S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Рыбацкий хутор

+15
Радист
Седой
Хонгейл
Хамелеон
Пустой
Москит
Пепел
Старый
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 19

Рыбацкий хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Рыбацкий хутор - Страница 7 6f94b19264f8

Контроль: Никем не контролируется

Описание:
Место, название которого полностью описывает его изначальный функционал. Один деревянный дом, с сохранившейся крышей из шифера, выбитыми дверьми и окнами без стёкол; длинное деревянное здание в виде буквы "Г", ранее, скорее всего, являвшееся хлевом (крыша практически не сохранилась, остались только балки, сиротливо глядящие в небо); а также лодочный причал, крытый, с перевернутой набок деревянной лодкой. Территория здесь обжитая, так как хутор расположился на небольшой возвышенности, и прибытие противника можно отследить издалека. Да и безопасно здесь, самый Юг Болот, мутанты не суются, ренегаты добираются изредка. Так что, если есть желание отдохнуть - лучше места и не придумаешь.

Мутанты:
Иногда рыбацкий хутор подвергается нападениям кабанов, которые часто любят выскакивать из деревянного моста, расположенного неподалеку - и, что удивительно, никто не знает, как твари туда пробираются, и почему выскакивают именно оттуда. Очень редко, по природной глупости, забегают слепые псы, оставшиеся без предводительства псевдособаки. Те стаи, у которых вожак есть, сюда и не суются - знают, что опасно.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: В воде средний радиационный фон. Без защиты лучше не соваться. На самом хуторе отсутствует.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Вход на базу Чистого неба №2
Вышка
Насосная станция

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Дробь разорвала остатки лица мутанта, из-за чего зверь попусту повалился на вас и прижал своей нелегкой тушкой. Кровь, кишки и гной испачкали вашу потрепанную одежду, а так же поврежденное оружие и лицо. Ещё одной неприятной новостью стало то, что у себя под спиной вы услышали какой-то хруст. А вокруг вас земля медленно расходилась небольшими трещинами.
В цевье дробовика застрял небольшой кусочек клешни мутанта, что полностью вывел из строя систему перезарядки дробовика. Похоже, требуется ремонт, который в условиях боя трудновыполним.
Магазин, выпущенный Пустым, не принес должного результата. Пули лишь исцарапали бока мутанта и заставили его прихрамывать на переднюю левую клешню. Остальные выпущенные пули были остановлены лобным наростом зверя, который сейчас выглядел изрядно потрепанным. Все эти фактор заставляли мутанта злиться, потому псевдоплоть не видела ничего кроме сталкера с пистолетом-пулеметом. Мощность которого, увы, не могла пробить мутанта в лоб.
Все простые плоти погибли.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
На меня плюхнулась плоть, пачкая меня своим зловонный дерьмом, которое, собственно говоря, и вываливалось из нее. Придавив меня, она умолкла, и я услышал под собой странный хруст. -Да вашу мать!, - в сердцах крикнул я, принявшись выползать из под туши, отталкивая ее руками от себя, стараясь приподнять. Мимолетно я глянул на Пустого поняв, что все не очень хорошо. Какая-то необычная плоть пыталась атаковать его, в ответ получая пули в лоб, которые не приносили ничего, кроме агрессии в ее душу...

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Дела были плохи, убить или сильно поранить псевдоплоть не получилось, благо она стала прихрамывать, что понизило ее скорость, а что мне давало шанс не попасть под ее клешни если держаться на расстоянии. Затем я заметил появления трещин на земле и хруст. - Мы что, на льду? - Задал я сам себе риторический вопрос. Если бы не лежавший Москит под плотью, можно было бы утопить эту тварь но хоть мне и было побоку на чужие жизни, сейчас мне было бы невыгодно терять напарник, поэтому я наоборот стал уводить ее из тонкого слоя, у меня была идея. - Иди сюда уродина - Сказал я и дал еще две пули по плоти, но не что бы ее убить(хотя это конечно же тоже), а что бы приманить, затем я побежал в сторону где был тот туман явно желавший нам смерти, когда я уже был недалеко от него я развернулся и пустил еще пулю в мутанта заставляя его "лететь" на меня со всей скорости и только тварь должна была сделать рывок, я прыгнул в сторону подальше от тумана и плоти и молился Черным Сталкером, что бы моя затея удалась. Приземлившись на землю я почувствовал боль в копчике. - Только не ты..черт.. - прошипел я сквозь зубы и повернул свою голову в сторону мутанта или того, что должно было от него остаться.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Тушу мутанта сдвинуть удалось, вот только со всем остальным разобраться было куда сложнее. Треск усилился, а в один момент, раздался громкий хлопок. Москит видел всё происходящее будто в какой-то замедленной съемке, где все детали находились в каком-то тумане.
Вот его ноги уже в неизвестной жиже, инстинктивно человек хватается руками за целые куски льда. Земля раскалывается на части и утопает в неизвестность, а парень всё старается перебирать ногами. Делая взмахи один за другим, Москит чуть было не потерял свой дробовик, который успел ухватить за ремень. Дуло оружие забилось странной субстанцией, но сейчас это было меньшим из проблем. Следовало как-то выбраться из сложившейся ситуации, где вы вскоре поняли, что осталось очень и очень мало вариантов. Москиту удалось ухватиться руками за край льда и не уйти в непроглядную бездну с головой, тело же погрузилось по грудь. Как только вы применяли силы для того, чтоб выбраться, лёд трескался и утопал, приглашая вас за собой. Похоже, одному будет очень тяжело выбраться из этой передряги.

Пустому везло чуть больше, но не так как хотелось. Хоть сталкер находился и не в самой безвыходной ситуации, проблемы успели навалиться. Псевдоплоть, что отличается от своих меньших собратьев хоть каким-то разумом, уже когда-то встречала подобный туман. Похоже, что некий инстинкт заставил мутанта остановиться, даже не обратив внимание на выстрелы. Псевдоплоть злобно рычала на Пустого, что-то булькая и произнося. В общем, делала всё что возможно, поворачиваясь только лобной пластиной. Похоже, мутант понял, что сталкер не может принести ему никакого вреда. Но и дым мешал двигаться вперёд. В итоге Пустой оказался между зелёным туманом и псевдоплотью. Похоже, что самое время найти себе подмогу. К примеру, напарника, что бултыхается в трехстах метрах в ледяной жиже.

Смогут ли необтесанные друг с другом сталкеры сработать в команде?

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Оттолкнув страшное чудище, я услышал треск, не понимая, что вообще происходит и вдруг услышал хлопок. Я почувствовал, как мое тело потихоньку охватывает жижа и я, не выпуская и без того испорченный дробовик, ухватился за льдину. Попытавшись подтянуться, она раскололась... "Сука...Дерьмо", - подумал я, подтягивая к себе своего железного друга, и ухватился руками за конец ствола и останки цевья, принявшись грести прикладом в сторону суши, стараясь не дергать ногами, дабы не способствовать засасыванию. -Твою мать! - крикнул я в отчаянии, подтягивая себя к берегу, находясь по грудь в стремной жиже. "Где Пустой? Жив ли он вообще?!" - приближаясь еле-еле к берегу, я вдруг забеспокоился за напарника. "Зона, дай мне жизнь..."

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
План сработал, но не совсем так, мутант перестал преследование но не умер как планировалось. - Умная же сука. - Подумал я и вздохнул. Если честно идеи закончились, пули от ПП мне не помогут, а дробовик напарника далеко, интересно моя затея удалась? Он не провалился под воду или что там под ним было? Мне нужен был напарник, дабы обмануть мутанта, но он был далеко. - Впервые мне нужна помощь от тех, кому я бы мог и не помочь, черт - я вновь вздохнул, мутант может и был умнее своих "подружек" но все же он был туп и все еще в замешательстве. По этому я взял камушек с земли и швырнул в мутанта, а после этого сделал рывок левее его, хромая псевдоплоть не должна была успеть цапнуть меня пока я оббегал ее, но для уверенности я сделал еще один выстрел в ее брюхо и ринул к Москиту в надежде, что маневр удался.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Пустому удалось миновать мутанта, что потерялся в раздумьях, когда получил камешком по лбу. Москит же немного подобрался к берегу, где лёд был покрепче, но ещё недостаточно устойчивым. Псевдоплоть всё-таки поняла свою ошибку и похромала за убегающим сталкером, в надежде скорее её вернуть.
Где-то недалеко, меньше чем в полу километре от вас раздались выстрелы ружья и автомата. Неизвестно, какие проблемы были у других людей. Скорее всего, людей.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Подплывая ко льду, я не чувствовал всего холода. Я все еще был возбужден, адреналин стучал в висках, и я просто карабкался, цепляясь дробовиком за все, что только можно, подбираясь к краю. Я услышал выстрелы, но даже не обратил на них внимания. "Жить, жить, жить", - стучало в голове. Очень не хотелось умирать так. И не в это время. Вообще не хочется умирать. Мне бы помощь Пустого не помешала... Хотя он сам может утонуть вместе со мной...

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Сообразив, что мне удалось обмануть мутанта на какое-то время я помчался к напарнику и быстро добежал до места нашего с ним так сказать расставания. - Твою ж мать - Сказал я когда заметил, в каком он положении, да в другом бы случае я бы бросил его тут помирать и дал бы деру но не в этот раз, прогремевшие где-то рядом звуки одновременно обрадовали и разочаровали, если это были сталкеры или небовцы то мы спасены, если же ренегаты то мы можем оба уже падать в эту воду и тонуть, я быстро осмотрелся по сторонам и разыскал палку достаточно крепкую как мне показалось, быстро ухватив ее я обежал с безопасного расстояния по снегу к напарнику и убедившись, что под ногами нет льда подал ее ему. - Хватай быстрее. - Мои два разных глаза сначала глянули на него, а затем высматривали как же близко была тварь желающая прибить меня.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Москиту удалось схватиться за палку, вот только вытянуть сталкера было не так уж и просто. Холодная жижа тянула парня обратно под лёд, а псевдоплоть всё приближалась. С каждым шагом она набирала скорость, стремясь попросту протаранить Пустого и похрустеть его костяшками.
Из-за камышей вновь раздались выстрелы, но уже ближе. Послышалось хрюканье и различные звуки мутантов. Похоже, что стая оказалось куда больше и встретила не только вас. Кто-то пытался выбраться из подобной ситуации.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Я увидев Пустого с палкой, приятно удивился и ухватился за ее конец, что был любезно мне протянут. Чувствуя, что процесс пошел быстрее, я принялся брыкаться ногами, стараясь оттолкнуть от себя засасывающую жижу болот. Выглядело это, конечно же, довольно таки глупо, но нам сейчас было не до этого. Я услышал приближающиеся выстрелы и подумал про себя мимолетом: "Пусть не ренегаты, пусть не ренегаты...", - словно моля. Несмотря на помощь, я все равно тянул за собой дробовик, держа его за ремень на локте...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить