Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 15]

1Завод - Страница 13 Empty Завод в Сб 1 Дек 2012 - 16:46

Ворон

Ворон

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 13 59951277

Контроль: Группировка Нейтралы

Описание: Практически в центре территории Агропрома находится здание завода, и сейчас не каждый вспомнит, какую именно продукцию он производил. От предприятия осталось три больших трёхэтажных кирпичных здания, два из которых соединены между собой крытым переходом на высоте второго этажа. Вся территория обнесена бетонным забором, имеется один вход со шлагбаумом (рядом с которым стоит будка КПП), а ещё, помимо него, три пролома в разных местах. Один расположен на востоке, практически рядом с нормальным входом. Другой - на севере, рядом с ж/д путями, на которых до сих стоят грузовые и товарные вагоны, оставшиеся здесь еще со времен Первой катастрофы. А третий - на западе, появившийся здесь в 2011 году, во время Войны группировок. Говорят, где-то рядом, между деревьями, есть спуск в подземелья Агропрома

Мутанты: изредка на позиции сталкеров нападают стаи слепых псов (10-12шт.) во главе с псевдо-псом

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Железнодорожный туннель

121Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Пт 6 Окт 2017 - 12:34

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Однако и тут вас ждала незадача, батарейка от ПДА выглядела как аккумулятор, когда же для детектора нужны били пальчиковые батарейки.

122Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Пт 6 Окт 2017 - 12:38

Холостой

Холостой

Модератор - Сталкер Одиночка

- Куда ни кинь - всюду клин,- пробурчал Антон, возвращая всё по своим местам, как было, а затем убирая и детектор, и ПДА в рюкзак.
После этого мужчина расположился поудобнее и уставился в сторону выхода из здания, чтобы не пропустить момента, как там появится Стервятник. Упускать свой единственный шанс поймать псевдоворону Антону абсолютно не хотелось. Не зря же он тащился столько километров с трупом мутанта на плечах. Думать о том, что охотник может и не выполнить своё обещание - ведь на его репутацию это нисколько не повлияет - ему не хотелось. Оставалось лишь надеяться, что у сталкера совесть ещё есть, и он к ней прислушается...

123Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Пт 6 Окт 2017 - 12:46

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Вы так долго наблюдали за входом и каплями дождя которые попадали в лужу перед воротами ангара, как не заметили, что уснули. Сколько вы спали было не понятно, но проснувшись заметили, что уже поздняя ночь, а ливень не прекращался, осмотревшись, Стервятника либо ещё не было, либо уже не было, Кирпич тоже где-то пропал, у костра лишь сидело пару сталкеров которые обсуждали какие-то свои дела.

Состояние:
Жажда: +2
Усталость: -20

Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 13 Pda1010 ПДА Хамелеона

124Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Пт 6 Окт 2017 - 12:51

Холостой

Холостой

- Зашибись,- пробормотал под нос Антон, резко проснувшись и оглядевшись по сторонам.
На улице дождь так и не прекращался, что на хорошие мысли не наводило. Более того, Стервятник так и не появился - впрочем, это можно было объяснить и тем, что он сталкеров не особо любит (что, впрочем, вполне у них взаимно) - и может сейчас ошиваться в какой-нибудь небольшой будке, пережидая дождь. Или же просто спит - потому как спать он любил. А, раз утро ещё не наступило, Антон мог не особо беспокоиться. Мужчина полностью выспался, поэтому, сделав небольшую зарядку, уселся на своё место, достал ПДА и стал изучать крохи информации из энциклопедии на устройстве. Сейчас его лишь интересовали карты, которые он и начал изучать. Влезать в разговор сталкеров, сидящих у костра, он не спешил.

125Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Пт 6 Окт 2017 - 19:31

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
В ПДА вы нашли информации о разборках сталкеров с наёмниками на Скадовске, а так же разные новости. На улице уже началась гроза, и пока вы сидели в своем ПДА к вам спустился Кирпич. - О, проснулся, как дела? - Он сел рядом с вами и вновь достал свои сигареты, после чего закурил.

Мои слова
Мои мысли

126Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Пн 9 Окт 2017 - 12:49

Холостой

Холостой

- Как сажа бела,- отозвался Антон, убирая обратно в рюкзак свой ПДА.
Всякие дурацкие мысли лезли ему в голову, а гроза, устроившая настоящее свето- и шумо-представление на улице только усугубляла положение. Впрочем, верить в предательство Стервятника мужчина совсем не хотел. И пока оставалось только ждать улучшения погоды. И попытаться разобраться, куда же ушёл всё-таки сталкер.
- Слушай,- обратился Антон к Кирпичу, который докуривал уже сигарету.- Ты не знаешь людей, которые могли вчера обратить внимание на моего напарника? Хотелось бы узнать, в какую сторону он двинулся. Когда дождь с грозой кончится - думаю, туда же найду. А то сидеть на жопе надоело уже.

127Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Вт 10 Окт 2017 - 19:41

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Так вродь, к долгу ж он двигал, а от туда в такую погоду вряд ли кто пошел, может там тусит? У твоего охотника че, ПДА нет? - Он хлопнул по карману где был его ПДА. Дождь же все не прекращался, а продолжался и даже вам казалось, усиливался.

Мои слова
Мои мысли

128Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Ср 11 Окт 2017 - 9:13

Холостой

Холостой

- Может быть тусит,- пробормотал задумчиво Антон, продолжая смотреть на улицу.- А насчёт ПДА - понятия не имею, при мне он его ни разу не доставал. Да и у меня самого контактов нет напарника. Так что дело бесполезное.
На некоторое время наступила тишина. Антон так и не отвлекался от созерцания буйства погоды, происходившего на улице. Чем-то это зрелище завораживало, не давало отводить взгляд. Мужчина ненароком вспомнил, как же было приятно в такую погоду сидеть в теплой квартире, обнимая любимую жену, и наблюдать за тем, как дочка носится туда-сюда со своими куклами и радостно смеётся.
И вновь, как и обычно, перед лицом встала картинка страшной аварии. Так было всегда, стоило лишь вспомнить о своей семье. Антон нахмурился, помотал головой, пытаясь согнать наваждение, затем взглянул на Кирпича и спросил:
- Слушай... Говорят, в Зону какая-то научная экспедиция прошла, должна была в район Армейских складов двигаться. Может, ты видел их? Или от кого-нибудь что-нибудь слышал про них? Меня любая информация интересует.

129Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Ср 11 Окт 2017 - 11:15

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Так, а долговцам или в общий канал не? - Поинтересовался Кирпич, когда вы оповестили его о том, что не знаете контактов Стервятника. - Тю.. в Зону каждую неделю какая-то экспедиция ходит, не удивил. - Сталкер пожал плечами. - Но увы, я этим не интересуюсь, спроси у яйцеголовых, ну или на крайняк у Свободы, склады - их территория. Авось чего видели.

Мои слова
Мои мысли

130Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Ср 11 Окт 2017 - 12:08

Холостой

Холостой

- Сомневаюсь, что он обрадуется упоминанию собственной персоны в Общем канале. Ну, или тому, что долговцы проявят к нему лишний интерес,- покачал головой Антон.- Ладно, спасибо за подсказку. Обязательно спрошу либо у тех, либо у тех - смотря, кто первым встретится.
Дальше оставалось только ждать - в такую погоду выходить на улицу было совсем уж дурацкой затеей. Что-то выторговать у сталкеров Антон не мог по причине почти полного отсутствия денег, общаться с кем-то тем более не хотелось - потому как, он уверен, никто на вопросы про экспедицию ничего нового не расскажет. Поэтому мужчина попросту уставился на то, что творилось снаружи. Терпеть и ждать он умел. "Возможно, стоило бы сходить к долговцам, если погода станет лучше",- мелькнула в голове мысль.- "Но неизвестно, как они меня встретят. Да и отправят ли к Стервятнику? Возможно, лучший выход - оставаться здесь."

131Завод - Страница 13 Empty Re: Завод в Ср 11 Окт 2017 - 12:39

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Кирпич лишь кивнул вам и встал с дивана. - Что ж за личность с тобой такая, не дружелюбная пришла сюда? - Он усмехнулся. - Пойду посплю, а то чет устал. - Сталкер ещё раз кивнул вам в знак прощания и ушел назад на второй этаж завода. Тем временем, вы услышали все тот же старый звук, где-то снаружи завода, который вы слышали сначала в Лесу, а затем в Кишке зоны, посмотрев на сталкеров в надежде узнать, как они среагируют, вы поняли, что звук они либо не слышали из-за грозы или других факторов либо напрочь проигнорировали.

Мои слова
Мои мысли

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: