S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Главный зал 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество

Re: Главный зал

more_horiz
Закрыв за собой своеобразную "дверь", я заприметил себе маршрут. Для начала нужно сообщить местному следователю о пропаже напарника. Затем к Лоцману и на Янов.
- Здравствуйте уважаемый, у меня пропал мой напарник. Хотелось бы, что бы вы нашли его. Звать его Аллод.

Re: Главный зал

more_horiz
-Поздорову, сталкер. Ты не ю паникуй так. Это Зона. Тут многое случается.- Глухарь вдруг осекся.- Прости. Не очень утешающие слова. Ты лучше поясни все. Где? Когда? При каких обстоятельствах?

Re: Главный зал

more_horiz
- На сгоревшем хуторе. Шли спокойно, в один момент когда я обернулся, мой напарник как в воду канул. Я минут двадцать лазил там, но ничего не нашел. Правда когда почти ушел оттуда, мне вслед раздался протяжный рык. Как то так.

Re: Главный зал

more_horiz
-Сгоревший хутор, говоришь...- задумчиво произнес Глухарь.- Там почва давно прогорела вся. Может твой друг и провалился. И тогда его можно даже не искать. Ну а если его утащил тот, кто рычал, то возможно, с вероятностью в процентов сорок, мы найдем хотя бы то, что осталось от твоего другана.

Re: Главный зал

more_horiz
- Всё хуже чем я думал... Ну вы поищите его, с наградой вас не обижу, он мне нужен живым. - Немного замявшись я произнёс. - Хотя бы просто принесите мне его останки.
Немного отойдя от Глухаря, я отбил Старому сообщение на ПДА и вернулся к "следователю".
- Вот держи. - Я достал из кармана смятую пачку денег, которая была эквивалентна пяти тысячам рублей. - Постарайтесь найти его. Вторую половину получите когда я увижу хоть что то. Свяжитесь со мною. - Попрощавшись со своими новыми "знакомыми" я присел на близлежащий ящик и решил хотя бы минут двадцать передохнуть...

Re: Главный зал

more_horiz
Глухарь подошел к вам. Похлопав по плечу, он положил вам обратно в руку деньги.
-Я заранее деньги не беру. Примета для меня плохая. И ты, сталкер, не волнуйся. Найдем твоего другана. Найдем.- с этими словами он достал ПДА, что-то написал, и направился к выходу.

Re: Главный зал

more_horiz
- Спасибо, и удачи там тебе. - Я положил деньги обратно в рюкзак и направился к местному проводнику. - Добрый день, мне бы на Янов.

Последний раз редактировалось: Анубис (Пт 8 Ноя 2013 - 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Главный зал

more_horiz
Лоцман только хотел что-то ответить, но его перебил ваш ПДА. Вам пришло сообщение от некоего Акселя:

"Анубис? Это проводник Синдиката. Зовут меня Аксель. Старый поручил связаться с тобой и передать всю тактическую ситуацию. Дело в том, что с лагеря пропали четыре человека. Вот просто раз, и исчезли. Людей там катастрофически мал, и нам бы любой ствол пригодился..."

Re: Главный зал

more_horiz
- Аксель, Старый приказал продолжать выполнение задание. Что мне делать то надо, вы определить там.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить