S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Церковь

+16
Мышка
Чистый сталкер
Седой
Хонгейл
Патриарх
Хамелеон
Кречет
Эхо
Fryzen
Старый
Пепел
Жук
Шило
Лемур
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 20

Церковь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Церковь - Страница 18 Ea01b3624be9

Контроль: Чистое Небо x5
Описание:
В южной части Болот каким-то чудом сохранилась старая, частично затопленная внутри церковь. На её территории имеется кладбище с покосившимися старыми крестами и новыми деревянными, на которых висят противогазы (под ними покоятся сталкеры, похороненные товарищами); некое подобие хранилища в холме, вход куда закрыт деревянными воротами, и небольшой жилой дом, с дырой в деревянной стене, через которую может спокойно пройти человек.
Купол церкви является самой высокой точкой обзора, поэтому за это место частенько идут сражения между бойцами "Чистого Неба" и ренегатами. Что удивительно, сюда иногда забегают и мутанты, скрашивая и без того интересную жизнь тех, кто успел закрепиться на точке.

Мутанты: на точку могут совершить нападение стая кабанов по четыре-пять голов. Иногда, каким-то чудом, может забрести пара снорков.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: В воде средний радиационный фон.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Южный хутор

Re: Церковь

more_horiz
Эхо остановился неподалеку от незнакомого сталкера Чистого неба, он не без интереса рассматривал само строение церкви, ее старину и откровенно покосившиеся некоторые стены и перекладины. Сколько ей осталось стоять не известно, но сырость болот, грибок и плесень знали свое дело, уничтожая дерево за милую душу. Из здания кто-то высунулся и послышалось характерное для священников, приветствие. Павел не мог не откликнуться, но скорее самому себе, чем остальным.
- Да уж, только сынов Божьих сюда и несет, - он покачал головой, представляя, что бы ответил на эту реплику его друг, а между тем, сталкер не пропускал пока дальше, явно не доверяя незнакомцу. Что же, правильно делал. Он пообещал присматривать, а это означало лишь одно - что одно неверное движение и решето из спины обещано. Не смотря на то, что в принципе мужчина был настроен серьезно, в голосе чувствовались привычные нотки осторожности.
- Я и не рассчитывал на то, что первый бой в Зоне разнесется по всей окраине, - Павел улыбнулся и прошел в церковь, задирая голову вверх, где, по идее, должны были находиться намалеванные образа и лики святых. Конечно же побелка уже отлетела и на деревянных досках сейчас кое-где висели хлопья краски. Если бы не купол, то Эхо ни за что не назвал бы это место церковью. Говорившего сталкера, который поприветствовал в манере батюшки, парень обнаружил немного в глубине, в не совсем привычном виде. Испачканное кровью лицо, не оформленная борода, не сильно способствовали привычному образу попа, поэтому это вызвало на лице Эхо повторную улыбку. Сталкер протянул рук для приветствия поближе:
- Привет, ты Патриарх? Я Эхо и у меня для тебя подарочек. Отгадай от кого?

Re: Церковь

more_horiz
- В точку! - Подтвердил я догадки сталкера, согласно кивнув, когда он назвал моё прозвище. Когда я протянул правую ладонь, состоялось крепкое рукопожатие. Настолько крепкое, что когда оно закончилось, я случайно оставил на руке кровавый отпечаток креста.
- Ой, прошу про.. щения, - виновато произнёс я, показывая на свою грязно-красную татуировку. Встретившись с его светло-зелёными глазами, я ещё раз извинился, хотя сталкер даже не заметил пятна на своей ладони. Отчего я ещё более нелепей выглядел, когда услышал про "подарочек":
- Если я скажу, что от некоторого Дмитрия, я буду неправ?
У меня было мало претендентов на отправителя презента, ибо, повторюсь, я в Зоне очень. Очень недавно.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Церковь

more_horiz
Эхо даже не заметил, что от крепкого рукопожатия на руке остались какие-то следы, пока сам сталкер не сообщил об этом. Павел усмехнулся и махнул рукой.
- Все нормально, у вас видимо серьезный бой был. - Он еще раз обвел, здание церкви изнутри, глазами, присматриваясь уже лучше, отмечая, что ее состояние несколько хуже, чем представлялось сначала. - Точно, ты ошибся.
Сталкер улыбнулся, принимаясь расстегивать куртку. Это не от жары, просто во внутреннем кармане, почти под сердцем, хранилась посылка для этого сталкера. Эхо запустил внутрь руку, ощущая тепло от тела и что рука стала слегка покалывать, отогреваясь. Такими темпами можно было отморозить или обветрить и тогда кожа станет трескаться, принося дискомфорт и боль. Выудив из кармана небольшой сверток, Эхо протянул его Патриарху. Он был так свернут, каким его дали, у парня не было привычки разворачивать чужие посылки, свертки, так же как и читать чужием письма. Он понятия не имел, что нес, хорошее это или плохое, но надеялся, что тот человек, который помог ему, не стал бы вредить обычному сталкеру, тем более слуге Господа.
- Не знаю, известно тебе или нет о чудо-лекаре здесь, на болотах, который может излечить почти любую болезнь? Говорят его найти очень трудно и удается не всем. Не знаю как это получилось у меня, но итог нашей встречи перед тобой. Он просил передать это тебе, что именно это я так же не знаю. И именно он мне сказал где тебя искать. - Эхо пожал плечами, заинтересованный содержимым свертка, однако если Патриарх захочет посмотреть это сам без никого, то не расстроится. Сам же он имел возможность немного передохнуть в окружении союзников и слегка расслабиться.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Церковь

more_horiz
"Вот те раз," - пронеслось в голове, когда «Эхо» протянул мне свёрток от некоторого "чудо-лекаря":
- Нет, ничего не известно, - и, пока лишь рассматривая снаружи свёрток, спросил, - Спасибо. Могу я чем-то помочь? Еда-питьё, помогу, чем смогу
Тут же в голову ударил тот факт, что под лестницей спокойно лежит отнюдь не бесполезный свёрток; что-то из него наверняка могло понадобится сталкеру. А я, естественно, с радостью предоставлю это. Он же... Принёс мне... Что-то.
Наконец, я решился раскрыть свёрток, шмыгнув носом перед этим. Из-за промоченной ноги настоящая погодная аномалия на территории Зоны ощущалась пуще прежнего - не хватало ещё заболеть. Но не стану же я перед сталкером разуваться, применяя биологическое оружие, готовое в любой момент скатализировать из моих ботинок.
С неподдельным опасением, я развернул последний лист полотна, закрывающее содержимое свёртка, убрав последний подальше от глаз: кто знает, что там за "подарок".




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Церковь

more_horiz
- Ну, вот тут ничем помочь не смогу. Я сам его видел только раз, но лекарь считает, что у тебя не простая миссия. Может он решил тебе как-раз помочь с ней. Кто знает. - Эхо пожал плечами, отходя от сталкера, ища куда-бы примостить свой зад. Неподалеку оказался какой-то старый деревянный ящик, по своему виду мог выдержать вес Эхо. Паша сразу же отошел в его направлении, присаживаясь и глубоко вздыхая. Ноги гудели после долгой дороги, в теле чувствовалась усталость и истощение.
- Мне бы воды глоток и можно жить, а то все имущество в бою испортилось, пришлось выбросить. - Парень развел руками, спуская с плеча ружье и ставя недалеко от себя, чтобы плечо могло хоть немного расслабиться. Создавалось впечатление, что если сейчас он закрой хотя бы один глаз, то мгновенно уснет часов на двадцать и разве что голод мог бы разбудить.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Церковь

more_horiz
Патриарх. Когда вы открыли сверток вы заметили там лист бумаги, а так же ключ.

Текст на бумаге :


Тем временем к вам двоим пришел Болик. - Хорошая новость. С Востока движет группа наших, через пятнадцать минут они будут тут. - Оповестил он и с улыбкою на лице направился к своему брату.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
В очередной раз бегло прочитывая пожелтевший листок с удивительно калиграфическим почерком, я находил новые вопросы, которые я бы желал задать отправителю этого послания.
Сев на ближайший мешок с опилками, доставая со спины рюкзак, я решил пока отложить бумажку, чтобы подумать об этом несколько позже. Разбирайся я сейчас в каждом слове "чудо-доктора", и «Эхо» уйдёт, так и оставшись без глотка воды. А так - нельзя. Рукописное сообщение отправилось между страницами Библии, в моих же руках блескнул металлический корпус термоса. Наверно, сейчас уже этот чай не будет столь аппетитным и, главное, горячим. Но я всё таки открыл его и налил в крышку-чашку  ароматный напиток от которого, на удивление, исходил лёгкие язычки пара.
- Угощайся, - протянул порцию чая «Эхо», я тут же спросил, - А есть ли возможность мне встретиться с Вашим "чудо-доктором"?
- Спасибо ещё раз, «Болик». Вы очень помогли, честно,
- если уж делать приятно, так делать всем, и порция благодарности уже отправилась в сторону массивных братьев-близнецов.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Церковь

more_horiz
Эхо с удовольствием просто сидел, отмечая как меняется в лице Патриарх. Оказывается в свёртка то была какая-то бумажка, может даже письмо, парень не знал точно. Эхо откинулся назад, прислоняясь спиной к стене церкви, прикрывая глаза. День был не из лёгких, поэтому временное затишье было долгожданным. Между тем сталкер закончил со своей посылкой, после чего протянул Павлу целую крышку чая из термоса. Эхо принял её и довольно вдохнул приятный запах чая.
- Спасибо, прямо спас меня.- Эхо сделал глоток, пробуя вкус, утоляя жажду и одновременно согреваясь изнутри. Чай это идеальное средство от жажды и лакомства.- Скажу вас откровенно, я не знаю сам как на него набрал. Скорее на меня вышел Псевдогигант и один зомбированный сталкер, они то меняли отвели. Так что дороги я не знаю. Секрет фирмы.
Сталкер усмехнулся, поворачивая голову на реплику Болика.
- А ваши не смогут меня проводить на базу? Мне нужно туда попасть как можно быстрее, это вопрос жизни или смерти.- Парень посмотрел на встретившего его сталкера у входа в церковь.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Церковь

more_horiz
А это ты уже у них спросишь - Ответил вам "Эхо", Болик. - Вот кстати и они. - К церкви приблизился отряд в составе пяти человек, все были одеты по разному, кто-то в броню чистого неба, а кто-то в кожаную куртку. - Приветствую всех присутствующих - Проговорил один из них, судя по всему глава отряда. - Поздорову Кошель. - Ответили близнецы.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
Эхо пожал плечами, соглашаясь с его доводами. Вскоре подошли остальные сталкеры. Лидер сразу показал себя, приветствуя всех. Павел осмотрел эту разношерстную компанию и махнул рукой. Нужно было вставать, хоть и не хотелось. Ноги были не в восторге и стало тяжело передвигаться, после небольшого отдыха. Однако сталкер заставил себя встать и подойти к группе, протянул руку для рукопожатия, после чего сразу же решил спросить о своей проблеме.
- Ребят, никто не проводит меня на базу? Я несу лекарство для Бездны, девушки снайпера. Нужно быстрее, яд ждать не будет.- Эхо не ожидал согласия, поэтому уже морально готовился в поход.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Церковь

more_horiz
В руках остался маленький ключ. Никаких обознавательных знаков, брелков, даже царапин, в отличие от ключа с черепом, что достался мне вместе с чёрным плащом. Наблюдая, как  в моё будущее убежище приходит всё больше и больше "посетителей". В этот момент я словил себя на мысли, что когда все дела с возрождением, буквальным, церкви будут закончены, не придётся делать никакой рекламы. Тот, кому надо, сам найдёт праведный путь. Зов сердца, все дела.
- Что-нибудь ещё? - Обратился я к «Эхо», забирая опустевшую крышку термоса на место. На чистоту, мне по какой-то причине хотелось немного опустошить свой недо-тайник в плаще.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить