S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Болото (переход на Янтарь)

+14
Филин
MyxA
Мышка
Ри
Москит
Серёга Смит
Седой
Хамелеон
Шило
Старый
Скеркроу
Жук
Пепел
Ворон
Участников: 18

Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Болото (переход на Янтарь) - Страница 5 99103149

Описание: Севернее аномалии "Волчанка" находится большое болото с несколькими островками, соединенными деревянными мостиками. В водоёме множество химических аномалий, так что без защитного костюма туда лучше не лезть. По островкам ходят зомби, пришедшие сюда со стороны Янтаря. Обойти можно по холмам, но там придётся обходить гравитационные аномалии. В самом водоёме виднеется несколько бетонных труб, аналогичные лежат рядом с тропкой, ведущей к Янтарю.

Мутанты: зомби, снорки (от 3 до 7 голов)

Аномалии: "холодец" под водой, на склонах "воронки"

Радиация: средний уровень в воде

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Аномалия "Волчанка"
Просторы локации
Янтарь

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Не удачно.

Неужели вы думали, что на эти странные звуки никто не отреагирует? Когда вы подходили к мостику вы стали слышать шаги чьих-то сапог, а затем вы стали слышать голоса. - Ммммоооччии... - Прорычал кто-то впереди. - Ууубббиииввааай - Донеслось позади вас. - Солда...солда...солдат... - Послышалось левее вас. Неизвестные были еще далеко и их было не видно, но это не означало, что они не знают о вас.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Я уже собирался, когда внезапно раздалось мычание и шепот. Я вскинул свой дробовик и посмотрел на север, откуда доносилось мычания, пока я не услышал его вокруг себя. Снова посмотрев вперед, я увидел самого настоящего зомби с опущенным "калашом". Я резко вскинул дробовик и дал залп зомби в голову, пока тот подошел ближе. Я сразу из одних кустов перекатился в другие и посмотрел назад. Над камышами показались головы еще двух, немного в разных сторонах. Я ничуть не медля, передергивая затвор, дал залп тем двум по головам, и резко последовал, прячясь за камнями, в сторону берега на россыпь камней...

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Не один выстрел не произнес никакого успеха, а все потому, что все три кадавра были одеты в экзоскелеты, странно, что делает так много обладателей самой сильной брони Зоны в лице кадавров на болотах? Но разбираться некогда, если до этого зомбированные шли на звуки сканера и могли пройти мимо вас, то теперь все они шли в вашу сторону, их оружие, а вы смогли рассмотреть два РПК и один спас уже смотрели в вашу сторону но бывшие сталкеры пока не стреляли

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Я выглянул из-за камня и заметил, оглянувшись, то что бывшие сталкеры были закованы в экзоскелеты, а в руках по пулемету, лишь у одного был дробовик. Я не особо хотел сейчас углубляться в способы устранения противников, ибо я не знал чего от них ожидать. Я шмыгнул в камыши, и быстро аккуратно перебравшись метров пять через них, я пробежал и запрыгнул на свой мостик, убегая от зомби. Пробежав еще пару метров, я перепрыгнул на другой мостик, едва не упав на лед...

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Впереди вас послышались еще шаги и когда вы спотыкаясь чуть было не упали это спасло вам жизнь, еще один зомби, но уже в такой же Заре как и у вас. разве, что порванной во многих местах вышел на вас из-за соседнего куста, он держал в руках пистолет макарова и целился в вас, но нажав на спусковой крючок, выстрела не произошло, судя по всему закончились пули в магазине и экс-сталкер принялся на автомате пытаться перезарядить свое оружие, которое не спасло его от того, кем он стал.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Я аккуратно удержался на мостике, когда увидел еще одного зомби, но уже в обычном комбинезоне. Он вышел из куста, следующего через мой путь с озера, поэтому я сразу, особо не задумываясь, на автомате вскинул дробовик и сделал два выстрела: один ему в руки, а второй в голову, и быстро направился по мостику, спрыгнув на другой островок, к берегу...

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Кадавр упал молча лицом в грязь и больше не шевелился, но вот другие услышав звуки выстрелов попытались отправить в вашу сторону залп из пулеметов, часть пуль срезала кусты и камыши над вами, еще часть ушла в воздух, но две пули смогли черкнуть вас в области пояса благо сильных повреждений пока не было.

Броня: -3

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Я увидел, как бывший человек завалился, упав на землю, но тут меня сразу зарядили адреналином пули других зомбарей, который срезали кусты рядом со мной, со свистом пронесясь мимо. Не успел сделать и шагу, а часть пулеметных пулек чирканули мою и без того потрепанную броню, сорвав клочки ткани. Я задней точке быстро заиграла со... страх, и я быстренько рванул зигзагами в сторону россыпи камней, быстро перемещаясь по мостикам, перепрыгивая камни. "Лишь бы шальную не схватить, ну его, дело до конца доводить надо" - бежал я, не обращая внимания на перевязанный торс, в котором за день до этого осколки от гранаты побывали...

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Зомбированые все же потеряли вас из виду и побрели куда-то южнее, ближе к окрестностям янтаря.

Состояние:
Усталость +5
Голод и жажда +2, очень хотите есть и пить.
Контузия дает о себе знать, вы на пару секунд "погрузились во тьму", в глазах потемнело.

Потеряно:
Болото (переход на Янтарь) - Страница 5 70px-b13 12х70 мм Дробь x1

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Я удирал, цепляясь за кусты, и вскоре остановился, отдышаться. Я осмотрелся. Судя по всему, зомби не преследуют меня, поэтому можно отправиться дальше. Я уже спокойней пошел в сторону россыпи камней. Рана немного забеспокоила меня, и я расстегнул комбинезон осмотреть бинты. Бинты немного были красноваты, видимо все же потревожил я ранку, но это было не критично. Я, не теряя бдительности, отправился дальше... Но тут в глазах потемнело, закружилась голова, и я рухнул, забираясь по склону. Даже холодный снег меня не взбодрил...

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Такими темпами вы добрались до россыпи камней где вновь стали приходить в себя. Долговцы удивленно смотрели как вы ползете к ним по земле и даже сначала приняли вас за снорка. - Не стрелять, жив. - Скомандовал один из группы, именно ему вы обязаны тем, что щас не красите снег в цвет своей крови.

Состояние:
Температура -1, вам очень холодно и кажется вы заболели.

---> Переход "Россыпь камней", удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить