S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+10
Римский
Патриарх
Москит
Цезарь
Луна
Старый
Шило
Лемур
Хаски
Ворон
Участников: 14

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Завод - Страница 14 59951277


Контроль: отсутствием

Описание: Практически в центре территории Агропрома находится здание завода, и сейчас не каждый вспомнит, какую именно продукцию он производил. От предприятия осталось три больших трёхэтажных кирпичных здания, два из которых соединены между собой крытым переходом на высоте второго этажа. Вся территория обнесена бетонным забором, имеется один вход со шлагбаумом (рядом с которым стоит будка КПП), а ещё, помимо него, три пролома в разных местах. Один расположен на востоке, практически рядом с нормальным входом. Другой - на севере, рядом с ж/д путями, на которых до сих стоят грузовые и товарные вагоны, оставшиеся здесь еще со времен Первой катастрофы. А третий - на западе, появившийся здесь в 2011 году, во время Войны группировок. Говорят, где-то рядом, между деревьями, есть спуск в подземелья Агропрома

Мутанты: изредка на позиции сталкеров нападают стаи слепых псов (10-12шт.) во главе с псевдо-псом

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Железнодорожный туннель

Re: Завод

more_horiz
Кирпич лишь кивнул вам и встал с дивана. - Что ж за личность с тобой такая, не дружелюбная пришла сюда? - Он усмехнулся. - Пойду посплю, а то чет устал. - Сталкер ещё раз кивнул вам в знак прощания и ушел назад на второй этаж завода. Тем временем, вы услышали все тот же старый звук, где-то снаружи завода, который вы слышали сначала в Лесу, а затем в Кишке зоны, посмотрев на сталкеров в надежде узнать, как они среагируют, вы поняли, что звук они либо не слышали из-за грозы или других факторов либо напрочь проигнорировали.

Re: Завод

more_horiz
- Ночи,- буркнул Антон в спину уходящему Кирпичу, и вновь уставился в проём.
Поначалу всё было нормально и привычно, лишь шуршал дождь, да изредка раздавался гром. Но в какой-то момент послышался шум, услышать который для Антона сейчас было самым неприятным. Тот же звук, который звучал в двух разных лесах - за Периметром и здесь, в Кишке Зоны. "Странно. Около завода вроде леса нет",- мелькнула в голове у Антона мысль.
Сидеть на месте уже надоело, а этот звук был своего рода загадкой, которую, как ни крути, а хотелось разгадать. Поэтому мужчина поднялся на ноги, подхватил свои пожитки и двинулся к выходу из здания. Впрочем, на улицу выбираться он не спешил - не сделал где-то два шага, остановился, посмотрел в темноту и внимательно прислушался.

Re: Завод

more_horiz
Звук повторился, теперь вам даже показалось, что он зовет вас к себе, сталкеры все так же не обращали внимания и занимались своими делами.

Re: Завод

more_horiz
"Оно мне вообще надо?"- подумал Антон, продолжая оставаться на месте. Другие сталкеры, находящиеся у костра, словно бы даже не слышали того, что слышал сам мужчина. А это наводило на некоторые не очень приятные мысли. "Возможно, моя крыша уже поехала, вот и мерещиться всякое. Стервятник, вон, тоже ничего не слышал."
Мужчина продолжал переминаться с ноги на ногу, а затем, всё-таки, вытащил из кармана пистолет, снял его с предохранителя и медленно вышел на улицу. Тут же по голове ударили капли дождя, побежали под одежду, заставляя морщиться. Прижавшись к стене завода, Антон двинулся вдоль здания туда, откуда, по его ощущениям, раздавался звук.
"Я, конечно, совсем по-идиотски себя веду, и любопытство кошку сгубило. Но, может, в этот раз повезёт больше? Может, я пойму, что за чертовщина происходит?"

Re: Завод

more_horiz
С каждым вашим шагом звук усиливался, но все ещё было не понятно где он и, что же издавало эти звуки. Позади вас ударила молния в близстоящий вагончик, буквально в десяти метрах от вас, а южнее выключилась лампа которая освещала подходы к Заводу.

Re: Завод

more_horiz
Антон не успел заметить молнию, которая ударила в вагончик неподалеку, но прекрасно расслышал громкий треск и жуткий гром. Чудом удержавшись на ногах, мужчина отпрыгнул шага на три назад, схватившись рукой за сердце и глубоко и громко дыша. Выключившаяся лампа уже никакого интереса не вызывала.
- Чертовщина,- пробормотал под нос Антон.- Что ни иду на этот звук - то всякая чертовщина. Надо уже заканчивать с этим.
Взявшись за пистолет обеими руками и решив для себя искать успокоение именно в оружии, мужчина продолжил двигаться, пытаясь ориентироваться на звук. Хотя это было не так уж и просто, и с направлением определиться в иной момент было трудновато.

Re: Завод

more_horiz
Когда вы завернули за угол и подобрались к источнику шума, то как и в прошлый разы он пропал, вы уже готовы были чисто из-за злобы выпустить весь магазин в то место откуда вы слышали странный звук. Когда вы развернулись обратно и хотели двигать на завод, что бы дальше пережидать дождь, вы услышали знакомый голос. - Иди сюда. - Стервятник говорил из соседской будки находящейся возле ворот.

Re: Завод

more_horiz
- Твою мать!- выругался Антон себе под нос и топнул ногой, выражая своё недовольство. В очередной раз источник загадочного звука остался неразгаданным. Пистолет мужчина тут же убрал обратно в карман, дабы сверх необходимого не подвергать его воздействию здешнего дождя. "А то останусь ещё с металлоломом вместо оружия",- обосновал данное решение в голове Антон.
- Иди сюда,- вдруг раздался знакомый голос из будки, находящейся возле ворот.
Антон не мог поверить собственным ушам - это был Стервятник! "Ну, хоть какая-то польза от этого дурацкого звука",- мелькнуло в голове.
Настроение тут же улучшилось, и мужчина быстрым шагом кинулся к будке, стремясь спрятаться от надоевшего уже дождя.
- Мое почтение,- начал он ещё с порогом, оглядывая помещение.- Ну как, отдал добычу?

Re: Завод

more_horiz
- Куда я денусь. Инквизитор доволен, но оно и понятно, ещё никто не был разочарован тем, что заказал дичь у меня, будь живая, будь мертвая. - Стервятник усмехнулся, после чего вновь выпил из своей под плащевой фляжки, от туда вообще заканчивалось содержимое? - Так, Инквизитор мне нашептал, что стая псевдоворон есть в двух местах. Большое гнездо на армейских складах и несколько маленьких на кордоне. В первом варианте у нас шанс встретить их больше, но и подохнуть тоже. Второй шанс пропорционален первому, шанса меньше, смерти меньше. Выбирай, мне по барабану. -

Re: Завод

more_horiz
К концу монолога Стервятника Антон чуть ли не запрыгал от радости. Мужчина чудом удержался от того, чтобы заорать "Армейские склады и прямо сейчас!". Пришлось потратить секунд десять, чтобы привести мысли в порядок и начать думать нормально. Предложение пойти сразу на Армейские склады было самым что ни на есть подарком судьбы. Потому как там Антон мог случайно набрести на следы экспедиции, или узнать что-то о ней. Тем более, если всё сложится более, чем хорошо, он мог и саму девушку найти. "Впрочем, на такой исход уж точно не стоит надеяться - итак мне уже слишком судьба поддаётся",- мелькнула в голове мысль.
Вариант же идти на Кордон выглядел, по крайней мере, логичнее. Ну и безопаснее, потому как у Антона вообще ничего не было для похода на Армейские склады. Ни обмундирования, ни оружия.
"Зато есть Стервятник. Он проведёт мимо аномалий, и с мутантами поможет - не зря столько лет по Зоне уже шагает",- привёл мужчина сам для себя довод в пользу Армейский складов. Да и не хотелось ему от такого отказываться.
- Я бы с удовольствием пошёл на Армейские склады,- наконец, произнес Антон.- Только вопрос: у тебя есть, хоть в долг, батарейки для детектора? А то мне тут подогнали один, а он не работает.

Re: Завод

more_horiz
- Батарейки? - Стервятник усмехнулся. - Я не пользуюсь не детекторами, не счетчиками Гейгера ничем, ПДА бы тоже вышвырнул к чертям собачьим, но по другому заказы труднее получать. -
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить