S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

+10
Скеркроу
Болт
Луна
Хамелеон
Радист
Шило
Серёга Смит
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 14

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х30 На данный момент (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большое помещение освещаемое лампами дневного света, тут имеются кровати, стулья, столы, несколько шкафчиков, один большой шкаф, старый чёрно-белый телевизор, небольшой холодильник и сортир. В казарменной части бойцы могут отдохнуть, поспать,  посмотреть телевизор, перекусить, поиграть в карты или шахматы с товарищами, проводить личное время, заниматься чисткой комбинезона, полировкой оружия и прочими личными делами.

Переходы:  
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Вестибюль

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Парень сел напротив меня. Оказалось что его зовут Хамелеон. Хм... Прикольно. А почему я не какое-нибудь животное. Прикольно было бы назваться допустим Анаконда или Кобра.
- А что вас в зону то привело? Да ещё и в столь опасную группировку? Не уж-то деньги так сильно были нужны? - я немного задумалась, замечая пристальный взгляд наемника. Стоит ли раскрывать все карты сразу?
-Деньги мне точно не нужны. Скорее необычность и тому подобное. А с наемниками... Хм... Так вышло. - я широко улыбнулась. - А вы как попали сюда? Почему?

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
- Будем считать, что я не замечу вашу шутку про мою кличку. - Я хмыкнул и сел поудобнее. - А я как банально бы это не звучало из-за денег пошел сюда, но так как та для кого мне были нужны деньги умерла…. - Я помолчал минуту - Я остался с наёмниками, потому, что чувствую среди них что-то своё, не где в других группировках я не чувствовал бы себя так как чувствую тут, не знаю как я это узнал, но вот так вот. - Я пожал плечами.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
-Сочувствую - я тоскливо опустила голову - Не представляю каково это понимать что кто-то близкий умер.
Я осмотрелась вокруг и решила сменить тему. Всё же смерть в Зоне обычное дело, но не стоит разводить сопли.
-Что новенького за пределами лагеря? А то я несколько месяцев никуда не выходила.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 3 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я лишь вздохнул и слегка поразмыслив сказал - Да вот вчера вроде как со свободой не поладили и перебили целый блокпост, как бы до войны не довело. Ну и на Депо недавно мы со Старым и другими нашими провели зачистку, отправили Принца на тот свет и спасли Часовщика. Больше я не в курсе. - Я пожал плечами.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я спокойно слушала всё что рассказывал Хамелеон. Шум в казарме так и не стих, всем до сих пор было интересно почему мы переехали, и поэтому приходилось немного прислушиваться к собеседнику. "Чего же они со свободой то не поделили?"
-Оказывается ничего глобального, хотя... А чего со Свободой вы не поделили?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 3 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я взглянул на наёмников и помотал головой. - Вроде взрослые мужики, а ведут себя как дети.-  Когда наёмница вновь задала мне вопрос я повернулся к ней. - Дань с нас требовали за проход. Считали, что раз нас трое было, то можно нам стволами своими угрожать.  Да за одно и долговцев спасали из плена- Я хмыкнул - Как же её звать то? - Мелькнуло у меня в голове. - Спрашивать как-то не красиво, но всё таки интересно.



Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Наемник постоянно как-то странно на меня смотрел или мне казалось. Будто я что-то должна ему. Может... Блин точно!
-Совсем забыла представиться! - вод дура а - Я Ани. Ударение на А. - сразу уточнила я. - Как некультурно получилось.
Я смущенно отвела взгляд в сторону, а потом тихо рассмеялась.
-Нет, я точно уже сошла с ума в том здании.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 3 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Когда девушка произнесла своё имя она словно подскочила. - Ахаха, да ладно вам. - Я рассмеялся. - Она ещё и мысли читает? Главное. что бы не чего лишнего не прочла - Подумал я и вновь вопросительно взглянул на Ани. - Интересное имя, даже я бы сказал необычное. - Я развел руками. - В зоне тем более, когда на двадцать мужиков приходится одна девушка. - Я вновь улыбнулся.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
-Самое обычное имя, у вас более необычное. - я тихо усмехнулась. - Да, я уже поняла что девушки в Зоне это редкость. С самого ЖД Вокзала меня встречают удивленными взглядами. А девушка наемница это тем более шок. Как же так. Похоже я просто ломаю стереотипы.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 3 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
До зоны в армии меня звали Имитатор, благодаря моему дару природы пародировать голоса. Я могу услышать пару слов и выучить интонацию человека. А Хамелеон добавилось из-за того, что в Зоне я овладел навыком сливания с местностью. Вот такие вот пироги - Я улыбнулся ещё шире. - Ну, а что вы хотели. Девушку на большой земле можно получить в любой момент, а в Зоне мужланы которые годами не видят женщину, и иногда бывают случаи, что вот ходила себе сталкерша, и на неё нападали из подворотни, а дальше не думаю, что вам бы хотелось знать подробности. - Я убрал улыбку с лица. - Но я уверен если вы находитесь в нашем синдикате, то те кто к вам из подворотни прейдут обратно поползут с переломанными ногами и разбитым носом. - Я вновь рассмеялся.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
-Я замечала что смотрят странно и не только странно. И слышала что пропадают девушки. И как-то не очень бы хотелось оказаться на их месте! Очень страшно пропасть на Большой Земле, а тут ещё страшнее. - грустно вздохнула я. - В наемниках не бросят и не дадут в обиду. Это я знаю. Раньше с Радистом и Старым ходила. Просто странно себя чувствуешь, когда ты одна девушка среди тридцати парней. - придирчиво осмотрела я гудящую толпу. - И не надоело им это обсуждать?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 3 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить