S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия «Лоза»

+3
Старый
Жук
Лавренский
Участников: 7

Аномалия «Лоза»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Аномалия «Лоза» - Страница 15 4808235
Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Кабаны х5
Тушканы х6
Псевдо-псы х2

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Воронка х5
Газировка х10
Карусель х6

Пси-излучение: нет

Описание:
Странная аномалия, похожая на увеличенную в сотни раз виноградную лозу, расположившуюся между двумя многоэтажками. Как на самой лозе, так и на земле вокруг определились множество аномалий. Находиться тут крайне опасно, так как зазевавшегося сталкера могут принять на клык местные кабаны.

Переходы:
Порт.
Кинотеатр "Прометей".
Старый КБО.
Госпиталь.

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
Свинец посмотрел в сторону рощи. В целом идея Бельгийца была вполне разумной, денег у Свинца осталось не так уж и много, хотя опять же это по его мнению было так. В сравнение для большинства обитателей южных регионов, его кассы хватило бы на длительный срок. Но Китаец отлично понимал, что его работа ни*уя не окончена, а значит ему придётся рано или поздно возвращаться в Припять.


Пока фримэн искал свой заветный артефакт, Свинец укрывшись за бугром со стороны дороги, наблюдал за верхушками карьера. Главной проблемой рощи была её открытость для снайперского огня. Конечно перестрелять злое*учего стрелка с каким-то крупняком, как у того мудня в путепроводе, ему не получится никак, но выиграть время какое-то у него получится.


Прошёл почти час, с того момента, как Камбала начал месить грязь в роще, а к их счастью Свинец никого так и не обнаружил за это время. Правдивым же будет и то суждение, что и их не заметили чёрные, которые могли выйти следом за группой.
„Интересно Гнилого с его корешем поставят к стенке за проеб? - задумался Свинец. - А пох*й, хай е*ашат. Меньше проблем будет, если придётся возвращаться в Припять тем же маршрутом. С каких пор я стал таким жестоким? - спросил он у самого себя. - Или я таким был всегда?”
- Хэй. - радостно помахал руками свободовец. - Комбез то хороший. Не пропустил ничего вроде. - похлопав себя по подсумку с контейнером.
- Но и хорошо, эмоций только по меньше. - ответил с улыбкой, скрытой за забралом Китаец. - Ладно, погнали уже на стоянку местную, я п*здецки сильно хочу выпить горячего кофе и может ещё чего по крепче.


- Камбала, я тут хотел уточнить кое-что. - начал Свинец, пока они шли вдоль дороги, по левую сторону.
- Да брат, и что же?
- Тебя знает кто на стоянке?
- Ты про Янов что-ли? - переспросил фримэн, после чего одиночка кивнул головой. - Ну да, есть несколько людей, а что?
- Ну значит на связь со своим начальством сможешь выйти.
- Ты про Кая что-ли? Да, но там у нас Локи старшой, хотя разницы особо никакой я не вижу, они оба за своих горой, Локи так вообще с седых времён в Свободе, даже раньше Кая пришёл.
- Мне история вашей банды не очень интересна, уж прости. - искренне сказал Свинец. - Я вот на счёт чего хотел сказать. Я теперь то Китайцем буду, как КПК включу. В общем не говори своим, что Свинец это я. Пускай думают, что помер я на севере, да и Буйный тоже пропал.
- Ты чего это, Мэн?
- Так надо. Я же Китаец, нашёл тебя в Припяти, со своим другом Бельгийцем, а когда пытались выбраться оттуда, дружка моего минуснули, ну я его тебе ПДА и отдал. Ну и в целом, ты задание готов и дальше выполнять просто сумму по контракту Свинца, да и Буйного, предложи отдать Китайцу.
- Зачем тебе всё это? Не уж то деньги так нужны?
- Не совсем, просто Свинец в некоторых делах светился, и не хочу рисковать, да и с ПДА вопросы могут появиться, а так будет проще. Я вот даже легенду придумал, пока тебя ждал.
- Фигнёй маешься, Свинец.
- Chinese my brother, Chinese. - хэхэкнул как закончил одиночка.
- Как скажешь, Китаец. А по поводу Буйного... Не хочешь говорить, почему?
- Не знаю я. Выглядит всё так, будто он козачёк засланный, если это всплывёт где-то, то Свинца могут тоже подозревать, а Китаец человек новый, не при делах.
- Так это просто предосторожность?
- Типо того. Кстати у тебя копия тех документов, что мы тогда в шахте нашли остались?
- Ну да, на ноутбуке должны быть.
- Отлично, они тоже могут пригодиться, как и сам ноут.
- Не нравятся мне твои игры Китаец. Мутные они какие-то.
- Брат, нас с тобой спас какой-то сраный кемпер дважды, в Припяти война п*здует во всю, а ещё эти боевики на пару с мерками имеют дорогу на Юпитер считай прямую, а тебя волнуют мои предосторожности?
- Ну да, в целом ты прав.
- Ага, и это кстати, лишнего о новом прозвище твоём лешаковым не говори, только тем кому доверяешь.
- А не много ли предосторожностей?
- Если Буйный теперь работает на чёрных, то он рано или поздно прознает о том, что Камбала со Свинцом выбрались из Припяти, и хер его знает, что будет делать. - Камбала задумался.
- Твоя правда, лучше наверное лишнего не болтать. - согласился он когда сталкера уже начали подходить к станции.


Их встретили фримэны, что обустроили из мешков с песком свои позиции.
- Мэны, без лишних движений, понятненько? - выкрикнул один из них. Их оружие смотрела на сталкеров, чьи лица были скрыты за сферами костюма.
- Да мы не дергаемся начальник. - выкрикнул Китаец.

Re: Аномалия «Лоза»

more_horiz
-Кто такие? Откуда путь держим? - один из свободовцев вышел вперед. Лицо было скрыто обычным противогазом, идущем в комплекте с костюмом "Ветер Свободы".

***

-Смотрите без глупостей, бродяги. Тут щас гостей мало, да и те норовят пулю в лоб пустить. Янов, считай, единственный безопасный лагерь. Ну и бункер, что неподалеку. Все остальные стоянки пустуют. Сталкеры боятся далеко теперь ходить. Тем более недавно группу Долгашей большую положили. Их теперь совсем тут мало, ну и Локи с их командиром вроде как взаимовыгодный мир заключил. Мы вот теперь по очереди с остатками красных караулы делим. В общем вы поняли - любой кипеш, сразу адиос, церемониться никто не будет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить