S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Речной Порт

+3
Шило
Пантера
Старый
Участников: 7

Речной Порт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Речной Порт - Страница 4 4813355
Контроль: Временный лагерь неизвестных. Личный состав 10 человек

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Тушканы х10

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х2
Электра х1

Пси-излучение: 10% (От ЧАЭС)

Описание:
Старый Порт, расположенный на берегу рукава реки Припять. Суда тут уже давно не причяливаются. У пристани, стоят несколько затопленных судов с элементами надстройки над водой. Местность занята группировкой Монолит.

Переходы:
Кинотеатр "Прометей".
Аномалия "Лоза"
Госпиталь.
Старый КБО.
Дорога на ЧАЭС.

Re: Речной Порт

more_horiz
Обморожение там или нет, а ноги все равно болели от холода. Зацепившись и встав на что-то под водой, девушка попыталась отцепить свои вещи.
- С***, еб***й Клим. Все из-за тебя! Зачем я только показала этому ребенку подвал?! Корявый блин! - Тихо рыча и матюкаясь, девушка отцепилась таки от борта и чуть не упала в воду полностью. Вовремя нащупав какой-то обломок под ногами и ели удержав рюкзак  на себе. То что вода в Чернобыльской зоне не очень, каждый ребенок знает, а то что она еще и радиоактивная, ведет за собой последствия, можно было не сомневаться. В воду было лучше не лезть, а тут мы уже мокрые по самые подмышки и насквозь прокисли черт знает сколько. Но надо было добраться до берега, хотя бы не глотнув этой дряни. Алиса спустила осторожно рюкзак в воду, чтобы тот не потопил ее и постаралась пройти к суше, ища мусор под водой чтобы не погрузиться в ту по уши. Приходилось держать рюкзак одной здоровой рукой, а второй как-то балансировать. Ноги дрожали и словно током били по нервам. На глаза навернулись слезы, двигаться было больно. Ей повезло что берег был совсем рядом. Вскоре можно было не искать мусор и встать на дно, пусть и погрузившись по грудь снова. Ели перебирая ногами и таща по воде тяжелый рюкзак, Алиса выкарабкалась до половины, после чего идти стало еще сложнее. вернулся вес тела - усиливая боль в ногах и рюкзак. - Что они в него напихали, что он весит как здоровый мужик?! - Простонала Риколь и ползком выбралась на берег, упав на землю на здоровое плечо. Девушка запыхалась и старалась вернуть себе ровное дыхание, на ощупь проверила больную руку и осмотрела ее как было возможно. Немного отдышавшись Алисия сел и осмотрелась. Губы дрожали, а зубы скоро начнут стучать.
- Надо согреться. Где-нибудь. Что-нибудь. Костер развести....

Re: Речной Порт

more_horiz
Девушке удалось добраться до берега, но сил было всё меньше. Одежда промокла насквозь, особенно куртка. Это всё прибавляло значительный вес на пострадавшие ноги.
Ри упала на землю, будто её кто-то толкнул. Лицом она чувствовала холодный, мокрый песок. Он остался на щеке и волосах, когда она наконец-то смогла оторваться от земли. Вокруг было всё также темно, но Алисия видела очертания зданий вдалеке. А также здания на противоположном краю порта. Двухэтажное строение с антенной было самым ближайшим для девушки, но почему-то выглядело оно очень пугающим.
Левая рука немного опухла. Кожа посинела и покраснела, возможно от сильного удара. Ри могла двигать пальцами, но любое прикосновение или резкое движение рукой вызывало неимоверную боль.
Где-то далеко, судя по звуку, завыл настоящий волк. Голос его раздался откуда-то с города, далеко, но пугающе колоритно. Будто Алисия оказалась в непроглядном лесу.
Что касается костра, неподалеку от берега росло достаточно всяких деревцев и кустиков, так что выбрать было из чего. Только не промокло ли всё в рюкзаке, когда Ри опустила его в воду?

Re: Речной Порт

more_horiz
- Яппонский бог... - Рука была не сломана, пальцами можно было шевелить, но она опухла и посинела. - Только бы не трещина... -Отдышавшись, Алиса спрятала руку под куртку. Одежда тяжелая и мокрая, но другой у нее нет да и на улице прохладно. Идти никуда не хотелось. Тело ныло, ноги болели и вставать на них снова не было никакого желания.  Алиса не знала, что было в рюкзаке и вообще судя по звукам, тут была только она. - Да как так то? Ну? Нато же, епт. Лягушка путешественница... Папкины слова прям в точку. Да, туда же и про горе луковое. - С глаз бежали слезы, видимо от шока или же от боли, может от осознания ситуации.
- Давай девочка. Вперед, в четыре стены и деревяшечки на костерок. Ножки растереть, чтобы пальцы не потерять. Еще куча дел, куча дел... - На вой девушка дернулась и оглянулась. - Животных не хватало еще. Чем мне от них отбиваться? Вилкой? - Подтянув рюкзак, Алиса пощупала его по мелким карманам и нашла фонарик. - Давай, не расстраивай меня... - В суровом НАТОвском фонаре, супер суровые батарейки таки отозвались и у девушки был свет. Ри взглотнула, утерла лицо от слез и песка и поднялась аккуратно сначала на колени. Хотелось скинуть куртку, но остаться без одежды казалось плохой идеей. Сцепив зубы, брюнетка поднялась на ноги, едва не упав, на подогнувшихся коленях. Фонарик поместили подмышку поврежденной руки.
- Так, кто тут должен меня встретить? - Рассмеялась тихо брюнетка и попыталась поднять рюкзак на здоровое плечо. Не тут то было, мешок только подняв сразу мягко опустили вниз. Он стал еще тяжелее. И Девушка решила, что она его потащит. Надо было больше шевелить ногами и пальцами, чтобы те побыстрее согрелись. Но сколько же мучений это приносило. Так хотелось лечь прямо там и уснуть, но девушку пугало то что ноги она после этого не сможет использовать. Этот страх заставлял медленно, но двигаться вперед.
Шаг один, еще два, понемногу, еще чуть-чуть. Алисе очень хотелось найти Андрея. Он бы как-то да помог. с вещами или с рукой хотя бы. С костром? Добрела до какого-то кустика и подумала что рук у нее не хватит, и если она дойдет до здания, то может вернуться еще раз.
Девушка снова осмотрелась, и ближайшее здание не вызывало никакого желания туда идти. Оно выглядело как самое плохое место, куда можно было зайти ночью.
- Та... не. - Тяжело дыша, Риколь решила найти другое место для того чтобы согреться и пошла до других домов, таща за собой рюкзак. Алисе стало страшно. Пусть вой был далеко, пусть здание это, просто здание, но и потеря команды, связи с миром, все только угнетало ситуацию с побитым телом.
В итоге, она остановилась, посмотрела еще раз на здание с антеной и поплелась к нему.

Re: Речной Порт

more_horiz
Ри медленно двигалась к одинокому, тёмному зданию у порта. Каждый шаг давался с трудом, особенно из-за тяжелой одежды и сумки. Алисия начала чувствовать, как ей становится тяжело дышать. Легкие начали болеть. Холод пробирал кости так, как никогда раньше. Ещё ни разу за свою жизнь девушка так не замерзала.
Ботинки чвакали с каждым шагом. В них ещё осталась вода. Одежда, облипая тело, начала натирать в самых возможных местах. Удобство свелось к нулю.
Где-то в городе громыхнули выстрелы. Автоматная очередь громом развеяла тишину. Затем послышался лай. Снова выстрелы. Ри отвлеклась на происходящее и не заметила небольшой камушек, что так предательски оказался на пути. Девушка полетела вниз, выронив сумку с фонариком. Последний упал стеклом вниз, но суровые ноатовские приспособления и не для такого рассчитаны. Он просто начал светить в песок. Кругом всё снова стало тёмным.

- Пожалуйста! Не надо!
Закричал женский голос. Затем был громкий визг. Впереди, у здания, Ри видела движущиеся фигуры. Двое тащили одну, а потом начали спускаться вниз. Видимо, с тыльной стороны строения, с которой двигалась Алисия, был спуск в технические помещения. Тройка исчезла из поля видимости всего на несколько секунд. Вскоре двое поднялись обратно и пошли обходить здание. Видимо, вход находился с противоположной стороны.

Re: Речной Порт

more_horiz
Одежда начала натирать, ноги были еще в воде в берцах, все мокрое, самое противное это штаны. Привет земля! Ри напугали и отвлекли выстрелы, лай собаки. Тело все больше замерзало. Надо было облегчать себе балласт чтобы двигаться. В какой-то момент Ри показалось, что это может быть ее группа. Военные, но не тут-то было.
Подняв голову, Алиса обомлела. Женские крики, визг, и она видит как совсем не далеко от нее двое мужчин тащат девушку в здание, куда она направлялась. Она замерла, и почти не дышала. Двое вышли уже без девушки и завернули за здание. - Ах, вот же они! - Риколь давила истерический немой смех, от ужаса, окутавшего её. Она поняла, что девушка скорее такая же как она, привитая чем-то, а может и нет, и что самое главное, - Кажется ей здесь не нравится... - Сердце сжималось от страха. Она не знала что ей делать. Тело замерзло, болело, повреждена рука. Тут перед ней именно то место, куда надо было ее довести. Вроде как там могла быть вакцина, но это не значит что там внутри нет еще нескольких солдат, что посадят ее под замок как ту несчастную. Алиса потянулась к фонарику и выключила его, подняв к себе. Лис аккуратно отлозлаз за ближайшие баки подтянув к себе рюкзак.
- Помочь ей? С вилкой в сапоги и одно рукой? Что за суицидальные мысли... Господи. Что мне делать? Рюкзак придется... оставить тут. - Не зная пока что ей делать, сняла куртку и попыталась ее выжать, на сколько смогла, используя колени и здоровую руку. Так она хоть немного легче станет. Сняла сапоги, выбила воду из них и рамтерла немного сами ноги. Быстро надев сапоги обратно, тихонечко открыла рюкзак, перебирая вещи.
Найдя счетчик Гейгера, девочка сунула его в один из карманов куртки, фонарик в другой карман, спички, пуска мокрые. Нашла аптечку и что-то со шприцами. Пришлось посветить себе аккуратно на названия. - Обезболивающие... - Достав нужный шприц, Алиса помешкала, не зная как это колоть. Но раз шприцы для быстрого действия - колоть можно куда угодно. Дувушка чуть не захныкала от переживаний. Это же могло ей плохо вылезти даже то что она плохо уколит себя. Собравшись она, спустив с плеча рубаху, быстро ввела иглу в плечо и выдавила содержимое шприца. Нервы были не пределе, но попытавшись отстраниться от возможных бед в виде неправильно поставленного укола, Алиса посмотрела что у нее есть еще.
В простой аптечке нашла эластический бинт, перевязав им больную руку. И нашла ножницы. - Отлично. Это то оружие которое ты обещал, что я сниму с трупа, Андрей? Супер новомодные ножницы! Ха! Ха-ха! Я псих камикадзе. Вооруженный вилкой. - Взглотнув, Алиса положила шприцы и ножницы в аптечную сумку и повесила ее на себя через голову, Сделав короткую ручку, помогая себе зубами, после чего брюнетка накинула сверху куртку.
- Помирать так вместе? Нет.. я.. я только послушаю... - Сердце девочки сжималось со страха, но она все же решила посмотреть, что там с другой пострадавшей. Может ее удастся спасти? Отец никогда никого в беде не бросал, как бы плохо дела не были. Выглянув и прислушавшись, Риколь поднялась и пробралась к подвалу, прислушиваясь.
- Ну да, Алиса, а ноги тебе на что? Представь что руки скованы, связаны и вперед! Такими ногами грех не пользоваться. Кажется так говорил мой тренер по боксу? А я ему отвечала, что ноги такие, для того чтобы быстро улепетывать.

Re: Речной Порт

more_horiz
Двигаться было тяжело, особенно теперь, когда снова стало темно. Несколько раз Ри цеплялась ногами за мусор на земле и не могла двигаться тихо. По крайней мере, ушедшие двое незнакомцев никак на шум не реагировали. Вокруг теперь снова ни одной души.
Куртку толком выжать не удалось, но уже хоть что-то. Она всё равно тяжестью давила на плечи, а также мешали двигаться хоть как-то быстро. Комфорта не особо добавилось.
Обезболивающее начало действовать, даже действовать быстро. Боль в руке утихла, но возвращалась каждый раз, когда Алисия двигала рукой. Только при аккуратных движениях можно было передохнуть от вечной ноющей боли.
Ри начало клонить в сон, не сильно, но по телу разошлось тепло вместе со слабость. Желудок начал жаловаться на жизнь, из-за чего уже сейчас хотелось вырвать всё что осталось от завтрака. Если вообще осталось.

Когда Алисия добралась до здания, то увидела, что это главное помещение местного порта. Позади была техническая часть, со стоянкой, на которой уже очень давно не было машин. Кругом лежал всякий строительный мусор, какие-то железные конструкции и мусорные баки. На земле можно было найти иссохшие бумажки, на которых уже не прочесть содержимого. Окна в здании были выбиты, остались только старые деревянные рамы. Стекла только кусками торчали там, где ещё не развалились.
У входа в подвал, Алисия услышала какие-то звуки. Доносились они изнутри. Аккуратно подойдя к спуску, Ри увидела старые маленькие ступени, которые вели к железной двери. Эта самая дверь была в подвальном этаже, замка на ней видно не было, по крайней мере с этой стороны. Её просто кто-то закрыл до упора.
Изнутри доносился женский плач. Только он был не прям возле входа. Возможно предположить, что там не одно помещение.
- Да хватит тебе рыдать! - послышался чей-то голос, тоже женский. - И без тебя тошно...
- Но.. Я хочу домой! - взвыла девушка. - Зачем?.. Я хочу к маме! Я не хочу... - дальнейшие слова было не разобрать, они смешались в слезах и всхлипах.
- Начина-ается, - после этого кто-то тяжко вздохнул.

Re: Речной Порт

more_horiz
- Зараза, кажется я отравилась... Как же тошнит...- Ри было тяжело идти, из хороших новостей подействовало обезболивающее и рука теперь болела только когда её трогали. Светить под ноги, девушка боясь, её заметить могли. По пути пришлось познакомиться с местным мусором.
- Плохи дела, если придётся бежать, я себе тут голову разобью. - подойдя ближе, Ри услышала голоса и плачь. Оба голоса оказались женскими. Кажется они заперты внутри.
- Господи... Как же холодно. Так, надо подумать что делать. Согреться бы... Тогда будет больше шансов их вытащить. Я не могу их бросить... Хаха, хотела сбежать от НАТОвцев, сбежала. Теперь греби сама. Дура. Все диб*лы! Какая тут жопа. Хочу домой! Ахаха! - Девушка истерически смеялась про себя, тихонько рыдая. Ноги более-менее, но тело все мокрое, включая таз, она заболеет. А где можно было развести костёр так чтобы её не заметили? Похоже надо отойти и подумать. Подготовиться, если она вообще застанет их живыми потом. - зайти посмотреть? А вдруг там охрана?.. Как сейчас этих французов не хватает... Если замок, придётся как-то открывать, или охрана, нужно хоть чем-то защищатся. - Ри почувствовала как начинает болеть горло от холодного воздуха. Девушка, послушала ещё немного и аккуратно пошла обратно к вещам. Матеря все на чем свет стоит, она все ещё была немного потерянная. Что-то делать больно, двигаться тоже даже без рюкзака, она плохо себя чувствует. Не знала есть там вакцина, как ей поступить с девушками. Идти туда было страшно. Зайти внутрь - загнать себя в ловушку.

- Уф... что-то я себя не хорошо чувствую... Разморило.. от лекарства что ли? А можно ли мне спать? Я мокрая, ноги болят... Черт, почему я не врач?! Долбанные военные... - Собравшись с духом и силами, брюнетка осмотрелась по сторонам и прислушалась. Решив, что может больше не увидеть девушек, Риколь попробовала отпереть дверь. Та вроде не скрипела, когда в нее заходили мужчины, и сейчас не должна была. Чуть отодвинув, Алиса заглянула внутрь. Рабочая рука только одна, по этому если, на то чтобы отбиться будут ноги, а в руку, возможно придется взять фонарик. - Любопытность меня ни до чего хорошего не доведет, надо было бы лучше припрятать рюкзак. Ну, по крайней мере его за баками искать никто не будет...
- Интересно, кто-то из отряда выжил? Они меня ищут или... нет? Ну да, конечно. легче новую девку найти, если я нечаянно расшиблась. Черт... Зачем им тут девушки? Знать бы сколько у меня времени...

Re: Речной Порт

more_horiz
Внутри продолжался женский плач. Девушка рыдала так, что заглушала собой почти все мелкие звуки. Железная дверь немного скрипнула, но слишком тихо, чтобы её кто-то мог услышать. Полностью открыть её не удалось - край начал скрести бетон, из-за чего могло быть очень много шуму. Открывшийся проход всё равно был достаточно широки, чтобы Ри могла в него пройти.
Внутри было, на удивление, светло. Тусклая лампочка горела в самом конце коридора, над небольшим столом и стулом. Это был тупик, в котором ничего интересного видно не было.
Слева и справа коридора находились двери, самые обычные двери, запертые на замок. По две с каждой стороны, итого четыре. С дальней справа раздавался женский плач.
- Ну хватит рыдать! - сказал кто-то с левой ближней двери. - Как тут можно спать, когда ты вечно плачешь! Не реви!
- Оставь её, - этот голос был с ближайшей справа. - Она и так многое сегодня пережила.
Третья девушка, которая плакала, ничего не ответила. Заключенная только сильнее начала рыдать. С четвёртой двери никто звуков не подавал, там была тишина.

Re: Речной Порт

more_horiz
"- Опять я лезу в какую-то жопу! Нормальный человек бы наверняка улепетывал бы отсюда с припасами, грелся, здоровье берег. А мы как обычно, хотели выбраться и убежать отсюда, а в итоге сами лезем туда где нас должны держать. Какая тупость!!! Дура, дура... Какой у тебя план?! Нет у тебя плана! -" Свет ударил в глаза, но не сильно. Поджав губки, Алиса присела, собрав немного камушков себе в карман и пролезла внутрь, тихо закрыв дверь. Риколь пробралась тихонько к столу. Следов от неё не должно быть, да и тут не сильно чисто в принципе. А вот за столом, можно будет и спрятаться. Так же тут было теплее чем на улице.
"- Четвёртая комната похоже для меня... -" Брюнетка попробовала открыть четвертую дверь и принялась искать в столе что-то, что могло бы помочь открыть ей замки. Что-нибудь. Шпильки, проволочки, может ещё что-то завалялось. Почему-то надежда про ключи тут её быстро оставила. Могли от тут оставить ключи? Надо и безопасно ли говорить с девушками? Из кто-то слышит?
Алиса пробралась к двери, где был последний голос, говоривший.
- Пс, бабоньки, есть что-то тоненькое, шпиличка, палочка?.. - Говорила она тихо, наверное боялась, что если рыдающая её услышит, она может поднять много шума.

Re: Речной Порт

more_horiz
Ри аккуратно пробралась к старому, советскому столу под лампочкой. Он отлично вписывался в обстановку, которая царила внутри помещения. Разбитые стены, слезшая краска, битый кафель на полу. Старый и ободранный стол и такого же века стул, казалось, простояли в подвале вечность. Из стула выглядывало пару пружин, а спинка была сломана - сидеть за таким нормально уже не получится.
Под столом была небольшая ниша для всякой мелочи. Там Алисия нашла только журнал, старый и потрёпанный, куда записывались оставленные в порту суда. Был ещё небольшой шкафчик, который девушка открыла и... Ключи? Да, самая обычная связка и пяти ключей. Один отличался и был похож на такой, которым железные входные двери открывают.
- Тише! - сказала одна из девушек. - Я что-то услышала.

Re: Речной Порт

more_horiz
Косо посматривая уже на пружину в стуле, пальцы обнаружили журнал, в который коротко загоянули и ключи. У Алисы чуть голова кругом не пошла когда она нашла ключи. -Боже, ключи, серьёзно?! - Это предполагало где-то в подстознании следующие проблемы, а именно те, которые предстоят когда она выпустит заложниц. По этому находка одновременно радовала и удручала одновременно. Теперь она просто обязана их вывести.
Однако шум от поднятия ключей кто-то услышал. Это  был подходящий момент что-то сказать и быть услышанным девушками.
- Тччч! Тихо. - Громко прошептала Риколь подходя к одной из дверей и подбирая ключ. - Внимание бабоньки, заткнулись и не дышать, если хотите выйти. Не кидаться, не кусаться, не драться, и не разбегаться. Тогда у нас есть какие-то шансы. - Алиса попыталась открыт все замки, но сами двери не дергала, чтобы не пугать. Колени дрожали от страха, а женская фантазия рисовала ужасные картины провалов на каждой секунде. Заглянула спортсменка только к последней плачущей. Сердце стучало в висках, а дыхание участились из-за адреналина.
- тихонько... Идете? - Ри сама наверняка уже была зелёного цвета в лице, с красным от холода носом и немного дрожащими губами, разбитыми в одном месте. На взъерошеных волосах остался песок, вещи все ещё мокрые, но уже местами потрепаные, та же куртка при падении пострадала. Больную руку Ри поджимала к груди.
Алиса прошла к выходу затаив дыхание и прислушались.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить