S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

+10
Скеркроу
Болт
Луна
Хамелеон
Радист
Шило
Серёга Смит
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 14

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х30 На данный момент (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большое помещение освещаемое лампами дневного света, тут имеются кровати, стулья, столы, несколько шкафчиков, один большой шкаф, старый чёрно-белый телевизор, небольшой холодильник и сортир. В казарменной части бойцы могут отдохнуть, поспать,  посмотреть телевизор, перекусить, поиграть в карты или шахматы с товарищами, проводить личное время, заниматься чисткой комбинезона, полировкой оружия и прочими личными делами.

Переходы:  
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Вестибюль

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я решила немного раскрыть карты по поводу своего имени.
- Мое полное имя Ани Ри. Перевертыш от моего настоящего имени, но и Аня мкъеня тоже звали так что... -я развала руками и улыбнулась.- Мне даже имя Аня нравится больше и я как то привыкла, поэтому считай так.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Не чего не понял... ну ладно проехали - Я удивлённо посмотрел на девушку, но не стал её больше тревожить этими вопросами, пускай сама потревожит, я человек не умеющий спрашивать, а только отвечать. Я достал из кармана ПДА, проверил почту, и спрятал обратно. Кто мне мог писать я даже не представлял, но вот такое внезапное жаление посетило мою голову.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
После долгого молчания я решила все же задать пару вопросов. Один вопрос мне хотелось задать наверное всем в Зоне. Хотя сама я на него ответить не могла.
-А ты никогда не думал уйти обратно? Ну... на большую землю... - я с интересом смотрела на наемника. Мне было очень любопытно хочет ли Хамелеон вернуться? Ведь что-то было там, какая-то жизнь, друзья, работа... Хотя и здесь... Жизнь... Своеобразная.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 12 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Девушка всё таки решила, задать вопрос который заставил меня хмыкнуть. - Вернуться? А зачем? Там у меня не чего нет. Родители мертвы, сестра мертва, девушка давно ушла, дом отберут за долги, работу я себе не найду, мне не чего там делать. Тут я свободен и вправе делать, что мне нужно. Считай, что я переродился. А ты? - Задав встречный вопрос я хрустнул шеей и с вопросительным взглядом стал смотреть на девушку.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я спокойно выслушала ответ наемника. Только я начала обдумывать ответ Хамелеона как мне поступил встречный вопрос.
-Я? - я очень испугалась подобного вопроса. Сама себе я его задавала не раз, а вот от других людей я его не получала. - Знаешь... Я не хочу возвращаться. Скорее всего... Нет. Не хочу! Тут свобода. Там я была огорожена ужас какой "заботой" и мне постоянно указывали что делать. Здесь я сама.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 12 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Другого ответа я и не ожидал - Я одобряющи кивнул. - Я заметил, что Старый на тебя как-то пристально смотрит, ну не как на простую наёмницу, ну ты понимаешь - Я подмигнул и улыбнулся. - У вас с ним не просто дружественные связи не так ли? Как вы познакомились то? - То, что Ани будет ошарашена от данных вопросов меня мало волновало, просто спрашивать было действительно не чего.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я очень удивилась вопросу Хамелеона. Не думала что разговор дойдет до этого.
-Я уже не помню как мы познакомились, честно... А на счет взглядов. Тебе наверное показалось, нас ничего кроме отношений начальника и подчиненного не связывает. Не пойму с чего вообще такие вопросы.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 12 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Беспокоиться он о тебе много... - Я пожал плечами. - Ну ладно. Как знаешь. Расскажи хоть, чего в Зоне успела интересного повидать? - Перевел я тему и сам встал вспоминать, что пережил и, что увидел. - Может мутант какой сильный попался или артефакт нашла интересный?


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я начала вспоминать что ж было такого что могло прям запомниться.
-Наверное ничего сверхъестественного не происходило, хотя говорить такое находясь в Зоне Отчуждения очень странно. - я усмехнулась и продолжила - Нет ну а правда, я сижу постоянно на базе. Выбираюсь куда-то крайне редко. Никто не хочет меня брать никуда, так как я не имею опыта. А где его взять. если я только и делаю что сижу где-то месяцами.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 12 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я задумался. - Хм, так давай вместе сходим в ходку? Куда-то не далеко, что бы ты набралась опыта ну и я заодно тоже силы проверил. А то и вправду, смысл сидеть на базе? Ты ж цела, ран нет, так почему бы не "прогулять" по здешним переулкам? - Я убрал ноги с кровати и вновь опустил их на пол, теперь я вновь сидел напротив девушки, а не лежал с повернутой головой в её сторону.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я очень удивилась предложению наемника.
-Ран уже нет. Что были давно зажили. Иногда беспокоит, но это не помешает. А куда мы пойдем?Учти, я очень пугливая. - я усмехнулась и собрала волосы в короткие хвостики. - И на как долго? Нужно Старого предупредить же.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 12 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить