S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

+10
Скеркроу
Болт
Луна
Хамелеон
Радист
Шило
Серёга Смит
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 14

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х30 На данный момент (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большое помещение освещаемое лампами дневного света, тут имеются кровати, стулья, столы, несколько шкафчиков, один большой шкаф, старый чёрно-белый телевизор, небольшой холодильник и сортир. В казарменной части бойцы могут отдохнуть, поспать,  посмотреть телевизор, перекусить, поиграть в карты или шахматы с товарищами, проводить личное время, заниматься чисткой комбинезона, полировкой оружия и прочими личными делами.

Переходы:  
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Вестибюль

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Ответом на шутку Дмитрия стал смех и овации, которые плавно переросли в раздражающий слух скрежет и писк, похожий на звук помех. Бам-бам!
-"Аргх, факин ТиВи, работаи даваи!", - вслед за грохотом послышался раздраженный голос с ужасным акцентом, явно принадлежащий иностранцу, скорее всего американцу. Впрочем, учитывая, сколько Хамелеон провел времени в стане наемников, для него не должно было быть новостью то, что среди них были и иностранные спецы. Впрочем, такой разношерстный контингент здорово скрашивал жутко мрачную атмосферу Зоны. Конечно, не "фримены", но тоже неплохо. Хотя словить пулю все еще вполне реально, если что-то не поделите.
-"Ты бы еще с ноги по нему врезал, пиндос ты неразумный! Кабель, небось, опять отходит, сука. А я говорил, чтоб эту поганую тумбу не двигали, передавили полюбому! Подержи-ка мое пиво, сейчас все сделаем по-красоте, я те точно говорю!"
Послышалось шуршание, звуки шагов. За ними следом кряхтение с грохотом и скрежетом.
-"Спать им мешает он, видите ли, мать твою за ногу… эгх!!! Да придержи ты дверь, нерусь!"
В помещение вошел незнакомый Хамелеону наемник. Темнокожий, широкоплечий, высотой под два метра. Лысый. В одной руке держал пиво от местного барыги, в другой кабель, который тянулся от угла помещения в коридор. Он даже не заметил постояльца, занятый своим делом.
Следом сунулась раскрасневшаяся рожа другого наемника, которого Дмитрий если и видел когда-то, то лишь мельком, что даже и не запомнил. Рыжий, веснушчатый, и ужасно бледный, но черты лица такие, что смотреть на него было пыткой - жуткая физиономия с острыми скулами и нависающими над глазами густыми бровями; с козлиной бородкой. Глаз, правда, видать не было - носил темные солнечные очки. Протаскивая тумбу с телевизором внутрь, он кряхтел и пыжился, что казалось вот-вот родит. В какой-то момент, когда дело было почти сделано, телевизор неожиданно качнулся, и начал заваливаться обратно в коридор, падая с тумбы.
-"Стой!", - рявкнул он, пытаясь ухватить телевизор одной рукой, но только скользнул пальцами по покатому краю экрана кинескопа, после чего тот рухнул с тумбы "жопой" об пол, - "Ай, мля…!"
-"Ю э стюпид, ма бой", - ободряюще похлопал того по плечу негр, улыбаясь широко во все свои тридцать два белоснежных зуба.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Осматривая происходящее, фраза про "домик" была идеально подобрана, хотя конечно это не народная сказка "Теремок", но тут тебе и неуклюжий медведь-амереканец, ворчливый волк, рыжий как лис и шоколадный заяц, последнее сравнение вызвало у наёмника усмешку, поняв, что он всё же не является пленником, он встал с койки и отряхнулся. - Так... надо проверить че сейчас вообще у нас на фронте - Юноша достал свой ПДА который к сожалению был разряжен. - Черт, кажется у меня была парочка батареек? - Задав этот риторический вопрос, юноша пододвинул ногой к себе рюкзак и заглянул в его содержимое. - Сигареты, тепловизор, фонарик... ээээ... А на кой хер мне эти баллоны с воздухом?  - Задумчиво произнес Дмитрий рассматривая все вещи в рюкзаке - Да... знатно меня труханули, уже и не помню, ладно пущай лежат, не мешают пока. - С этими мыслями заветные батарейки были нащупаны на дне сумки. Легкими движениями сталкер заменил батарейки в своем портативном компьютере и включил его. Загрузка - приветствие - заставка, все как обычно. Затем сеть. - Надо узнать все же.... что же со мной произошло... последний мне отвечал Радист, Старому пока писать рано... авось он меня ещё не простил. Жив будет, сочтемся. - Подумав об этом,  парень открыл входящие и нашел там своего приятеля, пару нажатий на сенсорную панель и сообщение было отправлено получателю. Следующая махинация - заметки. - Да... давненько я не вел свой журнальчик, ну ниче, памяти больше будет. - Оставив в блокноте очередную заметку, организм Одессита напомнил, что в туалет то он ещё не сходил. - Зараза - Закинув ПДА обратно в нагрудный карман, а рюкзак под койку, сталкер тут же помчал в уборную. Процесс я думаю описывать не стоит? Выйдя из "опустошителя" Дима решил всё же пополнить желудок калориями, а то так и сдохнуть с голода можно. Вернувшись к своей опочивальне, он вновь вытащил рюкзак, от туда тут же на тумбочке оказались нож, тушенка, хлеб, колбаса и энергетик, хотелось достать термос с ещё оставшимся чаем, но к сожалению тот уже был холодный, лучше уже холодный энергетик, дабы полностью восстановится, чем холодный чай. - Так, поспать - поспали, поссать - поссали, пожрать - пожрали, какие там ещё дела на букву "П" можно сделать? Придумал. Попи*деть. - Наёмник прибрав мусор встал с койки и подошел к синим. - Таки здрасте - Произнес житель Жемчужины у моря с явным еврейским акцентом - Мужики, кто шарит, че щас в Зоне творится? Я пока в царстве Морфея был, совсем за временем не следил. - Со смехом демонстрируя свои часы с гравировкой наёмник стал ждать ответа от своих коллег по цеху.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Когда Дмитрий вернулся, тумбочка была уже на своем законном месте возле окна, а вот телевизор расположился на одной из коек, а рядом в его начинке копошился рыжий, предварительно снявший очки, и взору Одессита предстала мерзкая картина - вместо левого глаза, у наемника была мешанина, давно зажившая, словно после мощного ожога. Правый, серый, видел, судя по всему, неплохо. Негр же со скучающим видом посасывал пиво из бутылки, на которой даже этикетки не было. Когда Дмитрий обратился к ним, они только покривились, словно у обоих внезапно заболели все зубы.
-"Что, опять? "Как тут в Зоне, мужики? А вы кем будете? А как дела?"", - передразнивая Хамелеона, проблеял рыжий противним голосочком, - "Каждую неделю одно и то же, уже голова болит от тебя. Сейчас отвечу, а потом опять память отшибет? Тьфу!"
Негр на это только как-то пакостливо усмехнулся. Неприятно, можно даже сказать

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
То что мерки начали язвить, вызвало у сталкера только усмешку - Слыш синий, ты про кодекс не забывай, не с зеленью из своей группы разговариваешь. - Дмитрий положил руку на плече наёмнику - Товарищу помогать это не в западло, или ты у нас крыса тыловая, только на базе торчишь, посему сказать ничего не можешь? Нечего сказать, так и не оскаливайся, умнее казаться будешь. - Юноша плюнул перед мерком и вернулся к своей койке. Страха за то, что синие могли воспринять это как угроза отсутствовала, сколько раз он уже чистил морды как наёмникам так и другим более крупным чем он сам людям, давали ему уверенность, плюс армия хоть и была сто лет назад, а навыки остались. Осмотрев присутствующих ещё раз, наёмник вздохнул, затем он накинул на себя свой рюкзак, СВД и ВАЛ разместились на своих законных местах. после чего сталкер направился на выход. - Наведаюсь ка я к Мяснику, этот бармен и то дружелюбнее, чем эти мрази. - С этими мыслями Дима перешагнул порог и отправился в Вестибюль.


----> Вестибюль.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Видимо, напор Дмитрия так впечатлил этих двоих, что у них аж глаза округлились от удивления. Что весьма странно выглядело со стороны. Все что им оставалось, это проводить его взглядом до самого выхода, не проронив ни слова. Только когда он ушел, те начали шушукаться, но смысл слов издалека был уже неуловим...

Переход успешен

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Лежа на койке и ожидая заказа от информаторов Хамелеон раздумывал о последних полученных им сведениях по своему здоровью и тому, что три месяца он был словно в нирване, наёмник разглядывал потолок и если бы не запиликавший внезапно ПДА так бы и уснул вновь от безделья. Подскочив с койки так, что бы вновь сидеть сталкер схватил свой КПК и открыл входящие сообщения, он пробежался по сообщению глазами больше чем пять раз, дабы полностью уловить суть всего задания, после чего кивнул сам себе. - Отлично. - Дмитрий встал с койки и посмотрел на цели которые нужно было ликвидировать. -  Темная долина совсем недалеко, брать с собой я никого не планирую, нужно поработать одному, оклематься после как выяснилось трёх месяцев... мда, ладно, надеюсь на мои навыки в Зоне и стрельбе эти события не повлияют. - Синий открыл вновь свой ПДА дабы взглянуть на заметки, найдя нужную с информацией по своему схрону он проверил содержимое, убедившись, что память не подвела и там точно должен был быть комбенизон, Дима начал продумывать план действий - Так... заскочу в свой схрон на свалке, переоденусь в свободовский комбез который я припрятал там ещё с давних времен, затем на той же свалке им и устрою засаду когда будут топать в Долину. - Установив себе в голове своего рода задачи, мерк закинул на плечи все свои вещи, проверил всё ли он взял, после чего отправился на выход, выступать нужно заранее, дабы всё прошло гладко, как говорится "лучше перебздеть, чем недобздеть". Выйдя из казарм мерк оказался в вестибюле, не задерживаясь там вышел на центральный вход, кивком поприветствовал охранника базы и снял с плеча Винторез. - Ну... с Богом. - Прошептав эти слова, Одессит отправился в сторону моста ведущего на Янтарь.


----> Мост

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Переход успешен

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Рыжая прошла коридор, затем спустилась вниз по лестнице и направилась к казарме. Она старалась ни с кем не пересекаться, смахивая ладонью слезы, что выступили на глазах. На неё нахлынули чувства, буквально душили изнутри, но она опустив голову вниз старалась как можно быстрее скрыться ото всех.

Хотя, как можно скрыться в таком месте, как казармы, где все друг у друга на виду? Как оказалось, можно. Её дальнюю кровать отделяла ширма, пряча от посторонних глаз.
Сегодня, на редкость, в казарме было тихо. Лишь пара наемников сидели за столом и играли в карты. Девушка в знак приветствия махнула им рукой и сразу скрылась в своём укромном уголке. Но стало только хуже. Как только она поняла, что её никто не видит, из глаз потекли слезы, стало трудно дышать и в груди стало невыносимо больно, настолько что хотелось завыть в голос, но вместо этого, девушка легла на кровать, и уткнулась в подушку лицом, надеясь, что её всхлипыванья никто не услышит. А если и услышит, то ему хватит чувства такта, чтобы не навязываться с неуместными вопросами.

Спустя некоторое время, Рыжая незаметно для самой себя провалилась в сон.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Повернувшись на бок, девушка открыла глаза. Ей снился не самый приятный сон. Он был наполнен образами отца. Лица во сне видно не было, но Рыжая точно понимала, что это он. Девушка тянула к нему руку, и сон обрывался, начинался сначала, но уже с другим сюжетом, другими действиями и обстоятельствами.

Она села на край кровати и свесила вниз ноги. В голове был кавардак, как после хорошей увольнительной. Но нужно было взять себя в руки и двигать в библиотеку к аналитикам. Только сначала было бы неплохо умыться и привести себя в порядок.

Закончив дела в казарме, Рыжая взяла курс на библиотеку.

Переход= Библиотека
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить