S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

+10
Скеркроу
Болт
Луна
Хамелеон
Радист
Шило
Серёга Смит
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 14

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х30 На данный момент (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большое помещение освещаемое лампами дневного света, тут имеются кровати, стулья, столы, несколько шкафчиков, один большой шкаф, старый чёрно-белый телевизор, небольшой холодильник и сортир. В казарменной части бойцы могут отдохнуть, поспать,  посмотреть телевизор, перекусить, поиграть в карты или шахматы с товарищами, проводить личное время, заниматься чисткой комбинезона, полировкой оружия и прочими личными делами.

Переходы:  
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Вестибюль

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я очень удивилась предложению наемника.
-Ран уже нет. Что были давно зажили. Иногда беспокоит, но это не помешает. А куда мы пойдем?Учти, я очень пугливая. - я усмехнулась и собрала волосы в короткие хвостики. - И на как долго? Нужно Старого предупредить же.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я хмыкнул. - Куда, решать тебе, мне всё равно, а ты давно не выходила с базы, может есть желание куда-то сходить. На долго? В Зоне трудно сказать на сколько мы выйдем, можем хотеть на день, а вернемся через год, сама ж понимаешь. Старого? Зачем, он наш главарь, а не нянька, у нас свободное передвижение с базы и на базу. Я понимаю, если бы мы шли штурмовать блокпост допустим военных, то тут да, а мы же просто сходим в рейд и обратно. - Я встал с дивана и стал разминать ноги.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я задумалась. Куда бы пойти. Окрестностей я почти не знала.
-Если мы хотим потренироваться в реальности, то лучше пойти туда где аномалии или мутанты. Логично? А если просто в стрельбе или что-то подобное, то можно найти какое-нибудь поле. Я окрестностей не знаю вообще, поэтому предлагай. - Я уже одевала броню и закрывала рюкзак.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Хм, ну ты в зоне дольше меня, да и я Снайпер, хм, слушай, мне нужно сходить в Бар, можем через Дикую Территорию туда сходить, мне бармен нужен. Как тебе? - Я накинул на себя СВД, затем АКМС, Скафандр разместился на поясе, затем я надел рюкзак и уже был готов выходить.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я поднялась, одевая рюкзак и поднимая с кровати шлем.
-Да, хорошо. Если так будет удобно идти, то ок! - заправив волосы за уши, я закрепила рюкзак. Так просто будет удобнее идти. Меня немного беспокоила рана на спине. Она не болела, я просто волновалась что она откроется. - Пойдем?

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Дождавшись когда Ани полностью приготовиться к выходу я ещё раз проверил всё ли я взял и осмотрел комнату, убедившись, что всё готово для выхода, я посмотрел на девушку. - Да, я поведу, если, что-то потревожит или тому подобное, ты сразу мне говори, не хочу, что бы потом у нас были какие-то проблемы. - Закончив с "инструкцией" я двинулся к двери, Ани последовала за мной.


----) Вестибюль.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Удачно.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Поднявшись с дальней койки, я начал потихоньку просыпаться и приводить себя в порядок. Матрас был довольно грязный, но уж лучше чем в спальнике, на земле спать. Сняв все неотъемлемые части снаряги со спинки стула, стоящего рядом с койкой, надел их на себя. 
Загрузив патроны в пустые магазины, я упаковал их в разгрузку. Достав сникерс из рюкзака, я быстро перекусил и продолжил собираться. Дробовик который я облокотил об стул, я сразу закинул на правое плечо. Вставив полный магазин в винтовку, я положил ее на стул.
Поднявшись с кровати, я пару раз подпрыгнул, проверив не издает ли мое снаряжение лишних звуков. Убедившись что оно немо как рыба, я взял винтовку в руки и направился к лестнице. 

Старый вроде вот вот отбудет, нужно посидеть и послушать план, а после внести свои коррективы и пожелать удачи. Поздоровавшись с парой человек я поднялся на второй этаж здания.





==========>Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Удачно

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Предыстория "Месть или Возвращение?"



Последнее, что происходило с Дмитрием, это то, что его чуть не поперли из Синдиката, ну а как ещё? Поднять ствол на своего непосредственного руководителя, да ещё и при других мерках? Странно, что его вообще оставили в живых. Зона, она всегда была не предсказуема, сегодня ты её друг, а завтра ты её обед, и поверьте, сожрет она вас и даже не подавится. И так и произошло с Димой, его почти "сожрало", "сожрало" тем, что он должен был убить Старого по приказу неких темных сталкеров, которые когда-то были его друзьями, однако ключевое слово "были", поэтому то, что сталкер согласился им помочь, было лишь попыткой вернуть себе своё имя, имя наёмника профессионала, имя полученное задолго до Зоны, но укреплённое в ней навсегда "Хамелеон". Группа была готова ликвидировать цель и уже фактически оказалась возле Скадовска, где последний раз наш дорогой наёмник видел своего руководителя, и вот, кажется момент истины, должен пройти штурм, но как же без резких поворотов? Конечно же, Хамелеон постарался предупредить Радиста, коллегу по цеху и правую руку Старого о том, что скоро должно произойти и понадеялся, что не зря канал синдиката является самым скрытым, даже монолитовские уроды иногда подергались взломам в отличие от канала синих. Будь это какая-то ММО РПГ, возможно бы сталкер прокачал бы себе "Удачу" пунктов так на 10, но увы, это была не игра и "Удача" явно колебалась в приделах 1 балла, ведь как назвать то, что черные узнали об отправленном сообщении, и нет не потому что, парень идиот и решил отправить его перед их мордами, а потому что, оказалось среди синих есть крысы, кто к сожалению юноше узнать не удалось, потому что последнее что он помнит, так это удар в затылок прикладом какого-то НАТОвского автомата его попутчиков.
Знаете, если вы читаете книги, обычно в такой момент главный герой должен описывать как видит свою покойную сестру, своих друзей, как он, Радист, Старый, Луна и другие проводят вместе время, и всякий такой бред? Вот именно, если вы читаете книгу, а это не книга, это ещё раз повторяюсь - жизнь и ничего подобного не было, хотя нет, вру — было. Темнота, темнота такая, что если вы слышали фразу "Негры, ночью, воруют уголь", то вам нужно умножить её на двести, а может даже триста раз, во общем, не суть.



Как происходили действия потом, почему Дмитрий остался жив и как он оказался на базе, ему предстояло ещё узнать, а сейчас же нужно было открыть глаза и произнести.
- С*ка.... сколько я тут провалялся? - Прошептал наёмник и сразу же почувствовал, что у него бурлит живот и трещит голова. - А ещё таки ссать охота.... - Все так же стал ругаться Одессит, он окинул взглядом всё помещение и понял, что находится в мертвом городе..... секунду, что? В мертвом городе? Когда он осознал где он, желание справить нужду только усилилось, нет у сталкера не было проблем с желчным, просто хрен его знает сколько прошло времени с момента как он получил прикладом по башке и то как его дотащили с Севера зоны до Юга. - Ей... есть кто в домике? - Пошутил синий, дабы понять, есть ли рядом кто, возможно он вообще является пленным и наёмники держат его под прицелом, хотя вся снаряга лежала рядом, но кто его знает, того Старого?

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Ответом на шутку Дмитрия стал смех и овации, которые плавно переросли в раздражающий слух скрежет и писк, похожий на звук помех. Бам-бам!
-"Аргх, факин ТиВи, работаи даваи!", - вслед за грохотом послышался раздраженный голос с ужасным акцентом, явно принадлежащий иностранцу, скорее всего американцу. Впрочем, учитывая, сколько Хамелеон провел времени в стане наемников, для него не должно было быть новостью то, что среди них были и иностранные спецы. Впрочем, такой разношерстный контингент здорово скрашивал жутко мрачную атмосферу Зоны. Конечно, не "фримены", но тоже неплохо. Хотя словить пулю все еще вполне реально, если что-то не поделите.
-"Ты бы еще с ноги по нему врезал, пиндос ты неразумный! Кабель, небось, опять отходит, сука. А я говорил, чтоб эту поганую тумбу не двигали, передавили полюбому! Подержи-ка мое пиво, сейчас все сделаем по-красоте, я те точно говорю!"
Послышалось шуршание, звуки шагов. За ними следом кряхтение с грохотом и скрежетом.
-"Спать им мешает он, видите ли, мать твою за ногу… эгх!!! Да придержи ты дверь, нерусь!"
В помещение вошел незнакомый Хамелеону наемник. Темнокожий, широкоплечий, высотой под два метра. Лысый. В одной руке держал пиво от местного барыги, в другой кабель, который тянулся от угла помещения в коридор. Он даже не заметил постояльца, занятый своим делом.
Следом сунулась раскрасневшаяся рожа другого наемника, которого Дмитрий если и видел когда-то, то лишь мельком, что даже и не запомнил. Рыжий, веснушчатый, и ужасно бледный, но черты лица такие, что смотреть на него было пыткой - жуткая физиономия с острыми скулами и нависающими над глазами густыми бровями; с козлиной бородкой. Глаз, правда, видать не было - носил темные солнечные очки. Протаскивая тумбу с телевизором внутрь, он кряхтел и пыжился, что казалось вот-вот родит. В какой-то момент, когда дело было почти сделано, телевизор неожиданно качнулся, и начал заваливаться обратно в коридор, падая с тумбы.
-"Стой!", - рявкнул он, пытаясь ухватить телевизор одной рукой, но только скользнул пальцами по покатому краю экрана кинескопа, после чего тот рухнул с тумбы "жопой" об пол, - "Ай, мля…!"
-"Ю э стюпид, ма бой", - ободряюще похлопал того по плечу негр, улыбаясь широко во все свои тридцать два белоснежных зуба.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить