S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+26
Римский
Мышка
Хонгейл
MyxA
ivanyok221
Хамелеон
Эхо
Пустой
Москит
Патриарх
Кречет
Журналист
Luqifer
Пепел
Daria
Старый
Ворон
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Кай
Тринадцатая
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 30

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Просторы локации - Страница 13 537550883654

Описание:
На западе от Кордона расположилась обширная территория Болот. Она представляет из себя цепь островов, больших и маленьких, соединенных деревянными мостами и мостками. Есть и большие участки суши, на которых располагаются ключевые точки данной территории, обжитые сталкерами или мутантами. И что первых, что вторых здесь достаточно - находясь на юге Зоны, практически вплотную к периметру, Болота привлекают многих. Здесь вы встретите как новичка, так и опытного сталкера-одиночку. Но, помимо них, можете наткнуться и на молчаливым и скрытных бойцов в синих комбинезонах, либо же ренегатов - отбросов в бандитском обществе, которые будут смотреть на вас, как на живой (временно) кошелек. Если же повезло избежать последних, то из ближайшего куста на Вас без зазрения совести может кинуться кабан или псевдоплоть. А с соседнего островка прибежать стая слепых псов. Так что не надейтесь на лёгкую прогулку.

Мутанты:
На территории Болот можно встретить много разных тварей. В большинстве своём здесь распространены плоти и кабаны, прячущиеся в камышах и выскакивающие из-под деревянных мостов прямо перед сталкерами. Иногда с территории НИИ "Агропром на северную часть Болот пробираются снорки. Также, блуждая по островкам, можно наткнуться на стаю слепых псов под предводительством псевдособаки - и с ними справиться будет ой как тяжело. А если же не повезёт, то можно наткнуться и на Болотную тварь - матерого кровососа, научившемуся скрытно передвигаться по островкам и нападать с неожиданной стороны.


Аномалии:
На территории Болот очень распространены аномалии гравитационной породы, а именно трамплины, карусели и воронки. Передвигаться следует с осторожностью, потому как их бывает очень трудно заметить.
Иногда, рядом с деревянными мостиками на маленьких островах могут образоваться газировки - и в таком случае лучше держитесь от них подальше, иначе легко останетесь без ботинок и, возможно, даже ног.

Радиация: местами на островках лёгкий радиоактивный фон. В воде средний радиоактивный фон, без защиты туда лучше не соваться.

Пси-излучение: нет


Переходы:
Все локации Болот

Re: Просторы локации

more_horiz
Усмехнувшись вместе со «Ртутью», я согласился с ним: в таких жёстких условиях никогда не знаешь, что произойдёт с тобой в следующую минуту. Из-за этого не стоит слишком ратовать на длительные планы, но я всё таки делал это. Я хотел, чтобы церковь вновь начала свою работу, каких бы трудов мне это не стоило
- Твоя правда, - уже вслух подтвердил я, - Посему, не смею больше тебя задерживать. Спасибо, с тобой было безопасно идти!
Я решил обойтись без рукопожатий, потому что решил, что наёмникам не особо нравится, когда кто-то к ним прикасается, пусть даже это сделано без какого-либо злого умысла. Поэтому, кивнув «Ртути» в знак прощания, я в очередной раз поправил неудобные лямки автоматов и, повернувшись, потопал в сторону базы «Чистого Неба». Переход под руководством этого опытного наёмника действительно пошёл мне на пользу - теперь я так же, как он, бросал впереди себя различные камешки, чтобы вовремя заметить аномалии. Единожды местность вокруг озарилась светом разряженной «Электры», отчего и желание спать сошло на "нет". Впереди был виден огонь, кажется, костра


Переход: Просторы локации → Вход на Базу №1 (База «Чистого Неба»), Болота

Re: Просторы локации

more_horiz
На входе вас встретили два дула автоматов, члены группировки Чистое Небо видать не часто ждут гостей. - Стоп, кто такой, куда путь держишь, с какими целями? Оружие за спину. - Проговорил один из охранников.

Переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Просторы локации - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Уйдя от Южного Хутора на приличное расстояние, я сверил свое местоположение по карте в ПДА, поняв, что нам нужно идти северо-западней примерно с километр. Расстояние небольшое, но увы, болота - опасное место. Я все еще переживал по поводу своего поступка, все не решаясь признать его плохим, или хорошим. С одной стороны, кто его знает, что там на самом деле. С другой стороны, вроде как нехорошо смотреть, рискуя собой и напарником. -Извини, что так вышло. Лучше себя обезопасить от глупой смерти. Что там было - загадка, какой-то шум в доме... До цели нам идти с километр по прямой. Надеюсь, нас не засекли. - сказал я Пустому, путая немного слова от перенапряжения. Да, не каждый день в прошлой жизни ты убивал человека. Вернее, почти никогда...


Re: Просторы локации

more_horiz
- Все же сначала лучше разбираться ибо так нас грохнут рано или поздно если так и будешь валить всех кого увидишь и посчитаешь странным. Ладно веди. - Ответил я напарнику, но скажу честно доверие мое он потерял и я с опаской смотрел на него, с такими нервами в Зону лучше не переть, она таких не любит и они долго не живут.

---> Сгоревший хутор


Анкета Пустого

Re: Просторы локации

more_horiz
Удачно

Re: Просторы локации

more_horiz
Выйдя из деревеньки, я постепенно пришел в себя. "Зона, что же ты со мной делаешь? Для чего так давишь?" - спрашивал я некую силу, что господствовала вокруг ЧАЭС, имея сердце в нем... Я вновь почувствовал тревогу, обернувшись, дабы проверить, что мой напарник идет со мной, затем остановившись, осмотрел кусты впереди. Вроде все было тихо, никого нет. -Что-то беспокоит меня, Пустой, - не глядя на своего напарника, я осматривал местность, -Уж как то слишком тихо. Хоть бери да пикник устраивай.


Re: Просторы локации

more_horiz
- С Пикником ты повремени, тут тихо бывает только тогда, когда ты уже мертв. Если же нас еще не кто не сожрал, значит она бережет нас, но да ты прав, то что нам все еще везет, это тоже подозрительно. Кстати, куда мы двинули? К Чистым на базу? Только сами проводники небовцев знают туда дорогу, мы не сможем попасть без них, а значит нужно искать кого-то из их проводников, где они мне не известно. - я достал ПДА и начал смотреть карту - Может лодочная станция? Или церковь?


Анкета Пустого

Re: Просторы локации

more_horiz
Я почесал подбородок, слушая Пустого. Лодочная станция слишком на севере. Ходили слухи, что там они частенько ошиваются, ренегаты то. Церковь близка к Южному, что тоже не есть хорошо. Я вынул свой ПДА и глянул мельком карту, произнеся Пустому: -Идем на Рыбацкий хутор. Церковь близка к Южному, что не есть хорошо, а на Лодочной водятся ренегаты, судя по слухам, - убрав ПДА, продолжил путь, минуя кусты и болотца, что могли запросто поглотить тебя. Спустя час мы уже подошли к холму, где находилась та самая деревенька.

----> на "Рыбацкий Хутор" (Москит, Пустой)


Re: Просторы локации

more_horiz
- Странно, на моем ПДА не заметил рыбацкого, ПДА борохлит? - я треснул по прибору рукой и вернул его на место. - Ладно Сусанин, веди. - Пока мы двинули вновь, достал из кармана пачку новеньких сигарет и закурил, сразу сбавив слегка стресс. - Надеюсь, Поэт жив, столько нерв за какой-то половинный гонорар...

----> Рыбацкий хутор (Пустой, Москит)


Анкета Пустого

Re: Просторы локации

more_horiz
Удачно

Re: Просторы локации

more_horiz
----->>>Вход на Базу №1

С точки зрения безопасности, факт завязывания глаз приходящим сталкерам был неоценим. Никто ни под какими пытками не признается о ее местонахождении, просто потому что не знает этого, но вот процесс передвижения в слепую несколько не комфортен. Эхо двигался под чутким руководством провожатого, стараясь ориентироваться только по звукам. Иногда казалось, что болота живые, издавая странные и, порой, устрашающие звуки. Сухой камыш шелестел от малейшего порыва ветра, создавая неприятные шорохи. Эхо был готов ко всему, по крайней мере он так думал, однако надеялся, что провожатый додумается стянуть повязку раньше, чем на них нападут.  Хотелось поскорее настоящей весны, с капелью и ручейками, чтобы из-под снега пробивались молодые да сочные первые цветы и солнышко сменило гнев на милость, обогревая грешников своими лучами. Но пока, ни природа, ни весна, не торопились исполнять надежды сталкера.
В какой-то момент они остановились и с глаз Павла спала повязка. Парень на миг зажмурился, чтобы хорошенько проморгаться и привыкнуть к промозглым сумерками. Провожатый объяснил как добраться туда, куда хотел Эхо, они ударили по рукам и сталкер развернулся, удаляясь прочь. Парень посмотрел ему в след, поправил рюкзак, вынимая из-за пояса пистолет. Идти не так далеко, но береженого Бог бережет. Эхо двинул к расположившимся неподалеку сталкерам Чистого Неба, прислушиваясь к посторонним звукам.




Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить