S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 8 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество

Re: Главный зал

more_horiz
Выслушав жалобы Лоцмана, я лишь пожал плечами. Да, с аномалиями ничего не поделаешь. Они были вечной занозой для сталкеров, ещё с самых первых рейдов в Зону. Мутанты, фанатики. Всё можно убить. Тяжело, но можно. А вот аномалии приходится принимать. Любить их такими, какие они есть. Смотреть и молиться, чтоб не попасть в самые коварные из них.
- Пять штук, так пять штук. Понимаю. У всех из нас свой хлеб.
Достав выданную Бородой пачку купюр, я отсчитал оттуда пять тысяч рублей и положил их на стол. А затем рукой пододвинул к проводнику.
- Когда будешь готов идти?

Re: Главный зал

more_horiz
-Да хоть щас.- ответил Лоцман, поднимая рюкзак с пола. Взяв деньги, и засунув их в рюкзак, в один из потайных карманов, он закинул его за спину, снял с плеча свой АКМ, и махнул головой, мол "Двинули".


Переход: Сухогруз "Скадовск". Затон.------------->Станция "Янов", Окрестности завода "Юпитер"
Переход прошел без каких либо эксцессов. Лоцман со знанием дела обходил перемещающиеся аномалии, прокладывая безопасную тропу, которая, возможно, уже через пару минут закроется.

Переход выполнен успешно .

Усталость +5.

Re: Главный зал

more_horiz
Спустившись вниз по ступеням, очень напоминающим корабельные, Кирилл вышел в, так называемый, главный зал. Если это корабль, севший на мель, но это, наверное, когда-было кают-компанией, переоборудованной в некое подобие бара.
Разница между Большой землёй и Зоной бросала в глаза сразу же. Конечно, пресловутый запах табака, алкоголя и пота остался, но в остальном между кафе и этим баром была пропасть - люди, небритые и уставшие стояли за стойками, вооруженные до зубов. Одеты все были в какие-то костюмы, каких Кирилл никогда не видел раньше (разве что на фотографиях Востока).
Кто напивался, кто играл на гитаре, кто травил не очень смешные и очень непонятные анекдоты. Стоит отметить, что люди здесь кучковались и держались группами, так что обособленных здесь не было.
"Лагерь" разделился на чуваков преимущественно в коричневых костюмах и кожаных куртках светлых тонов и, судя по говору и типичному внешнему виду, гопников местного разлива. На спустившегося программиста никто особо и не обратил внимания - все были заняты своими делами.
Держась за стенки, дабы случайно не рухнуть в обморок, несмотря на более-менее хорошее самочувствие, Кирилл подошел к бару.
Бороду было не найти сложнее, чем найти. Довольно крупный мужик с массивным лицом и завидной бородой разливал напитки, обслуживая мужика, который изрядно наклюкался и кивал над стойкой, норовя там же и заснуть.
- Привет, ты, я так понимаю, Борода. Классная она у тебя. Борода, в смысле, - Кирилл задумчиво поскреб свою разросшуюся, но не очень внушительную растительность. - Меня... Востоком кличут, будем знакомы. Мне, пожалуйста, еды какой-нибудь и воды. А то подохну скоро.
- Если не трудно, скажи где тут Гонта и дай ему водки за мой счёт - самое малое, что могу сделать для этого мужика.
Следующие минут двадцать Кирилл жадно потреблял всё, что попадало ему в рот. Глотал даже особо не жуя, ловя на себе насмешливые взгляды и сталкеров, и гопоты. Еда была не особенно вкусной, но горячей и от голода казалось просто божественной, произведением искусства лучших ресторанов Западной кухни.
Когда с едой было покончено, программист вытер губы рукавом и продолжил:
- Мне бы разжиться какой-нибудь работой. Или найти парня, которой сможет меня... В ученики взять что ли. Мешать не буду, могу по пятам как призрак таскаться. Я новичок, чудом пробрался в эту дыру из другой дыры. А там, глядишь, денег подсобираю и Гонте долг верну. - "Восток" нахмурил брови, пытаясь что-то вспомнить. - Ах да, это что, корабль?!
Спойлер :

Re: Главный зал

more_horiz
Борода улыбнулся когда вы оценили его бороду и это пошло вам на руку, ваш заказ он выполнил совершенно бесплатно, ну или может он просто видел как вас несли без сознания и решил не мучать еще и затратами, что бы вы не думали об его еде, чай Бороды вы пили с таким удовольствием, что вам даже хотелось еще. Когда вы наконец поели и вновь обратились к местному торговцу, бармену и смотрителю он облокотился поудобнее. - Как бы странно не звучало, но Рад приветствовать тебя на борту нашего "Болотного Ледокола", Сухогруз Скадовск как видишь место безопасное, и я не вру самое безопасное во всем Затоне... Работу говоришь? - Он почесал бороду - Хм... Есть одна... мне сообщили, что в старой барже, где жил чудак Ной и его сука Лесси что-то произошло и бедолагу Ноя как говорят прибили, а я хочу доказательств... сталкеры к этому психу идти не хотят, а на сообщения он не отвечает, может ты сходишь узнаешь? Заплачу не много, но зато узнаю, каков ты человек. А насчет новичком... у нас это называется отмычкой, к кому - Он осмотрел зал - Даже не знаю, тут любой опытный может себе салагу вроде тебя взять поспрашивай у народа, только вон тех ребят, что в конце у входа сидят спрашивать не советую, это бандиты... у нас на Скадовске с ними нейтралитет, поэтому не удивляйся, что сталкеры с бандитами в одной лодке, прости за каламбур.

Re: Главный зал

more_horiz
- Спасибо, Борода. Приятный ты мужик, - к слову сказать, Кирилл никогда не называл людей приятными за две минуты знакомства. Но Борода, почему-то, производил именно такое впечатление. Да и шутки с каламбурами выдавали в нём не глупого человека. Плюс ко всему и денег не взял. И за угощение Гонты тоже. Дал небольшое поручение, но большее новичку и доверить нельзя было. Кирилл очень трудно врубался, что здесь к чему, но сверяясь со своим КПК, потихоньку обживался в корабле. Собственно, "Большой путь", как про себя назвал его Кирилл, в Зону только предстоял.
- Ладно, пойду. Чего время терять? - сказал Восток и вышел из сухогруза, толкну массивную, металлическую корабельную дверь и чувствуя у себя на спине десятки насмешливых или даже презрительных взглядов.

=====> "Шевченко"

Re: Главный зал

more_horiz
удачно

Re: Главный зал

more_horiz
В "Скадовск" Кирилл решил заскочить только по пути к Болтам. Путь предстоял не близкий, поэтому можно было съесть баночку тушенки с хлебушком, а затем двинуть за тайником. Планы на тайник были грандиозные, может, там лежит какой-нибудь крутой ствол? Кирилл любил хорошее оружие, но ценил - любое. Даже девять миллиметров могут отправить человека на тот свет, особенно, если в лицо. Голову-то мог прикрыть шлем и, если не ломалась шея, то человек выживал. А от пули в лицо еще не придумали, вроде как, таких средств защиты. Так что ПМ был не хуже любого другого пистолета в умелых рука. Восток умелых "пистолетных" рук не имел.
Программист зашел в полумрак главного зала и словил на себе парочку удивленных взглядов. Здесь многие выглядели опытными, так как, наверняка, многие прошли через Припять. А может и нет. Но судя по записям покойного Востока это было место, где гибнет четыре человека из пяти.
- Хэй, Борода. Притащи, пожалуйста, тушенки и фирменного чайку. - Сказал Хакер.
- Никакого вознаграждения не нужно - смерть товарища это всегда печально, особенно когда непонятно за что. Лучше подкинь еще работы, если есть. Или сразу присылай на КПК, как появится. Кстати, - Кирилл придвинулся ближе и незаметным кивком головы указал на бандитов. - У меня на Большой Земле был... Инцидент, так что двое из них на тот свет отправились. Один добровольно. Надеюсь, за мной никого не пошлют? - прошептал Кирилл и продолжил трапезу.
- Борода, ты, часом, не встречал человека по кличке Геймер? Надо с ним пообщаться. А вообще,  я, буквально, на пару минут заскочил, так что если что - пиши, всегда отвечу, - сказал "Восток" перед тем, как вытереть складную ложку об рукав и покинуть "Болотные ледокол". Отличное название.

===========> Сгоревший хутор

Последний раз редактировалось: Vostok (Чт 11 Июн 2015 - 19:29), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Главный зал

more_horiz
Борода удивленно но одобряющи кивнул поэтому вновь ваш заказ был выполнен совершенно бесплатно. - Работы пока нет, разве, что на поиск артефактов, но  - Он посмотрел на вас - Тебе пока рано, не серчай. - Он покосился на бандитов, а затем на вас. - Тут только люди Султана, если ты насолил его людям то тогда пошлют, а если нет, то тут не знаю.  - Он задумался - Хм.. может и слыхал но точно не запомнил, тут знаешь ли сталкеров полно... ты у Сыча спроси, он на второй палубе, у него всегда информация есть.. но платная.

Переход удачно.

Re: Главный зал

more_horiz
Такое ощущение, что на "Скадовске" всегда одинаковое количество людей. Народ здесь разные, постоянно кто-то приходит и уходит, а людей не становится ни больше, ни меньше. Борода всё так же самозабвенно протирал железные кружки (естественно, здесь не пили из стеклянных бокалов), пахан бандитов вертел нож между пальцев, а его "шестёрки" тёрлись поблизости.
- Спасибо за компанию, мужики, - Восток махнул рукой парням, когда они стали разбредаться по кораблю по своим делам.
Собственных дел у Кирилла было не так много. Работы, походу, не было совсем, что было очень странно. Сталкерский канал пустовал, будто все артефакты собрали, все патроны расстреляли, всех монстров убили и все загадки разгадали. Так что оставалось только найти Гулю и прикупить капельку вещей у Сыча.
Найти Гулю, в принципе, было не так сложно -- спросив у ближайшего сталкера.
- Привет, Гуля. Я слышал, тебе нужна отмычка, а мне надо бы опыта поднабраться. Какие твои условия?

Re: Главный зал

more_horiz
Гуль мирно поедал свою тушенку и сначала не заметил вас. но когда вы обратились к нему он отодвинул от себя свою еду, запил чаем бороды и посмотрел внимательно на вас, стараясь изучить вас. - Хм... Дарова, отмычка? Не совсем отмычка я бы сказал, а сталкер который на два дельца со мной сходит, и будет слушать все, что ему скажу. Но можешь звать это как хочешь - Он усмехнулся - Условия? Ты делаешь, что я скажу, идешь туда куда скажу, а за это тебе опыт и хабар по палам.

Re: Главный зал

more_horiz
- Хорошо, Гуля, идёт. В любом случае выбора особо нет, а деньги нужны, - Кирилл посмотрел на часы. - Вечереет уже. Не хотел бы я по ночам бродить. Так что, если это возможно, надо вздремнуть и выдвигаться завтра поутру, так? Если буду срочно нужен, чтобы выдвигаться - маякуй.

=====> Лавка Сыча

Последний раз редактировалось: Vostok (Сб 20 Июн 2015 - 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить