S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Речной Порт

+3
Шило
Пантера
Старый
Участников: 7

Речной Порт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Речной Порт - Страница 5 4813355
Контроль: Временный лагерь неизвестных. Личный состав 10 человек

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Тушканы х10

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х2
Электра х1

Пси-излучение: 10% (От ЧАЭС)

Описание:
Старый Порт, расположенный на берегу рукава реки Припять. Суда тут уже давно не причяливаются. У пристани, стоят несколько затопленных судов с элементами надстройки над водой. Местность занята группировкой Монолит.

Переходы:
Кинотеатр "Прометей".
Аномалия "Лоза"
Госпиталь.
Старый КБО.
Дорога на ЧАЭС.

Re: Речной Порт

more_horiz
Косо посматривая уже на пружину в стуле, пальцы обнаружили журнал, в который коротко загоянули и ключи. У Алисы чуть голова кругом не пошла когда она нашла ключи. -Боже, ключи, серьёзно?! - Это предполагало где-то в подстознании следующие проблемы, а именно те, которые предстоят когда она выпустит заложниц. По этому находка одновременно радовала и удручала одновременно. Теперь она просто обязана их вывести.
Однако шум от поднятия ключей кто-то услышал. Это  был подходящий момент что-то сказать и быть услышанным девушками.
- Тччч! Тихо. - Громко прошептала Риколь подходя к одной из дверей и подбирая ключ. - Внимание бабоньки, заткнулись и не дышать, если хотите выйти. Не кидаться, не кусаться, не драться, и не разбегаться. Тогда у нас есть какие-то шансы. - Алиса попыталась открыт все замки, но сами двери не дергала, чтобы не пугать. Колени дрожали от страха, а женская фантазия рисовала ужасные картины провалов на каждой секунде. Заглянула спортсменка только к последней плачущей. Сердце стучало в висках, а дыхание участились из-за адреналина.
- тихонько... Идете? - Ри сама наверняка уже была зелёного цвета в лице, с красным от холода носом и немного дрожащими губами, разбитыми в одном месте. На взъерошеных волосах остался песок, вещи все ещё мокрые, но уже местами потрепаные, та же куртка при падении пострадала. Больную руку Ри поджимала к груди.
Алиса прошла к выходу затаив дыхание и прислушались.

Re: Речной Порт

more_horiz
Из первой двери вышла где-то двадцатипятилетняя девушка, среднего роста и с длинными чёрными волосами.  На ней было только нижнее бельё с какой-то старой майкой, на которой остались капельки крови. Лицо у девушки также было подбито, кто-то хорошо заехал ей по щеке, но на ране осталась только присохшая корка.
Девушка голыми ногами вышла на холодный пол, выглянула на входную дверь, а потом посмотрела на свою спасительницу.
- Спасибо... Спасибо тебе. Ты сбежала от них?
Со второй двери вышла женщина, которой стукнуло за сорок, но он была в хорошей физической форме. Не хуже, чем Ри. Смугла кожа заметно отличала её от всех остальных, а сама она напоминала мулатку. Её каштановые волосы были обриты с одной стороны, а с другой закрывали только часть головы. Такой себе ирокез получался. Одета женщина была в камуфляжную футболку черно-серого цвета и в чёрные боксёрки. Обуви на ней также не видать.
- Нас что, уже уводят? - она хмыкнула.
Третья дверь, которая должна была вести в пустую комнату, по предположению Ри, тоже открылась. Оттуда вышла заспанная рыжеволосая девушка, у которой волосы были завязаны в хвостик. Она сонным взглядом осмотрела происходящее и ничего не сказала. Только прижала руки под грудью, зажимаясь от нахлынувшего холода.
Из четвёртой комнаты, где кто-то плакал, никто не вышел. Когда Алисия зашла туда, то увидела девушку со светлыми волосами. Они были явно грязными, а сама заключенная была совсем без какой-либо одежды. Она скрутилась в комок и плакала, лежа на каком-то старом матрасе, который установили на поддоны. На вид, как оказалось, ей было лет шестнадцать. По крайней мере она выглядела очень молодо.
У выхода было тихо. Те, кто заключил здесь этих дам, слышно не было.

Re: Речной Порт

more_horiz
Увидев это все, Алиса начала уже открыто психовать. Первую, видно потаскали хорошо и не обидели грубой силой. Вторая, уже не девушка, оказалась даже в футболке, к которой Ри присмотрелась. Она была комуфляжной, но явно не военных из НАТО. Третья вообще спала ка ни в чем не бывало. Девушки были практически голые, а последняя и вовсе без ничего. Это обрушило на голову спортсменки кучу вопросов. Кроме того, что девушек оказалось четыре. Они были в разном состоянии. В плюс к этому возникла проблема обуви, они были все босые.
- Черт, черт, черт..! - Ри топнула, нервы срывались, и бегло кинув взгляд на всех четверых. - Ри подошла к младшей и погладила осторожно по плечу. У самой наворачивались на глаза слезы. - Что.. что я могу сделать в этой ситуации? В этом состоянии? Как отсюда выбраться... - Алиса потрясла маленькую за плечо и погладила по голове. - Милая, милая вставай. Идем я вытащу тебя. - Сердце сжималось от того что на нее теперь взвалена такая ответственность, а что делать она не знает. Риколь подняла девушку с матраса за плечо и, приобняв, вывела в коридор. Если вдруг та захочет громко плакать ей закроют рот и шикнут, попросив потерпеть.
- Спасибо... Спасибо тебе. Ты сбежала от них? - А? Нет. Меня, мои аисты, по дороге выронили. - Алиса посмотрела на женщину в футболке, - Можешь дать ей футболку? Я насквозь промокла, пожалуйста. - Из всех увиденных заключенных конфликт могла составить именно она. Но спортсменка искренне надеялась на ее благоразумие. В свою куртку она напихала кое-какие вещи и отдавать не собиралась.
Оставив младшую, брюнетка постаралась закрыть все двери обратно, но ключи положила к себе. Может это задержит похитителей хоть немного.
У нее было много вопросов, но сначала она предпочла выбраться, чтобы не терять время, а после уже будет спрашивать если повезет.
Алиса открыла дверь и выглянула наружу, прислушавшись нет ли шагов. Потом отодвинув дверь до бетонной плиты вышла, махнув девушкам рукой. Стук в висках и страх обострил всевозможные чувства и голубоглазая вздрагивала при каждом шорохе или шаге от девушек. Голова начала пухнуть, тошнота только усилилась от этого.

Re: Речной Порт

more_horiz
Самая младшая только плакала, не желая ничего говорить. Ри удалось как-то поднять и вывести её из помещения в коридор, но должной поддержки Алисия не получила.
- Футболку? Ей? - удивилась темнокожая. - Может ей трусы ей подарить? Обойдется.
Девушка с чёрными волосами щёлкнула языком, выражая своё презрение женщине, но последнее ответила только злобным взглядом. Рыжеволосая промолчала и ничего не сказала. Они только потирала руки и переминалась с ноги на ногу.
- Я не хочу никуда идти! Меня ищет мама! - завопила мелкая и снова расплакалась.
- О Зона, освободи нас от этой ноши, - темнокожая взмахнула руками. - Брось её, с ней мы и метра не пройдем.
- Я не позволю тебе её здесь оставить, - вмешалась девушка с темными волосами. - Она такая же, как и ты сейчас.
- Только она, сука, и метра не пройдет. Хочешь сдохнуть как собака? Няньчи этого ребёнка. А кто хочет выжить, тем лучше держаться проверенных людей, - она намекала явно на себя.
Рыжеволосая смотрела то на одну, то на другую, пока не взглянула на Алисию. В её голубых глазах читался вопрос о том, что им делать дальше. Видимо, просто так выходить на улицу никто не собирался. Холод и отсутствие плана, а особенно ещё и обуви, мешали им принять решение на такой дерзкий побег. Видимо, у каждой на то были свои причины.

Re: Речной Порт

more_horiz
Риколь сразу поняла, что с это будут проблемы.
- Так, раз ты тут такой абориген, тогда найди место где мы пересидим до утра. Тогда и посмотрим стоит ли за тобой идти, не в пустую ли базаришь. - Девушку чуть не стошнило и пока был свет, Ри открыла свою сумку под грудью и запихнула в рот две пилюли, от радиации и тошноты. Больше она без воды не глотнет. Набрав в рот слюны и запрокинув голову, Алиса поглотила их, скривившись.
Сняла свою куртку и бронежилет, скинула с себя рубашку в руки блондинки, накинув остальное обратно.
- Малая, не реви. - Твёрдо сказала Ри и посмотрела на младшую. - Мать увидишь, только если с нами молча идёшь. Я почти уверена что нас никто "тут" искать точно не будет. Но твоё дело, либо молча, либо сиди тут сама с теми мужиками. - Злость начала брать верх. Темнокожая была похожа на солдата, вещи и короткие волосы. Но в состоянии она лучшем чем Риколь.
- Либо мы идем вместе, либо я ухожу одна. У меня есть еда. Если ты, амазонка, что-то знаешь, выкладывай. - Последние было адресовано темнокожей. После чего Ри надела на младшую свою рубашку, кое-как одной руко и взяла под руку.

Re: Речной Порт

more_horiz
Темнокожая вздохнула, посмотрела на плачущего ребёнка и взвыла, хватаясь руками за голову.
- Лучше бы они меня пристрелили... - женщина вытерла руками лицо, последние слово было сложно разобрать. - Мы в Припяти, дорогуша. Ты заметила это, нет? - она приподняла руку ладонью вверх. - Или думаешь почему здесь нет охраны, а? Нам отсюда так просто не выбраться.
- Всегда должен быть выход. Даже отсюда, - сказала темноволосая. - Я не думаю, что Монолит ожидает, что кто-то будет бежать на юг. А не на север.
Рыжеволосая закивала, не говоря ни слова, но улыбаясь и подтверждая последние слова. Под светом лампочки на её лице можно было разглядеть веснушки. Возрастом она была тоже где-то в районе двадцати-двадцати пяти лет.
- Я так боюсь... Куда мы пойдем? Они нас найдут. Пожалуйста, верните меня домой...
Маленькая девушка была не только возрастом, но и ростом, так что и так большой китель стал для неё огромным. Если бы не её слёзы, то она бы выглядела модно для какого-то инстраграмма. Вот только сейчас она лезла к Ри, чтобы ту обнять и не отпускать.
- Без оружия и снаряги **анемся на первом повороте. Или эти **оры подстрелят, или Зона нагнет. На одной жрачке мы не протянем, дорогуша, - темнокожая сделала жест, проведя перед лицом Алисии пальцем, а дальше заговорила чуть тише. - И выбирай выражения. Только за то, что ты нашла ключи, я не вырвала твой остренький язычок.

Re: Речной Порт

more_horiz
- Да что ты говоришь? В Припяти? То-то я когда с вертолета падала думала, наша ли это родимая гиблая АЕС или нет. - Пошутила Ри с сарказмом помахав ручкой. Эта "чика" с характером и тут главное до драки не довести ибо Алиса в таком состоянии, что оттаскивать придется вдвоем. Остальные подключились к разговору.
- Монолит? Я чего-то не понимаю или это те ребята себя так обозвали? - Одно хорошо они пока не замечены и маленькая успокоилась. - О нет... - Когда девочка потянулась к ней, Алиса мягко взяла ее за плечи и повернула к брюнетке, погладив по волосам. Она не только паршиво себя чувствовала, на сколько одежда может впитать в себя радиацию она не знала, но мало ли в реке Припять дряни, которую она уже подхватила?
- Солнышко, обними ее, я вся грязная и холодная. Присмотришь за ней? - Спортсменка подняла глаза на брюнетку.
- Ну, предположим я знаю где можно поискать оружие и не только. - Сориентировалась Ри, - Но туда надо дойти и во первых отсюда убраться. Во вторых, не знаю как вы, а я сейчас коней двину, у меня стопудово полные штаны радиации, трещина в кости и отмороженные почки. Мне быть хоть пару часов пересидеть в тепле... - Ри почти рычала, но говорила ни конкретно кому-то, а всем, глядя в потолок. 0]]- Либо мы ищем на ночь убежище, и чешем в направлении возможной снаряги, либо валим пацанов со снарягой тут. Раз мы далеко не уйдем, выбор у нас ограничен. -[/b] Алиса прикрыла глаза, облокотившись о стену и коснувшись ее затылком. Отдышавшись, опустила голову, смотря на черненьку.
- Ты, сестра, вроде крепкая,.. Чего выберем? Может, если ты чего умеешь, выйдем шлёпним одного? - Алисе хотелось выть, но в присутствии нестабильного союзника она вообще потерялась и закрылась. Стараясь по старой памяти сводить все в шутки.
- А, к стати.. вы давно тут? Вам кололи что-то? - В горле драло от таблеток и во рту пересохло, надо было выйти, но Ри очень хотелось верить, что те парни что заперли девок, не придут сюда, по крайней мере до утра. Может оставленные ключи на столе тому буду доказательством. Пока шел разговор, пришлось прикрыть дверь.

Re: Речной Порт

more_horiz
Маленькая не хотела ничего слышать. Она только сильнее заплакала, прижимаясь к мокрой куртке Ри лицом. Похоже, оторвать её было не так уж и просто. Тем более брюнетка хоть и стояла за справедливость, но по её выражению лица, нянькой она также быть не хотела.
- Ой ма-ать... Ты что, первый день здесь? А уже возомнила себя всеумеющей сучкой? - темнокожая хмыкнула. - Хрен там, не завалим мы и одного. Нас пристрелят раньше, чем мы пискнуть успеем.
- Монолит... Они это, не совсем люди. Не думаю, что просто получится найти одного и отобрать у него оружие, - сказала темноволосая. - Но и оставаться мы здесь больше не можем.
- Без одежды далеко не уйти, сечёшь, милочка? - "военная" обратилась к брюнетке. - Босыми ногами, ночью в Припяти? Пуля в голову, было бы с чего стрелять, смотрится лучшей альтернативой.
- Предлагаешь застрелиться, да? Такая типа командуешь тут?
- Пытаюсь не дать совершить вам самоубийство, ле...
- Та закрой свой рот, умница нашлась!
По лицу темнокожей было видно, что она сейчас взорвется. Она только отвернулась, громко выдохнула и сжала руки в кулаки. Брюнетку фыркнула и сложила руки под грудью, укоризненно смотря на свою соперницу. Рыжая, тем временем, молча смотрела то на одну, то на другую, но до сих пор не сказала ни слова. Как, в прочем, и дальше. Просто посмотрела на потолок, качая головой.
- Нужно... Нужна обувь, - заговорила амазонка. - И оружие, любое. Даже чёртов ПМ сгодится. Иначе далеко нам не уйти... Связь, нужна какая-то связь, - она взглянула на Ри. - У тебя есть ПДА? У нас все вещи забрали. Если я смогу связаться со своими, мне... Нам помогут.
- Нас ничем не кололи, а вот её, - брюнетка указала на рыдающую. - Она сама не помнит, куда её водят и что с ней делают. Ничего не может рассказать.

Re: Речной Порт

more_horiz
- Еб*ные курицы! Лучше бы я мимо шла! - Алиса сжала зубы, рука дернулась, а плечи на инерции дернулись вверх чтобы встать в боевую стойку и.. но Лис ничего не сделала. Ей очень хотелось навалять стерве, руками раскрасить ее лицо.
- Что с монолитом эти не так? Это же не военные... Вы сюда все здесь откуда? Как попали? - Как же Ри бесили конфликты. Так хотелось и одной засандалить и другой. Были бы у нее силы, так бы и сделала. А что из разговора вытекало?
- О, как чудестно, теперь я должна пойти и убиться, доставая тебе шмотки? Где их забрали, тут или где-то еще? С кем "своими" ты свяжешься? - Пожалуй был еще один фактор напрямую держащий Ри от хука правой - девочка, ее не получилось перенаправить и теперь она терлась о зараженную, мокрую и грязную курточку. - Ах ты с*ку, ПМ захотела? Та и я с ПМ решу половину своих проблем! Долбная ш**ха... Я сейчас коньки отброшу. - Я смотрю ты мне очень благодарна и прямо сейчас ты можешь свалить, чтобы мы тебя не бесили? - Усмехнулась Алиса, поморщив нос и цокнув языком. - Знаешь, я бы тоже от компьютера и пистолета не отказалась. Но сейчас тебя не пришел спасать никакой отряд. И Спасать свои красивые жопы мы будем сами и вместе. Все уяснили? - Последнее Ри прорычала, еще немного и она станет похожа на дикого зверя. - Выбираемся из Припяти, потом вырывайте друг другу, волосы, языки, силикон, что хотите и уже без меня. - Поняв, что тут никто ничего не сделает, Алиса отцепила от себя девочку, погладив по голове и вышла на улицу, прикрыв за собой дверь.
- С*ка, с*ка, с*ка, дрянь!.. - Девушку била истерика, она с горяча ударила тыльной стороной руки, кулаком о кафель, до боли сжав зубы и зажмурившись. Нет. она не нанималась главной, она вообще не лидер, но плевать себе в лицо не позволит. И тут ее жмет выбор, либо она добывает этим вещи, либо погибает от чего-то описанного этой "бывалой" шл**кой на "первом повороте". Отдышавшись, и утерев слезы с лица, брюнетка мягко ступая пошла к краю здания в обход, чтобы посмотреть что да как с той стороны.

Re: Речной Порт

more_horiz
- Монолит... Это группировка так называется. Они немного того, безмозглые, - попыталась объяснить брюнетка.
- Ой мля, ты где это вычитала? - вмешалась темнокожая. - Зомби это, самые настоящие. Их откуда-то контролирую или вроде того. И денег у них целыми вагонами, ага.
- Ну давай, давай, умничай, - ответила темноволосая.
Они уже хотели вцепиться друг другу в глотки, но рыжая их остановила, неожиданно оказавшись между ними. Девушка посмотрела на них так, как мать смотри на дерущихся детей, с укоризной.
- Меня зовут Петлёй, - сказала брюнетка. - Попала в плен к ренегатам на Болотах. Они продавали меня туда-сюда, пока не довели до севера. А там... Ну, в общем и сюда добралась, - девушка пожала плечами.
- Ох, так и быть, - вздохнула темнокожая. - Меня Али зовут, или Алиша. Я из синдиката, мы вели бой в Лиманске, но потерпели... Неудачу, - она снова вздохнула. - Меня оглушило гранатой, а очнулась уже здесь. Если я смогу выйти на связь, мне обязательно помогут.
- А я... Аней меня зовут... - самая маленькая говорила, продолжая иногда всхлипывать. - Я просто шла в школу... Я... Я не помню, как здесь оказалась... Меня чем-то накачивали, я не знаю. А чем? Я ничего не понимаю, я просто хочу домой, - ну и она снова разрыдалась, откуда у неё столько слёз?
- Тихоня, - почти неслышно ответила рыжая.
- А ей подходит, - усмехнулась Али. - Я её голос вообще не слышала.
На гневные реплики Риколь никто ничего не ответил. Все как-то потупили взгляд в стороны, особенно Али с Петлёй. Эти двое отвернулись друг от друга и скрестили руки на груди, не желая вести беседу. Тихоня только молча закатывала глаза на каждое действие этих двоих.

На улице заметно похолодало. Алисия чувствовала, что горло уже першит, а глотать больнее. Тем более, что одежды на девушке стало меньше.
Темнота окутывала город, высотки казались такими пустыми и безжизненными, что становились очень пугающими. Какой-то первобытный страх просыпался и повторял для девушки, что там может таиться любая опасность.
Но пока Ри туда не шла, всё было вполне стабильно. Девушка двигалась под стеной центрального здания порта. Под ногами был старая асфальтная дорожка у самой стены, а справа заросли травы. Когда Алисия добралась до края, то осторожно выглянула. Передней вход представлял собой несколько ступеней, которые вели к широким дверям здания. Двери когда-то были стеклянными, но стекла там уже давно не было, как и некоторых дверей. Кругом лежали старые бумажки. Перед главным входом была парковка, на которой стояло пару остовов машин. Двери, колёса и прочие детали уже кто-то стащил.
Позади Ри услышала какой-то звук, кто-то что-то задел. Когда девушка обернулась, то увидела свою темнокожую подругу.
- Пусть эти неудачницы ждут своей участи, - сказала Али. - Заберём вещи и свалим отсюда. Вдвоем у нас ещё будут шансы, а с этими сосками - ноль. Особенно с мелкой, она только погубит нас своим нытьем.
Женщина выглянула из-за угла, осмотрела территорию и снова повернулась к Ри.
- Ну что, есть план?

Re: Речной Порт

more_horiz
Что она имеет? остатки здоровья, Петлю, Тихоню, Алишу и Аню. Когда девушка вышла из помещения, злость отступила, и началась собственная истерика. - Долбанная ответственность. Черт бы побрал папины гены! Почему я должна их вывести, почему я не могу их бросить?! Алиша права, далеко нам так не уйти... Но я не могу их просто оставить! - В горле запершило, и стало понятно, что если не отогреться, скоро полезет вверх температура.
Осматривая пустую парковку, девушка услышала тихий шум и обернулась. К ней пробиралась, ругаясь под нос, Алиша. На это и надеялась Риколь. Что она сможет вытащить хотя бы ее в помощь. Женская логика, но почему бабы могут поубивать себя вместо того чтобы объединиться?
- ... - Ри попыталась что-то сказать, но не смогла и зажмурилась. После чего тихо и сипло проговорила, - Алиса... друзья з..вут Ри. - Горло предательски начало вмешиваться в разговор. Что странно, это то что когда Алиса предложила завалить одного, ее показательно назвали дурой. Но таковы все бабы по воей натуре. сказать потом подумать.
- Если так пойдет дальше, я тоже не долго протяну... - взглотнула брюнетка. - Может выманим их? Все еж не пойдут. Или придется лезть внутрь. - Алиса достала здоровой рукой фонарик и посветила позади себя на мусор выискивая какой-нибудь прут или хоть что-нибудь полезное.
Спрятав фонарь, Ри вытащила из обломков ржавый металлический прут. - Может хотя бы одного получится... Не знаешь сколько их? - Да и что это за выражение, что они зомбированные? Алиса не поверит пока не увидит. Зомби же не реальны. - Может, ты в окно залезешь? Я подсажу?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить