S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Речной Порт

+3
Шило
Пантера
Старый
Участников: 7

Речной Порт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Речной Порт - Страница 2 4813355
Контроль: Временный лагерь неизвестных. Личный состав 10 человек

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Тушканы х10

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х2
Электра х1

Пси-излучение: 10% (От ЧАЭС)

Описание:
Старый Порт, расположенный на берегу рукава реки Припять. Суда тут уже давно не причяливаются. У пристани, стоят несколько затопленных судов с элементами надстройки над водой. Местность занята группировкой Монолит.

Переходы:
Кинотеатр "Прометей".
Аномалия "Лоза"
Госпиталь.
Старый КБО.
Дорога на ЧАЭС.

Re: Речной Порт

more_horiz
Раскаты грома совпадали с моим пульсом, отчего на мгновение мне показалось, что я живу в одном ритме с Зоной. Но мои кратковременные философские размышления прервались необходимостью подумать о том, как побороть неверных. Они паникуют, а значит, легко доступны для хищного зверя.
Но меня постигла очередная неудача. Земля содрогнулась, и я, пошатнувшись, упал на спину. Ещё удар из-под земли, и вот я уже очутился на сухой траве. Боль не чувствовалась, я был слишком увлечён той мыслью, что приближается Выброс...
***
Пустота. Ничего и никого вокруг. И либо я ослеп, либо умер, либо жив, но нахожусь в новом для меня месте.
"Что с Братьями?" - эхом раздалось вокруг, а я пытался понять, что со мной.


Требуется ГМ. Опишите, что случилось с персонажем

Re: Речной Порт

more_horiz
Сначала была тьма, долгая, пугающая тьма, вам все больше хотелось, что бы она наконец-то закончилась. Вы долго не могли прийти в себя и вот, во тьме появились первые лучи света, мгновение и вдруг все прояснилось. Вы приподняли голову и осознали, что лежите рядом с костром, а рядом с вами сидят три сталкера, они не были похожими на монолитовцев. Ваше оружие отсутствовало, но не у одного из сталкеров его не было видно. - О Пряжный, смотри он очнулся. - Проговорил мужчина находившийся неподалеку от вас. Пряжный и еще один тут же повернули к вам голову. - Ей ты, фанатик, ты помнишь, что с тобой произошло? - Мужчина говорил грубым басистым голосом, однако на удивление он не выглядел устрашающим, да и вообще сталкеры даже не смотрели на вас с презрением, а на оборот с сочувствием.

Смена контроля Монолит ----> Нет

Re: Речной Порт

more_horiz
- О, «Пряжный», смотри, он очнулся! - Белена с глаз сошла, и теперь я лежал возле трёх сталкеров. Мы всегда боролись с неверными, а они с нами. Странно, что они до сих пор не убили меня. И те ли это, кто стрелял в моих Братьев, ещё до Выброса? Вопросы нарастали в голове цементом, отчего я беспомощно опустил голову, открыв сталкерам свой кадык. Я не мог двигаться; возможно, только по этому они ещё живы.
Когда же силы вернулись ко мне, я понял, что сижу без оружия. Беглый осмотр ничего не показал. Больше всего я бы расстроился, если бы потерял два своих кукри.
- Эй ты, фанатик, ты помнишь, что с тобой произошло? - Задал вопрос другой сталкер, но я не планировал говорить с неверными, поэтому, стиснув зубы, со злостью в глазах смотрел на них - но не двигался.

Re: Речной Порт

more_horiz
- Может он не может говорить? - Ввязался в разговор третий из сталкеров. - Ну не знаю, когда мы его нашли он валялся в грязи и стонал, заряжал про свой монолит. Как он после выброса то коньки не отбросил я уму не приложу. Может зря мы его подобрали? - Проговорил первый сталкер обращаясь вновь к Пряжному. - Мы дали слово, что будем помогать каждому, кому нужна помощь, несмотря на то к какому из кланов он принадлежит. Говорить он может, но не хочет, для него мы враги и я его понимаю. - Пряжный посмотрел на вас. - Ты хоть поешь, а то выброс был давно, и чувствую лежал ты в том болоте еще дольше. - Возле вас лежала тарелка с кашей и кружка с чаем, примерно такая же пасуда была у каждого из сталкеров.

Re: Речной Порт

more_horiz
Мои жёлтые глаза яростно блестели, когда сталкеры обсуждали меня, называя он.
"Я Боец «Монолита», так уж потрудись, неверный, говорить со мной хотя бы с каким-то уважением! И не нужна мне твоя подачка," – с подобной мыслью я бросал свой взгляд с тарелки еды на сталкеров и обратно. Организму нужны были калории, но я лучше приготовлю крысу на костре, чем буду есть с ними.
А они всё говорили и говорили… Как можно так много разговаривать? «Монолита» на вас не хватает. Будь рядом мои кукри, вы бы давно уже молчали.
Как загнанный зверь, я со злобой и страхом смотрел на сталкеров, боясь что-либо делать. Именно поэтому я не стал ничего делать.

Re: Речной Порт

more_horiz
И это привело к тому, что вы вновь отключились, как говориться: "Война, войной, а обед по расписанию". Очнулись вы во второй раз уже через час, еда все так же лежала на своем месте, только уже отстала, а вот сталкеров не было, они ушли, осмотревшись еще раз, вы заметили записку.

Текст записки :

Re: Речной Порт

more_horiz
"А ведь ты перестал его слышать. Как считаешь, "Монолит" знает, что ты жив?" - Пока я в очередной раз уснул, в моей голове пробудился внутренний голос, - "Где те, кого ты называл своими Братьями? Кто сейчас рядом? Почему ты вообще жив?!"
Подобные размышления изрядно подпортили мой настрой после того, как я согнал с себя последние нотки дремоты. Но, так или иначе, мысли были верными. После Выброса я потерял связь с "Монолитом", отчего я испытывал смешанные чувства. Но всё перебивал страх. Страх оттого, что теперь я один.
Открыв глаза, я поднял отяжелевшую голову и осмотрелся. Я и вправду был один. Сталкеры ушли в неизвестном направлении. За то время, пока я спал, меня запросто могли загрысть. А если этого не сделали, так и нельзя давать дальше возможность сделать этого.
Упёршись в серый асфальт левой рукой, я постарался подняться, попутно проверяя, цел ли я


ГМ, получилось ли подняться и какого состояние персонажа?

Re: Речной Порт

more_horiz
Подняться удалось с первого раза однако вас сильно пошатнуло и вы упали на левое колено, голод уже раздирал ваш живот, сталкеров нет, еда есть, пора бы уже покорить гордость и утолить потребность в пище, иначе вы скоро потеряете сознание в третий и возможно последний раз.

Re: Речной Порт

more_horiz
Факт отстутствия каких-то видимых проблем со своим телом просто не мог меня не радовать. Осмотревшись по сторонам и не обнаружив никаких опасностей, я жадно принялся набивать пустой желудок холодной кашей. Под тарелкой лежала записка, которую я читал во время трапезы.
"Ну, это я уже понял" - как итог всему прочитанному пронеслось в моей голове.
Оставив где-то две ложки каши в тарелке, я осмотрелся вокруг в поисках оружия. Очень не хотелось бы потерять свои кукри. А если их забрали эти "помощнички", то им же хуже.


ГМ, что "Пантера" нашёл возле костра?

Re: Речной Порт

more_horiz
Осмотрев помещение вы ни нашли ничего, что могло бы вам пригодиться в качестве оружия, ну конечно кроме ножки от стула, но это уже были крайние меры.

Re: Речной Порт

more_horiz
Сказать, что я был зол - означало тихо молчать в тряпочку, как я делал до сих пор. Близ меня не оказалось моих верных ножей, что меня очень расстраивало. Но, погрустив с мгновенье, я схватил ножку стула и двинулся осматривать периметр Порта, ведь упал я у самой стены. Используя ножку в качестве трости, я разгребал сухую листву, ветки и прочий хлам в надежде увидеть блеск благородного металла (в идеале), или какое-нибудь оружие. Вечерело, а за моей спиной не было даже опустевшего вещмешка, всё "магическим" образом покинуло меня
"Только попадитесь мне, если кукри здесь не окажется!" - Поймите меня правильно, кукри были частью моей жизни, частью меня. Потерять их - значит, потерять себя. А я и так остался сейчас один, без поддержки кого бы то ни было.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить