S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Болото (переход на Янтарь)

+14
Филин
MyxA
Мышка
Ри
Москит
Серёга Смит
Седой
Хамелеон
Шило
Старый
Скеркроу
Жук
Пепел
Ворон
Участников: 18

Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Болото (переход на Янтарь) - Страница 9 99103149

Описание: Севернее аномалии "Волчанка" находится большое болото с несколькими островками, соединенными деревянными мостиками. В водоёме множество химических аномалий, так что без защитного костюма туда лучше не лезть. По островкам ходят зомби, пришедшие сюда со стороны Янтаря. Обойти можно по холмам, но там придётся обходить гравитационные аномалии. В самом водоёме виднеется несколько бетонных труб, аналогичные лежат рядом с тропкой, ведущей к Янтарю.

Мутанты: зомби, снорки (от 3 до 7 голов)

Аномалии: "холодец" под водой, на склонах "воронки"

Радиация: средний уровень в воде

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Аномалия "Волчанка"
Просторы локации
Янтарь

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Каждый в отряде после увиденного, а именно как "газировка" буквально растворила за считанные минуты взрослого мужчину, был более осторожен. Проводник шел размеренно, остальные члены отряда двигались действительно след в след и у всех голова была опущена вниз, дабы следить куда ступают их ноги.
- Спасибо, дружище. - поблагодарил Дэйл Тайгу, когда тот помог взобраться на склон, неожиданно для самого себя, новому приятелю. - Слушай, как тебе вообще вся эта движуха в которую мы вляпались? С твоим пожизненным, учитывая что обещал тот мужик в костюме, отличный шанс начать новую жизнь, мне так кажется? - затеял дружескую беседу Дэйл.

Переход Успешный на Просторы локации.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Филин пишет:
Я яростно кромсал ножом побеги, но все было бесполезно - проклятущее растение уже обосновалось в теле сталкера, как какая-нибудь комнатная герань или что там еще в горшках выращивают. Только вот полуживому бродяге было все до сиреневой звезды - он либо лишился рассудка, либо это растение так на него влияло - обезболивало тело и затуманивало разум.
- Все, остановись, - сзади на плечо легла маленькая ладонь. От неожиданности я встрепенулся и едва не выронил клинок из рук. Сакура смотрела на меня, с трудом сдерживая слезы.
- Ты права, - я взял себя в руки, осознавая, что сталкеру уже ничем не поможешь. Он ведь уже даже и не человек почти - наполовину труп, наполовину растение. Да, такой участи даже врагу не пожелаешь. Единственное, что я заметил сквозь застилавшую глаза ярость, было то, что неизвестное растение совсем не походило на то, что было на Янтаре. Видимо, какая-то иная дрянь. Я вскинул "винтарь". Ни один человек не заслуживает таких мучений, каким бы выродком он не был. А это обычный бродяга. Краем глаза заметил, что девушка отвернулась. Правильно, я бы тоже так сделал. Глубокий вдох - и короткий одиночный выстрел в голову. Тело сталкера дернулось и затихло.
- Земля пухом, - пробормотал я и махнул рукой Сакуре: - Пойдем, немного осталось. Надо разобраться с этой мерзостью. Заодно, может, кого из наших поблизости встретим.
Болото (переход на Янтарь)>>>>>>Завод

Переход выполнен успешно
Спойлер :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить