S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

+10
Скеркроу
Болт
Луна
Хамелеон
Радист
Шило
Серёга Смит
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 14

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х30 На данный момент (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большое помещение освещаемое лампами дневного света, тут имеются кровати, стулья, столы, несколько шкафчиков, один большой шкаф, старый чёрно-белый телевизор, небольшой холодильник и сортир. В казарменной части бойцы могут отдохнуть, поспать,  посмотреть телевизор, перекусить, поиграть в карты или шахматы с товарищами, проводить личное время, заниматься чисткой комбинезона, полировкой оружия и прочими личными делами.

Переходы:  
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Вестибюль

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
-В общем есть тут одна проблемка.- начал я краткий пересказ истории Радиста.- Есть у него сестра, которая исчезла при крайне странных обстоятельствах. По последним нашим данным она находится в центре Лиманска, и её надо оттуда вытащить. Желательно живой. Она знает крайне важную информацию не только для Синдиката.- я сделал паузу, оглядывая собеседников.- К выполнению не принуждаю. Все сугубо по желанию, ибо понимаю, что не каждый решиться сунуться в Лиманск.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
"Лиманск. Сестра. Инфа. Желание. - Повторил я про себя, ключевые слова Старого.
Делать мне особо было нечего, а поэтому решение принял довольно быстро.
- Хорошо! - Выражение моего лица, приняло серьёзный вид, - Когда выходим?


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 8 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
-Выход по готовности.- отчеканил я словами, переведя взгляд на Радиста. Тот сидел, и что-то вычитывал в своем ПДА, и, видимо, выслушивал, судя по тому, как он сильно вдавливал в ухо наушник. Несколько минут назад ему пришло сообщение, о чем его девайс оповестил довольно громкий звуком.- Сейчас же можете запастись провизией и амуницией. Если будут какие-то вопросы у снабженца, скажешь, что от главы. И еще. У тебя, вроде как, отряд был?- я задал вопрос Монаху, т.к. точно помнил, что он, еще год назад, ходил не один.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
При вопросе об отряде я помрачнел. Раньше, я бы просто плюнул на них, но проведя с ними хороший отрезок времени, изменился.
- Нету больше отряда. Погибли оба: Бичо, Вано. Оглянуться не успел, а их уже кровососы доедают. Я еле ушёл. - Я помассировал левую икру, где раньше был перелом.
Именно гибель моих друзей мне и снилась, и после пробуждения, я направлялся в бар, чтоб помянуть их в очередной раз. Но предложенное Старым дело, включила нужные тумблеры в голове и организм, вошёл в свой штатный режим.
- Давайте не будем об этом! - Выдохнув я сменил тему, - У меня всё готово ... как у пионера!


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 8 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Войдя в помещение, я осмотрелся и насчитал в комнате около десяти человек. Ничего необычного тут я не заметил. Все наёмники отдыхали. Некоторые спали, некоторые слушали музыку, некоторые просто сидели и копались в ПДА. Пройдя пару шагов по помещению, я наткнулся на небольшую группу наёмников. Я не видел их лиц, но многие из них показались мне знакомыми. И тут, я сразу вспомнил Старого. Вспомнил случай, когда мы с его группой зачищали Тёмный Кордон от мутантов и бандитов. Я подошёл к компании и поздоровался.
- Всем привет! Как успехи? Старый, помнишь меня? - я спросил


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 8 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
-Сожалею.- ответил я, немного опешив. Зона - это то место, где смерть на каждом шагу, и вроде бы это уже дело привычное, но нет. Есть люди, потеря которых даже в Зоне - довольно сложное испытание. Боевые товарищи на вес золота, их не проштампуешь. Они попадаются лишь в одном из десяти случаев, но уходят гораздо чаще.
-Значит поручаю тебе набрать в группу людей. Два-три человека. По своему желанию.- я окинул глазами комнату, где находилось множество бойцов.- Хотя я знаю, кого тебе можно в группу.- поднявшись с места, я осмотрел комнату в поисках своих боевых товарищей. Заприметив обоих, я выкрикнул их имена и попросил их подойти.
-Зуб и Губа.- сказал я Монаху, представив своих товарищей.- Бывшие бойцы группы зачистки. Вместе с ними брали Южный тоннель на Юпитере, когда там псевдогигант и карлики буйствовали. Лично за них ручаюсь. Хотя в то время ходил под их командованием.


____________________

Перед вами стояли два бойца почти одинакового телосложения. Зуб, мужчина лет тридцати пяти, с густой щетиной. Был облачен в комбинезон "Беркут". За спиной у него весел пулемет ПКМ. На бедре находилась кобура с пистолетом "Глок". Второй Наёмник, Губа, был по-моложе, лет двадцать семь, может быть двадцать восемь. Был одет в комбинезон "Закат", но, судя по лишним швам, несколько модернизированный. За спиной у него виднелась винтовка М4, а на грудном ремне висел дробовик SPAS. Так же на бедре виднелась кобура с пистолетом М9.


____________________

Пока мы тут разглагольствовали, в помещении появился...
"Да ладно..."- пронеслась у меня в голове мысль. "Таки живой...".
Я был действительно удивлен, ведь Скеркроу считался пропавшим безвести. Когда Часовщик вернулся, но с ним не оказалась этого молодого бойца, я был несколько расстроен. Потеря хороших кадров в нашем деле никак не нужны.
-Конечно помню.- ответил я, поднявшись с кровати и протянув руку наёмнику для рукопожатия.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я было сначала хотел запротестовать по поводу новых напарников, но Старый настолько их порекомендовал, что мне вынужденно было согласиться. Оба были по старше меня, да и по виду - побывали в таких передрягах, что мои - просто детские шалости. "И как я ими командовать буду?" - Задался я вопросом.
- Монах! - Я протянул руку наёмникам.
Те взаимно пожав мою руку, отошли за мою спину и заняли одну свободную койку. Пока они занимали места, к нам подошёл ещё один наёмник - я его ни когда не видел ... а может и встречал, да не запомнил (в масках, все на одно лицо). Старый видимо его хорошо знал, потому как, как-то по дружески этот наёмник с ним заговорил. Я же сидел молча, ожидая отмашки.


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 8 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
- Хех. Я уже думал, что после такого долгого отсувствия, меня уже никто не вспомнит. - я улыбнулся и пожал руку Старому.
- Я долгое время пропадал и не выходил на связь. Когда мы с Часовщиком пошли зачищать тот магазин на Тёмном Кордоне, нас атаковала группа Ренегатов. Мы отстреливались как могли, потом вроде всё стихло. Мы начали осматриваться, как вдруг, ещё одна толпа этих гадов на нас из подвала полезли. Потом полетела граната, взрыв, затем главная стена разрушилась и всё помещение оказалось в пыли. Я ничего не видел, пули пролетали в нескольких сантиметрах от моей головы. Единственное, что я смог заметить - это лучи света, которые проходили через разбитое окно, из него я выбрался из помещение. Я хотел помочь Часу, ренегаты зажали его в здании. Но потом, я почувтсвовал, как кто-то с приклада ударил меня прям в голову и я отключился. Когда я проснулся, я лежал посреди леса и долгое время пытался найти дорогу обратно. Вот совсем недавно сумел добраться до базы. - я рассказал свою длинную историю и тяжело вздохнул.
- Кстати, не знаешь где сейчас Часовщик. Он выжил? - я спросил.


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 8 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Хотел поболтать с девушкой, теперь тут пол синдиката…. - Мысленно выругался Хамелеон и посмотрел на новых наёмников которые подобрались к нашей беседе, их было четверо. Я уже успел узнать, их имена, а именно Монах, Скеркроу, двоих последних Зуба и Губу я уже знал, и улыбнулся когда заметил наёмников с которыми я зачищал ренегатов на тёмном кордоне, заметив меня на их лицах сразу заиграла ухмылка, ведь тогда я ещё был одиночкой, а не членом синдиката.  Я Пожал руку каждому их наёмников, представляться мне не пришлось, так как это за меня сделал Старый, я лишь молча слушал диалог наёмников и анализировал каждого из них. Просидев так пару минут я повернулся к Старому.
- Старый, вроде мы были все согласны, с тем, что огромная толпа будет слишком заметна в Лиманске, или ты уже поменял своё мнение?


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Выслушав потеряшевшегося, я хмыкнул. "Вот оно как все сложилось... Ренегаты. Все таки они. Ну да ладно. Это уже не наша проблема."

Кстати о проблеме заговорил Хамелеон.
-Я до сих пор считаю, что большая группа людей слишком заметна будет, особенно в пустом городе. Именно по этому туда пойдут четыре человека. Монах, с тобой идет Губа, Зуб и Радист. Монах командир. Держать со мной постоянную связь с периодичностью в час. В экстренном случае присылайте сигнал сос о основному каналу синдиката. Вопросы?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Народу все прибывало, а Радист молча наблюдал за ними, думая о своем прошлом. Хоть они и товарищи, но Марк чувствовал себя... не в своей тарелке. Он привык быть один, или с Аской, а тут такая толпа людей.
"Интроверт, блин"- ухмыльнулся своим мыслям бывший свободовец как вдруг зашумел ПДА, передавая сообщение
- Народ, тихо и слушаем- обратился он к наемникам.
Сквозь дичайшие помехи доносился голос, кому он принадлежал не понять, но обрывки фраз слышно более-менее. Дослушав сообщение, Радист стал расшифровывать.
- Старый, не поверишь, это Аска! Мое имя знает только она и ты. Говорит что она в каком-то городе, движется на юго запад.- внутренней радости брата не было предела, вот только есть куча факторов, вызывающих сомнения, как минимум-сильные повреждения сообщения


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 8 Mark10
                               
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить