S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

+10
Скеркроу
Болт
Луна
Хамелеон
Радист
Шило
Серёга Смит
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 14

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х30 На данный момент (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большое помещение освещаемое лампами дневного света, тут имеются кровати, стулья, столы, несколько шкафчиков, один большой шкаф, старый чёрно-белый телевизор, небольшой холодильник и сортир. В казарменной части бойцы могут отдохнуть, поспать,  посмотреть телевизор, перекусить, поиграть в карты или шахматы с товарищами, проводить личное время, заниматься чисткой комбинезона, полировкой оружия и прочими личными делами.

Переходы:  
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Вестибюль

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
-Имена, Имена, Имена...- скептически проговорил я.- В Зоне его можно сменить, и тебе даже никто ничего не скажет, а кто-то даже не узнает, да Радист? И я тому живой пример.- я осмотрел казармы, которые немного опустели. Тяжело вздохнув, я посмотрел на своих товарищей.
-В общем если мы собираемся, то надо это делать быстро. Желательно за сегодня. Маршрут туда-обратно дня три четыре, плюс там день два. Неделя, по максимальным меркам. Справимся?

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Радист пожал плечами
- Должны справиться. Теперь вопрос на счет вооружения. У меня пистолет-пулемет с глушителем, патроны есть, а как дела с бесшумностью у вас ?
"Нам нужно будет иметь бесшумное оружие, ибо стрельба по Лиманску всех на уши поставит, а это будет очень плохо, вплодь до того, что пошлют людей на проверку. Может, я параноик, но все может быть"
Марк посмотрел на Ани и у него в груди опять что-то екнуло.
"Да что черт возьми происходит? "- он поспешно перевел взгляд на казарму, в которой все уменьшалось количество наемников.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 7 Mark10
                               
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
-У меня с этим все в порядке.-ответил я, поставив на колено свой ВАЛ, и показательно постучав по интегрированному глушителю. Отложив автомат, я поднял с пола снайперскую винтовку.-Как видишь, эта вундервафля тоже не громче шопота.- оно и не мудрено. Не малых размеров глушитель заглушал громогласный выстрел пятидесятого  калибра на пять с плюсом.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я внимательно выслушал наёмников и взглянул на свою СВД, минуту поразмыслив я сказал. - Почти сотня на калаше и четыре десятка патронов на снайперке, глушители есть. Так, что я думаю мне хватит. - Я похлопал по рюкзаку и посмотрел на своих собеседников, нам явно предстоял длинный и опасный путь.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Радист направился к своим вещам возле койки и притащил их к товарищам. Рация была надежно упакована в ящике, а вектор был готов к стрельбе.
- В принципе, можем выдвигаться, делаем все свои дела на дорожку, помолимся там, по нужде или пойти прощаться с родными и близкими- Радист ухмыльнулся, глядя на товарищей. Может, так нельзя было говорить, но тем не менее это все могло быть реальным


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 7 Mark10
                               
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Проснувшись, я было резко поднялся с кровати, но верхний ярус моей койки, стал мне чем-то вроде стенки. Сильно приложившись головой, я вскрикнул матом и, массируя ушибленное место, плюхнулся обратно. Пролежав так минуты две, я сел и осмотрел комнату взглядом. Народу было немного, человек семь (считая меня), шумно выдохнув я начал одеваться. Натянув комбинезон наёмника и разгрузку, полностью снаряжённую магазинами к Беретте и ВАЛу, затем пристегнув набедренную кобуру с пистолетом, я взяв рюкзак, к которому был прикреплён ВАЛ, последовал к выходу. Но когда я поравнялся с небольшой компанией наёмников, лиц которых я не разглядел, меня остановил один из них и посмотрев на меня сказал.


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 7 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Мы сидели, обсуждали вопросы насущные, как мимо нас прошел боец, которого я видел относительно давно, но он мне запомнился. Я тогда был еще обычным рядовым наёмником, и дела происходили в Лиманске. Но сейчас не об этом. Остановив наёмника, я предложил ему присесть. Сам же я подвинулся, подтянув за собой свой баррет.
-Ну-ка, напомни, как тебя зовут.- с прищуром проговорил я.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Остановивший меня наёмник, был мне смутно знаком, но где и когда я его видел - не помню. Предложив мне сесть, он подвинулся и когда я занял освободившееся место, услышал вопрос:
- Ну-ка, напомни, как тебя зовут. - Он прищурил глаза, глядя мне в лицо.
- Монахом все кличут! - Ответил я, гладя ему прямо в глаза.


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 7 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
"Точно!"- пролетело у меня в голове. Монах. Это было год назад, когда мы в Лиманске с Часовщиком и группой наёмников чуть тушки свои не оставили. Этот наёмник тогда с небольшой группой пришел, чтобы сопроводить нас до выхода из города, так как мы были не особо боеспособны и мобильны.
-Год назад. Лиманск.- проговорил я, осматривая Монаха.-Старый. Но тебе мог быть известен ранее, как Хром.- добавил я, представившись.-А это Хамелеон, Радист и Ани.- я по очереди указал на своих собеседников.
-Слушай, Монах, ты куда-то конкретно путь держишь, или как?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
"Точно!" - Мысленно воскликнул я, - "Год назад. Лиманск. Хром!"
Я кивком поздоровался с присутствующими и, услышав вопрос Старого ответил:
- Никуда! А что?


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 7 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
-В общем есть тут одна проблемка.- начал я краткий пересказ истории Радиста.- Есть у него сестра, которая исчезла при крайне странных обстоятельствах. По последним нашим данным она находится в центре Лиманска, и её надо оттуда вытащить. Желательно живой. Она знает крайне важную информацию не только для Синдиката.- я сделал паузу, оглядывая собеседников.- К выполнению не принуждаю. Все сугубо по желанию, ибо понимаю, что не каждый решиться сунуться в Лиманск.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить