S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 25 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Бутылка конечно сыграла свою роль но она попала лишь в сталкера который укрывал полностью бандита, тем самым заставило его заржать так, что он ослабил хватку, этим и воспользовался Игорь и ухвативши бандита за руку вывернул её и воткнул нож ему в шею, браток успел издать лишь предсмертный хрип и так же упал на землю. - Ты че творишь идиот? - Спроси Игорь у вас, он мог меня убить! - Он нацелил на вас обрез и было ясно, что он не побоится его использовать.

Re: Лес

more_horiz
- Но как видишь, не убил,а за попадание по тебе извиняй. - Спокойно проговорил глядя прямо в глаза сталкера, и не обращая внимание на обрез, зная что парнишка не пальнет. Лишь через пару секунд улыбнулся, вспоминая этот нелепый момент.
-А бутылку то надо забрать, вон сколько пользы принесла.- Подумал про себя и потянулся за водкой.


Мои слова
Мои мысли

Re: Лес

more_horiz
- Ты не наглей, мы можем тебя смело этим бандитам оставить как их предателя, и они тогда с тебя всю шкуру снимут, в Зоне таких как ты не любят, учти это - Сказал Караван после всего, что произошло поднимая свой автомат. - Это третий, их осталось двое, и они уже не лезут, либо ждут подкрепление либо дали деру. Нам тоже нужно уходить. - Он указал на север в сторону глубины леса.


Мои слова
Мои мысли

Лес - Страница 25 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лес

more_horiz
-Их добить бы желательно, но дело твое,ну или хотя бы этих обыскать на наличие полезных вещей. - Спокойно проговорил и подняв бутылку водки,сунул ее в карман.Затем взял пистолет с земли,достал обойму с кармана и протянул все хозяину.
-Это твое, а так же благодарю за помощь.- Смотрел на сталкера и ждал реакций.


Мои слова
Мои мысли

Re: Лес

more_horiz
Караван забрал у вас оружие и вернул его в кобуру, может если бы вы чуть следили бы за своим языком, пистолет бы остался с вами. Обыскивать трупы было некогда, сталкеры оба кивнули и двинули в ту сторону. - Если хочешь в Зону двигай за нами, нет, то удачи - Проговорил Караван когда уже скрывался за деревьями.

Репутация:
Бандиты: -5

Состояние:
Усталость: +5


Мои слова
Мои мысли

Лес - Страница 25 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лес

more_horiz
-Да у меня и выбора нет.- Пожал плечами и пошел за сталкерами. Рана с каждым шагом давала о себе знать, в целом было терпимо, но силы она вытягивала как и вся эта заварушка.
- Зона, место где можно влачить свое жалкое существование и цепляться за жизнь всеми способами, а зачастую это животные. А бандитов надо было добить, чтобы хоть на пару дней отсрочить преследование, ну да хер с ними....Хм, а может стоило оставить пистолет?Та нахер не упал мне чужой ствол, случись чего,потом отвечай,а парни итак не доверяют мне- Разглядывать местность не было желания от чего молча углублялся в мрачноватый лес в след за сталкерами.


Мои слова
Мои мысли

Re: Лес

more_horiz
Долго длился ваш путь по лесу в сторону неизвестности и наверное так же долго длился бы, если бы в один момент Караван не поднял руку и не приказал всем замереть. - Кто-то идет сюда, рассредоточитесь. - Скомандовал он и взял в руки автомат прицелился в сторону откуда двигался неизвестный или группа не известных. - Стоять, стрелять буду! - Крикнул сталкер, и неизвестные люди остановились. - Я тебе, потом как стрельну. Иш чего удумал гад! - Крикнул в ответ кто-то из-за куста, и Караван захохотал. - Пень, скотина мы тут с бандитами разбирались, где вы ходите мать вашу? - Мужчина опустил оружие и подозвал вас с Игорем к себе, из-за кустов же вышло трое мужчин, все они были одеты как и Караван в комбинезон "Заря" - Да, епт.. Ирбису приспичило и мы ждали его. - Он дал подзатыльник одному из троицы, а тот лишь пожал плечами, мол "я не виноват". - А это шо за зелень с тобой? - Пень посмотрел на вас с Игорем. - Это мой товарищ Игорь, я давно его в Зону провести обещал, а это... не знаю как зовут, он собственно и привел бандитов, но у него не было выбора, воевал на нашей стороне, хотя язык очень острый... я бы его конфликты не отправил бы разбирать. -Познакомил вас сталкер со своими друзьями - Ну не знаю, длинный язык иногда и не враг, так что Конфликтолог... так тебя и звать то терь будут - Он посмотрел на вас и вновь засмеялся - Смотри, я не люблю когда мне дерзят. - Сталкер усмехнулся. - Ладно нужно двигать, а то скоро патруль военных идти будет, если они ваши трупы найдут, найдут и нас, пора валить в Зону, проход открыт. - Караван кивнул и все двинули за сталкером по кличке Пень. Вы шли ещё примерно час, затем вам с Игорем завязали глаза - Ибо путь знают только проверенный люди - Объяснил вам друг Игоря, что бы вы не сопротивлялись, и так вы шли ещё где-то час, когда же с вас сняли повязку вы оказались уже по ту сторону периметра. - Ну вот мы и на Кордоне, поздравляю, вы в Зоне. - Прокомментировал Пень и все сталкеры хором повторили - В Зоне!

Состояние:
Усталость: +3
Голод и жажда: +4

--------> Кордон. Просторы Локации, удачно.


Мои слова
Мои мысли

Лес - Страница 25 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лес

more_horiz
>>Кордон>>

Рэкхем привалился к дереву, решив передохнуть. Снял мешок со спину и обнаружил, что водка разбита, да и котелок пробит. "Эх, а они, возможно, мою дурную шкуру спасли...", - высыпав осколки из мешка и обнуружив несколько дыр, перекинул по возможности все вещи в карманы и на ремень, повесил хабар на живот. Достал фонарик и попытался рассмотреть, что же там в дали? Славу Богу, лес был не очень длинным, а то не хотелось блуждать по нему по близости от военной базы.

>>Городской парк>>


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Лес

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Лес

more_horiz
Худая девичья фигура в черной куртке мелькала на пустынных улицах Чернобыля-4, избегая редких в этот достаточно ранний час прохожих. Хотя осень уже вступила в свои права – стемнело. Холод заставлял девушку время от времени зябко ежиться. Под капюшоном тлел яркий красный огонек – зажженная сигарета, резкое движение правой рукой – снова посмотрела на часы. Вроде успевает, ноги уже принесли ее к окраине города – еще более нежилая и нелюдимая местность, чем было до этого. В некоторых окнах горел тусклый свет, но часть темнели пустыми провалами, битое стекло щерилось из рам острыми осколками, а где-то его не осталось вовсе. В воздухе появился знакомый с детства запах. Уже начавших гнить листьев. Слева мелькнул участок, засаженный деревьями. Но несмотря на то, что все давным-давно заросло, городской парк все равно отличался от леса. А нужная точка была немного дальше и левее.

Пистолет не вариант. Устроить засаду? Местность была ей незнакома, да из-за темноты не заметь одну сухую веточку, один скользкий сырой лист – и все пойдет крахом. Радовало одно, что углубляться в лес не придется – без фонарика там ничего толком не видно будет, а с фонариком – слишком палевно.

Кобра остановилась на самой окраине леса, глядя на часы. Она на месте – это и есть точка выхода, если верить Зубу. Осталось двадцать минут, плюс минус. Навряд ли вероятная жертва сильно пунктуальна. Девушка кивнула сама себе и немного прошла дальше, лавируя между деревьев, кончиками пальцев касаясь шершавых стволов. Выбрав место поудобнее, она просто уселась между корней, и, расслабившись, прислушалась. Лес ответил ей мертвой тишиной. Кобра слабо улыбнулась. Это хорошо, ветра здесь практически не было, дождя тоже не ожидалось. Ночной лес коварен, звук разносится хорошо, и девушка была уверена, что издалека услышит свою цель. И потом ее задача будет, чтобы цель услышала ее.

Да, все верно. Кобра решила пойти немного по-другому пути. Назовем будущее действо «девица в беде». Если цель заинтересуется тихими всхлипами в темноте, то дело пойдет куда быстрее и легче. Если нет, то план придется менять. Благо, что актерского мастерства много не надо. От холода девушка шмыгала носом, лицо раскраснелось.

«Девушка плачет в двух случаях: когда ей грустно и когда выгодно. И когда она поймет, что быть грустной – это выгодно, фонтан уже не заткнешь», - Кобра тихо хмыкнула.

Re: Лес

more_horiz
Около десяти минут ничего не происходило. Лес жил своей жизнью и лишь однажды вдалеке показались фонари военного патруля, но их не интересовали окраины.
Они вышагивали вдоль самого Периметра, поэтому вас никто не заметил. Ходили они чётко по расписанию, поэтому было совершенно не ясно, кого они пытались поймать таким образом...
Ещё минут пять было тихо, но вскоре неподалёку от вас раздался хруст.
Кто-то неосторожно пытался красться по утреннему лесу. Услышав ваши всхлипы, он остановился и начал наблюдать. Убедившись в вашей беспомощности он вышел на открытую местность. Всё было как и описывал Зуб. Тощего телосложения человек, в чёрной куртке и штанах хаки. Очки с толстыми линзами, но вряд ли из за чтения он посадил зрение. Лицо было не удручённым интеллектом.
Он приближался к вам, и осознав что был замечен промямлил:
-Мля, чё ты тут забыла, а? Я чуть в штаны не наложил внатуре. Тут же эти... Мутанты мутные шастают иногда, Периметр дырявый внатуре, ля...
Оружия видно не было, поэтому он его носил под одеждой, либо скинул сразу после того как пересёк границу Зоны. Так многие и делают. Если военные видят, что нарушители вооружены, то предупредительных выстрелов от них ждать бесполезно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить