S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Речной Порт

+3
Шило
Пантера
Старый
Участников: 7

Речной Порт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Речной Порт - Страница 3 4813355
Контроль: Временный лагерь неизвестных. Личный состав 10 человек

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Тушканы х10

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х2
Электра х1

Пси-излучение: 10% (От ЧАЭС)

Описание:
Старый Порт, расположенный на берегу рукава реки Припять. Суда тут уже давно не причяливаются. У пристани, стоят несколько затопленных судов с элементами надстройки над водой. Местность занята группировкой Монолит.

Переходы:
Кинотеатр "Прометей".
Аномалия "Лоза"
Госпиталь.
Старый КБО.
Дорога на ЧАЭС.

Re: Речной Порт

more_horiz
Сказать, что я был зол - означало тихо молчать в тряпочку, как я делал до сих пор. Близ меня не оказалось моих верных ножей, что меня очень расстраивало. Но, погрустив с мгновенье, я схватил ножку стула и двинулся осматривать периметр Порта, ведь упал я у самой стены. Используя ножку в качестве трости, я разгребал сухую листву, ветки и прочий хлам в надежде увидеть блеск благородного металла (в идеале), или какое-нибудь оружие. Вечерело, а за моей спиной не было даже опустевшего вещмешка, всё "магическим" образом покинуло меня
"Только попадитесь мне, если кукри здесь не окажется!" - Поймите меня правильно, кукри были частью моей жизни, частью меня. Потерять их - значит, потерять себя. А я и так остался сейчас один, без поддержки кого бы то ни было.

Re: Речной Порт

more_horiz
Осматриваясь по сторонам вы ничего не обнаружили и когда уже с опущенной головой собирались возвращаться вам в глаза попался ботинок торчащий из-за куста, приблизившись с осторожностью к нему вы отодвинули ветки и заметили труп сталкера из вашего клана, монолитовец лежал так, словно его сюда подбросили, следов от дыр или укусов не было, при тщательном осмотре вы поняли, что ему либо скрутили шею, либо он её скрутил себе сам, свалившись с здания выше. Рядом с ним лежал рюкзак, однако тот был сильно разорван.

Re: Речной Порт

more_horiz
Грусть, печаль, тоска... Составляющие моего настроя на сегодняшний день. За всё это время я умудрился избавиться от контроля над моей головой, потерять всё своё оружие, включая мои ножи. Я просто был эмоционально выпотрошен. Хоть я и винил тех сталкеров в краже моих ножей, сейчас даже чувство злобы было затменено беспомощным страхом.
Шаг за шагом вероятность найти именно своё оружие таяла на глазах. Последние, к слову, от встречного ветра стали влажными. Я таки смог выдавить из себя несколько скупых слезинок. Я слишком долго терпел...
Остановившись возле тела сталкера в таком же, как и я, комбинезоне, я осмотрел его и тот разодранный рюкзак, в надежде найти хоть что-то полезное.

Re: Речной Порт

more_horiz
Из всего содержимого вы обнаружили:

Речной Порт - Страница 3 53b6c810 - патроны 9x18 мм x8
Речной Порт - Страница 3 S4iot10 - сух.паек x1
Речной Порт - Страница 3 H0xsi10 - "Snickers" x1

Re: Речной Порт

more_horiz
"Что ж, у меня есть немного провизии, уже хорошо", - словно у разбитого корыта, я сидел возле разодранного рюкзака, пожиная его скромное содержимое.
Мне было страшно за этих сталкеров, ведь если они попадутся мне на глаза... Глубоко внутри себя я представлял, как эта деревянная ножка стула с ржавым гвоздём на конце впивается в голову каждого из трёх воров.
Гол, как сокол - так можно было меня описать. Я, абсолютно без оружия, стоял едва ли не в центре Зоны и должен постараться не откинуть свои лапы.
В глазах теплилась ярость, и пока что только она позволяла мне двигаться дальше. Забрав найденные вещи с собой, я решил пойти в обратную сторону, вернувшись к Кинотеатру. Авось, и выйдет что-нибудь из этого. Крепко сжав в руках ножку стула. я двинулся в путь. Надеюсь. не в последний


Переход: Речной порт → Кинотеатр «Прометей»

Re: Речной Порт

more_horiz
Не удачно, по дороге вы почему-то осознали, что в кинотеатр пока идти не стоит.

Re: Речной Порт

more_horiz
"Или лучше пойти другим путём?" - на половине дороги в голову ударила годная, в-общем-то, мысль. Но и стоять, терпеливо ожидая своей участи, я не был намерен. Хотелось двигаться, найти оружие, выживать. Пока что у меня из оружия была гниющая ножка стула. Сгодится на удар-другой, после чего превратится в труху, учитывая силу моего удара.
Поменяв свой вектор направления, я направился в сторону мягкого зелёного света. Аномалия «Лоза» очень выделялась среди остальных.
"Где аномалии, там зомби. Где зомби, там оружие. Хоть какое-нибудь" - пытаясь мыслить наиболее здраво, оправдывал я свой слепой ход.


Переход: Речной порт → Аномалия «Лоза»

Re: Речной Порт

more_horiz
Удачно

Re: Речной Порт

more_horiz
Взлет проходил нормально. Были интересны всякие мелочи и звуки. Ведь Риколь никогда не летала. Она рассматривала кабину, пилотов, ремни безопасности. Рюкзак поставила как все между ног. Получила наушники, но пока не понимала зачем, ведь в них было тихо. А когда начали взлетать, взялась за один из ремней. Андрей перекрестился и достал из кармана крестик. Это казалось обычной процедурой, но как-то все равно напрягало. За окнами ничего не было видно, а в самолете было тихо. Такая атмосфера немного убаюкивала и Ри захотелось спать. Но Так как полет обещали короткий, дремать не стоило.
Ее встормошил крик пилота. Начало происходить что-то странное. Самолет трясло, крики пилотов и дребезжание металла пополам с возгласами иностранцев, вводили в замешательство. Глянув за окна, там было темно, хотя вроде до ночи еще далеко, Вспышка, какие-то здания. Алиса крепче вцепилась в ремень, висевший за спиной. Пока ее не одернул капитан. Ее отстегнули и водрузили на плечи рюкзак. Все по хватали свои вещи и приготовились к, высадке, как поняла Ри. - Мы не будем садиться? Что случилось?... При очередном вираже, девушка вцепилась в форму рядом стоявшего Андрея. По команде пилота, дверь вертолета открыли и брюнетка увидела город. Кажется они будут прыгать на крышу. Один солдат пошел. Какой-то взрыв, дернулся транспорт, Алиса еще держалась за Андрея, но голову резко закрыл какой-то шум. Первое что сделал организм для защиты, закрыл больное место руками, а девушка вскрикнула и зажмурилась. Все пропало.

==========> Город Припять, Речной порт, поздняя ночь

Очнулась она от ощущения холода. Открыв глаза, появилось странное чувство, не было отличия от закрытых глаз, было очень темно, тело пробрало крупной дрожью. Пару минут она не чувствовала тело, после дрожи, мурашек, что не переставая бегали по телу, отозвалась вторая, левая, рука и сразу ударила импульсом боли. - Аааакх..! - Попытавшись подтянуть руку, оказалось, что на в чем-то лежит. Плавает? Только сейчас начал доходить и различаться шум воды. Лис подняла голову, борясь с болью в теле. Реальность медленно окутывала новыми нюансами. Она в воде, на сколько, еще пока не поняла. Странное чувство отрешенности, рушилось болевыми импульсами от тела. Пытаясь пошевелить ногами, оказалось что она сильно онемели, пальцы не двигались. Возможно это из-за сильного холода. Здоровой рукой, Девушка, попыталась на ощупь определить где она.
- Ссу*а... - Всхлыпнув и простонав от боли, девушка начала различать предметы. Кажется рядом лодка и Ри на ней висит. Рука сильно болела и так же замерзла, так что девушке было страшно подумать что с ней вообще там пол толщей воды. - Боже, господи,.. Вот ср*нь! - Она с трудом разобрала где берег. кажется он совсем не далеко. Скривившись от боли, Алиса принялась активно двигать ногами, чтобы хоть как-то их почувствовать, разогнать кровь и разогреть. Кажется ее вещи зацепились, а подтянуться на одной руке ей будет сложно с таким рюкзачищем. Брюнетка искала в воде на что можно зацепится или опереться дрожащими ногами, ей надо было привстать, чтобы выбраться.
- Бравые защитники? Эээээй! - Прокричала Алиса, надеясь что ее услышат те... кто возможно не разбился? А где они все? Где она сама? Сразу захотелось чтобы хоть кто-то из команды пришел и вытащил ее из этой фигни.

Re: Речной Порт

more_horiz
Как только ноги начали слушаться, они стали болеть. Казалось, что болело всё тело. Ри не знала, как долго она мариновалась в реке. Можно только с уверенностью сказать, что такое приключение наверняка нанесло непоправимый вред для организма.
Алисия зацепилась ногой за какую-то железку, а потом и второй. Оказалось, что она находится на мелководье. Под ногами было достаточно мусора, которое несло течением. Потеря в пространсве помешала сразу это понять, но теперь Ри могла встать ногами на подводную "свалку" всякого барахла.
До берега в действительности было не так далеко. Метров десять всего, и чем ближе к нему, тем мельче была река.
На крики о помощи никто не отозвался. Вообще никто. Даже жаб не было или ещё каких-то звуков. Только водичка плескалась о старую, проржавевшую лодку.

Re: Речной Порт

more_horiz
Обморожение там или нет, а ноги все равно болели от холода. Зацепившись и встав на что-то под водой, девушка попыталась отцепить свои вещи.
- С***, еб***й Клим. Все из-за тебя! Зачем я только показала этому ребенку подвал?! Корявый блин! - Тихо рыча и матюкаясь, девушка отцепилась таки от борта и чуть не упала в воду полностью. Вовремя нащупав какой-то обломок под ногами и ели удержав рюкзак  на себе. То что вода в Чернобыльской зоне не очень, каждый ребенок знает, а то что она еще и радиоактивная, ведет за собой последствия, можно было не сомневаться. В воду было лучше не лезть, а тут мы уже мокрые по самые подмышки и насквозь прокисли черт знает сколько. Но надо было добраться до берега, хотя бы не глотнув этой дряни. Алиса спустила осторожно рюкзак в воду, чтобы тот не потопил ее и постаралась пройти к суше, ища мусор под водой чтобы не погрузиться в ту по уши. Приходилось держать рюкзак одной здоровой рукой, а второй как-то балансировать. Ноги дрожали и словно током били по нервам. На глаза навернулись слезы, двигаться было больно. Ей повезло что берег был совсем рядом. Вскоре можно было не искать мусор и встать на дно, пусть и погрузившись по грудь снова. Ели перебирая ногами и таща по воде тяжелый рюкзак, Алиса выкарабкалась до половины, после чего идти стало еще сложнее. вернулся вес тела - усиливая боль в ногах и рюкзак. - Что они в него напихали, что он весит как здоровый мужик?! - Простонала Риколь и ползком выбралась на берег, упав на землю на здоровое плечо. Девушка запыхалась и старалась вернуть себе ровное дыхание, на ощупь проверила больную руку и осмотрела ее как было возможно. Немного отдышавшись Алисия сел и осмотрелась. Губы дрожали, а зубы скоро начнут стучать.
- Надо согреться. Где-нибудь. Что-нибудь. Костер развести....
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить