S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Рыбацкий хутор

+15
Радист
Седой
Хонгейл
Хамелеон
Пустой
Москит
Пепел
Старый
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 19

Рыбацкий хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Рыбацкий хутор - Страница 8 6f94b19264f8

Контроль: Никем не контролируется

Описание:
Место, название которого полностью описывает его изначальный функционал. Один деревянный дом, с сохранившейся крышей из шифера, выбитыми дверьми и окнами без стёкол; длинное деревянное здание в виде буквы "Г", ранее, скорее всего, являвшееся хлевом (крыша практически не сохранилась, остались только балки, сиротливо глядящие в небо); а также лодочный причал, крытый, с перевернутой набок деревянной лодкой. Территория здесь обжитая, так как хутор расположился на небольшой возвышенности, и прибытие противника можно отследить издалека. Да и безопасно здесь, самый Юг Болот, мутанты не суются, ренегаты добираются изредка. Так что, если есть желание отдохнуть - лучше места и не придумаешь.

Мутанты:
Иногда рыбацкий хутор подвергается нападениям кабанов, которые часто любят выскакивать из деревянного моста, расположенного неподалеку - и, что удивительно, никто не знает, как твари туда пробираются, и почему выскакивают именно оттуда. Очень редко, по природной глупости, забегают слепые псы, оставшиеся без предводительства псевдособаки. Те стаи, у которых вожак есть, сюда и не суются - знают, что опасно.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: В воде средний радиационный фон. Без защиты лучше не соваться. На самом хуторе отсутствует.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Вход на базу Чистого неба №2
Вышка
Насосная станция

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Я увидев Пустого с палкой, приятно удивился и ухватился за ее конец, что был любезно мне протянут. Чувствуя, что процесс пошел быстрее, я принялся брыкаться ногами, стараясь оттолкнуть от себя засасывающую жижу болот. Выглядело это, конечно же, довольно таки глупо, но нам сейчас было не до этого. Я услышал приближающиеся выстрелы и подумал про себя мимолетом: "Пусть не ренегаты, пусть не ренегаты...", - словно моля. Несмотря на помощь, я все равно тянул за собой дробовик, держа его за ремень на локте...

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Вытянуть Москита не удавалось - Черт, отъел же ты себе пузо - Крикнул я и попытался резко вытащить сталкера, однако приближающаяся псевдоплоть заставила меня побежать в сторону приэтом потягивая напарника, я чуть было не выронил палку но все же удержал ее, выстрелы продолжались и они были уже ближе, я лишь надеялся, что неизвестные будут добрыми и успеют нам помочь.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Мутант пробежал мимо Пустого, когда сталкер пытался увернуться от удара. Псевдоплоть завизжала и сбавила скорость, после чего начала разворачиваться. Когда же она готовилась к новой атаке, то из-за камышей раздался выстрел. Дробь ударила в спину мутанту, от чего тот взревел и вновь стал поворачиваться.
- Лёха, атас! Вожак здесь!
Сталкер ринулся бежать по снегу, умело перескакивая по островкам земли, обходя неустойчивый лёд. За камышами раздалась автоматная очередь и оттуда выскочила обычная плоть. Она, будучи в ранах, с визгом вылетел на расколотый лёд. Её тело очень быстро погрузилось в мутную жижу.
Псевдоплоть погналась за сталкером, открыв свою спину Пустому. Москита всё-таки удалось вытащить на берег, хоть он и дрожал от холода. Вся его одежда, как и оружие, покрылись жижей из болота. Неизвестно, что она вообще делает.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Пустой помог мне выбраться на берег и я рухнул на землю, радостно хватая ртом воздух, радуясь спасению. Я увидел лишь пятно, что пролетело рядом - плоть, которая развернулась, а также услышал выстрелы. Я мигом протрезвел от небольшого счастья и посмотрел, увидев плоть. Тут у меня начало жечь тело и колотить от холода, в буквальном смысле. Я осмотрел свою одежду не совсем понимая, что с ней, и вскочил, крикнув: -Это что еще за херня?!

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Не дав плоти задеть меня мне все же удалось вытащить Москита из под льда, но вытащил я его не в воде, а в чем-то странном похожем на жижу, даже скорее на тину, но рассматривать сталкера я не стал по двум причинам, неизвестные отвлекли на себя мутанта, а значит они удружили нам, а значит они уже не были плохими, хотя кто знал, а вторая причина это, то, что псевдоплоть развернулась спиною, я посчитал, что это ее слабое место и дал туда очередь из пяти пуль, и лишь только потом обернулся к напарнику - Сними вещи лучше, черт его знает, что это.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Пули хорошо задели псевдоплоть, из-за чего та повалилась на снег. Очередь из автомата Калашникова в брюхо этого зверя заставила его упасть набок, прямиком в жижу, откуда совсем недавно выбрался Москит.
- Ёлки-палки, завалили тварь, - сказал сталкер с двухстволкой.
Из кустов выбрался ещё один человек, держащий в руках автомат. Парень также был одет в синий комбинезон, но какой-то улучшенной модели. По крайней мере, бронежилет точно был толще.
- Хэй, парни. Живы?
Визг мутантов прекратился. Похоже, что если из них кто и остался жив, они все разбежались восвояси.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Я прыгал на месте, скинув рюкзак и дробовик, и стягивал с себя верхнюю одежду, что была запачкана этой цементообразной жижей. Лишь, когда я остался в свитере, что был сухой и кольсонах, которые тоже не пострадали, я прыгал по снегу, пытаясь согреться. Увидев двух сталкеров, я обрадовался - во всяком случае это не ренегаты. -Да, ж-ж-живы, вроде, - ответил я, дрожа от дикого холода, что постепенно пронизывал меня...

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Наконец покончив с этой чертовой плотью я тяжело вздохнул - Так тебе и надо сучье отродье - Выругался я и затем посмотрел на неизвестных - Спасибо парни, живы вроде... только устали и чуть было все не просрали... вы - я посмотрел на парня в синем - ...из Чистого Неба? - Конечно я был не уверен, но будь это ренегаты, мы бы уже с ними не разговаривали.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Сталкер опустил дуло автомата и направился в вашу сторону.
- Они самые, брат-сталкер. Каким ветром занесло на болота? Вижу, уже успели полюбоваться местной фауной, да водичку тоже попробовали, - парень усмехнулся.
Второй сталкер, что был вооружен двухстволкой, пнул одно из мёртвых тел плоти, толкнув её в воду.
-Лёд стал тоньше. Лебедев не обманул, - человек взглянул на вас. - Вы куда путь держали? Хотели попытать удачу, как многие, и на нашу базу наткнуться?

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Я тер руками свои плечи, ноги, растирая себя, чтоьы не окоченеть. "Холодно, бляха муха" - шмыгая носом, глянул на сталкеров. -Да мы тут, да... В-в-вас искали... П-п-поэта ищем... - трясяс от холода, я подул уже в ладони, потирая их... Очень надеюсь, что помогут, тяжело...

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Убедившись, что это именно члены группировки Чистого Неба я вновь вздохнул но уже с облегчением. - Ну, есть такое дело, вот же вы умеете спрятать свои владения. Нам нужно пополнить запасы патронов, моему товарищу нужно отогреться, а вообще наша задача разыскать сталкера по кличке Поэт, может слышали о таком?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить