S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+26
Римский
Мышка
Хонгейл
MyxA
ivanyok221
Хамелеон
Эхо
Пустой
Москит
Патриарх
Кречет
Журналист
Luqifer
Пепел
Daria
Старый
Ворон
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Кай
Тринадцатая
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 30

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Просторы локации - Страница 8 537550883654

Описание:
На западе от Кордона расположилась обширная территория Болот. Она представляет из себя цепь островов, больших и маленьких, соединенных деревянными мостами и мостками. Есть и большие участки суши, на которых располагаются ключевые точки данной территории, обжитые сталкерами или мутантами. И что первых, что вторых здесь достаточно - находясь на юге Зоны, практически вплотную к периметру, Болота привлекают многих. Здесь вы встретите как новичка, так и опытного сталкера-одиночку. Но, помимо них, можете наткнуться и на молчаливым и скрытных бойцов в синих комбинезонах, либо же ренегатов - отбросов в бандитском обществе, которые будут смотреть на вас, как на живой (временно) кошелек. Если же повезло избежать последних, то из ближайшего куста на Вас без зазрения совести может кинуться кабан или псевдоплоть. А с соседнего островка прибежать стая слепых псов. Так что не надейтесь на лёгкую прогулку.

Мутанты:
На территории Болот можно встретить много разных тварей. В большинстве своём здесь распространены плоти и кабаны, прячущиеся в камышах и выскакивающие из-под деревянных мостов прямо перед сталкерами. Иногда с территории НИИ "Агропром на северную часть Болот пробираются снорки. Также, блуждая по островкам, можно наткнуться на стаю слепых псов под предводительством псевдособаки - и с ними справиться будет ой как тяжело. А если же не повезёт, то можно наткнуться и на Болотную тварь - матерого кровососа, научившемуся скрытно передвигаться по островкам и нападать с неожиданной стороны.


Аномалии:
На территории Болот очень распространены аномалии гравитационной породы, а именно трамплины, карусели и воронки. Передвигаться следует с осторожностью, потому как их бывает очень трудно заметить.
Иногда, рядом с деревянными мостиками на маленьких островах могут образоваться газировки - и в таком случае лучше держитесь от них подальше, иначе легко останетесь без ботинок и, возможно, даже ног.

Радиация: местами на островках лёгкий радиоактивный фон. В воде средний радиоактивный фон, без защиты туда лучше не соваться.

Пси-излучение: нет


Переходы:
Все локации Болот

Re: Просторы локации

more_horiz
Айзек почесал оголённую волосатую крепкую грудь и поёжился - на улице чай не июль месяц. Снова сев на своё место, он благодарно кивнул Митричу и подвигал правым плечом вверх-вниз. Боль отозвалась тут же, но теперь она была не режущей, а какой-то тупой, ноющей, но, тем не менее, терпимой.
-"Лучше даже врач не смог бы наложить!", - похвалил он работу старика, потыкав для окончательно вердикта себе в бок пальцем, и успокоился, - "Я уже наслышан об чудодейственных свойствах артефакта, что мне представляется как-то слабо, так как в глаза их никогда не видел. Тем более Мамины Бусы и Пустышку...", - он взглянул на притихших Жилу и Хмеля, - "...которые очень редки, как я понял. Но нам с Жилой они очень нужны. Я и так провалялся без дела почти месяц, сражённый болезнью, и снова проходить через это не буду. Лучше уж уйти на болота и там подохнуть. От пули ренегата или от когтей кровососа -без разницы."
МаоШень поник и уткнулся взглядом в костёр.
-"...лучше сдохнуть.", - пронеслась в голове мысль и он снова ушёл в себя.

Re: Просторы локации

more_horiz
-Какие буйные мысли.- сказал старик.- Ты не торопись умереть, МаоШень. Не торопись.- Митрич окинул взглядом вашу группу.- Ладно, мужики. Пора мне.- старик поднялся с пня, закинул за спину ружьё, и больше не сказав ни слова, скрылся в зарослях камыша.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Просторы локации

more_horiz
-"Немного странный старик, не находите? Пришёл, помог, ушёл. Как и не было его...", - произнёс он, когда старик исчез в зарослях камыша. Дальнейший его маршрут проследить было невозможно, так как ни один стебелёк не колыхался. И правда, словно след простыл.
-"Эх... ну, что, ребята... что делать будем? Возвращаемся на базу? У тебя, Жила, рука повреждена, а у меня рёбра. Хреновый поход, чего уж говорить!", - внутри он дико злился, что его вновь уложат на больничную койку, а ещё потому, что он вновь не добрался до Конрада с его шайкой-лейкой, снюхавшейся с ренегатами. А теперь в его рацион добавлен ещё и кровосос. Пожалуй, убить его хотелось ещё сильнее чем предательского военсталкера.


Просторы локации - Страница 8 S-ea11

Re: Просторы локации

more_horiz
-Не знаю как вы!- сказал Жила, но я точно выжил после встречи с этим, как его...-сталкер задумался.
-Барадачем.- напомнил Хмель.
-Вот. Точно. Думаю, это наш шанс, и я не хочу его просерать на базе в койке. Вы как хотите, а я двину дальше по маршруту.- сталкер поднялся, проверил своё оружие. Убедившись, что все в порядке, он спокойным шагом направился в сторону так называемой россыпи камней.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Просторы локации

more_horiz
Брови МаоШеня удивлённо взметнулись вверх. Слова Жилы точно подчеркнули его душевное состояние и нежелание вновь возвращаться на базу. Хотя это могло быть самоубийством.
-"Жила, мне интересно, как ты собираешься с такой рукой стрелять?", - попытался он воззвать к здравому рассудку сталкера, - "Если я ещё смогу это делать, то ты - явно нет, только если с пистолета, да и то на это я хотел бы ещё посмотреть, как ты с одной стрелять будешь. Готов поспорить, что до боли забавное зрелище! Враги от смеха помрут!", - однако сталкер поднялся с земли и помог подняться Хмелю, который оказался в этой компании самым целым в физическом плане, но явно пошатнувшийся в моральном, - "Но, чёрт побери, мы тебя одного посреди болота не бросим! Если и идти, то только всем вместе!"
Он кое-как через голову одел бронежилет Чистого Неба и слегка ослабил его ремешки, дабы не нагружать рёбра без нужды. Боль была, но тупая, не ноющая, на нервы не давила. Собрав вещи и прихватив не съеденную Хмелём банку тушёнки, они отправились следом за Жилой.
-"Чувствую, ничего хорошего из этой затеи не выйдет...", - только и подумал Айзек, но в слух ничего не сказал. Хватит негатива на сегодня сполна.


Просторы локации - Страница 8 S-ea11

Re: Просторы локации

more_horiz
После долгих хождений по болотам вы всё-таки добрались до той самой россыпи камней.

Переход:------»Россыпь Камней.

Переход выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Просторы локации

more_horiz
Сталкер в черно-красном комбинезоне медленно шел по узкой тропинке и кидал перед собой камешки. Видимо так он обозначал границы аномалий. Иногда останавливался, прислушивался и снова продолжал идти. Любой человек сразу мог определить, что идти ему страшно. Немного поплутав по Болотам Мираш сумел определить где Юго-Восток и тогда уже двинул чуть быстрее.

----->Южный Хутор

Re: Просторы локации

more_horiz
Над болотами начал подниматься ветер. Спустя несколько минут пошел сильный дождь. Где-то раздался грустный вой. Нельзя ходить по Зоне ночью. Ох нелья...

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Просторы локации

more_horiz
Я остановилась сама и жестом остановила Медика, как только дорога, а заодно и с ней периметр скрылись в отдалении. 
-Доставай оружие, мы нынче по-любому вне закона...-Медик, умничка, уже и сам всё сообразил и теперь снаряжал стволы для стрельбы. Мне было только не понятно, куда следует идти. По логике- куда-нибудь к людям. Люди вообще существа стайные и даже какой-никакой, а компании из двух рыл им мало. Надо больше. 
-Вот скажи мне, друг мой Медик, куда мы дальше направим наши стопы? Или поступим как велит нам широкая русская душа и пойдём куда глаза глядят? 
Во время своего монолога я не забывала посматривать по сторонам. Мало ли. Меня преследовало странное ощющение неправильности всего происходящего: в бытности своей кадетом я ни раз ходила в самоволку, но всё время я лазила  ИЗ-ЗА колючки, а не наоборот. И сейчас я вдыхала воздух того места, в которое залезла сама и почти по доброй воле, пожирала его глазами и вообще старалась вжиться в эту странную, опасную и в тоже время чем-то притягивающую меня местность.

Re: Просторы локации

more_horiz
- Карты этой местности уже у меня нет. Следовательно я пойду за тобой, поскольку ты, чувствую приведешь нас куда надо. - Медик ухмыльнулся. Ружье парень проверил и повесил за плечо, и видимо прикинул насколько легко ему удастся его снять.


Просторы локации - Страница 8 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Просторы локации

more_horiz
Жаль, что мои у моих товарищей не было ПНВ. Я не мог включить свой, так как ослеп бы от их лучей света, и ходил бы потом с прищуром полдня. Этот инцидент на станции меня немного утомил, скорее, эмоционально, чем физически. Как зачистим церковь - в бар, перекусить и выпить, а потом - подрыхуть. Мысль о скором отдыхе придала мне сил, да только толку от этого, если Хан не очень то торопился, выбирая лучшие тропки для прохода к церкви. Интересно, что мои парни собрали из трофеев? Я как-то не обратил внимания на вооружение их группы и на то, что Вентиль оставил Заревику. А, черт с ним, на базе разделим.
- Кстати, Киря, винтовку уже можешь вернуть, - обернулся я к сталкеру позади меня. Тот развел плечами, будто и не собирался вовсе ее у себя удерживать до моего напоминания, вжикнул ремнем и протянул мне мой Винтарь. Почувствовав привычные под четыре кило на правом плече, мне стало спокойнее.
- Вон, вдалеке уже забор. Гасим фонари. Пепел, у тебя ПНВ, веди нас. - шепнул Хан и выключил свет. Тоже самое сделали Киря и Вентиль, я же включил свой прибор и с характерным *бджиииииу* заменил Хана на позиции ведущего. Верхушка церкви уже была видна.

(Переход > Церковь)


Просторы локации - Страница 8 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить