S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Церковь

+16
Мышка
Чистый сталкер
Седой
Хонгейл
Патриарх
Хамелеон
Кречет
Эхо
Fryzen
Старый
Пепел
Жук
Шило
Лемур
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 20

Церковь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Церковь - Страница 9 Ea01b3624be9

Контроль: Чистое Небо x5
Описание:
В южной части Болот каким-то чудом сохранилась старая, частично затопленная внутри церковь. На её территории имеется кладбище с покосившимися старыми крестами и новыми деревянными, на которых висят противогазы (под ними покоятся сталкеры, похороненные товарищами); некое подобие хранилища в холме, вход куда закрыт деревянными воротами, и небольшой жилой дом, с дырой в деревянной стене, через которую может спокойно пройти человек.
Купол церкви является самой высокой точкой обзора, поэтому за это место частенько идут сражения между бойцами "Чистого Неба" и ренегатами. Что удивительно, сюда иногда забегают и мутанты, скрашивая и без того интересную жизнь тех, кто успел закрепиться на точке.

Мутанты: на точку могут совершить нападение стая кабанов по четыре-пять голов. Иногда, каким-то чудом, может забрести пара снорков.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: В воде средний радиационный фон.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Южный хутор

Re: Церковь

more_horiz
-А какое тебе дело, голубенький?- слишком дерзко ответил Гавр, кривясь от боли. Хан явно не приветствовал такой тон, и размахнувшись, ударил прикладом в нос ренегату. Кость громко хрустнула, а Гавр, что-то невнятно бульнув, снова упал на землю, только уже спиной.
-Какие же вы с*ки.- прогундосил недобандит.-Как крысы, из кустов на нас, а потом еще избиваете. Хрен вы что услышите от меня, мрази.


Тут как раз вернулся Вентиль. Подойдя ближе, он вам тихо сказал:
--Лебедев не знает сам. Но говорит, Что с ним только что связался один из наших. Сообщают, Что оказались в эпицентре. Толком ничего не понятно. Что-то лопочат, а что именно...- сталкер замолчал.

Re: Церковь

more_horiz
- Дерьмово. В любом случае, мне кажется это будет поприоритетнее этой швали, - я с небольшим пренебрежением оглядел бандитов, которые потихоньку начали приходить в себя. - Инок, гляди сюда. Мне кажется там какая-то важная хрень творится. Я думаю мы так поступим, ты и твои парни заводит наших пострадавших внутрь, свяжите, все дела, обыщите. Мертвых оттащите подальше, чтобы мутантам не пришло в голову сюда соваться на свежатинку поутру. Хан, Вентиль, Киря, мы двинем туда. Возможно нашим нужно помощь, такая хрень в Зоне на моей памяти даже в пьяных байках во всех барах не упоминалась. Разведаем что за оно, затем вернемся на обратно пути. Дополнения или возражения?


Церковь - Страница 9 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Церковь

more_horiz
Инок лишь коротко кивнул, и раздав жестами команды своим бойцам, принялся за работу. И именно сейчас вы заметили, что движения в жестах были слишком профессиональные... Спец.службы? Что тогда они делают в Чистом небе... Ваша же группа лишь промолчала, обозначив то, что вопросов и возражений не имеют...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Церковь

more_horiz
Удостоверившись в том что все поняли свою роль в грядущих действиях, я решил более не засорять эфир словами и выдвинулся прямиком в сторону странной зеленой вспышки. Нужно будет сделать небольшой крюк, да и потом идти куда осторожнее, мало ли что. Такого еще не случалось, поэтому никакого особого плана у меня не было. Пули да мозги, вот и весь план будущий.
(Переход > Просторы Локации)


Церковь - Страница 9 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Церковь

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Церковь

more_horiz
Вскоре наш отряд добрался обратно до церкви. Нужно было забрать Инока и его компанию вместе с пленниками и двигаться на базу. Когда мы были уже довольно далеко от странной аномалии, противогазы были сняты, и наша группа уже не сопровождалась шипением четырех астматиков, так что мы были несколько более тихи и бесшумны для окружающей фауны. Что странно, у меня внезапно стал побаливать левый глаз, который сменил цвет после мощного выброса год назад. Никогда такой хрени не было, а теперь нате. Эх, не к добру это, ой не к добру. Может, просто долгое время без сна? Все-таки уже несколько лет в Зоне, старею, слабею.
Мои мрачные мысли прервал силуэт церкви, выросший перед нами. Преодолев ограду и небольшое кладбище, мы зашли внутрь. Инок и компания должны были сторожить внутри.
- Ну что, парни, гаврики тихо сидели? - вопросил я во тьму церкви наших сторожей.


Церковь - Страница 9 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Церковь

more_horiz
На ваш вопрос никто не ответил. Хан сразу снял с плеча свою винтовку и щелкнул предохранителем...
-Ай-яй-яй...- пробормотал Вентиль.
И действительно - внутри никого не было. Пусто. Однако были видны следы борьбы. А пройдя внутрь, один из ваших бойцов наступил на автомат Инока.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Церковь

more_horiz
Уууу, ничего не идет по плану. Инок исчез, вместе с ним и пленники. Выстрелов мы на подходе не слышали. Лишь автомат, который теперь крутил в руках Вентиль.
- И куда они смылись?
- Ну, крайней маловероятно что раненые бандюки могли это натворить. Да и шуму бы было изрядно в таком случае.
- По ПДА может ловится что? - Вентиль указал на меня поднятым автоматом. Я достал компьютер дабы проверить сигналы, но вместо этого на весь экран выскочило сообщение от новостного канала. После пары строк, я хмыкнул.
- Парни, проверьте свои ПДА...Есть новости, - отряд дружно уткнулся в машинки и принялся за чтение.
- Бляха, и что теперь делаем?
- Хм, Инок мог получить это сообщение раньше нас и уже двигаться к базе. В любом случае, искать их сейчас будет слишком рискованно, мутанты наверняка станут более активными в преддверии выброса. Пепел, нужно возвращаться. - Хан обладал удивительной способностью наделять смыслом и рационализмом каждое слово.
Нда, хреново как-то выходит. Трусливо, чтоль. Хотя храбрые сталкеры долго не живут, разве что в байках барных. Громко вздохнув, я махнул в сторону выхода. Надеюсь, Инок будет в порядке.

(Переход > Просторы локации)


Церковь - Страница 9 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Церковь

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Церковь

more_horiz
"Как вообще это можно терпеть? Эту сырость, грязь и еще те странные места.. Как-будто воздух дрожал или искажался. Это и есть те самые аномалии, про которые так живописно рассказывал мент?" Я посмотрел на КПК - 84% заряда. После короткого и быстрого движения пальца, небольшой экранчик потух и отправился на прежнее место. "Сколько времени прошло? Я не засекал. По ощущениям целая вечность".
Вдруг из-за холма стали виднеться сначала парочка, а затем остальные 4 купола полуразрушенной церкви. Здание слегка затопило, поэтому от моего небольшого островка, для удобства, проходил деревянный мостик из двух прогнивших досок. Я остановился и присел за небольшим валуном, дабы осмотреться. Ничего особенного, здание как здание. Да, затопленное. Да, разрушенное. Да, черт пойми где находиться. Но по моим, правда еще скудным, заметкам здесь нет ничего нормального. Здесь, везде, в Зоне. Переведя взгляд на вход в здание я увидел небольшой силуэт. Это был человек среднего роста с оружием в руках, больше ничего нельзя было сказать с такого расстояния. Разве что он слегка прислонился к стене и мотал головой из стороны в сторону каждые пять минут. Из левого окна, наспех забитого двумя серыми досками, виднелся слабый свет. И каждые минут десять доносились пару слов и небольшие выкрики. "Их так как минимум трое. Патронов в обрезе - два. В любом случае придется перезаряжаться или доставать пистолет". Свободной рукой я нащупал пистолет и представил то движение, которым я выхватываю оружие. " А если промахнусь одним патроном в обрезе? А если там больше людей?" Я выдохнул, закрыл на пару секунд глаза, но вспомнив про тот силуэт, снова резко открыл. " Ладно, мне в любом случае нужно с ними поговорить. Это так, на всякий случай".
Покрепче сжав в руках оружие, я начал аккуратно спускаться к тому мостику, не спуская глаз с силуэта. На пол пути он меня заметил и слегка оживился - отпрянул от стены и немного приподнял оружие, также уставившись на меня. Только уже перейдя мост я смог разглядеть, что его одежда была бело-голубого цвета. "Не очень-то разумно, на фоне всего этого "Болота" их очень хорошо заметно. И почему я так решил? У меня в голове кто-то еще есть?". Толи это была балаклава, толи просто тень, но отсюда лица того человека было невозможно различить.
Ужасно воняющая грязь сменилась не менее противной, но все же сухой рыхлой землей, справа виднелось местное кладбище. На пару крестов, что располагались ближе всего, были надеты противогазы и что-то нацарапано под ними. Таких крестов было на порядок больше чем обычных. Довольно странно.. даже пугающе. Эти пустые окуляры противогазов так и смотрели на меня. Как-будто о чем-то просили. На некоторое мгновение мне показалось, что в одной из этих "масок" я увидел настоящие глаза. Они.. звали? Мне стало немного душно и начало слегка покалывать в висках. Я резко отвернул голову и, даже не заметив, оказался в буквально в десятке шагов от того человека в пестром комбинезоне. Он довольно странно на меня смотрел. С насмешкой какой-то или же с высокомерием. Очень хотелось навести на него обрез и нажать на курок, но нельзя. "Мне нужен тот.. как же его. Суслик? Выдра?.. Бобер, вот. Черт бы побрал все эти клички".

Re: Церковь

more_horiz
Парень в голубо-белом комбинезоне еще некоторое время наблюдал за Вами со стороны не решаясь подходить. Затем, что-то сказав своим товарищам по рации, он перехватил автомат, а как оказалось это был АК-74у, и сделал с дюжину шагов в Вашу сторону. Оказавшись в паре метров от Вас, неизвестный наконец заговорил:
- Сталкер, - прорезался молодой голос парнишки - Оружие за спину, если хочешь пройти! Кто такой?!

Клац :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить