S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия «Железный лес»

+6
Болт
Майор Кравцов
Патриарх
Хамелеон
2013
Старый
Участников: 10

Аномалия «Железный лес»

more_horiz
Аномалия «Железный лес» 41e7209bad6b81dccca7c3bdb79526dd

Контроль: Нет


Активность мутантов: ••••• (4 уровень)
Мимикрия х1
Слепые псы х5
Кабаны х3
Полтергейсты х2

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Электра х25

Пси-излучение: Нет

Описание:
Электроподстанция, снабжавшая район завода "Юпитер" и Затона электричеством, до взрыва ЧАЭС. Сейчас там аномальное поле электр. Мутанты не очень любят это место, но иногда забредают сюда. Так же где-то тут расположен вход в испытательный цех. Где именно этот вход, знает техник на "Скадовске" - Кардан.

Поговаривают, что здесь иногда можно встретить военных. Но видели их только с приличной дистанции. Ибо редко встретишь тех, кро прошел весь Железный лес и смог вернуться оттуда живым.

Переходы:
Лестница на минус первый уровень (Секретная лаборатория)
Аномалия "Соснодуб"
Цеха подстанции
Заправка

Re: Аномалия «Железный лес»

more_horiz
Машина тряслась довольно долгое время, однако Паша никак не мог сконцентрироваться на осмотре окружающих пейзажей, так как его сейчас больше волновал ствол пистолета. И лишь в мыслях затрагивалась тема места назначения. Куда они меня везут? Кажется, что-то там о Зоне заикались... Неужели? Даже бармену помогать не пришлось. Ну и черт с ним, он же меня использовать хотел. Как и все остальные люди... Сволочи, ненавижу их... Лишь эти вот... Везут, куда я и хотел попасть. Надеюсь, в месте назначения людей не будет - коли оставят там, а вояки оставят, я смогу пожить свое. Хотя, без вещей... А, придумаю чего-нибудь, мозги у меня есть.
Паша немножко подуспокоился и взглянул вперед. Дорога убегала к какому-то предприятию, судя по ЛЭПам, тянущимся вверх - к электростанции, или чему-то в этом роде, точно мужчина не знал.
- И куда вы меня привезли?- осмелился спросить Паша

Re: Аномалия «Железный лес»

more_horiz
-Северная окраина Зоны. Затон. Ты хотел в Зону? Получай. За что боролся, на то и напоролся.- сказал сержант.- вылазь.- добавил он, вытаскивая вас из джипа. Сев обратно, он вам демонстративно помахал пистолетом, что-то сказал майору, и джип дернулся с места. Развернувшись, они поехали в обратном направлении... Через несколько минут машина скрылась за одним из холмов.

Итог: вы на окраине Затона. В одном километре от Железного леса. В наличии у вас пистолет и 8 патронов в обойме. Добро пожаловать в Зону.

Re: Аномалия «Железный лес»

more_horiz
Паша посмотрел вслед удаляющемуся УАЗику, затем облегченно выдохнул и даже запрыгал от радости, выкрикивая во всю округу:
- Не убили! Ахаха! Я живой! Ура!
Радости мужчины не было предела. Он уж было совершенно не надеялся на дальнейшее существование, а тут. Тем более, его привезли туда, куда он и хотел - в Зону. И, судя по округе, тут вообще никого живого не было, что не может не радовать. Вот, я попал в это райское место! Ни одного человека! Ни одной этой мрази, которая готова унижать слабых или тех, кто умнее!
Продолжая стоять на месте, Паша внимательно огляделся по сторонам, стараясь заметить что-нибудь интересное.

Re: Аномалия «Железный лес»

more_horiz
Тишина. Сплошная тишина. Лишь ветер тихо шуршал по кронам пожелтевших деревьев. Визуально вы так же Ничего интересного не заметили. Монотонный пейзаж в серых тонах, опоры ЛЭП в километре от вас - ничего интересного. Однако вы заметили движение в кустах метрах в пятидесяти от вас.

Re: Аномалия «Железный лес»

more_horiz
Паша уставился в сторону кустов, в которых померещилось движение. У мужчины тут же задрожали коленки, а в голове запрыгали с места на место всякие дурные мысли, не давая нормально думать. Однако, когда рука наткнулась на пистолет, лежащий в кармане, страх немного отступил, и Паша смог взглянуть на ситуацию получше. Итак, я заметил движение в кустах. И это, вероятно, какой-нибудь блудный пёс. Ну, может же тут остаться какой дворняга? А у меня пистолет. Отпугну её, если что.
Паша медленно двинулся в сторону кустов, достав пистолет и, памятуя о прошлом опыте, снимая его с предохранителя и передергивая затвор.

Re: Аномалия «Железный лес»

more_horiz
Из кустов на вас вышли два пса. Они, на первый взгляд, как-то странно повели мордами перед собой, потом повернулись к вам и проделали ту же процедуру. Один пес недружелюбно зарычал, а второй немного согнул передние лапы и приготовился к броску. Секунда, две, три. Они тянулись довольно долго, и тут пес рванулся к вам...

Re: Аномалия «Железный лес»

more_horiz
Паша с некоторым недоумением взглянул на двух псов, затем ухмыльнулся, присел и произнес:
- Идите ко мне, псины! Я вас поглажу.
Однако улыбка мигом сошла с лица парня, когда один из псов зарычал, а второй немного присел, словно приготовившись к атаке. Такого парень от местной живности не ожидал, хотя и слышал о мутантах. Неужели эти россказни - правда? Да уж, довольно нехороший вывод напрашивается.
Когда собаки ринулись вперёд, Паша понял, что катастрофически их боится. Руки тряслись, ноги отказывались двигаться, в голове творилась какая-то сумятица. Однако среди всякой бурды, типа "Ааа, я сейчас умру", "Спасите кто-нибудь", "За что такое наказание?" промелькнуло спасительное: "У меня же есть пистолет!"
Парень вытащил из кармана оружие и попытался повторить всё то, что сделал в городке. Однако руки слушались плохо, и привести пистолет в боевое состояние удалось лишь тогда, когда один из псов оказался буквально в двух метрах от Паши. Мужчина, испугавшись, упал на землю раньше, чем собака прыгнула, и та пролетела над человеком, издав немного обиженный визг. Паша повернулся на бок, целясь в пролетевшую тварь и, чувствуя прилив адреналина, который отодвинул в сторону страх, нажал на спусковой крючок. Пистолет выстрелил, пуля попала у ногу собаке, и та, скуля, кинулась в сторону. И лишь сейчас в голову Паше пришло осознание, что где-то рядом есть и вторая. Парень с такой скоростью крутанулся на земле, что впору в книгу рекордов Гиннеса записывать. Ну, по-крайней мере, вторая собака от такого опешила настолько, что даже затормозила немного, за что получила пулю, которая выбила струйку песка у неё под ногами. Паша, осознавая свою ошибку, тут же поднял ствол повыше и нажал на спусковой крючок вновь. В этот раз ему повезло, и пуля угодила собаке прямо в голову. Издав последний скулёж, собака повалилась на землю. А Паша поднялся на ноги, чувствуя, как всё тело трясет от адреналина. Или же от страха.
Мужчина принялся вертеться на месте, оглядывая окрестности, и как раз вовремя: прямо ему на грудь прыгнула первая собака, которая была ранена. Удар был довольно сильный, парню даже стало тяжело дышать. Однако жажда выжить заставила левой рукой схватиться за челюсти псины и попытаться их сжать. Это дало лишние мгновения, за которые две пули пробили горло собаке. Оттолкнув тело в сторону, Паша закашлялся, а затем поднялся на ноги. Еще раз огляделся. Тяжело вздохнул. У него сильно болела грудь, куртку разорвали когти собаки, но до кожи не добрались. И мужчина чувствовал опустошение внутри. Он никак не ожидал, что здесь придется бороться за свою жизнь.
- Я лишь покоя хочу,- произнес он себе под нос.

Re: Аномалия «Железный лес»

more_horiz
Правила внимательно читали? Вы не можете отписывать за NPC и мутантов. И не можете отписывать исход боя. За такое следуют наказания...

ГМ-пост.
Слепые псы всегда славились зародышем телепатии, который таился у них в мозге. Зона подарила эту способность местным псам в замен на их зрение. За несколько сотых секунд до первого выстрела дуло пистолета на несколько миллиметров ушло в сторону и пуля попала в асфальт рядом с псом. Все же остальное оказалось неплохо поставленной иллюзией, которые смогли устроить два слепых пса.
Второй же пес, сконцентрировавшись на вашем сознании, подкрался сзади и довольно больно укусил за ногу в район Икры. Боли вы не почувствовали, лишь легкий дискомфорт, что вам что-то мешает на ноге...

Итог:
-1 патрон в обойме. Итого осталось 7.
-10хп. Сильное кровотечение. -2хп от кровотечения.

Re: Аномалия «Железный лес»

more_horiz
Комплекс оказался очень большим. С расстояния в пару километров он был куда меньше. "Железный лес" включал в себя огромную территорию Застроенную зданиями. На первый взгляд это была какая-то электростанция. Но зачем возле Электростанции еще одна? Правильно. Незачем. Следовательно это у нас подстаниця.
Основная часть территории комплекса была "засажена" опорами ЛЭП. Штук двадцать, не меньше. В глубине территории высились заводские корпуса. Что было внутри проверять у меня было не малейшего желания. Меня больше интересовала внешняя часть, а именно - поле аномалий "Электра", расположившееся между опор. Теперь понятно, почему еще и аномалия. Достав детектор, я просканировал местность. Аномалий было немерено. Плотность была высокой. Однако проходы были. И даже не два, а три. А если попытаться, то можно и четвертый найти.
-И так.
- сказал я.- Попробовать хочешь?- я указал детектором в сторону искрящихся аномалий.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить