S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия «Лоза»

+3
Старый
Жук
Лавренский
Участников: 7

Аномалия «Лоза»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Аномалия «Лоза» - Страница 5 4808235
Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Кабаны х5
Тушканы х6
Псевдо-псы х2

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Воронка х5
Газировка х10
Карусель х6

Пси-излучение: нет

Описание:
Странная аномалия, похожая на увеличенную в сотни раз виноградную лозу, расположившуюся между двумя многоэтажками. Как на самой лозе, так и на земле вокруг определились множество аномалий. Находиться тут крайне опасно, так как зазевавшегося сталкера могут принять на клык местные кабаны.

Переходы:
Порт.
Кинотеатр "Прометей".
Старый КБО.
Госпиталь.

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
Чутьё меня подвело, и никаких ходячих мертвецов возле «Лозы» не оказалось. Но пока что я решил не отказываться от затеи поживиться халявным оружием, и, спустившись к двери в подвал одной из многоэтажек, продолжил ждать "у моря погоды".
Ожидание затянулось, поэтому я немного струхнул, когда в нагрудном кармане загудел ПДА. Было весьма странным, что он вообще работал у меня. Открыв на нём "Общий канал сообщений", я с удивлением обнаружил, что глава «Монолита» искал с помощью остальных сталкеров своих потерянных бойцов. В голове созревал план, что, если уж ничего не найдётся у «Лозы», пойду с своим "Братьям", если опять внутренний голос не скажет иначе.
Усмехнувшись с диалога Военного и Бандита, я убрал ПДА на место и, перехватив ножку стула, замер в ожидании "чуда".

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
Через какое-то время вы услышали какой-то шорох, а затем что-то упало, когда вы оглянулись, то заметили как над вами пархает ящик, а за ним ещё парочку досок, они медленно парили в воздухе, а мимо них так же плавно и медленно стал пролетал шарик, электрический шарик, в сталкеровском сленге названый полтергейст.

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
В горле, от очередной дозы испуга, встал ком, а в голове лишь одна мысль:
"Не шевелись!"
Благо, я понимал, по какому принципу действует этот телекинетический полтергейст, отчего становилось, хоть и чуть-чуть, но спокойнее.
"Стой, и не шевелись, если не хочешь получить банкой краски по голове!
Вращаясь у меня перед глазами вокруг собственной оси, я даже разглядел срок годности этой краски. Странно, но он закончился лишь год назад. Вполне возможно, что «Монолит» использовал её для обозначения каких-либо стратегически важных точек. Быть может, мне даже удастся как-то с ними повзаимодействовать. Но, это дело не первостепенной важности.
"Стой, сволочь, стой!"

Прибить эту надоедливую летающую субстанцию мне возможным не предоставлялось в силу скудности своего арсенала. Я никак не мог смириться с потерей своих обожаемых кукри, и прямо желал, если не вернуть, то хотя бы обрести подобные клинки.
"Думая, не так уж и тяжело стоять."

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
Мутант парил медленно из стороны в сторону, он не выглядел агрессивно, а даже наоборот, словно искал чем бы себя развлечь, он пролетел мимо вас и застыл в метре, словно заметив что-то, интересное.

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
Мысль о том, что полтергейст заметил меня, отпала сама собой. За годы пребывания в Зоне в коре головного мозга отложилось, что если ты не движешься, он тебя не видит. Но, если он заметил что-то другое, то мне всё равно нельзя увидеть это "что-то", ибо я хотел сохранить свою анонимность перед левитирующим мутантом. На лбу от напряжения выступил пот, а зрачки бешенно бегали по ломаной кривой, пытаясь ухватиться за какую-то спасительную "нить".

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
Интересным же для мутанта оказалось то, что в помещение пробрался тушканчик, мутант учуял вас и хотел прыгнуть на жертву, однако не учел, что вы уже "под присмотром" полтергейста, когда мутант прыгнул его тут же резко приподняло в верх и закружило в разные стороны, а затем он ударился всем телом об железную бочку так же парящею как и все остальное и обмяк.

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
Хруст ломающихся костей тушкана доставлял мне какое-то удовольствие; похоже, я ничем не лучше тех мутантов.
"Хотя, чему удивляться, если я был готов разорвать на куски тех сталкеров за то, что они возможно украли мои ножи."
Зверь зверем, но я по-прежнему не мог сдвинуться с места, ибо прям у моей головы летала массивная железная бочка напару с деревянным ящиком напротив. Всё же, остаться с головой -  лучше, чем быть с кукри, но с разможженым черепом.
Время текло невообразимо долго, а полтергейст всё витал вокруг да около, словно собака на сене.
"Свали ты уже в туман, выродок левитирующий!" - Молча негодовал я, глядя на парящего мутанта.

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
Тело мутанта упало на землю и полтергейст уже планировал улетать как вдруг остановился и повернулся к вам, не ясно, умел ли он читать мысли но если сначала он не чувствовал к вам злобы, то сейчас же она появилась, сгусток энергии не знал где вы стоите но почти с точностью положился на свою так званную интуицию и буквально в вашу сторону полетели сразу шесть бочек.

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
- Твою ж мать, - лаконично прокричал я, живо закрыв предплечьями голову, а кистями рук прикрыв свой затылок, сильно зажмурившись. В тот же миг я предпринял попытку упасть на живот, пытаясь понять, жив я или "ещё нет".
Подобное поведение полтергейста было крайне странным, никогда ещё они не читали ничьи мысли, а тут - нате, пожалуйста. Из-за того, что он не желал оставлять в меня в покое, в меня же полетела туева хуча бочке.
"Попробуй открыть глаза".

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
Все бочки к большому счастью прошли в паре сантиметров от вас, полтергейст ещё какое-то время покружил на своем месте, затем развернулся и вновь направился по своим делам, словно он и не собирался убивать или калечить вас, а лишь проучить за грубые слова и мысли в его адрес.

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
--->речной порт.

Алиса проснулась и тут же скривилась от боли. Она простонала, поджав к себе ноги. На глазах появились слёзы, которые потекли по щекам, а тело дрожало. Её снова брата паника, ей казалось что от радиации, уже начались необратимые изменения. Что у неё выпадут волосы, покроется пятнами, слезет кожа, а для девочки осознание что она может стать уродом сравнимо с гибелью. Ри обняла себя руками и, полежав ещё немного, открыла глаза.
Картина не радостная, пасмурная погода, серая комната и остатки убитых вещей. Все это навивало дополнительную тоску, убивало настроение и какое-либо желание, не то что двигаться, а даже жить. Но... Ей было тепло. Наконец-то за столько времени, ей было тело. Ри наслаждаясь этим моментом попыталась подняться и сесть.
В проходе проявилась Петля, на ней был бинт и не было верхней одежды.
- Как же мне х*#во. - Сдавленно рассеялась Риколь, когда брюнетка подошла укладывать её. - Остальные как?.. Что с тобой? - Положив руку на лицо, Алиса свернулась клубочком.
- сколько прошло времени?.. - так девочка, веселее. Что ты сопли распустила. Какой смысл лежать и реветь?! Тебе плохо? Ляжем и умрем? С*ка, нет! Если помирать так с песней и весело. Ты столько выгребла, надо урвать у жизни какой-нибудь бонус, что ли! -Ш Алиса высунула руку и взяла вилкуч подвинув к себе консервы и каковой оказалась её радость, когда они оказались теплыми.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить