S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

+10
Скеркроу
Болт
Луна
Хамелеон
Радист
Шило
Серёга Смит
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 14

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х30 На данный момент (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большое помещение освещаемое лампами дневного света, тут имеются кровати, стулья, столы, несколько шкафчиков, один большой шкаф, старый чёрно-белый телевизор, небольшой холодильник и сортир. В казарменной части бойцы могут отдохнуть, поспать,  посмотреть телевизор, перекусить, поиграть в карты или шахматы с товарищами, проводить личное время, заниматься чисткой комбинезона, полировкой оружия и прочими личными делами.

Переходы:  
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Вестибюль

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Войдя в помещение, я насчитал всего троих наёмников, мирно посапывающих на своих местах. Остальные все где-то шарахаются. Думаю, надо устроить собрание. А то мы скоро скатимся до уровня простых сталкеров, и начнем искать артефакты на сбыт, тем самым на жизнь зарабатывая. Уровень потеряем и всё - сожрут нас со всеми потрохами. Либо какой-нибудь Долг, либо мутанты. Но об этом не сейчас. Сейчас надо спать, спать, и еще раз спать. И именно к этому я себя и определил.

Доплевшись до дальней койки, я стянул с себя комбез, который был немного покоцынный собаками, и мокрый от того дождя, что накрыл нас Барьере. Повесив все составляющие на спинку стула, стоящего рядом с койкой, а рюкзак положив на тумбочку, я вытащил магазины из разгрузки, разложил их внутри тумбочки, а саму винтовку поставил под кровать. Оставшись в обычной гражданке, которую я ношу под защитой, я плюхнулся на кровать. Майка была немного сырой, и чтобы не подхватить какое нибудь ОРЗ, её тоже пришлось снять. А утром, думаю, лучше вообще сменить всё.
На дальнейшие какие-либо телодвижения меня просто не хватило. Только положив голову на подушку и прикрыв глаза, я почти сразу погрузился в сон...

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Вы погрузились в глубокий сон, но несмотря на это всю ночь вас тревожили насморк и кашель. Похоже все таки сказалось долгое нахождение в мокром костюме.

Следующий пост можно написать через 13 часов реального времени.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
"Нужно высушить рацию"- с такими мыслями Радист забрел в комнату. Обыскав взглядом комнату, он заметил нескольких наемников и спящего Хрома. Улыбнувшись своим мыслям, Харитонов нашел свободную койку. Сняв с себя комбинезон, бывший свободовец разложил его на стуле. Рюкзак лежал между ног, и вскоре рация была тоже вытащена на свет. Найдя чудом оставшуюся в сухих тряпочку, он протер прибор и поставил его на деревянный ящик-переноску, предварительно вынув антенну дабы она не испортилась от воды и не заржавела.
Крисс он положил на рюкзак, переместив его попутно ближе к
кровати.
Закончив со снаряжением, Радист укутался в одеяло и забылся немного тревожным сном...

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я вошел в комнату и сразу очутился в своеобразной казарме. - Я что уже сплю и вижу свою часть? - Подумал я и хмыкнул, я прошел мимо лежащих на кроватях наёмников и добрался до угла. - То, что нужно - Я скинул рюкзак, и разместил его на тумбочке, снятый комбез разместился на стульчике рядом с кроватью, АКМ и СВД облокотились к стене, сдесь я мог уверено спать не опасаясь, что кто-то нападет на меня пока я вижу “девятый” сон, а сон на меня напал быстро, как только я закрыл глаза,укутался в одеяло и повернулся лицом к стене, я сразу же уснул.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
На главную базу вернулся весь состав лагеря на Темном Кордоне, включая некогда раненного Карта. Все бойцы были размещены в Казарме для дальнейшего отдыха.





Спустя долгое время сна мне разбудил шум. Не обычный шум. В Казармах разместились почти тридцать человек состава лагеря на ТК. Все о чем-то разговаривали, от чего создавался шум, который явно мешал спать. По крайней мере мне. Разговоры были в основном на тему того, почему мы покинули ту точку. Не ввязываясь в разговоры я принял сидячее положение. Долгое время под дождем всё таки сказалось на здоровье. Откашлявшись, я поднялся с койки и просто поприветствовал бойцов, которые тут же обратили внимание на меня. Проверив свои вещи, которые за ночь уже высохли, я снова их нацепил. "Заслон" остался висеть на поясе. Далее, почистив маскхалат от грязи, я разместил его в рюкзаке.
-Так. Ответственные за перенесенное снаряжение Гибрид и Аксель. Мои вещи на мою койку пожалуйста, а всё остальное в хранилище. После этого всем отдыхать. - отдав команду, я направился в вестибюль. Так как у нас пополнение личного состава, нужно осмотреть неиспользуемые помещения для Медкабинета, Технического помещения и для прочих нужд.


----------->Вестибюль.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Мои скучные будни скрасились тем что мы переехали, хотя в зоне не должно быть скучно, но когда несколько месяцев сидишь в одном здании, то это само собой как-то происходит. Чем им не понравилось то место я не знаю, да и не хочу вдаваться в подробности.  Все наемники увлеченно общались, обсуждая почему мы переехали. Было довольно шумно. В комнате находилось около тридцати человек. Большинство я не знала. В Казарме я заняла одну из кроватей, поближе к знакомым лицам. Я отправила рюкзак под кровать и сняла "Заслон", садясь и проверяя на пружинистость. Давно уже пора привыкнуть что здесь нее мягкая пирина как дома. Хотя теперь это место можно считать домом.
-Так. Ответственные за перенесенное снаряжение Гибрид и Аксель. Мои вещи на мою койку пожалуйста, а всё остальное в хранилище. После этого всем отдыхать. - услышала я распоряжение Старого. Невольно улыбнувшись я пронаблюдала его путь до вестибюля. Как-то я наотдыхалась за всё время в том здании. Сейчас они опять куда-то уйдут, а я останусь тут. Я начала выискивать глазами знакомые лица. Может кто-то из них сидит в другом конце комнаты.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я уже не спал, а лежал с открытыми глазами на кровати, в помещение постепенно появлялись всё новые наёмники. Явно прибывшие с бывшего лагеря на тёмном кордоне. Я встал и потянулся. Следующим движением был хруст шеи и пальцев. - Ух. - Я натянул на себя свой комбез. затем осмотрел присутствующих. Старый уже куда-то направился, а я заметил явно отличающегося от всей толпы человека. Это была девушка. Наёмница. - Где-то я её видел - Я почесал затылок и вспомнил тёмный кордон. столовую. - Точно, пойду хоть поздороваюсь - Подумал я и встал с кровати, я взял свои пожитки и подошел к Ани. - Приветствую мастерам приготовления пюре! - Пошутил я и улыбнулся. - Не плохо готовите.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Старый, удачно.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
От выискивания знакомых лиц меня отвлек наёмник, который быстро оказался возле меня. Что-то я его не очень помню... Я оглядела его с ног до головы. Передо мной стоял высокий брюнет на вид лет двадцать пять или около того. На левом глазе был шрам.
- Приветствую мастерам приготовления пюре! - улыбнулся наемник - Не плохо готовите.
Я удивленно посмотрела на сталкера.Так вот где я его могла видеть! Столовка в том здании.
-Ну пюре я готовлю на самом деле так себе. - я смущенно улыбнулась и наконец поняла с кем я разговариваю. - Но я рада если вам понравилось.

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Не знаю, мне понравилось - Я улыбнулся и сел напротив. - Я извиняюсь, что не представился. Меня кличут Хамелеон . - Я взглянул на девушку и задумчиво спросил. - А что вас в зону то привело? Да ещё и в столь опасную группировку? Не уж-то деньги так сильно были нужны? - Пока девушка раздумывала с ответом я решил внимательно её изучить: редкий рыжий цвет волос, голубые глаза, девушке явно было лет 20-25, моя равестница, может чуть младше. Хотя многие сталкеры в Зоне имели такой же возраст..

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Парень сел напротив меня. Оказалось что его зовут Хамелеон. Хм... Прикольно. А почему я не какое-нибудь животное. Прикольно было бы назваться допустим Анаконда или Кобра.
- А что вас в зону то привело? Да ещё и в столь опасную группировку? Не уж-то деньги так сильно были нужны? - я немного задумалась, замечая пристальный взгляд наемника. Стоит ли раскрывать все карты сразу?
-Деньги мне точно не нужны. Скорее необычность и тому подобное. А с наемниками... Хм... Так вышло. - я широко улыбнулась. - А вы как попали сюда? Почему?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить