тянуть кота за яйца, он в который раз поблагодарил Эхо, а за одно сообщил одну очень важную вещь. Нашлись следы его друга, правда пока Павел понятия не имел где этот Агропром, где бар группировки Долг и так далее, но уже сам факт того, что есть хоть какая-то зацепки, уже безмерно радовал.
- Что же, добрая весть. Даже не знаю как и благодарить вас за эту информацию. Большое спасибо вас. - Эхо кивнул, не сумев сдержать улыбки, наконец появилась реальная цель, - мне теперь конечно не помешает и нормальное обмундирование, но это дело наживное, главное информация о Хэви объявилась. - На лице все еще красовалась ухмылка, когда командир сделал очередное предложение, только теперь уже присоединиться к их группировке. Вообще Эхо не рассматривал присоединение к какой-либо группировке, по крайней мере пока, но предложение Лебедева заставило убрать улыбку и задуматься. Спустя пару тройку минут Эхо сказал:
- Занятное предложение, командир и я не против, в принципе, но моей целью здесь, в Зоне, является поиски друга, понимаете? Если это не помешает, то я согласен.

Re: Штаб

more_horiz
Лебедев улыбнулся вам в ответ. - Ожидал этот вопрос. Скажу тебе вот, что, твои права на то, что ты собираешься делать в Зоне я тебе не собирался ограничивать нахождением в моем клане, наоборот, я только буду рад, что один из членов моей группировки несет благое дело и прибыл в Зону не потому, что ему нужны богатства. Да и поиск друга куда важнее всяких зачисток и спасений, я назначу тебя нашим так сказать послом, в другие группировки. А так как ты двигаешь в сторону Нии к Долгу то тебе по пути, и первым твоим заданием если ты конечно согласен, будет поход к их командирам и просьба помощи нам против этих чертовых ренегатов, я хотел бы им напомнить, что когда-то они уже помогали нам, и что мы были бы рады видеть их помощь вновь. Ну так, что, ты готов стать нашим бойцом?

Re: Штаб

more_horiz
- Что же, тогда по рукам. Всегда приятно знать, что у тебя есть куда вернуться. - Эхо улыбнулся, кивая Лебедеву, так же слушая информацию по поводу первого задания. Посол лучше, чем гонец, потому что гонцов, обычно, за плохую весть, убивали. Но это было давно, поэтому переживать в настоящее время не стоит, но это так же не значило, что можно провалить задание и спать спокойно.
- Я должен что-либо еще знать? Например о вознаграждении за помощь? Или об этом речь идет непосредственно между командирами? В общем какие-нибудь мелочи и детали? - Эхо не хотелось придти к командиру Долга и слезно просить помочь, не владея информацией. - Кстати говоря, можете просветить, что это за организация "Долг", чем занимается, основные принципы, потому как я еще практически ничего не знаю о Зоне и местной разношерстной компании. И еще, - Павел старался не забыть то, что как ему казалось, довольно важно в сложившихся обстоятельствах, - мне бы загрузить карту Зоны, потому что я несколько сомневаюсь в полноте данных в моем ПДА.

Re: Штаб

more_horiz
Обрадовавшись вашему окончательному решению Лебедев пожал вам руку - Добро пожаловать в наш клан, сталкер. - он вручил вам нашивку и листочек бумаги на котором был пароль от канала вашей теперь с ним группировки. - Сразу говорю, мы группировка не богатая, на крутые шмотки не расчитуй, если вдруг твоя дорога измениться и ты решишь покинуть чистое небо, я буду не против. - Провел он краткий бриффинг и посмотрел на вас, ввслушивая ваши вопросы. - О том, что мы взамен дадим долговцам, я решу уже с их командиром, тебе забивать голову лишней информацией не стоит. Кто такие долг? - удивленно спросил он - Это воинезированая группировка из бывших и нынишних военных и примкнувших к ним сталкерам, одна из могучих группировок зоны, их зпдача спасти мир от заразы зоны, ну так гласит их пропоганда, как на самом делн, мне не известно и не столь важно. - Он сел на свое кресло. - Карту и твое новое снаряжение получи на складе, я сейчас сообщю о тебе.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить